[ВОПРОС] Копирование существ - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 09.10.2019, 09:40
  #1
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Вопрос
[ВОПРОС] Копирование существ

Доброго времени суток. Назрел вопрос подобного которому я еще не находил. Суть вот в чем : мне нужно взять уже существующее создание, например, мечника, скопировать его, и сделать новое существо в игре- того же мечника, но поменять ему характеристики и текстуру. Чтобы был тот же мечник, но уже как другое существо. Как менять название и хар-ки я знаю, а вот как добавить новое существо, пусть даже скопированное, не понимаю. И с текстурами тоже проблем много. Ядро NCF у меня есть, но как добавить все равно ума не приложу. Может кто то помочь?
__________________
...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 09.10.2019, 10:30
  #2
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2783
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2783
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: [ВОПРОС] Копирование существ

inQizitOrДоброго времени суток. Назрел вопрос подобного которому я еще не находил. Суть вот в чем : мне нужно взять уже существующее создание, например, мечника, скопировать его, и сделать новое существо в игре- того же мечника, но поменять ему характеристики и текстуру. Чтобы был тот же мечник, но уже как другое существо. Как менять название и хар-ки я знаю, а вот как добавить новое существо, пусть даже скопированное, не понимаю. И с текстурами тоже проблем много. Ядро NCF у меня есть, но как добавить все равно ума не приложу. Может кто то помочь?

Заходишь на мой сайт вот СЮДА, если хочешь мечника, то вот на этом существе можешь потренироваться (тут как раз просто использование других текстур, ну и другой скелет - он такой же как и обычный, но существо слегка выше получается)! А потом можно переходить к следующему существу, тут уже используется другой щит и взамен меча - топор, а также другой шлем... но всё это навешано в виде эффекта - уже неактуальная методика от уважаемого товарища CrazyPill'а, так как несколько уважаемых товарищей с этого форума разработали новую методику (однако она более сложная, но если уж решился на создание нового контента, то лучше применять её), а именно: zahar0z, Esto100nec1 и footman!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru