[ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 18 из 29
 
Опции темы
#256
Старый 16.08.2014, 12:35
  #256
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

--Как твоя сметь, человек, обратиться к моя с такой нелепой просьбой?--у Уртханга чуть глаза из орбит не вылезли от такой наглости.--Твоя не мочь попросить стражника, твоя обязательно беспокоить орка? И что твоя делать в земле и болоте?
-- В землю меня закопали, в болото я сам попал. Глупая ситуация, сам бы потом посмеялся, но было не до смеха. Но вы точно не можете меня сопроводить? Я боюсь за свою жизнь, но мне жизненно необходима чистота.
Не став ждать что же будет дальше, девушки побежали обратно в город. Запнувшись о выступающий сук, Селена упала, ударившись ногой о камень и вскрикнула от внезапной боли. Аканэ моментально метнулась к ней, подхватила подругу на руки и понесла дальше, стараясь двигаться побыстрее.
Они добираются до того места в городе, в которое хотели добраться.
- Последним, наверное, потонул ваш корабль. Рядом было видно и несколько других. А что такое важное вы ищете, можете рассказать получше? Что-то необычное? Ах да, и я совершенно забыл представиться, меня зовут Софронайосом.
Софронайос снова переглянулся с Зефиром. Он отлично понимал что за вещь, скорее всего, ищет даскалоска. Однако указывать ей на корабль ему совершенно не хотелось, пока он не узнает побольше о её мотивах. Возможно, конечно, у него просто разыгралась паранойя, но рисковать всё равно не стоило.
-- Очень приятно, я Церера, -- представилась она. -- В общем я ищу один корабль империи Кро. Я слышала, они занимаются важной и интересной миссией и за помощь в ней дают немалое вознаграждение. Я и в целом по натуре путешественница, а тут, случайно оказавшись недалеко от их маршрута, я решила тоже попробовать присоединиться.
Гэб принял предложение капитана. Почуяв тряску, он тут же спросил, бывало ли такое раньше.
-- Да, такое здесь случается. Ну что ж, если вы хотите с нами, ищите вашего гоблина и присоединяйтесь, надеюсь, от вас будет какая-нибудь польза.
Решил дать вам картинку генерала креатов, несколько мультяшная она, но всё же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Ye_olde_General_by_monk_art (Копировать).jpg
Просмотров: 121
Размер:	94.3 Кбайт
ID:	36782  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 16.08.2014, 12:44
  #257
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

-- В землю меня закопали, в болото я сам попал. Глупая ситуация,самбы потомпосмеялся,нобыло не до смеха. Но вы точно неможетеменя сопроводить? Я боюсь за свою жизнь, но мне жизненно необходима чистота.
--Но зачем твоя закопали?--недоуменно спросил орк.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 16.08.2014, 13:32
  #258
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Они добираются до того места в городе, в которое хотели добраться.
Когда девушки добрались до места где начиналась ровная дорога, Аканэ, тяжело дыша, опустила Белоснежку на землю, теперь можно не спешить. Первым делом они отыскали капитана и сообщили ему о полоумном, найденном в болотах и непонятной дыре в земле, которая, как им показалось, являлась источником землетрясения.
Покрытые грязью с головы до пят, уставшие и морально обессиленные, они поинтересовались о том, где же им можно отдохнуть. Предоставит ли губернаторша пару постоялых дворов команде корабля? Или, быть может, им стоит самим пойти в ближайший и снять комнату за свой счет? Естественно, рассматривался вариант ТОЛЬКО с возможностью вымыться и отдать одежду на стирку.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 16.08.2014, 13:49
  #259
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

--Но зачем твоя закопали?--недоуменно спросил орк.
-- Ну... -- поло некоторое время колебался, потом сказал. -- Я там выпил немного, заснул... Не знаю, крепко спал, что ли! Меня и закопали. Хуже было когда я проснулся.
Когда девушки добрались до места где начиналась ровная дорога, Аканэ, тяжело дыша, опустила Белоснежку на землю, теперь можно не спешить. Первым делом они отыскали капитана и сообщили ему о полоумном, найденном в болотах и непонятной дыре в земле, которая, как им показалось, являлась источником землетрясения.
Покрытые грязью с головы до пят, уставшие и морально обессиленные, они поинтересовались о том, где же им можно отдохнуть. Предоставит ли губернаторша пару постоялых дворов команде корабля? Или, быть может, им стоит самим пойти в ближайший и снять комнату за свой счет? Естественно, рассматривался вариант ТОЛЬКО с возможностью вымыться и отдать одежду на стирку.
-- Я могу определить вас в казармы, в конце концов вы такие же служащие империи Кро, как и мои люди, -- заметила губернаторша. -- Разумеется, вы сможете помыться. В речке или в море, как вам будет угодно.
-- Думаю, ваш ночлег будет более приятен, нежели мой, -- добавил Наварро. -- А ваши сведения... Что ж, это хорошо, что вы разузнали. Только боюсь, нас это не очень касается.
-- Как это не касается? Санчес, ты считаешь, что тебя не касаются проблемы моего города?
-- Ну как бы...
-- И ты не думаешь, что если бы вы мне помогли их решить, я бы могла не только помочь вам, но даже и самой отправиться с вами?
-- Я думаю, это не лучшая идея.
-- Конечно, ты не думаешь! Ты всегда такой! Ну ладно, не будем заставлять девушек слушать наши пререкания, -- губернаторша позвала стражника. -- Будьте добры, отведите их в казармы. Или вы всё же хотите остановиться где-нибудь в трактире? Возможно, там более хорошие условия, впрочем.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 16.08.2014, 14:19
  #260
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Впервые за долгое время Селена испытала сильное раздражение и даже злость. Поврежденная нога доставляла ей неприятную боль, а путешествие на кладбище начатое ею и Аканэ с благими намерениями обернулось бессмысленным и с самого начала сопровождалось фрустрацией: на протяжении целого дня они искали зацепки, осматривали окрестности и просто ожидали непонятно чего. Спасенный ими поло сразу же убежал прочь и оставил без ответов, точно также как и губернаторша в настоящий момент: по поводу увиденного девушками ранее, она не объяснила ровным счетом ничего, но при этом оставалась совершенно спокойной, а значит подобное не требовало её немедленной реакции, что могло говорить о том, что подобное уже происходило ранее, либо же сейчас проявлялась её некомпетентность. Селена не могла быть уверена хоть в чем-нибудь из этого, но сейчас, пребывая в таком состоянии, она с непривычным для себя отвращением слушала разговор губернатора и капитана.
— Пошли к реке, Аканэ, — Селена более не желала видеть этих неприятных её взору лиц.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 16.08.2014, 14:25
  #261
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

-- Ну... -- поло некоторое время колебался, потом сказал.-- Я там выпил немного, заснул... Не знаю, крепко спал,что ли! Меняи закопали. Хуже было когда я проснулся.
--Гр-р. Странные человеки. Закапывают спящих. Моя все равно не будет помогать твоя. Пусть твоя просит стражников.
Орк пошел к губернаторше сообщить о выполнении задания.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 16.08.2014, 14:35
  #262
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

У реки никого не было, только одна женщина стирала бельё, но и она вскоре ушла. Вода была не идеальной чистоты, но всё же годная для стирки и купания, так что эльфийки без проблем могли сделать оба этих дела. А вот пить такую воду было бы нежелательно.
Тем временем можно было почувствовать очередные толчки из-под земли. Весь город насторожился: два раза подряд с таким малым промежутком землетрясения тут ещё не было. Те же гуманоиды, что были возле моря, могли увидеть, как из-под воды вылезает множество скал. Было это даже в гавани на западе, в которой остановились корабли креатов, так что весь их лагерь пришёл в движение, пытаясь понять, что происходит.
--Гр-р. Странные человеки. Закапывают спящих. Моя все равно не будет помогать твоя. Пусть твоя просит стражников.
Орк пошел к губернаторше сообщить о выполнении задания.
Орк пришёл во дворец, а стражники с жуткой неохотой пошли сопровождать этого поло на реку.
-- Да, большое спасибо тебе, орк. [Уртханг +200 опыта, +5 серебряных монет] Да что же это такое, Санчес? Если твои эльфийки правы, нам надо обследовать эту дыру, хотя я не уверена, что это не просто последствия землетрясения.
-- Не знаю. Я всё ещё намерен уплыть отсюда поскорее.
-- Ты думаешь только о себе!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 16.08.2014, 14:42
  #263
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- Ну уж нет...
Видя что боль в ноге всё еще тревожит Селену, Аканэ вновь взяла её на руки и понесла к постоялому двору, замеченному ею при первом прохождении через город...
... Сняв комнату подходящую по финансам, они немедленно попросили подготовить всё для успешного очищения грязных тел.
Оставив Селену доедать ужин в главном зале постоялого двора, Аканэ поднялась в комнату. Тёплая вода вкусно пахла цветами и мылом. Аканэ решила что первой должна помыться Белоснежка.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 16.08.2014, 14:57
  #264
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- И именно по этой причине вы хотели посмотреть на место крушения последнего корабля?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 16.08.2014, 16:50
  #265
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Гэб искал Кадавра, попутно не забывая совать нос во все места и собирать максимальное количество доступной ему информации. Появление скал удивило его, и он исподтишка проследил за реакцией генерала.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 16.08.2014, 17:40
  #266
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Из-за некоторой озлобленности на обстоятельства Селена не стала придавать большого значения повторившимся во второй раз толчкам из-под земли. Губернаторша (не) знает, что делает. «Раз уж она, человек ответственный за жизни многочисленных подчиненных, не поспешила принять каких бы то ни было никаких контрмер, выслушав наше донесение, то и мне незачем беспокоиться по этому поводу».
Оказавшись в трактире, сильвка понемногу приходила в себя, восстанавливая доброе расположение духа. Она ощущала себя смущенной и была очень обязана Аканэ той заботе, которую она проявила. Закончив с ужином (насытившись, она сразу же почувствовала себя лучше), Селена, смущаясь, приняла предложение Аканэ помыться первой. Спустя какое-то время она оказалась в теплой воде, окруженная приятным ароматом. Пока её тело отдыхало от усталости, разум дремал в состоянии полусна, самые разные мысли витали внутри него, словно облака и тучи на голубых небесах. Она думала о ходячих мертвецах, бедолаг не знающих покоя, которые терроризировали простых людей. А были ли они вообще? Кто раскапывал могилы и зачем? Для чего туда прибежала стая гиен, если мертвецов всё-таки не было? Кем был тот поло, увязший в болоте? Она думала о землетрясениях и возникающих посреди моря скалах. Связаны ли эти события между собой? Почему-то ей представилась заваленная камнями яма в земле, которую они видели неподалеку от кладбища. Думала о капитане и губернаторе, о том, насколько же неприятны ей были своим безразличием ко всему эти люди. Когда её размышления и воспоминания сегодняшнего дня возвращались к Аканэ, она заставала себя улыбающейся. Она вспоминала ту искреннюю заботу, которую девушка проявляла к ней; её силу и искусство, когда они сражались с напавшими на них гиенами; тепло её тела и ритм сердца, когда Селена успокаивала плачущую подругу после её необычного признания. Вспомнив это, Селена немножко засмущалась. За её не самую долгую жизнь у неё, несомненно, бывали друзья и товарищи, но о чем-то большем у неё даже мыслей не возникало. Но теперь всё было как-то иначе, за сегодняшний день между двумя эльфийками, определенно, возникла связь, но что она значит? «Ах, Аканэ, ты такая странная!», ей вдруг захотелось понять ее и дать себе отчет: кто она? С этой мыслью в голове она предложила своей подруге помыться вместе.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 16.08.2014, 17:56
  #267
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Не забывайте, что на нашем форуме есть несовершеннолетние, и они могут даже заглянуть сюда х)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 16.08.2014, 18:44
  #268
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

С этой мыслью в голове она предложила своей подруге помыться вместе.
Аканэ, до этого момента занятая тем, что укладывала на скамье две чистые огромные рубахи, раздобытые ею у жены трактирщика(для того чтобы не ходить голыми пока будет стираться одежда), замерла на месте.
- Прости...- только и смогла выговорить она, перед тем как выбежала за дверь.
Сердце колотилось так, что его стук отдавался в висках. Неужели, эта хрупкая дружба готова была разбиться о её проклятье? А была ли это дружба? Или что-то большее... Аканэ очень боялась.
Она вышла во двор и устроилась на ступеньках склада предназначавшегося под дрова, положила испачканную в крови гиен катану на колени и закрыла глаза, пытаясь успокоиться.
До завтра забудется и всё станет как прежде, говорила она себе.
Пару раз она поднималась и уже была готова вернуться в комнату, к дорогой Белоснежке, но снова садилась на место.
Так она и осталась сидеть на импровизированной скамейке, в покрытой грязью одежде, с испачканной в крови катаной на коленях, закрыв глаза. Она не имела представления сколько будет сидеть так, возможно, до утра.
Пара местных мальчишек пробегавших по двору, увидев её, вскрикнули и побежали в дом изо всех своих сил.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 16.08.2014, 19:16
  #269
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Поступок Аканэ в очередной раз озадачил Селену и она вновь не знала, что ей думать и как поступать. Ей вдруг стало стыдно. От предложения сделанного ею Аканэ. От своих собственных мыслей. Впервые она не могла разобраться в своих чувствах и не знала, кем для неё была эта энергичная девушка, и кем сама она была для неё? Неужели она обидела её и перешла какую-то черту, за которую ступать не следовало? Селена вымылась и оделась, а затем пошла спать. «Время — лучшее лекарство», так ей подумалось, прежде чем она уснула в смешанных чувствах.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 16.08.2014, 20:44
  #270
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

Генерал отвлёкся от Габриэля и твёрдым шагом направился к палатке-штабу, где мирно беседовали гоблин и человек.
-- Что тут происходит? -- вопросил генерал. -- А, забудь! Беренгар, готовь войско! Мы выступаем немедленно. Более нельзя просто стоять и ждать, пока эти поло испытывают своё оружие. Либо сейчас, либо никогда.
-- Генерал, Вы уверены?
-- Абсолютно. Выполняйте.
В этот момент по острову прошёл ещё один толчок.
-- Выполняйте, -- повторил генерал.
***
- И именно по этой причине вы хотели посмотреть на место крушения последнего корабля?
-- Именно. Я примерно представляю, как должен выглядеть корабль экспедиции и мне нужно понять, они всё же причаливали к острову или изменили маршрут. Тогда я буду искать собственно экипаж.
***
В городе было необычное оживление, но недолго. Жители попрятались по домам и закрыли окна. Губернаторша и Санчес с несколькими стражниками вышли из дворца и направились на запад, оное событие могли видеть все, хоть и в разное время.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 29


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru