Мафия 101. Спорный остров - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 17 из 84
 
Опции темы
#241
Старый 02.12.2015, 22:14
  #241
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Пацаны, хавэшечка ещё лагает со страшной силой. Простите за технические неполадки, пока что вроде скрипит. До админа достучаться не могу, он, походу, уже ушёл в новогодний запой, хотя с ним вообще очень трудно сконнектиться.
И на будущее: НИКОГДА, слышите, НИКОГДА!!! не пытайтесь слить две темы на глючащем форуме. Я чуть инфаркт не схлопотала, когда у меня тема перестала открываться.
Ладно, играем дальше как получается и надеемся на лучшее.
Если я заработаюсь или ещё на что отвлекусь, попробуйте сами: удаляйте свои сообщения с пометкой "Коша, потом восстановишь", пока не доберётесь до последней страницы. Надеюсь, поможет. Всё ещё лучше, чем совсем без форума сидеть...
А ещё я круто накрутила себе статистику модерирования под шумок х) ХВ, поглючь ещё пару деньков, пока я Pit for LM не обгоню, ну что тебе стоит, а х)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#242
Старый 02.12.2015, 22:33
  #242
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Кош, спасибо большое за помощь с темой.

Скоро закрою день
MasteR вне форума
#243
Старый 02.12.2015, 22:50
  #243
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Ну, казнить ННВ.
Niemand вне форума
#244
Старый 02.12.2015, 23:18
  #244
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Результат дня: Никто не повешен


Сегодня мы предприняли еще одну попытку отыскать нашего раненного товарища, но вновь так и не нашли никаких следов. Позже состоялось прощание с ним. Наш лидер нашел в себе силы, чтоб произнести прощальную речь о покинувшем нас:
«Волей случая он оказался в нашей группе, и я рад, что мне довелось сражаться с ним бок о бок против той нечисти, что расползлась по всему миру. Вместе с нами он преодолел все трудности и добрался сюда. Мне безумно жаль, что этот остров так и не стал для него спасительным. Его помощь нашей группе неоценима. Я помню, как легко он мог браться за несколько дел сразу и успешно доводить их до конца, не смотря на любые преграды на своем пути. Когда мы теряли самообладание, он умел вовремя остановить и успокоить нас. А в плане умения обращаться с оружием он даже мне мог дать фору. Надеюсь, сейчас он в лучшем мире.»

НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ НОЧЬ




Шлите НД, кто еще не отослал. Пост-разделитель три поста разделителя, если не сложно плз
MasteR вне форума
#245
Старый 02.12.2015, 23:19
  #245
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

I'm here!
Ment сейчас на форуме
#246
Старый 04.12.2015, 00:00
  #246
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Равновесие





16 апреля

Сегодняшний день не порадовал нас погодой с самого утра. После очередной атаки на наш лагерь мы снова решили перебазироваться, выбрав на этот раз одну из возвышенностей на западном побережье. Стоит признать, что момент для этого был выбран неудачно – глиняный склон был размыт дождем, из-за чего процесс восхождения растянулся почти на весь день. Кого-то и вовсе пришлось подтягивать на веревках.
Затратив немало сил, мы начали обосновываться на новом месте. Все вокруг теперь хорошо просматривалось, благодаря чему враги теперь вряд ли смогут застать нас врасплох. На этом небольшом плато есть место, где выращивать зерновые, благо перед вылетом один предусмотрительный человек запасся семенами. Он, правда, погиб при крушении самолета, но его «прощальный подарок» нам может иметь судьбоносное значение.
Конечно, идеальных мест не бывает. Именно это место плохо тем, что источник пресной воды находится очень далеко, а значит кому-то предстоит рисковать, прогуливаясь до реки. Хотя… Почему бы нам не попробовать развернуть реку, чтоб она протекала неподалеку от нашего лагеря?.. И вода пресная, и защита от непрошенных гостей. Не такие уж мы и рукожопы все таки, как утверждают некоторые. Да, пожалуй стоит предложить эту идею нашему лидеру, как только тот станет хоть немного свободней.

Запасы пищи опять истощились, из-за чего нашей охотничьей группе пришлось сделать вылазку в незнакомый лес. Долгое время нам не попадалось на глаза ни единой живой души, да и мертвой тоже, слава богу… Тем не менее, постоянно приходилось быть на чеку, вдобавок ко всему уже начинало темнеть. Возможно, нам бы и улыбнулась удача, если б кое-кто не вел себя слишком эгоистично, а порой и неадекватно. Злобный Ящур например то и дело резко вскидывал голову вверх, а потом валился на землю с криком «Пригнись!», чем безусловно распугивал дичь на километр вокруг. У Ment’a были свои проблемы, он уже не знал, куда деться от назойливого поклонника. Еще один всю дорогу жаловался на плохое самочувствие, чем только раздражал окружающих. Не знаю, как другие, а я, кажется, догадался, что могло послужить причиной недомогания. Ну, знаете, разные слухи ходят у нас…
Драккошка нарушила все правила безопасности и отсоединилась от группы. Как потом рассказала, она заметила вдалеке какую-то старую хижину, хорошо замаскированную, и решила проверить, есть ли в ней что-то ценное. Она забралась внутрь и долго осматривала помещение, но ничего существенного ей обнаружить так и не удалось. Драккошка уже собиралась выходить, как вдруг услышала чьи-то шаги за дверью и странные звуки. Поняв, что снаружи инфицированный, она затаилась внутри и не выходила, пока не убедилась в полной безопасности. После своего возвращения в лагерь поздней ночью, ей довелось услышать немало «ласковых» слов в свой адрес, ведь все ее уже обыскались.
Я тогда еще не знал, что пропавшая нашлась, и продолжал поиски. Решив, что делать это в кромешной тьме бесполезно, я направился в сторону лагеря, как вдруг услышал какой-то шорох недалеко от меня. Приглядевшись, я смог различить фигуру человека, идущего параллельным курсом. Я уже собирался окликнуть его, но тот вдруг резко остановился и даже отшатнулся назад, видимо от удивления. Тут и я заметил, что кто-то встал у него на пути, причем, судя по всему, это была девушка. Она произнесла «Ты здесь лишний!» и перерезала глотку своему оппоненту одним взмахом меча. Heroist рухнул на землю замертво. Даже такой бывалый моряк, как Конан-варвар, не выдержал бы такого удара…
Я притаился, чтоб ничем не выдать свое присутствие. Как оказалось, убийца была не одна. Рядом с ней стоял еще кто-то, кого мне никак не удавалось разглядеть. После осмотра своей жертвы, она произнесла «Come on! We have a lot things to do!», после чего обе фигуры скрылись в темноте. Я поспешил вернуться в лагерь и рассказать всем о случившемся…



Борются за выживание:
1. Ангилья - Gekasan_RU
3. Ямайка - Dagr
4. Аруба - Uranium235
5. Лаккадивские острова - Fragment
6. Куба - Гур
7. Лофотенские острова - Злобный Ящур
8. Мальта - Ment
9. Корсика - Alexeagle
10. Нуса-Лембонган - Kent305
11. Сейшельские острова - Драккошка
12. Сингапур - Sesame
13. Фиджи - WishmasteR
14. Мальдивы - Last_Hero
15. Занзибар - SnowmanV2
16. Мауи - KindShaman

Отборолись:
2. Бора-Бора - Heroist


НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума
#247
Старый 04.12.2015, 00:15
  #247
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Ящура накурили, к Менту опять приставали, кого-то заразили, я нифига не поняла, что со мной делали, но, походу, это спасло меня от зомбака, йей. Защищали, что ли?
Азиатка кого-то вербанула и ушатала Героиста. Героист - "лишний". Алекс Кроу, что ли?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#248
Старый 04.12.2015, 00:22
  #248
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Я тут ВНЕЗАПНО пришла к выводу, что в меня мог ультануть ПАЛЕЗНЫЙ, потому что кроме защиты определённо нечему там быть, а отобразилось оно как-то уж очень упорото.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#249
Старый 04.12.2015, 00:27
  #249
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

А, и какого далека Конан-варвар внезапно моряк? Что я пропустила?
Не, я понимаю, что это улика и все дела, но когда он успел стать моряком, ссыль на книгу, я хочу почитать о_О
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#250
Старый 04.12.2015, 00:28
  #250
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Кого вербанули-то? Неужели Джека? )
Ment сейчас на форуме
#251
Старый 04.12.2015, 00:56
  #251
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Таки да, Ящур в блоке.

Мента снова изолировали.. Если тут не замешаны эффекты перенаправления, то Леви нашел способ, как не терять голос. Предполагаю, у Мента женский персонаж.

Что случилось с Драккошкой? Ник есть, стало быть, это конкретное действие. Идеально подходит раздел блок от мафий. Кейн вполне мог получить абилку блокирования. Тогда Драккошка не Кейн.

Но если Кейн блочил - не было убийства с подкидной уликой. Тогда убийца ночью - действительно Джен Ли.

Еще у второй мафии прибавление. Фраза на английском, что-то типа пошли, у нас много дел. Это намек на роль завербованного. Смахивает на наиболее типичного американца из всех, Ричи, но у меня сомнения.

Да, опроса от бабки то нет. Или бабка Героист, или бабка подготовила свою психоделическую атаку. (в то что просто шпионила 2й абилкой - не верю)

Рик снова не ультил.

Ман не палится. То ли хитрый, то ли перцовый баллончик работает, то ли просто не везет ему.
Uranium235 вне форума
#252
Старый 04.12.2015, 00:59
  #252
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

А, ну может и блок, точно-точно. ЗНАЧИТ Я НЕ ЗОМБАК ЙЕЙ
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#253
Старый 04.12.2015, 01:25
  #253
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Злобный Ящур например то и дело резко вскидывал голову вверх, а потом валился на землю с криком «Пригнись!», чем безусловно распугивал дичь на километр вокруг.
Чайочек значит. Ну-ну...
если б кое-кто не вел себя слишком эгоистично, а порой и неадекватно
Эмм... Это тоже про меня?
Еще один всю дорогу жаловался на плохое самочувствие, чем только раздражал окружающих. Не знаю, как другие, а я, кажется, догадался, что могло послужить причиной недомогания. Ну, знаете, разные слухи ходят у нас…
Люська, опять ты шоле? Давай-давай... Продолжай в том же духе. А то у нас городских слишком много, знаешь... Надо бы это дело поправить... Кстати, вчера ты походу горстрелка трипаком "наградила". Ну или маньяка...

Добавлено через 5 минут
Come on! We have a lot things to do!
А что делать тем, кто "не владеет языками"? И где приобретенные пассивки и НД завербованного вчера?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#254
Старый 04.12.2015, 01:30
  #254
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

А что делать тем, кто "не владеет языками"?
Да там ясно, стереотипная фраза же. Только это ещё и минус, её стереотипность, как-то однозначно я бы не привязал )
Ment сейчас на форуме
#255
Старый 04.12.2015, 01:33
  #255
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

А, и какого далека Конан-варвар внезапно моряк? Что я пропустила?
Не, я понимаю, что это улика и все дела, но когда он успел стать моряком, ссыль на книгу, я хочу почитать
Моряк? Ха! Он ещё и казак:
— Кто ты?
— Я — Конан, гетман этих казаков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BD%D0%B0%D0%BD
Ment сейчас на форуме
Закрытая тема
Страница 17 из 84


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru