Реймийская Империя (3) - Страница 104 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 104 из 248
 
Опции темы
#1546
Старый 08.08.2019, 18:27
  #1546
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Парфинора... — В первое мгновение на лице Имира показалась грусть, но когда он поднял взгляд вновь в нем читалось заметное раздражение, чего он ещё никогда не показывал прежде. — Почему все всегда говорят мне кем я должен быть и что делать? Почему я всегда должен пренебрегать своими желаниями ради других? — В глазах Имира показались слезы. — Почему я...
Галмей нежно обнял Имира и тот замолк. — Не злись на свою подругу, брат, она не желает тебе плохого. Просто она пока ещё не может тебя понять...

Добавлено через 8 минут
Arandor- Да особо рассказывать нечего, обычная семья. У отца свой бизнес, так что каждый месяц он присылает мне немного денег на те или иные нужды. Мать больше домом занимается. Еще есть две сестренки и братишка. Немного скучаю по ним, если честно. В академию сам решил поступать, так как хотелось уже самому чего-то добиться, посмотреть что может предложить мне столица и куда дальше двигаться.
— Вот как... Ну а я всю жизнь в детдоме прожил, — когда Берванг это сказал, в его глазах можно было увидеть не грусть, а некое тепло, словно бы он вспоминал о чем-то хорошем, — и вот как взрослым стал так сразу сюда и поехал! Тесты я правда завалил, ахахаха. Но я ещё исправлюсь, честно! И уж тогда я точно смогу защитить и матрону, и ребят, и тебя тоже Берт!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1547
Старый 08.08.2019, 18:31
  #1547
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ По Эли инфа актуальная, да?/
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1548
Старый 08.08.2019, 18:32
  #1548
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Да.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1549
Старый 08.08.2019, 18:57
  #1549
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Вот как... Ну а я всю жизнь в детдоме прожил, — когда Берванг это сказал, в его глазах можно было увидеть не грусть, а некое тепло, словно бы он вспоминал о чем-то хорошем, — и вот как взрослым стал так сразу сюда и поехал! Тесты я правда завалил, ахахаха. Но я ещё исправлюсь, честно! И уж тогда я точно смогу защитить и матрону, и ребят, и тебя тоже Берт!
- Оу, - Берт почувствовал себя неловко и слегка виноватым, но затем ему стало легче, когда он увидел, что Берванг не особо расстроен по этому поводу, а сохраняет вполне боевое настроение. - Не сомневаюсь в том, что ты справишься со сдачей и с защитой, хех. Я так понимаю, что ты жил и рос с хорошими, добрыми людьми?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1550
Старый 08.08.2019, 19:03
  #1550
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Нет, не с хорошими... С лучшими! Когда-нибудь познакомлю тебя, если хочешь.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1551
Старый 08.08.2019, 19:21
  #1551
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Нет, не с хорошими... С лучшими! Когда-нибудь познакомлю тебя, если хочешь.
- Договорились! Я в ответ познакомлю тебя со своими. Как-нибудь съездим в гости, когда будет время.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1552
Старый 08.08.2019, 19:34
  #1552
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Когда ты так ставишь вопрос, то поспорить сложно, просто... - вздохнул парень и покачал головой.
- Семпай - мой лучший друг в этой академии, он меня многому научил, и не раз помогал выйти из сложной ситуации добрым советом и заразительной силой характера. И даже сегодня - в решающий момент он выскочил откуда не возьмись и бросился на помощь как супергерой, - голос Латро дрогнул на последней ноте, и он помолчал несколько мгновений, в попытке вернуть контроль над эмоциями. - Ладно, не будем о сантиментах, а то что-то неловко мне от этого становится.
Он поднялся.
- Как ощущаешь себя? Могу подсобить, если тебе еще куда-то надо, это меня не обременит. Все равно настроение у меня на текущий момент уже не фестивальное.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1553
Старый 08.08.2019, 20:16
  #1553
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Берванг и Бертран проводят остаток своей встречи как хорошие друзья.

Добавлено через 18 минут
Morning- Когда ты так ставишь вопрос, то поспорить сложно, просто... - вздохнул парень и покачал головой.
- Семпай - мой лучший друг в этой академии, он меня многому научил, и не раз помогал выйти из сложной ситуации добрым советом и заразительной силой характера. И даже сегодня - в решающий момент он выскочил откуда не возьмись и бросился на помощь как супергерой, - голос Латро дрогнул на последней ноте, и он помолчал несколько мгновений, в попытке вернуть контроль над эмоциями. - Ладно, не будем о сантиментах, а то что-то неловко мне от этого становится.
Он поднялся.
- Как ощущаешь себя? Могу подсобить, если тебе еще куда-то надо, это меня не обременит. Все равно настроение у меня на текущий момент уже не фестивальное.
— Ха-ха, я понимаю, — Рюджи нервно посмеялся, задумавшись над всем тем, что сегодня произошло. — Думаю, я уже в порядке и смогу передвигаться сам, доктор меня хорошо подлатал. Спасибо тебе огромное.

- Клуб журналистики
1. Клуб журналистики занимается продажей собранной ими информации об участниках грядущих соревнований. Разумеется, никакая личная информация здесь не раскрывается и всё в пределах правил академии и законов империи!
2. Клуб журналистики проводит опрос на самого популярного преподавателя, но поскольку увольнение Камии Юки и прибытие двух новых преподавательниц стало неожиданностью, клуб решил допустить к голосованию и старых и новых, невзирая на продолжительность их пребывания в академии (не тратит действие, голоса раскидываются от большего к меньшему).
3. Если у вас есть какие-нибудь пожелания по улучшению жизни в академии, вы можете оставить их здесь. Они анонимные, а потому вы можете не стесняться (не тратит действие)!
- Фотокабина
Здесь можно сделать фотографию с друзьями которых вы приобрели в академии.
- Тир
Тест по оружейному мастерству состоится ещё нескоро, но для тех кому не хватает терпения, Реальгар Мускари организовал соревнования в этом направлении. Победителей ждут призы. Ценные или не очень, решать им самим.
- Парк
Академический парк был всячески приукрашен с целью создания в нем романтической атмосферы.
- Тренировочные площадки
Для тех кому не по душе праздничная атмосфера фестиваля открыта возможность поползать в грязи и покарабкаться через препятствия. Наиболее результативных участников ожидает приз! Организатор: клуб физической подготовки

Часть фестиваля: 2/3 (после этой части фиолетовое станет недоступным)
- Центральные ворота (Релгар, ?)
- Академия (Азарина, Мариарина)
- Парк (Шого, Эвриала)
- Крыша (Эли, Рейла)
- Кафетерий (Анелотта, Селена)
- Академия (Берванг, Лайт)
- Академия (?)
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1554
Старый 08.08.2019, 20:19
  #1554
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Всегда пожалуйста. Увидимся, - технарь вышел из медкабинета и направился куда глаза глядят.
В процессе ходьбы он то и дело машинально касался рукой револьвера, спрятанного под одеждой, и думал обо всем произошедшем. Разумеется, Рюджи был прав - надо было честно победить на состязаниях и закатать под асфальт этих тварей. Но на текущий момент Латро был уверен в одном: если звезды сойдутся и ему представится подходящий случай - в мире станет на пару отбросов меньше.
Внезапно он вспомнил про нюанс имени для оружия. На самом деле, эта концепция ему всегда казалась довольно глупой и какой-то чересчур инфантильной, не соответствующей изначальной функции оружия, поэтому вопрос семпая и привел его на тот момент в замешательство. Но сегодняшние события заставили его по-другому взглянуть на эту точку зрения. Оказалось, что необходимо заиметь особый эмоциональный отклик, чтобы пересмотреть свое отношение к этому вопросу.
Первокурсник погладил через одежду твердый ствол "Горо".

на последнее иду
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1555
Старый 08.08.2019, 20:27
  #1555
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Её результат стал для Линнеи огромным разочарованием. Складывалось впечатление, что весь фестиваль шёл вкривь и вкось: сначала едва не опоздала, потом найденная группа почти сразу же разошлась по своим делам, а теперь вот ещё и это. Расслабишься тут, как же. Она даже не была уверена, не уйти ли с фестиваля пораньше и, например, отоспаться. Её не интересовал тир. И голосование за лучшего преподавателя её не слишком волновало. Тем более, что если отвечать честно, то шансы Эвриалы получить одно из последних мест повышаются. А своё раздражение та, без всяких сомнений, выместит на своих подопечных. Предложений по поводу улучшения жизни в академии, помимо возврата к прежней форме, у Неи также не имелось. И высказывать его было бессмысленно — новые правила были идеей императрицы. Размышляя об этом, девушка просидела некоторое время на скамейке, сомневаясь, куда же ей идти. В конечном счёте, она решила дать фестивалю второй шанс и ещё немного прогуляться, пускай даже в одиночку.
Очки ивентов не трачу, если что. Просто эрепешный пост. Возможно, активирую что-нибудь на более поздних стадиях.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1556
Старый 08.08.2019, 20:39
  #1556
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Мия пребывала в немного грустном настроении. Она не была уверена, но складывалось ощущение, что они с Эли как-то не слишком сблизились со времени первой встречи.
"Наверное, я просто не могу конкурировать с её любимым делом, оружием... Глупо было даже и пытаться, я никогда не смогу стать для неё подругой настоящей. Ну, довольно и того, что она дорога мне. Когда у тебя два дорогих человека, это больше мотивирует..."
Ксеномия хотела вернуться в комнату и отдохнуть перед будущими занятиями, но последняя мысль её остановила.
"Я долго избегала этого, но, кажется, это было не совсем правильно. Надо написать брату и спросить его, как дела, всё ли в порядке... Ничего, что мама тоже прочтёт, как-нибудь так организую письмо, чтобы это было не страшно. Я слишком люблю Алика, чтобы так долго с ним не общаться."
Чтобы найти вдохновение, Мия идёт на крышу, вырывая пока листочки из блокнота.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1557
Старый 08.08.2019, 21:38
  #1557
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morningна последнее иду
Шляясь по академии Латро обнаруживает Реальгара Мускари в компании двух мальчишек.
— Пап, ну ты чего не пришел за нами. — Спросил мужчину один из них. — Ты же обещал.
— Прости-прости, — Реальгар погладил мальчишку по голове. — Кое-что случилось и мне было нужно срочно решить кое-какие вопросы с администрацией академии.
— Но ты обещал! Уже и весь фестиваль к концу подошел почти...
— Ну чего о прошедшем жалеть, давай лучше использовать эту энергию чтобы получить как можно больше хороших воспоминаний о сегодняшнем дне, идёт? — Мальчишка кивнул. Реальгар обращает внимание на стоявшего рядом студента. — А, Латро, я могу тебе чем-нибудь помочь?
MentМия пребывала в немного грустном настроении. Она не была уверена, но складывалось ощущение, что они с Эли как-то не слишком сблизились со времени первой встречи.
"Наверное, я просто не могу конкурировать с её любимым делом, оружием... Глупо было даже и пытаться, я никогда не смогу стать для неё подругой настоящей. Ну, довольно и того, что она дорога мне. Когда у тебя два дорогих человека, это больше мотивирует..."
Ксеномия хотела вернуться в комнату и отдохнуть перед будущими занятиями, но последняя мысль её остановила.
"Я долго избегала этого, но, кажется, это было не совсем правильно. Надо написать брату и спросить его, как дела, всё ли в порядке... Ничего, что мама тоже прочтёт, как-нибудь так организую письмо, чтобы это было не страшно. Я слишком люблю Алика, чтобы так долго с ним не общаться."
Чтобы найти вдохновение, Мия идёт на крышу, вырывая пока листочки из блокнота.
На крыше Ксеномия обнаруживает свою одноклассницу Эли и незнакомую ей студентку по имени Рейла.

— В войне нет ничего хорошего, Эли. — Рейла говорила холодно и на её лице не было эмоций.
— Но и ничего плохого, — пожав плечами, ответила Эли. — Это такая же часть жизни, как и всё остальное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  222.jpg
Просмотров: 149
Размер:	342.5 Кбайт
ID:	59895  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1558
Старый 08.08.2019, 21:51
  #1558
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Айааааа..." -- подумала девушка. -- "Как неудачно, теперь решит, я её преследую..."
Постояв несколько секунд в нерешительности, Ксеномия выходит и спрашивает:
-- Простите, не помешаю?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1559
Старый 08.08.2019, 21:55
  #1559
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Рейла собирается и уходит, Эли кивает Мие и наблюдает за людьми внизу.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1560
Старый 08.08.2019, 22:08
  #1560
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Учитель... - обращение Мускари вывело Латро из задумчивости. - А, да... Вообще, я и сам думал вас потом поискать. Обсудить произошедшее и еще кое о чем спросить. Но я, наверное, не вовремя...
Он кивнул детишкам.
- Хорошие пацаны у вас.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 104 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru