Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 8 из 8
Тема с картой "Вожак Стаи 2: Падение Империи". Размер карты [M]. Автор: Heroist

Если вам понравилась карта, вы можете поддержать автора 💰 💸 💳

Контакты автора:

Skype
 
Опции темы
#106
Старый 18.08.2017, 15:42
  #106
^
IceWintee
📖
Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Здравствуйте,не знаю баг или не баг,но когда я купил артефакты в лавке не было последнего артефакта дракона,и нигде его нету ((
IceWintee вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 20.08.2017, 12:01
  #107
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Heroist, я единственный идиот, который не может сбежать из тюрьмы. Как это сделать?

Добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, что это делается 5 гоблинами
__________________
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 20.08.2017, 12:53
  #108
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Очень просто лезишь на верхний уровень и ждешь пока не придет лорд с армией. До этого собери в подземке братву.

Добавлено через 2 минуты
У Лорана будет ослепление и неслабое войско, но армию нужно сохранить.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#109
Старый 20.08.2017, 13:19
  #109
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Да, все так. Сначала нажимаете на тюрьму - спускаетесь на нижний уровень, где набираете уровень и войска, потом возвращаетесь назад и дожидаетесь Лорана.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 20.08.2017, 15:14
  #110
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Спасибо, у Лорана ослепление не было. На войне играю , ибо вы меня напугали
__________________
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 20.08.2017, 15:27
  #111
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

У меня было... дважды кастовал на циклопов.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#112
Старый 06.01.2019, 14:16
  #112
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

AstralLeinПрошел таки. Понравилось больше первой, но Remix прав: пол игры - это гонка, сбежишь от нашего Аларика или не сбежишь.
Плюсы:
- Хороший ландшафт.
- Хорошие скрипты
- Альтернативы
- Дополнительные квесты
Минусы:
- Лорд Лоран Аларикович бегает по карте полностью игноря собственную территорию.(пусть даст время поднакачаться!)
- У меня союзник-маг всю игру просидел в замке. В конце у него там было 200 титанов.( эльф наоборот пытался меня мочить)
- Не сразу понял что делать после зачистки тюрьмы.
- Мятежный город. Из него периодически вылазил вассал Лорана с армией и нес ее самому Алариковичу.
-(главный)Зачем штука с продажей артов, если можно создать регионы, которые будет игнорить комп и в которых будут находиться арты( у меня, кстати, комп за игру не убил ни одной нейтралки)?

Добавлено через 35 секунд
А, чуть не забыл. Карта хорошая!


Странно, у меня маг союзник, напротив, проявлял чудеса активности- захватывал шахты, бегал туда сюда. Хотела спросить у вас:
в одном из квестов есть Энт - он хозяин верфи. Его можно как-то уничтожить, чтобы построить кораблик?

Добавлено через 2 часа 10 минут
IceWinteeЗдравствуйте,не знаю баг или не баг,но когда я купил артефакты в лавке не было последнего артефакта дракона,и нигде его нету ((

У меня аналогичная ситуация, наверное это задумка автора
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 20.01.2019, 00:56
  #113
^
slavian87
📖
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist

Лучшая карта из тех, что играл. Из косяков - желтый эльф не отдает замок за 50к, палатка красного ключника, хоть она и не нужна была, писала что денег нет, хоть денег было 100к, и хижина ведьмы недалеко от орковского замка дала задания, при этом как я понял нет этих мест на карте и сет лучника не найдешь. Маг сидел у себя всю игру, пока я не вошел в орковские земли. А когда вошел, хуманы начали захватывать жилища орковские, хотя до этого их не трогали. Лорда убил гном, а я только захватил замок и вуаля вин.
slavian87 вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 06.11.2019, 18:16
  #114
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist

Карта очень зашла.У автора талант.
Но! Есть пару пожеланий. Я хз сколько времени провёл скипая замок и приросты. Предлагаю порезать вдвое (за тёмную сторону) сбор рабов/жертв. 5 недель это утомительно.
Интересный глюк на протяжении всей игры(автобой показывал проигрыш-хотя я о всей армией пытался бить 20-40 монахов или танцующих)).Приходилось ручками.
з.ы. альтернативная концовка (убить всех) не работает.Маги остаются дружественными.
Ведьма мимо))). Маги шахты мои не трогали(просто тусили и абузили каждую неделю хижину с высокоуровневыми юнитами). Лужа за которой приросты нафиг не нужна(добавляет только гемора и раздражает). Войска защищающие кристаллы нужно усилить минимум втрое.Единственно "сложный" бой(играл стараясь без потерь) это бой за маску справедливости(ассасины+отврава)(в плане без потерь).
спасибо
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 03.04.2020, 01:58
  #115
^
krusso
📖
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist

Полный отстой ваша карта!
Потратил 2 часа времени, в итоге квест с Нерзулом не выполняется, принес все что он требовал, в итоге он посылает.2 звезды за труды
krusso вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 03.04.2020, 02:36
  #116
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist

Версия игры 3.1? Сторонних модификаций нет? Карта довольно старая, там накопилось достаточно багов, но про вышеуказанный я вроде бы не слышал. На прохождение, если я не ошибаюсь, влиять не должен.

В любом случае, большое спасибо за мнение, оно очень важно для нас.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 31.08.2020, 16:33
  #117
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Вопрос
Re: Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist

После отчаянной попытки Ремикса пройти карту, решила тоже попытать счастье.

https://www.youtube.com/watch?v=Wzy7iJReG0M
чтобы понять всю степень отчаяния Ремикса лучше смотреть с 1:40:10

Играла на герое. Не могу сказать что карта простая, отнюдь, это сложный сценарий.*
Из плюсов: проработанный дизайн, интересный сюжет продолжающий первую часть. Кстати, кто не играл в первую -рекомендую начать с неё, выверенный баланс, много дополнительных задание. Даже есть альтернативный вариант развития, что редкость для героев 5 в целом, есть ролики, красивый финал

Минусы: постоянно нет одного артефакта, что делает задания невыполнимыми.*
Самый главный косяк автора - это баг с ключником, который просит заплатить ему 50.000, но когда приходишь к нему с этими деньгами он отказывается выдавать артефакты, говоря: у тебя нет денег
Это реально напрягает. Пришлось заплатить ему 200.000, чтобы он отдал арты.
Но в таком случае, автору желательно пофиксить этот момент. Немногие вообще смогут с этим разобраться.
Надеюсь на продолжение.
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 26.11.2023, 01:48
  #118
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist

raspisnoyКарта очень зашла.У автора талант.
Но! Есть пару пожеланий. Я хз сколько времени провёл скипая замок и приросты. Предлагаю порезать вдвое (за тёмную сторону) сбор рабов/жертв. 5 недель это утомительно.
Интересный глюк на протяжении всей игры(автобой показывал проигрыш-хотя я о всей армией пытался бить 20-40 монахов или танцующих)).Приходилось ручками.
з.ы. альтернативная концовка (убить всех) не работает.Маги остаются дружественными.
Ведьма мимо))). Маги шахты мои не трогали(просто тусили и абузили каждую неделю хижину с высокоуровневыми юнитами). Лужа за которой приросты нафиг не нужна(добавляет только гемора и раздражает). Войска защищающие кристаллы нужно усилить минимум втрое.Единственно "сложный" бой(играл стараясь без потерь) это бой за маску справедливости(ассасины+отврава)(в плане без потерь).
спасибо
Прохожу 2 раз. Здесь отпишусь что изменилось-что нет.
Всегда радует в начале игры такое как на скрине))
1. Расположение охраны заключённых так и не исправлено(по прежнему можно забрать некоторые войска без боя).Нужно подправить расположение охраны. Войска разных грейдов(на этой карте почему-то не раздражает,принял как доп.условие)).
2. выйти из тюрьмы- ночуем в субботу в подвале,а в воскресенье ночуем наверху. Один раз скрипт не сработал / я х/з почему.
3 .Сфинкс на землях мага бесполезен. За неделю,проведённые в тюрьме, его уже выпотрошили и он "обдумывает,почему автор это не обдумал").. Тоже самое по Пирамиде. Земли магов для декора получаются.
Вообще,обозревая карту, можно её назвать уютной и такой себе сказочной)). Ну вот как то так я свои эмоции передал. Есть ощущение что автор недолюбливает магов и гномов. Загнал их в какие-то петушиные углы. Владения Орков достойны.Имперцы - с Римом и с полноценной колонией по диагонали карты. Даже кладбище и болота своя экосистема(почему без замка?). Маги и Гномы смотрятся как затычки. Может лучше было Некромантов и Гномов разместить под землёй?Там же места дофига...алтари и всё. Извиняюсь.))
4. баланс карты явно не героический...по сути карта проходилась бы на автобое с определённого момента, если кто то смирится с мин. потерями 1-3 юнитов каждый бой. То есть смысл и интерес имеют только ключевые бои. Из-за этого карта теряет много- она явно слабее первой в этом плане.
5. вспомнил)) первый раз играя я пошёл направо за нежитью по морали и соответственно автоматом стал тёмным там,тогда я не понял куда свалили Энты, рядом с верфью, возле эльф. замка. Так что с удовольствием заметил что я на светлой теперь стороне,хотя глянул...вообще эльфы бесполезная фракция на карте(надеялся что замок их терраморфируется в Орду...). 3 года срок всё таки когда играл.
6. Ярость Орды и Рык получил в орочьем замке.Не знаю это автор прописал или просто свезло.
7. Из чит кодов,предлагаемых автором, брал только Крылья Ангела и только потому что людскую заставу к оркам без контроля не пробить,да и с ним думаю будет проблематично-там 2К Палладинов.))
8. Можно упороться и получить овер 80lvl. )) пробить гарнизон(кста не понял вообще зачем он) с 10000 ангелов(они 1 стеком) на острове где начинается игра,имея в кличах Рык(его стоимость - 0 маны).Взять в армию шахида,что бы снять ответ и пинать всеми до посинения. Я лично устал уже когда их стало 95000)) Ёще бы армиям Кристалов прикрутить бы по герою.
В принципе что хотел,то написал. Карта слабее первой,но было интересно.Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (3135).jpg
Просмотров: 20
Размер:	210.6 Кбайт
ID:	71770  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 28.11.2023, 03:09
  #119
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

MasteR
(орки - единственная раса, за которую я не умею играть без потерь).
Никогда бы не подумал что сам Мастер не досконально играет орками.))) Там же одна страта- не дать ходить оппонентам и кровь. Куча крови, сопереживание и развитые крики-вот в принципе и орк почти без потерь(не считая гоблоты).Можно палатку ещё если через машины(которые на этой карте негде взять вплоть до 1 замка). Самое главный артефакт для орка это сапоги странника(его стараемся выбить в самом начале игры(если дана возможность),грузимся пока не выбьем),так как ауру скорости не получить из-за сопереживания, и берём тактику что бы добегать. БДП по желанию.А вообще,без потерь,орк может играть на Г. - только с определённого уровня игры,когда он наберёт скорость получения и кол-во крови.
з.ы. нового ничего давно уж нет( я о геройском контенте),всё уже утомило и надоело,играно и переиграно,- мой единственный интерес в этой игре попытаться сыграть без потерь(воот вооще. Только тогда мне интересно )))
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru