1257 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 128
 
Опции темы
#76
Старый 23.09.2014, 23:41
  #76
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 1257

Люди Вайронии всегда отличались своим воинственным характером, вот и спустя многие года их особенность никуда не делась. Возможно именно этот фактор привел страну к тому, что она разделена на части и на ее территории постоянно ведутся сражения. Во всем виноваты различные организации и бандитские группировки, желающие урвать свой кусок. Я и мой друг Ренорд стали членами одной из таких банд. Родом мы из Катариана. Жизнь там была тяжелой, богачи полностью захватили власть, а обычные люди практически являлись их рабами. Решив, что не хотим всю жизнь провести в таких условиях, мы собрались и уехали в Вайронию. Ведь именно там ты можешь достичь высот, надеясь лишь на собственные силы и на свой ум. Во всяком случае мы так думали. Первое время нам было не легко, но потом на нашем пути повстречался Моджер и его люди. Они называли себя последователями Вайрониса. Мы быстро нашли общий язык и в скором времени получили первое задание. Дела нашей организации шли в гору, мы все больше укрепляли свои позиции в сфере торговли оружием и наркотиками. Когда было набрано достаточно рекрутов, Моджер принял решение создать несколько групп для выполнения особых поручений. Хотя иногда их отправляли на патрулирование территорий, но обычно такое происходило при обострении конфликтов с другими бандами. Одну из таких групп доверили возглавлять мне. В нее также вошел мой друг Ренорд, который занимался разведкой и внедрением в стан врага. Третьим стал здоровяк Грейд, отвечающий за силовые операции. Он был глуповат и вспыльчив, но делал свою работу отлично. Мастером по взлому и электронике у нас был парнишка по имени Хилэр, который не смотря на свой малый рост, был вполне крепким, что позволило внедрить в его тело несколько имплантатов. Последним членом нашей шайки стал новичок из Вольной республики, который неплохо разбирался в технике. Помимо этого, его стали обучать медицинскому ремеслу, дабы повысить полезность для группы. Хоть он и был трусоватым, но никогда не подводил нашу команду и в нужный момент делал все необходимое. Спустя месяцы совместной работы мы сдружились и стали настоящей "братвой", как говорил Грейд. В первый раз за свою жизнь я чувствовал, что нахожусь на своем месте и это было круто.


Со временем у меня появились новые связи, много знакомых, которые порой подкидывали работенку на стороне. Возможно через какой-то промежуток времени я бы даже смог организовать свое дело и проворачивать операции покрупнее тех, что были у нас. Но когда одна из сторон становится слишком сильной, то другие начинают объединяться в союзы, искать слабые места и людей, готовых за деньги продать своих друзей.


На одном из ночных заданий, Ренорд не вернулся в положенный срок и мы заподозрили неладное. По нашему уставу нам нужно было вернуться на базу, однако, я не хотел бросать друга. Хилэр и Грейд поддержали меня, а Базиль уговаривал не рисковать и поступить в соответствии с правилом. Но я не стал его слушать, он часто паниковал и никогда не шел на риск, даже в азартных играх. Оставив его снаружи, мы проникли на склад конкурирующей организации, куда незадолго до этого отправился Ренорд. Коротышка без труда взломал систему защиту и мы спокойно продвигались по вражеской территории. Возможно даже слишком спокойно, но в тот момент я не придал этому значения, думая лишь о пропаже друга. Добравшись до комнаты охраны, мы увидели тело Ренорда. В тот же момент из соседних помещений выбежала группа вооруженных людей и открыла по нам огонь. Хотя Хилэр и был низкого роста, но реакция у него оказалось плохой, а потому одна из первых пуль попала ему в голову и даже шлем не спас его. Нам с Грейдом удалось найти укрытие и мы начали отстреливаться, но численное преимущество было на стороне врага, да и боеприпасы у нас были не бесконечными. Мы решили рискнуть и начали отступать к выходу, но здоровяка ранили в ногу и дальше идти он не мог. Грейд пожелал мне удачи и остался прикрывать мой отход. Было жаль его бросать, но я должен был все выяснить и вернуться в штаб. У самого выхода путь мне преградила девушка в черном, в руках она держала два небольших кинжала. Не успел я опомниться, как она тут же набросилась на меня. В какой-то момент показалось, что мне не выйти победителем из этой схватки и я буду убит какой-то какой психованной бабой. Собственно так бы все и случилось, уж слишком искусна она была в ближнем бою, но во время решающего удара, мы встретились взглядом и буквально на секунду она замешкалась, что дало мне шанс вырваться из ее хватки, перебросить через себя и пустить ей пулю в лоб. В спешке обыскав труп, в одном из карманов я нашел медальон Ренорда. Он считал его счастливым, говоря, что тот приносит ему удачу. Видимо иногда удачи бывает недостаточно и сегодня был как раз тот случай. Забрав медальон, я нашел Базиля и все ему рассказал, после чего мы отправились прямиком в наше главное здание, чтобы встретиться с Моджером.


Оказавшись в главном офисе, нас ожидал сюрприз и он оказался еще хуже, чем предыдущий. Здание было в ужасном состоянии, часть стен просто отсутствовала, в некоторых комнатах красовались небольшие воронки, отверстия от пуль, разрушенная мебель и оторванные двери. По всему периметру лежали тела убитых, среди которых были не только наши люди, но и члены вражеских группировок. Здание было окутано тишиной, но мы все равно старались лишний раз не шуметь и аккуратно пробирались по коридорам, надеясь найти выживших. Войдя в кабинет Моджера, мы обнаружили лишь тела его охранников. Возможно ему удалось выжить и успеть скрыться, либо его взяли в плен. Нам было это неизвестно, но мы обязаны были все разузнать. Пополнив боеприпасы и собрав необходимые вещи, мы попрощались с нашим домом и собрались в путь. Но тут Базиль внезапно услышал какой-то звук из соседней комнаты и я решил проверить ее. Оказалось, что кое-кому из наших удалось выжить и этим счастливчиком был Джерод, один из телохранителей босса. Он многое нам рассказал, в том числе и то, что во всем виноват второй заместитель Моджера, которому помогали еще несколько человек. Этот предатель был в курсе всех наших операций и заранее предупредил своих хозяев о нашем визите, а заодно спланировал нападение на наш штаб. Нам было известно имя этой тирийской крысы и мы приняли решение убить его, чего бы нам это не стоило. Джерод разделял наше желание, а потому с радостью присоединился к нам. Следующие несколько месяцев мы скитались по городу и узнавали всю необходимую информацию. В этом нам помогали мои связи, которые я успел наладить с конкретными людьми, пока работал на Моджера. Через полгода нам удалось добраться до предателя и мы отомстили гаду. Однако нам так и не удалось выяснить судьбу нашего лидера, но скорее всего он погиб. Решив, что оставаться в Вайронии нам опасно, да и смысла уже не было, мы отправились колесить по миру. То тут, то там мы брались за разную работу, получая неплохие деньги, хотя поручения выполняли не всегда. Иногда проводили торговые сделки, либо помогали проводить их другим людям. В конце концов дорога привела нас в Невермор, где нам выдался шанс поработать на одну крупную организацию.





Лорент
Национальность: Катариан
Религия: Нокс
Микрочип: 1256

Статы:
Сила - 8
Ловкость - 7
Скорость - 10
Интеллект - 5
Сила воли - 8
Восприятие - 10

Перки:
— Обаяние (убеждение).
— Очаровательная красота.

Умения:
Дальний бой. Точность +30, уклонение (дальний бой) +30.
— Пистолет. Точность +30%, ОД -1.
— Беглый огонь (активируемое умение). Точность уменьшается в два раза, уклонение увеличивается в три.

Военная подготовка. Уклонение +30, здоровье +100.
— Спринт. Скорость передвижения +10.

Торговля. -30% стоимость предметов в магазинах.
Мошенник. Бонус к показателям ловкости вне боя (ко всему кроме агрессивных действий).
Игрок. Персонаж приобретает возможность переиграть неудачный результат.

Инвентарь:
Пистолет, легкая броня, нож, деньги, медальон Ренорда (избранник удачи).





Базиль
Национальность: Республика вольного народа
Религия: Амрита
Микрочип: 1256

Статы:
Сила - 5
Ловкость - 7
Скорость - 12
Интеллект - 10
Сила воли - 8
Восприятие - 7

Перки:
— Интуиция
— Ленивый -1 сила, -1 ловкость, -1 интеллект, -1сила воли, -1 восприятие, выше шанс остаться в живых.

Умения:
Дальний бой. Точность +30, уклонение (дальний бой) +30.
— Пистолет. Точность +30%, ОД -1.

Медицина. +3 интеллект.
— Первая помощь (восстанавливает 25% утраченного здоровья, дезинфекция ранений и т.п.).

Инженер. Знание технологий и возможность их починки, +3 интеллект.
Контроль дронов.

Инвентарь:
Пистолет, инженерные инструменты (+необходимые вещи для управления дронами), аптечка первой помощи, деньги и специальный облегченный доспех с маленькими отсеками, созданный Базилем для себя любимого.





Джерод
Национальность: Вайрония
Религия: Гюрдир
Микрочип: 1256

Статы:
Сила - 12
Ловкость - 9
Скорость - 10
Интеллект - 3
Сила воли - 8
Восприятие - 9

Перки:
— Упрямый: +3 воля, иммунитет к обездвиживающим действиям
— Стойкий: высокая сопротивляемость болезням, более быстрое выздоровление, +кол-вол имплантатов, сопротивляемость х2

Умения:
Дальний бой. Точность +30, уклонение (дальний бой) +30.
— Дробовик. Урон +50%.
— Умение использовать тяжелое вооружение (гранатометы, пулеметы и т.п.).

Ближний бой. Точность +50, +5 скорость передвижения, +5 инициатива, +20 уклонение (ближний бой).
— Персонаж совершает две атаки вместо одной.

Военная подготовка. Уклонение +30, здоровье +100.
— Позволяет использовать тяжелую броню.
— Позволяет пользоваться стимуляторам без вреда для здоровья, удвоенная эффективность.


Инвентарь:
Дробовик, усиленная легкая броня, железная дубина (что-то типа модифицированной биты), деньги, стимуляторы, гарнитура.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 24.09.2014, 01:17
  #77
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 1257

Реван, ты опять цифры изменил?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 24.09.2014, 01:47
  #78
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Да.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#79
Старый 24.09.2014, 02:25
  #79
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 1257

Понаписали они свои квенты. Я даже имя еще не придумал.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 24.09.2014, 02:29
  #80
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 1257

Ха-ха, неудачник! Я тоже. =(
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 24.09.2014, 02:40
  #81
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 1257

Нет.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 24.09.2014, 10:22
  #82
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

А я только имя и придумал.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 24.09.2014, 11:23
  #83
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 1257

я имена в конце придумываю
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 24.09.2014, 18:24
  #84
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257



Рамзан Дудаев.

Биография.
-- Двадцать секунд, - услышал Рамзан голос оператора.
Он отшвырнул тело бездыханного охранника в сторону и вынес дверь. Обычное ничем не примечательное помещение гостиничного номера, чьи окна смотрят прямо на площадь. На кровати, с кепочкой надвинутой на глаза, отдыхал снайпер; от расплывшейся по постельному белью крови несло чем-то неприятным. Воин осторожно выглянул в окно: серебряные береты как раз прошли, чем вызвали бурю оваций у толпы, особенно у детишек. Еще бы - любой единожды посетивший парад мальчишка мечтал стать одним из них, побеждать опасных внешних врагов и в перспективе отдать жизнь за Тирию. Рамзан тоже захотел, лет двадцать тому назад, когда еще будучи сопляком посетил столицу со своими братьями Джохаром и Назифом. Однако когда он признался им в этом, был жестоко бит. "Корания помнит!", в дикой экстатической ярости кричали они.
-- Десять.
Рамзан припал на одно колено и снял со спины "Бездну". Последние модификации телепорта, как безуспешно пытались доказать лабораторные крысы, никак не влияют на снаряжение, но он все равно потратил пару мгновений на проверку оружия. Целеуказатель с непревзойденной точностью нашел и пометил в толпе военных Владимира. Тот весело смеялся, похлопывая себя по толстому животу и что-то рассказывал молодой офицерше, которая находилась рядом. Видно было, что она смущена и не знает как себя вести в присутствии генерал-майора.
Рамзан произвел наводку и с тихим шорохом выпустил три снаряда.
-- Три, две, одна...
Грянул салют, и через яркие сверкающие огни по небу промчались истребители, оставляя за собой инверсионный след. Толпа в который раз радостно взревела, а через мгновение снаряды Рамзана один за другим достигли твердой поверхности. Первый разбрызгал Владимира, офицершу, а также всех, кто находился в непосредственной близости. Второй снес стену храма, третий угодил в толпу гражданских. Рамзан убрал гранатомет за спину, раскрутил стволы "Злобы" и направился к выходу из номера. Он еще загодя услышал топот многочисленных ног в тяжелых ботинках, поэтому внезапный шквал пулеметного огня вдоль по коридору не оставил группе солдат ни шанса.
Термит быстро прожег стену и боец проник в смежное с гостиницей здание. Путь в подвал прошел без происшествий, оттуда Рамзан выбрался в городскую канализацию. Все это время оператор молчал, но это было регламентированным явлением. Когда становится жарко, вся радиосвязь обрывается и боец "Гюрзы" может рассчитывать только на себя.
Рамзан усвоил в первый же день своего обучения, что он всегда один. По умолчанию предполагается, что все частоты прослушиваются, поэтому даже те редкие и недолгие моменты, когда он держал связь с оператором, были поставлены так, чтобы никто не мог извлечь никакой информации о природе производимых действий. Так называемые "черные операции", ради которых и был разработан и запущен проект "Гюрза", происходили в основном на территории чужих государств. Сегодня, впрочем, был особый случай. Рамзан не мог знать кому навредил Владимир Владимирович Милонов, но приказ поступил и его надо выполнить. Аналитики, очевидно, сочли парад идеально подходящим для осуществления операции событием. В новостях потом расскажут, что теракт в центре Царьграда унес жизни сотен военных и гражданских; император разродится пламенной речью, а затем без малейшего недовольства со стороны дворян и простолюдинов легко продавит любой удобный для себя закон. Об этом Рамзан думал, пытаясь не вспоминать о разлетевшихся на куски детишках, мечтавших стать серебряными беретами, шлепая по колено в нечистотах, направляясь в сторону точки извлечения, где маяк сможет телепортировать его обратно в комплекс. Ему не было жаль горожан, он давным-давно научился абстрагироваться от ситуации и четко следовать приказам, их очень хорошо вымуштровали на службе. Их - это пятерых участников программы. Миша Паровой - способен месяц пролежать без движения на позиции в обнимку со снайперской винтовкой, чтобы сделать один выстрел. Костя Зотов - компьютерщик и техник. На знойной Аллочке лежали обязанности разведки и добычи информации. Ну и Шебутной Леха - шустрый парень, фехтовальщик от бога, маг, короче тот еще жук. Рамзан никогда не участвовал в совместной операции с кем-либо из них, в "Гюрзе" все одиночки. Природа каждого задания индивидуальна, и Рамзана кидали в самое пекло. А на тот невероятный случай, если бы его удалось захватить в плен, одинокий боец мог бы легко удалить все связанные с его организацией данные из банков собственной памяти и ждать спасения, либо умереть с достоинством. Теперь уж не осталось никого из команды, все они погибли при тех или иных обстоятельствах. Командованию это очень не нравилось, очевидно денег в проект было вбухано немало.
Наверное братья гордились бы им после сегодняшних событий. Джохар и Назиф были из тех коранийцев, кто презирал и не признавал власть Тирии. Скоро, говорили они, наступит царствие Ашэя и вся тирийская мразь будет стерта с лица земли. Рамзан не видел братьев с тех самых пор, как попал под призыв, сейчас они скорее всего уже давно гниют в земле. В армии ему нравилось - он получал питание каждый день и занимался делом. Дома они с братьями жили за чертой бедности, перебивались случайными заработками и мелким криминалом. Гнуть спину на честной работе Джохар и Назиф отказывались и Рамзану тоже строго-настрого запрещали, потому что вся она была направлена на обслуживание тирийского дворянства. Так что после того, как Рамзан отслужил свой обязательный срок, из армии он не ушел, а продолжил службу по контракту. Он был силен, быстр, меток, четко следовал указаниям и имел высокие показатели, поэтому совсем не удивился, когда с ним связался вербовщик в войска особого назначения, в которых он впоследствии прослужил еще десять лет. За это время он побывал во множестве самых горячих точек и даже заработал несколько орденов за воинскую доблесть. Рамзана расперло от гордости, когда прямо на поле боя его произвели в офицеры, он мечтал о карьере в верхах вооруженных сил Тирии и был счастлив.
Боец добрался до нужного места и выбрался на поверхность. Пустырь в промышленной зоне, неподалеку заброшенное здание - туда-то ему и надо. Датчики не засекли ни души, все идет как запланировано. Поднимаясь на крышу, Рамзан Дудаев размышлял о том, какой бы могла быть его жизнь, если бы он остался полевым офицером и не согласился бы на участие в военной программе неопределенного происхождения. Скорее всего он бы сейчас вел бои где-нибудь под Вайронией или Хелликгайтом и уничтожал врагов императора, а не его подданных. За время многочисленных бесед при прохождении базовой ориентации, у него почему-то сложилось впечатление, что его отобрали не столько за боевые заслуги, сколь за его национальную принадлежность. Рамзан так и не нашел объяснения этому предположению, так что махнул на него рукой. Активировав телепортационный маяк на крыше здания, он пришел к выводу, что все, что он сегодня сделал, являлось безальтернативной необходимостью и нет смысла осуждать эти поступки с позиции обывателя. Луч маяка ударил в небо, Рамзан напрягся в ожидании перемещения.
-- Отличная работа, боец! - заговорил вдруг оператор. - Будешь приставлен к награде.
Рамзан дернулся и отступил на несколько шагов, а маяк взорвался. Броня приняла на себя невероятный удар сперва от взрывной волны, вышвырнувшей бойца с крыши, а после о мостовую, но на удивление выдержала. Находись он хоть немного ближе к эпицентру взрыва, погиб бы сразу. Грудь сдавило, глаза залило кровью, по телу шел жар - лечебный имплант работал на границе своей производительности. Передвигаясь ползком и оставляя за собой кровавый след, Рамзан ловил обрывки разговоров на волне "Гюрзы":
-- Расстрелять... уничтожить данные... демонтировать комплекс.

Микрочип: 1257
Религия: тирийская церковь.
Перки: крепкое здоровье, упрямый, адреналин.
Характеристики:
Сила 13
Ловкость 8
Скорость 10
Интеллект 7
Сила воли 11
Восприятие 10
Умения.
Дальний бой:
- штурмовая винтовка
- тяжелое
Военная подготовка:
- тяжелая броня
- безоружный бой
- +2 сила, +50 здоровье
- спринт
Инвентарь: тяжелая броня, "Бездна", "Злоба".
Импланты.
Инфракрасный детектор - засекает противника в тепловом спектре и дает обзор в темных помещениях или в темное время суток.
Генератор помех - на короткое время блокирует эффект любой направленной магии. Кроме магии прямого урона, после чего уходит на перезарядку.
Регенератор - восстанавливает здоровье вне боя.
Нейро-компьютерный интерфейс
Индивидуальное устройство связи
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 24.09.2014, 23:18
  #85
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Эрнст Зутер
1257-14-1-01000811
Сила - 10 (+500 здоровье, +200% урон в ближнем бою, 100% устойчивость к физическому воздействию, лимит имплантатов: 5, выносливость: 300)
Ловкость - 11 (+88 точность в ближнем бою, +44 уклонение, +22% шанс критического урона в ближнем бою)
Скорость - 8 (+16 инициатива, +16 очки действий, +16 скорость передвижения)
Интеллект - 9 (+54% шанс критического урона, 90 точность направленной магии)
Сила воли - 10 (+60 сопротивляемость магическому воздействию, +60 сила магии)
Восприятие - 5 (+40 точность в бою на расстоянии, +20 уклонение, +10% шанс критического урона в бою на дистанции)

Перки
— Вампир
— Выживший
— Интуиция

Умения
Тёмная магия III.
— Вуаль
— Подчинение
— Волна страха

Ближний бой. Точность +35, +5 скорость передвижения, +5 инициатива, +20 уклонение (ближний бой).
— Персонаж совершает две атаки вместо одной
— Единожды за бой позволяет избежать атаки которая бы привела к смерти
— Уклонение +40

Военная подготовка. Уклонение +25, здоровье +100.
— +2 силы, +50 здоровье.

Контроль дронов.
Инженер.
Убийца. Нападение на ничего не подозревающих персонажей убивает их. Может быть использовано с одноручным и дальнобойным оружием, а также без оружия вообще.

Параметры
Здоровье: 650
Точность: 123 (ближний бой), 40 (дальний бой), 90 (магия)
Уклонение: 149 (ближний бой), 129 (дальний бой)
Шанс нанесения критического урона: 76 (ближний бой), 64 (дальний бой).
Урон в ближнем бою: +200%
Устойчивость к физическому воздействию: 100%
Сопротивляемость магическому воздействию: 60
Инициатива: 16/21 (ближний бой)
Очки действий: 16
Скорость передвижения: 16/21 (ближний бой)

Инвентарь
Броня Эрнста Зутера.
Закрывает всё тело, кроме лица. Урон -20%, -5.
Производитель: ?

Одноручный меч Эрнста Зутера.
Урон: 30(90)-50(150), ОД: 4
Производитель: ?

Штурмовая винтовка Эрнста Зутера.
Прицельная дальность: 45
Скорострельность: 3
Урон: 25-30, ОД: 4
Магазин: 21/21
Производитель: ?

Чёрный синтетический платок, впрыскиватель, ампулы (6), инструменты для работы с железом и различной химией, наполненная кровью фляга.

Имплантаты
Контроль дронов (мозг). Позволяет пользоваться дронами. Ограничение: 1
Производитель: ?

Баланс: 0
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#86
Старый 25.09.2014, 17:10
  #86
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Лорент
1256-06-1-00579774
Сила - 8 (+200 здоровье, +80% урон в ближнем бою, 40% устойчивость к физическому воздействию, лимит имплантатов: 4)
Ловкость - 7 (+28 точность в ближнем бою, +14 уклонение, +7% шанс критического урона в ближнем бою)
Скорость - 10 (+10 инициатива, +10 очки действий, +10 скорость передвижения)
Интеллект - 5 (+15% шанс критического урона)
Сила воли - 8 (+24 сопротивляемость магическому воздействию)
Восприятие - 10 (+40 точность в бою на расстоянии, +20 уклонение, +10% шанс критического урона в бою на дистанции)

Перки
— Обаяние (убеждение).
— Очаровательная красота.
— Избранник удачи.

Умения
Дальний бой. Точность +20, уклонение (дальний бой) +20.
— Пистолет. Точность +20, ОД -1.
— Беглый огонь (активируемое умение). Точность уменьшается в два раза, уклонение увеличивается в три.

Военная подготовка. Уклонение +25, здоровье +100.
— Спринт. Скорость передвижения +10

Торговля. -30% стоимость предметов в магазинах.
Мошенник. Бонус к показателям ловкости вне боя (ко всему кроме агрессивных действий).
Игрок. Персонаж приобретает возможность переиграть неудачный результат.

Параметры
Здоровье: 300
Точность: 28 (ближний бой), 60 (дальний бой), 80 (пистолет)
Уклонение: 59 (ближний бой), 79 (дальний бой)
Шанс нанесения критического урона: 22 (66) (ближний бой), 25 (75) (дальний бой).
Урон в ближнем бою: +80%
Устойчивость к физическому воздействию: 40%
Сопротивляемость магическому воздействию: 24
Инициатива: 10
Очки действий: 10
Скорость передвижения: 20

Инвентарь
Вайронийский пистолет.
Прицельная дальность: 30
Скорострельность: 2
Урон: 15-30, ОД: 3 (2)
Магазин: 20/20
Производитель: ?

Броня.
Урон -20%, -5.
Производитель: ?


Боевая броня
Урон -25%, -10.
Скорость передвижения +5

Боевой нож
Урон: 20(36)-40(72), ОД: 3
Наносимый урон броне уменьшен вдвое.

RTI Basic Handgun v.1257
Прицельная дальность: 40
Скорострельность: 3
Урон: 28-36, ОД: 4 (3)
Магазин: 12/12
* Точность +15% (92)
Производитель: Red Triangle Industries

100 патронов для пистолета.

ЭМИ граната
Урон: 500 (щиты), повреждает компьютерную технику, парализует дронов на 4 хода.
Медальон Ренорда,
Эукариот (устройство для записи зрительной и звуковой информации),


Берёза (пистолет)
Прицельная дальность: 50
Скорострельность: 1
Урон: 200, ОД: 5 (4)
*Имеет 10% шанс нанести десятикратный урон.
Магазин: 9/9

RTI Battle Armor
Урон -50%.
*Иммунитет к критическим выстрелам

Имплантаты:

Глаза
— Персонаж приобретает перки "Орлиный глаз" и "Наметанный глаз". Производитель: Люпин
Баланс:
50280 R
Изображения
 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#87
Старый 25.09.2014, 18:09
  #87
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Базиль
1256-12-1-00579775
Сила - 5 (+125 здоровье, +50% урон в ближнем бою, 25% устойчивость к физическому воздействию, лимит имплантатов: 2, выносливость: 75)
Ловкость - 7 (+28 точность в ближнем бою, +14 уклонение, +7% шанс критического урона в ближнем бою)
Скорость - 12 (+12 инициатива, +12 очки действий, +12 скорость передвижения)
Интеллект - 10 (+30% шанс критического урона, 50 точность направленной магии)
Сила воли - 8 (+24 сопротивляемость магическому воздействию, +24 сила магии)
Восприятие - 7 (+28 точность в бою на расстоянии, +14 уклонение, +7% шанс критического урона в бою на дистанции)

Перки
— Интуиция
— Ленивый -1 сила, -1 ловкость, -1 интеллект, -1сила воли, -1 восприятие, выше шанс остаться в живых.

Умения
Дальний бой. Точность +20, уклонение (дальний бой) +20.
— Пистолет. Точность +20, ОД -1.

Медицина. +3 интеллект.
— Первая помощь (восстанавливает 25% утраченного здоровья, дезинфекция ранений и т.п.).

Инженер. Знание технологий и возможность их починки, +3 интеллект.
Контроль дронов.

Бонус религии
Персонаж получает возможность полностью восстановить здоровье вне боя. Каждые 30 единиц восстановленных очков таким образом имеют 10% шанс открыть дополнительное очко характеристики.

Параметры
Здоровье: 125
Точность: 28 (ближний бой), 48 (дальний бой), 68 (пистолет)
Уклонение: 28 (ближний бой), 48 (дальний бой)
Шанс нанесения критического урона: 37% (ближний бой), 37% (дальний бой).
Урон в ближнем бою: +50%
Устойчивость к физическому воздействию: 25%
Сопротивляемость магическому воздействию: 24
Инициатива: 12
Очки действий: 12
Скорость передвижения: 12

Инвентарь
Вайронийский пистолет.
Прицельная дальность: 30
Скорострельность: 2
Урон: 15-30, ОД: 3 (2)
Магазин: 20/20
Производитель: ?

Аптечка [5/5]. Необходима для оказания первой помощи.

Облегченная броня с маленькими отсеками.
Урон -20%, -5.
Производитель: ?

Инженерные инструменты


RTI Revolver
Прицельная дальность: 30
Скорострельность: 1
Урон: 88-148, ОД: 5
Барабан: 6/6
* Шанс критического урона +25%
Производитель: Red Triangle Industries

Бомба
Максимальный урон: 10000
Производитель: Red Triangle Industries

RTI Battle Armor
Урон -50%.
*Иммунитет к критическим выстрелам
Производитель: Red Triangle Industries


Пистолетные патроны (70)

Имплантаты
Контроль дронов (мозг). Позволяет пользоваться дронами. Ограничение: 1
Производитель: ?

Дрон

Броня: 500
Скорость передвижения: 15
Подключаемые модули: 2
Слоты для оружия: 2
Уклонение: +75%

ОД: 10
Точность: 30
Уклонение: 30 (52)
*Дрон получает возможность взламывать системы
Генератор помех (несовместим с Volant)
Предовтращает использование связи в радиусе 500 метров
Отсек для перевозки груза

Оружие 1
Прицельная дальность: 10
Скорострельность: 1
Магазин: 1/1 (50)
Урон: 80-160, ОД: 5

Оружие2
Электрошоковое оружие, ОД: 6
Парализует цель, если так не проходит проверку сопротивляемости

Баланс:0
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#88
Старый 25.09.2014, 19:32
  #88
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Джерод
1256-04-1-00579776
Сила - 12 (+300 здоровье, +120% урон в ближнем бою, 60% устойчивость к физическому воздействию, лимит имплантатов: 6)
Ловкость - 9 (+36 точность в ближнем бою, +18 уклонение, +9% шанс критического урона в ближнем бою)
Скорость - 10 (+10 инициатива, +10 очки действий, +10 скорость передвижения)
Интеллект - 3 (+9% шанс критического урона)
Сила воли - 8 (+24 сопротивляемость магическому воздействию)
Восприятие - 9 (+36 точность в бою на расстоянии, +18 уклонение, +9% шанс критического урона в бою на дистанции)

Перки

— Упрямый: +3 воля, иммунитет к обездвиживающим действиям
— Стойкий: высокая сопротивляемость болезням, более быстрое выздоровление, +кол-вол имплантатов, сопротивляемость х2

Умения
Дальний бой. Точность +20, уклонение (дальний бой) +20.
— Дробовик. Урон +50%.
— Умение использовать тяжелое вооружение (гранатометы, пулеметы и т.п.).

Ближний бой. Точность +35, +5 скорость передвижения, +5 инициатива, +20 уклонение (ближний бой).
— Персонаж совершает две атаки вместо одной.

Военная подготовка. Уклонение +25, здоровье +100.
— Позволяет использовать тяжелую броню.
— Позволяет пользоваться стимуляторам без вреда для здоровья, удвоенная эффективность.

Бонус религии
Каждый побежденный (убитый) в бою воин увеличивает количество здоровья персонажа на 10 единиц.

Параметры
Здоровье: 400
Точность: 71 (ближний бой), 56 (дальний бой)
Уклонение: 81 (ближний бой), 81 (дальний бой)
Шанс нанесения критического урона: 18% (ближний бой), 18% (дальний бой).
Урон в ближнем бою: +120%
Устойчивость к физическому воздействию: 100%
Сопротивляемость магическому воздействию: 24
Инициатива: 10/15 (ближний бой)
Очки действий: 10
Скорость передвижения: 10/15 (ближний бой)

Инвентарь

Sis 632 (дробовик)
Прицельная дальность: 15
Скорострельность: 1
Магазин: 1/1
Урон: 110(165)-345, ОД: 5
Производитель: Thant Technologies
9800 R

Броня.
Урон -20%, -10.
Производитель: ?

Тяжелая боевая броня
Урон -50%, -20
Ограничение скорости передвижения 5. уклонение -50%
Модификации:
— Реактивный ранец, позволяет преодолевать 15 единиц расстояния (5 ОД).
— Бонус сопротивления физическому воздействию х2.
Производитель: Thant Technologies

Железная дубина
Урон 45(99)-50(110), ОД: 5

Боевой стимулятор. Здоровье +25%, сопротивляемость +30%, точность +50%. Время действия: 5 (10) ходов.

Гарнитура

Картечь х99
Разрывная картечь х10


RTI Advanced Heavy Armor
Урон -90%, -30
Ограничение скорости передвижения: 5, уклонение -90%
*Ракетная установка. Урон 100-500 (ближайшие цели получают 50% урона).
Магазин: 4/4 (ОД: 4)
*Детектор
*Генератор щита (500/500, перезарядка раз в 3 хода, максимальный износ: 5000).
*Сопротивление физическому и ментальному воздействию 100%
*Иммунитет к критическим выстрелам
*Реактивный ранец, позволяет преодолевать 20 единиц расстояния (5 ОД).

Баланс:
0

Имплантаты
— +75% урон в ближнем бою (Рука)
— Получаемый урон -20%, персонаж не может быть "покалечен" в бою, +20% устойчивость к физическому воздействию.
Изображения
 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#89
Старый 25.09.2014, 21:32
  #89
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1257

Рамзан Дудаев
1257-10-1-01018232
Сила - 13 (+325 здоровье, +130% урон в ближнем бою, 65% устойчивость к физическому воздействию, лимит имплантатов: 6)
Ловкость - 8 (+32 точность в ближнем бою, +16 уклонение, +8% шанс критического урона в ближнем бою)
Скорость - 10 (+10 инициатива, +10 очки действий, +10 скорость передвижения)
Интеллект - 7 (+21% шанс критического урона)
Сила воли - 11 (+33 сопротивляемость магическому воздействию)
Восприятие - 10 (+40 точность в бою на расстоянии, +20 уклонение, +10% шанс критического урона в бою на дистанции)

Перки
— Крепкое здоровье. Здоровье +50%
— Упрямый: +3 воля, иммунитет к обездвиживающим действиям
— Адреналин: когда здоровье опускается ниже 30%, кол-во ОД персонажа и его точность удваиваются.

Умения
Дальний бой. Точность +20, уклонение (дальний бой) +20.
— Штурмовая винтовка. Точность +20, скорость и дальность стрельбы +50%.
— Умение использовать тяжелое вооружение (гранатометы, пулеметы и т.п.).

Военная подготовка. Уклонение +25, здоровье +100.
— Позволяет использовать тяжелую броню.
— Безоружный бой. +35 точность, +100% урон.
— +2 силы, +50 здоровье.
— Спринт. Скорость передвижения +10

Параметры
Здоровье: 712
Точность: 32 (ближний бой), 60 (дальний бой), 80 (штурмовая винтовка)
Уклонение: 61 (24) (ближний бой), 81 (32) (дальний бой)
Шанс нанесения критического урона: 29 (ближний бой), 31% (дальний бой).
Урон в ближнем бою: +130%
Устойчивость к физическому воздействию: 65%
Сопротивляемость магическому воздействию: 33
Инициатива: 10
Очки действий: 10
Скорость передвижения: 20 (5)

Инвентарь

RTI Heavy Armor
Урон -80%, -25.
Ограничение скорости передвижения: 5, уклонение -80%
*Иммунитет к критическим выстрелам
Производитель: Red Triangle Industries

Тяжелая боевая броня
Урон -60%, -20
Ограничение скорости передвижения 5, уклонение -60%.
Производитель: Тирия

Злоба (пулемёт)
Прицельная дальность: 30
Скорострельность: 10
Урон: 35-57, ОД: 6
Магазин: 120/120
Производитель: Тирия

Бездна (гранатомёт)
Максимальный урон: 300 (х4), ОД: 5
Прицельная дальность: 30
Скорострельность: 1
Магазин: 6/6
*Пробивает 50% брони
Производитель: Тирия

Плавная Тень (пулемёт)
Прицельная дальность: 45
Скорострельность: 9
Урон: 99-199, ОД: 10
*Пробивает 50% брони
Магазин: 90/90
Производитель: Люпин

RTI Javelin
Прицельная дальность: 40
Скорострельность: 1
Максимальный урон: 1500 [x10], ОД: 10
Магазин: 1/1
* Пробивает 50% брони
Производитель: Red Triangle Industries
+3 Ракеты

Боевой стимулятор. Здоровье +250, сопротивляемость +30%, точность +50% (4)

Имплантаты
Инфракрасный детектор. Засекает противника в тепловом спектре и дает обзор в темных помещениях или в темное время суток.
Генератор помех. На короткое время блокирует эффект любой направленной магии.
Регенератор. Восстанавливает здоровье вне боя.
Нейро-компьютерный интерфейс.
Индивидуальное устройство связи.

Баланс:
9000 R
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#90
Старый 25.09.2014, 21:55
  #90
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 1257

Небок, где твой снайпер? Героист, где твой бездушный азиат?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 128


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru