Кто ещё во что играет? - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
Страница 17 из 17
 
Опции темы
#241
Старый 02.11.2016, 20:48
  #241
^
Gash
 
Аватар для Gash
📖
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Кто ещё во что играет?

Почему "Дёшево"?! Сколько людей имеют работу, которая им нравится?! Один из десятка тысяч - не более же! Вот скажите, если бы вы могли не работать, а на халяву получать стабильно ежемесячно 40 тысяч рублей (средняя зряплата кремлетролей) вы бы стали работать (в этом случае халявных 40 тыс.р. не будет) или Кайфовали бы занимаясь не тем, чем вам приходится заниматься ради бабла, а тем, чем вам хочется? Для меня выгеупомянутый вариант - Идеальная "Работа" ))) Играть и получать за это 40 тысяч ежемесячно и при этом, периодически врать про Украину (ну да, это нехорошо, но одним кремлетролем больше, одним меньше - на политическую ситуацию это принципиально не повлияет) - мне это подходит )))
Gash вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 28.10.2019, 22:00
  #242
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кто ещё во что играет?

А Коша недавно поиграла в Mass Effect... Фанатка навеки, жду третью часть.
Недолго это моё навеки продлилось.
Шедоуверс и Скайрим, в другие игры почти не захожу, в лучшем случае вспомню раз в год или того реже. Для протокола, ничего не поменялось почти - Облива, КотОРы, какие-то части Героев (сейчас вроде только четвёртая стоит и внезапная третья, хотя согласна на любую часть 2-5), Дисайплс 2, Кингс Баунти (стоит только Дарксайд, самая говённая часть, но боёвка везде стандартная, мне норм), плюс-минус Стелларис, который я не запускала с первого припадка по нему, и какая-то из Цивилизаций, в которую я играла от силы час. Ну и Симсы, на которых я тоже давно забила, хотя, по сути, и держу их ради генератора, а не игрового процесса.
Ну, ещё гбф, но там я только ради мужей и за игру не считаю, ибо геймплей не заходит вообще, а это для меня в играх главное.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru