[ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 11
 
Опции темы
#91
Старый 11.11.2009, 00:19
  #91
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

WishmasteRВот-вот, у них сразу три плюса: хороший стрелок, усыпляющий луч (интересно, а врагов 5-ого уровня можно усыпить?)
Нет, пятый уровень не усыпляется.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 11.11.2009, 13:46
  #92
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

WishmasteRЗакон подлости... Помню, особенно доставали демонессы в Легенде, когда ходил с армией сплошь из гномов Я тогда и сам был не прочь побегать с демонессами и церберами, а сейчас вряд ли демонов возьму - урезали им способность к воскрешению

Я не помню, мне вроде удавалось демонесс воскресить паладинкой, или же я что-то путаю Меня они достают вне зависимости от состава моей банды, так и норовят увести отряд лучников/эльфов в самое пекло, да ещё и уворачиваются от всех стрел.

WishmasteRНу а у мечников с гвардейцами - там природа другая - по ним любой будет мазать, если осталось меньше половины отряда. Тоже порой достает, но не так сильно - больше проблем было с рыцарями и паладинами...

Как будто я не знаю, когда по ним мажут То-то и обидно - осталось чуток на колбасу порубить, ан нет же, уворачиваются и уворачиваются. Паладины - товарищи из серии "попробуй замахай такого", но тормоза, так что у меня проблем с ними немного - поставишь стенку и лупишь себе издаля. А вот тролли правда доставляли кучу проблем. Так получилось в одной битве, что я до них добралась в последнюю очередь, а эти злорадные гадины уже имели атаку под сотню вместо базовых 50, приходилось отстреливаться за стенками. С тех пор старалась их положить пораньше.

WishmasteRВот-вот, у них сразу три плюса: хороший стрелок, усыпляющий луч (интересно, а врагов 5-ого уровня можно усыпить?) и гипноз, естественно. Особенно забавно было в бою с демоном на Дерсу подчинить палачей и наблюдать, как они друг друга раз 5 били за счет своей абилки

У меня они до демона на Дерсу не дожили, но пробовала их на других тварьках, результатом осталась довольна

WishmasteRБронторов сам терпеть не могу. Тех же демонесс или шаманов оковами магии заблочил - и красота, а у этих стойкость разума Хорошо хоть инициатива маленькая, а то они бы сразу тараном...

Тараном не проймут - окапываются и пыряют клыками всех подряд (я вот только не пойму, КАК трицератопс-недомерок успевает вспахать всё игровое поле). Окопавшихся убить ещё труднее, чем неокопавшихся. В общем, не юнит, а куча проблем вражескому отряду. Даже гоботы и чоши так не раздражают. Первых замахать парой пинков, а ко вторым главное не подбираться слишком близко.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 16.11.2009, 01:42
  #93
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Обрадовавшись, что демонологи, оказывается, нейтралы, взяла их себе в армию. Пока бегаю всего один день, но уже в телячьем восторге. Крутые они, эти дядьки в модном татуаже!
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 20.11.2009, 13:58
  #94
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ДраккошкаЯ не помню, мне вроде удавалось демонесс воскресить паладинкой, или же я что-то путаю
Проверил - таки да, заклом воскрешать можно, и паладинским навыком видимо тоже. Это инки и паладины их воскрешать брезгуют - воины света все же. Но в армию все равно демонов не взял, ибо портят мораль
Шетерра пошла довольно легко (инки, паладины, святой гнев 3-его ур. и экзорцизм на 6К урона рулят), за исключением генерала Саргатаса (27 архидемонов либо половинят любой отряд, либо критом убивают еще больше). Ну а зачищать Безымянный с этим набором + паладинский щит (-25% атаки нежити) вообще одно удовольствие
З.Ы. Армию не менял - с Монтеро хожу стабильно. Приятно удивил "демонический" асортимент товаров у архитектора путей - паладины и свитки "ледяная змея"
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 12.12.2009, 13:37
  #95
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Вот и я решил написать что-то вроде отзыва. Хоть мой резалт на рекорд и не тянет, но для кворума, так сказать

Имя игрока: стандартное

Версия игры: 1.2

Сложность игры: тяжелая

Класс персонажа: маг

Каким уровнем завершили игру: 56

Какие характеристики: 18 атака, 29 защита, 44 интеллект, 53 ярость, 123 мана

Сколько очков набрали: 1303

День завершения: 19

Игровое время: пишет 54 часа (видимо потому, что игра подолгу простаивала на паузе, экране героя или просто в бою)

Реальное время прохождения: около 2 месяцев (играл в основном по выходным)

Впечатления о прохождении: отличная игра, достойное продолжение Легенды о рыцаре. Очень порадовали многие нововведения: дракончик, новые монстры (королевские грифоны и паладины - это вообще нечто), полет, система контрактов, неограниченная прокачка героя... В общем, хорошо сделано, что тут скажешь

Ваша стратегия игры: Со старта взял инквизиторов, с которыми не расставался до конца игры, священников, лучников и что под руку попалось. При первой возможности взял на Дебире кор.змей, кор.терний и злобоглазов (лучники и инквизиторы остались), с ними и отчалил. На Боло поменял лучников на циклопа (очень помогал в боях) и с такой армией бегал до Вероны. В 3-4 боях в начале были потери (не хотелось перезагружаться), о чем очень пожалел, ибо стратега 2ур. получил лишь на Боло, а 3 - на Якоре, из-за чего пришлось много плавать. На Вероне радостно узрел кор.грифонов, злобоглазов и паладинов (циклопы и инки остались, тернии резерв). На Монтеро сменил циклопов на гигантов и с такой армией пробегал до конца, меняя лишь на боссов.
Потери были в боях с Громозекой, секирой и еще 4-5 героев по ходу игры (незначительные), Эленхел (более серьезные), но основная масса - на боссах.
Плавал вообще многовато, на многих островах бывал по 2-4 раза, т.к. не знал силы армий и квестов. Пару дней (а то и больше) потерял на квестах - хотелось побольше выполнить.

Артефакты:
- Древний амулет - взял по возврату на Дебир и носил всю игру, +4 интеллекта, +12 маны, +10 рун магии.
- Щит паладина - +4 защиты, -25% атака нежити - тоже с Дебира, носил, пока не забрал мифриловый - +8 защиты.
- Носил арты на ярость - знак гнева, копье, но потом снял.
- Драгонит - методично собирал и собрал на Вероне, +3 атака, +2 защита, +1 интеллект, -10 атаки драконам.
- Платья послушницы и магессы
- Шипованные сапоги (иногда менял на жаропрочные)
- Две руки Некрополиса - +4 атаки и защиты, +20% опыт
- Щит Рекроса -50% атаки драконам - получил на Рехау
- Топор молний
- В течени игры арты на лидерство - гоблинский кракулум, шлем кочевника, корона эльфов.
Комплекты артов не носил (хотя собрал вампирский и на ярость).

Тактика в битвах: Четкой стандартной тактики не было, но основные приемы такие:
- В начале игры против топтунов - войска в угол, огораживаем двумя стенками и методично расстреливаем. Змей на Дебире так вынес с ударной силой 2 инка, 5 лукарей и священников. Сильно помогает и одна стенка, если есть препятствия.
- Если есть хоть один труп и один стек призванных терний, идет "цепная реакция" - тернии поднимают друг друга и загораживают путь.
- Камнекожа и мишень на циклопов (гигантов).
- Сильных врагов замедляем и обстреливаем, низкоуровневых отбрасываем дракончиком или усыпляем злобоглазами, бегунов усмиряем ловушкой, стрелков со штрафом (типа скелетов-лучников) ловушка также остановит.
- Небесная стража блочит стрелков или просто отвлекает врага.
- В конце боя оставляем один отряд 1-2 уровня, кладем испуг и воскрешаемся до отвала - испуг держится, если некого атаковать. Герой не может колдовать, если все войска напуганы, что очень кстати.
- Помогало против драконов (особенно нежитьских): грифы ободрение, инки святой гнев на паладинов, палычи повторный ход на грифов и бьют, в конце грифы бьют без ответа, во 2 раунде добиваем грифами и магией.
- Если в армии врага есть чоши, ману можно восстанавливать бесконечно, даже если уже n-ый раунд: оставляем несколько чош и раз в 2 раунда бьем призванных гоботов - +1 маны. Так убивал толстого ящера без потерь - 180 раундов.
- Ну и самое банальное - простой расстрел врага ударной магией. Огненный дождь с уроном под 4К и 60% поджогом - это весьма неплохо.

Магия: ситуация в основном неплохая. До получения высшей магии (на Якоре) боевую магию практически не применял (урон книгой часто 0%), тогда как с вышкой, интеллектом за 40 и 3-им уровнем хаоса (хаос качал из школ в последнюю очередь) урон доходил до 50%. Ключевые заклы: камнекожа, мишень, управление гневом, замедление, испуг, ловушка, фантом, рассеивание, лечение (на гигантов), возврат времени (нечасто), жертва (поздно оценил ее полезность), оковы магии, огненный шар и дождь, экзорцизм. Изредка юзал массхаст, масс.слабость, масс.благо и боевой клич, природный зов и феникса как-то не оценил. Гейзер - только на Баале, доспехи бога и воскрешение получил поздно, остальные почти не использовал.

Дракончик: Юзал весьма активно. Где-то до 35 уровня дракончик постоянно опережал героя на 1-2, но потом стал отставать (к концу герой 56, дракончик 48). Слегка затупил, взяв желтого (ярости для яйца набрал только на Боло).
Поначалу сокрушающий удар (до 50% урона в боях на Дебире) и стенка (очень помогала), затем пикирующий, яйцо и вновь удар (но уже больше для отброса). Специально прокачал контроль ярости-2, чтобы заполучить безумие, но оно не особо помогло. Кладоискатель - понемногу всю игру, лава - только против растений, мана-ускоритель и молнию почти не юзал. В конце игры (Безымянный - Шетерра - Рехау) дракончик ключевой роли уже не играл.

Оруженосцы: Сначала Джим Крауд, затем Эленхел (+4 интеллекта, восстановлялка маны, свитки)

Навыки: Магия: все по максимуму, кроме медитация 2 – не хватило рун.
Дух: разведка, святой гнев, слава, обучение 3; адреналин, сила духа, абсолютный баланс 2; трофеи, молитва 1.
Сила: совсем слабо, что и не удивительно для мага - контроль ярости 2, стойкость, героизм, натиск, осторожность, ночные операции 1.

Медальки: Капканщик 1 (поигрался в начале), ангел-хранитель 1 (с середины игры камнекожу не юзал), слепая ярость 2 (чуть-чуть не хватило), огненный маг 2 (аналогично), остальные 3.

Вражеские герои: со всеми было интересно сражаться, но одни ложились без проблем за 3-4 раунда, а с другими пришлось немало повозиться. Армагеддона в исполнении врага так и не увидел, зато Рудокоп, Железный Кулак и Гвендум любили в первом раунде бросить массхаст (в итоге этого всегда удавалось избежать). Запомнились также циклоп Ксеркс с Монтеро, безумный профессор на Тэкроне, генерал Саргатас с Шетерры, первый ящер перед Ктаху (второй пошел намного легче) и Эленхел, спутничек...

Боссы: Первых трех убивал очень поздно - паук 39, лягушка 40, бурильщик 51 - поэтому никаких сложностей не представляли, без потерь.
Гремлион (52 уровень) - не ожидал, что будет один из самых сложных боев. Попытки убить своей армией не увенчались успехом, поэтому взял КД, ЧД, ИД, троллей из свитка + дубина огра, паладинов оставил. В итоге потери 2 ЧД, большая часть троллей, немного палычей и остальные.
Кхтау (55 уровень) оказался легче Гремлиона. Сыграли роль кинжал (увеличенный урон и войсками, и магией), повышающие свитки, удары под больную руку и то, что ящер постоянно прятался и мало призывал. Армия КД, ЧД, костяные из свитка, кор.грифы (мораль никакая, но больше брать нечего было), палычи. Потери половина ЧД, КД и костяных, большинство грифов.
Баал (55 уровень) - действительно самый сложный бой. Взял инков, палычей, рыцарей, кавалеристов, грифов. Выиграл фантомами паладинов (в итоге 1,5 тысячи штук), да и инки удивительно неплохо держались. Потери - все, кроме паладинов и половины рыцарей.

Квесты и тексты: понравились, практически все читал. Порадовали прикольные квесты, продолжающие традиции Легенды - рычажные шестерни, "мыльный" квест на Текроне, метеорит Же-Ло-Пи...
Кстати, сколько всего в игре заданий? У меня 84, старался брать все, не проваливал, 1 квест не взял принципиально - не хотелось плыть с Безымянного на Алый Ветер.

Ваши увлечения, хобби: музыка, чтение, вся серия HoMM, ну и King's Bounty, естессно

Скрины

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 488
Размер:	517.9 Кбайт
ID:	15872 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 411
Размер:	527.0 Кбайт
ID:	15873

Герой перед финалкой (видны повышающие свитки )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 645
Размер:	493.0 Кбайт
ID:	15874
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 05.10.2010, 21:58
  #96
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Сегодня встретился с Бурильщиком. Я в тактической прострации. Как ЭТО можно победить? Один вид его характеристик меня убивает. До 5000 урона ручками, 7+14+28= 49000 hp, да ещё и гадкие дроиды ремонтируют! Знаю-знаю, самый слабый босс. Но подскажите. как его одолеть? 9 день, но армии совершенно не хватает. Есть ли какая-нибудь группа войск, которая одолеет этого Бурильщика без проблем?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 06.10.2010, 16:56
  #97
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПобедительСегодня встретился с Бурильщиком. Я в тактической прострации. Как ЭТО можно победить? Один вид его характеристик меня убивает. До 5000 урона ручками, 7+14+28= 49000 hp, да ещё и гадкие дроиды ремонтируют! Знаю-знаю, самый слабый босс. Но подскажите. как его одолеть? 9 день, но армии совершенно не хватает. Есть ли какая-нибудь группа войск, которая одолеет этого Бурильщика без проблем?
Советую Бурильщика просто обойти. Драться с ним совершенно не обязательно.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 06.10.2010, 17:07
  #98
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Я знаю, но хочется пройти игру по максимуму! Тем более, не победив лёгкого босса, я не смогу победить сильных!

Кстати, можно мне пояснения по формуле? В скобках: 1,100-дни или 1100-дни? Реально ли на лёгком побить максимальный рекорд в таблице?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 06.10.2010, 17:15
  #99
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Реально ли на лёгком побить максимальный рекорд в таблице?
Сомнительно, от уровня сложности ведь зависит модификатор очков (если не ошибаюсь), а при легком их итоговое количество сильно обрезают.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 06.10.2010, 17:45
  #100
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Ну, не обрезают. Из формулы видно, что количество очков умножается на коэффициент сложности. То есть, при лёгком умножается на 1, на нормальном на 2, на тяжёлом и невозможном соответственно на 3 и на 4. А кто-нибудь понял, что же за число в скобках? Тысяча сто, или один и одна десятая?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 06.10.2010, 19:54
  #101
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

ПобедительНу, не обрезают. Из формулы видно, что количество очков умножается на коэффициент сложности. То есть, при лёгком умножается на 1, на нормальном на 2, на тяжёлом и невозможном соответственно на 3 и на 4. А кто-нибудь понял, что же за число в скобках? Тысяча сто, или один и одна десятая?
По всей видимости, 1,1. Соответственно, чем дольше идёшь, тем меньше очков наберёшь. На невозможном уровне реально пройти за 10-14 дней. В теме есть итоговые очки. Тестеры проходили на тяжелом за 27-34 дня. На лёгком остаётся только стараться не отстать. При этом, даже если пробежаться за 10 дней, на лёгком это более, чем реально, всё равно рекорд не побить.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 06.10.2010, 21:05
  #102
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Тем более, не победив лёгкого босса, я не смогу победить сильных!
Ну я бы не сказал, что бурильщик самый легкий. Паук и тем более жаба намного проще, имхо.
Играл на тяжелом, после нескольких попыток одолеть бурильщика (магом) до плавания на Умкас и Элону бросил это гиблое дело. Убивал его уже под конец игры, когда он ложился без потерь. Тем более, что играл больше для фана, чем на дни, так что с лишними поездками туда-сюда не заморачивался. А вот последние три босса действительно на порядок тяжелее...
Реально ли на лёгком побить максимальный рекорд в таблице?
На легком думаю нереально, на норме надо постараться, а на тяжелом и невозможном трудно его не побить
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 07.10.2010, 07:42
  #103
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Ну на тяжёлом и невозможном я рекорд не побью, так как не пройду игру .

1,1 говорите? Просто смотрите... А, а что такое max? Может это играет решающую роль?

Ну, на лёгком это я так, для ознакомления. А на нормальном буду стараться побить рекорд. Дней 15 с выполнением квестов и набором опыта для этого будет достаточно?

Ну а с боссами, тогда буду ждать . Притока лидерства и победы над жабой .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 07.10.2010, 10:02
  #104
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Ну побьете вы чьи-то очки, разве от этого станет все в шоколаде?
Thundax вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 07.10.2010, 11:34
  #105
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Бурильщик легко убивается троллями. Накладываем камнекожу и источник магии. Не забываем вовремя обновлять. На продвинутой магии работает точно. На начальной не проверял.
Вообще, наверное, можно и другим танком. То же, что выше, плюс лечение. Надо проверять.
Удачи.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru