Genshin impact - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 11 из 11

Опции темы
Старый 17.04.2021, 00:46
^
MedjersoN_HP

📖
Re: Genshin impact

Альбедо не выставлен. Кстати, карточка у него красивая на мой вкус.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
MedjersoN_HP вне форума
Старый 03.05.2021, 00:22
^
WishmasteR

📖
1383
Отправить сообщение для  WishmasteR с помощью ICQ
Выставка наград
1383
Выставка наград

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ded.jpg
Просмотров: 9
Размер:	224.8 Кбайт
ID:	64909

Ну вот и дедушка подъехал. Теперь можно спокойно сейвить примогемы - никто из ожидаемых персонажей меня пока сильно не заинтересовал. Разве что реран Хутао покрутил бы ради первой консты.

Новая бездна не то чтобы суперсложная, но какая-то прям мерзкая - эти вечно замораживающие цицинки, фиолетовые дебилы на 12-3... Надеюсь, как раскачаю деда, полегче пойдет. Даже пересобрал Бэйдоу из электро в физ - весьма сомнительное удовольствие, скажу я вам. Хотя критует в 11 бездне по 25К с тычки (и все равно не может пройти монолит на фулл).

Олсо, за несколько дней до патча я окончательно двинулся башкой и сделал себе второй акк. Выбил там две Ян Фэй - довольно приятный персонажик в качестве ДД. Если не забью / хватит гемов, то думаю там Эолу пороллить.
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Старый 03.05.2021, 13:19
^
MedjersoN_HP

📖

Привет, Виш!
А Розарию-то выбил?

Дед безусловно очень крут, но я для себя решил, что буду Эолу крутить, потому что она девочка. Хотя дождусь объявления следующего баннера, если там с ней три ненужных персонажа, то до 70 крутану этот.

Как тебе чайник? Какой ты выбрал тип? Я вчера зашёл, ну, прикольно так. Но мне интересно только улицу обставлять, а не внутри дома.

WishmasteRОлсо, за несколько дней до патча я окончательно двинулся башкой и сделал себе второй акк. Выбил там две Ян Фэй - довольно приятный персонажик в качестве ДД. Если не забью / хватит гемов, то думаю там Эолу пороллить.

Уф... ну ты силы-то побереги.) Я качал в начале два акка - это слишком много времени отнимает.

MedjersoN_HP вне форума
Старый 03.05.2021, 14:03
^
WishmasteR

📖
1383
Выставка наград
1383
Выставка наград

Привет) Ага, Розарию вытащил. Не скажу, что она мне сильно нравится эстетически (хотя анимация атак красивая), но по абилкам очень крута. Пачка Ху Тао - Син Цю - Розария - Диона вообще по кайфу заходит.

Деда я хотел роллить еще во время его первого баннера - тогда вариантов было немного, и он точно мне нравился больше Венти, Тартальи или Кли (хоть и мужик, но один из самых стильных в игре). Но наслушался рассказов про то, как он слаб, и решил приберечь гемы, хотя их хватало почти до гаранта. А в итоге его апнули.
Как тебе чайник? Какой ты выбрал тип?

Первый выбрал (который типа парящие острова). В целом прикольно, но в начале было веселее как-то - когда давали много плюшек, только успевай их крафтить и расставлять. А теперь все упирается в получение новых рецептов. Можно, конечно, застраивать дом гребаными ширмами по советам спидраннеров (и я даже так делал поначалу), но это довольно уныло в итоге.
Еще немного не нравится, что на улице у меня уже остров загружен до отвала, хотя места свободного вроде еще хватает. А до нового острова еще целый лвл доверия.
Уф... ну ты силы-то побереги.) Я качал в начале два акка - это слишком много времени отнимает.

Ну я сейчас туда захожу чисто дейлики сделать и слить смолу. Контента норм завезли, на основе теперь хватает чем заняться)
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Старый Сегодня, 02:01
^
MedjersoN_HP

📖

Я получил ачивку "достигните уровня дружбы 10 с 8-ю персонажами".

Но под ней совершенно неожиданно для меня оказалась ачивка "достигните уровня дружбы 10 с 16-тью персонажами".

В общем, эту карточку "Герой" получать очень долго.

p.s. Я вижу, Виш, что ты тоже подружился с 8 персонажами.

MedjersoN_HP вне форума
Ответ
Страница 11 из 11

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru