Anime - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Кино
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: Ня?
НЯЯЯ! =^.^= 15 26.79%
иногда можно) 22 39.29%
хня 14 25.00%
ты чо такой дерзкий? иди отсюда, шоб я тя больше не видел! 5 8.93%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2020, 16:28   #361
Lustful Warship

Lustful Warship - уровень боевого духа Lustful Warship - уровень боевого духа Lustful Warship - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Lustful Warship с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Anime

Sword Art Online: Alicization
Года полтора начинал, потом дропнул, на днях продолжил и сегодня закончил. Не сказать, что так уж плохо - многие поданные серьезными моменты в действительности выглядели очень комично, что пускай и не было запланировано таким образом, воспринималось скорее хорошо чем плохо. Пейзажики и еда прикольно нарисованы ещё, хотя в остальном рисовочка посредственная. Ну и как оказалось, апогей искусства фехтования это либо парящий сам по себе в воздухе меч, либо когда ты машешь мечом как дубиной. Попробую наверное посмотреть что там в следующих сезонах будет.
А, да, антагонистка тут ещё норм была. Нравятся мне всё-таки злые и высокомерные анимешные суки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02365.jpg
Просмотров: 55
Размер:	232.5 Кбайт
ID:	62159  
Lustful Warship сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:09   #362
Lustful Warship

Lustful Warship - уровень боевого духа Lustful Warship - уровень боевого духа Lustful Warship - уровень боевого духа
Выставка наград

Fate/Apocrypha
Ещё один дроп, теперь из 2017 года. Сейчас досматривалось значительно лучше, чем тогда начиналось, видимо из-за того что уже к персонажикам привык и происходящее не воспринимается как совсем уж рандомные драчки незнакомых человечков (теперь это рандомные драчки знакомых человечков, хех). Помню мне ещё в тот раз Мордредиха не понравилась, но сейчас она и её мастер норм показались, как впрочем и некоторые другие. Да и по сути ток Широ не очень был и визги Атланты поднапрягли немного.
Миниатюры
Название:  FA.jpg
Просмотров: 39
Размер:	232.2 Кбайт
ID:	62167  
Старый 27.06.2020, 04:02   #363
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

/
Старый 27.06.2020, 21:21   #364
Lustful Warship

Выставка наград

Busou Shoujo Machiavellianism
Бака нано? Девушки реагируют двумя способами когда я спускаю с себя штаны - либо усиленно туда смотрят либо отводят взгляд куда-нибудь в сторону, что дает мне преимущество в бою против них!
Было бы неплохо если бы не так бессодержательно - драчки есть, эччи нет и смотреть, по сути, не на что.
Название:  bsm2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	169.7 Кбайт
ID:	62173
God I wish that were me.
Миниатюры
Название:  bsm.jpg
Просмотров: 21
Размер:	184.2 Кбайт
ID:	62172  
Старый 30.06.2020, 21:55   #365
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Волчица и пряности ("Spice and Wolf", 2008 TV-1 и 2009 TV-2)
Всегда относился весьма скептично к данному тайтлу, но мне его порекомендовали и...
Два сезона пролетели очень быстро. "Волчица и пряности" -- это нестандартный подход к конфликту, с позиции торговца, а не какого-нибудь воина или школьника (или всё вместе, как чаще всего происходит), прекрасный средневеково-европейский сеттинг, музыка, которая действительно очень в тему и оставляет глубокий след, ну и, конечно, куда мы без всяких очень хитреньких женских штучек...
Главный герой -- один из самых сопережевательных протагонистов в аниме, что я видел. Очень хорошо, что он зрелый и умный, но при этом и чуточку наивный, его эмоции и мысли отлично передаются зрителю.
Волчица -- ну, это волчица, как я уже сказал, такая хитрость и коварство, но при этом всё как-то удивительным образом выставлено именно с положительной стороны.
Касательно конкретных сюжетных арок, весь первый сезон и начало второго держало в напряжении, а вот последняя арка показалась какой-то невнятной, как в плане конфликтов, так и (особенно) в плане окончания. Знаете, и у открытого финала должны быть какие-то границы дозволенного...
Придётся читать мангу, наверное.
9/10
Миниатюры
Название:  full_Spice-Ranobe-01.jpg
Просмотров: 12
Размер:	291.4 Кбайт
ID:	62181  

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы