[ВОПРОС] Модификация существующих анимаций? - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 24.02.2020, 12:48
  #76
^
Elu
 
Аватар для Elu
📖
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 65
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Модификация существующих анимаций?

Длина таймлайна вся правильная, и анимацию я не делал в максе. Вернее, где-то 10% сделал а потом забил так как слишком сложно. Оставшуюся анимацию сделал в майе 2009. Сейчас она более-менее, осталось только два мелких недочёта исправить и всё будет отлично.

В анимации главное это терпение, особенно если я начинающий аниматор. Я анимировал только 2D штуки лет 5-6 назад когда Madness Combat был достаточно популярен.

Я знаю как делать анимацию в теории. Чтобы она выглядела живой, нужно помнить про инерцию, вес, как тело вообще вместе работает и т.п.

Скорее всего я не буду делать много новых анимаций так как это довольно нудный процесс, особенно с тестированием, но всё на самом деле не так уж и сложно. Опять же, нужно много терпения и знание физики хоть какое-то чтобы анимации выглядели натурально.

Буду пока продолжать работу как есть.
Elu вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 25.02.2020, 09:12
  #77
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Модификация существующих анимаций?

Ну мысль была в том что лучше искать современные удобные программы которые в ходу в индустрии. Т. К. Они довольно сильно могут упростить жизнь.
Вообще интересно теперь посмотреть на твою анимацию, все таки ты судя по всему вроде более или менее шаришь в этой теме.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 25.02.2020, 17:45
  #78
^
Elu
 
Аватар для Elu
📖
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 65
Регистрация: 14.02.2020
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Модификация существующих анимаций?

zahar0zНу мысль была в том что лучше искать современные удобные программы которые в ходу в индустрии. Т. К. Они довольно сильно могут упростить жизнь.
Вообще интересно теперь посмотреть на твою анимацию, все таки ты судя по всему вроде более или менее шаришь в этой теме.
Я не шарю, я лишь загуглил пару туториалов и провёл некоторое время за анимированием. Да и анимация сама по себе простенькая.

В любом случае, вот целиком файл героя вместе с анимацией. Запихивай в UserMODs, сгенерируй карту или бери уже сгенерированную, и выбери нового героя за Инферно, думаю поймёшь какой из них новый. Анимация новая только одна, это idle во время битвы.

И отдельно анимация в .mb формате если хочешь что-то поковырять (открывается как проект в Maya 2009)
Вложения
Тип файла: zip Andromalius.zip (420.4 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: zip animationproject.zip (15.1 Кбайт, 3 просмотров)
Elu вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru