Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 6 из 13
Тема с картой "Незваные гости". Размер карты [M]. Автор: MasteR

Если вам понравилась карта, вы можете поддержать автора 💰 💸 💳

Автор оставил следующие варианты для доната:

 
Опции темы
#76
Старый 02.02.2017, 17:57
  #76
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

russianпочему компьютер выбрал приоритетнее артефакт "меч мощи", чем "просох - 20%".
Комп не выбирал. Он первым подобрал меч, потом нашел посох. Обычно, комп не в силах поменять арт из ранца в руки героя.
Еще раз всем рекомендую! Создателю огромное уважение! Побольше бы таких сложных карт. "
Сейчас как раз идет голосование за лучшую карту 2015-16гг. Если есть желание, то можете поддержать понравившиеся работы тут.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 02.02.2017, 18:15
  #77
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

atlant108Более того, даже после победы противника, почему-то не даются артефакты.

На всякий случай повторюсь, что с флагманов ИИ артефакты сыпаться не будут. При старте игры и при каждой регенерации ГГ ИИ получают случайный набор артефактов для усиления. Если эти артефакты будут сыпаться на главного героя - игрока как из рога изобилия после каждой победы, играть станет, имхо, неинтересно

Добавлено через 1 минуту
К сожалению пока совсем нет времени на доработку специализаций человека и некра. Приветствуются предложения самих игроков по ним.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 03.02.2017, 02:37
  #78
^
russian
📖
Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 7
Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

13гаКомп не выбирал. Он первым подобрал меч, потом нашел посох. Обычно, комп не в силах поменять арт из ранца в руки героя.

Сейчас как раз идет голосование за лучшую карту 2015-16гг. Если есть желание, то можете поддержать понравившиеся работы тут.
Спасибо за ссылку!

Добавлено через 1 минуту
MasteRНа всякий случай повторюсь, что с флагманов ИИ артефакты сыпаться не будут. При старте игры и при каждой регенерации ГГ ИИ получают случайный набор артефактов для усиления. Если эти артефакты будут сыпаться на главного героя - игрока как из рога изобилия после каждой победы, играть станет, имхо, неинтересно

Добавлено через 1 минуту
К сожалению пока совсем нет времени на доработку специализаций человека и некра. Приветствуются предложения самих игроков по ним.
Я лично с этим полностью согласен хоть и жаль немного, но будет действительно не интересно играть.
russian вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 06.03.2017, 22:41
  #79
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

Карта обновлена. Изменения:

1. Изменена специализация Декстера. Теперь он накладывает вампиризм на существ первых трех уровней в начале боя.
2. Изменена специализация Руперта. Теперь он специализируется на баллисте. Она получает + 1 к нападению за каждый уровень героя. Также сам герой получает + 1 к нападению за каждые 4 уровня.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 01.04.2017, 20:20
  #80
^
krusso
📖
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

Не считаю себя профи, играю на воине или герое. Но по поводу этой карты могу сказать:
Давно не играл в такую уморительно скучную карту!
О какой тактике здесь может идти речь? Вся тактика заранее продиктована автором: танцы вокруг замка и бегание за ИИ месяцами. А эта фича с Шабашем? Я нашел и построил Слезу, а шабаш так и не нашел!))))
Наибольших успехов добился варваром, у которого по факту не работал Портал в город со свитком. За гномов вообще не ясно как играть. Месяце на 7м просто плюнул, т.к. надоело эта беготня. Нужно было для пущей хардкорности еще замок в середине карты разместить, вот вообще тактический рай бы был!)))
Можно было хотя бы сеть порталов как-то продумать, чтобы чем дальше заходишь тем больше возможностей вернутся. Артефакты на карте - просто крохи, нечем усилиться вообще!
Короче, скучно.
krusso вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 02.04.2017, 14:40
  #81
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

krussoНе считаю себя профи, играю на воине или герое. Но по поводу этой карты могу сказать:
Давно не играл в такую уморительно скучную карту!
О какой тактике здесь может идти речь? Вся тактика заранее продиктована автором: танцы вокруг замка и бегание за ИИ месяцами. А эта фича с Шабашем? Я нашел и построил Слезу, а шабаш так и не нашел!))))
Наибольших успехов добился варваром, у которого по факту не работал Портал в город со свитком. За гномов вообще не ясно как играть. Месяце на 7м просто плюнул, т.к. надоело эта беготня. Нужно было для пущей хардкорности еще замок в середине карты разместить, вот вообще тактический рай бы был!)))
Можно было хотя бы сеть порталов как-то продумать, чтобы чем дальше заходишь тем больше возможностей вернутся. Артефакты на карте - просто крохи, нечем усилиться вообще!
Короче, скучно.

Ну я знаю минимум 2 тактики за все расы, чтобы не топтаться у города месяцами. Может все таки не в карте и авторе проблема?
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 02.04.2017, 15:33
  #82
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

Krusso, попробуйте сыграть за Орден Порядка (герой - Руперт). Учитывая 2 его специализации, ваши шансы на победу значительно вырастут + с этим Героем работает свиток: Портал в город.
А шабаш ведьм находится недалеко от входа в подземелье.
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 03.04.2017, 01:03
  #83
^
ксальтотун
📖
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 19
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

толи я тему не просек , но не понятно как предполагается на герое играть?
за демона в начале 3 недели у меня армия максимум собаки и 6-7 левел героя
нападет некр 17 уровня с армией ппц
ксальтотун вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 03.04.2017, 15:45
  #84
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

ксальтотунтоли я тему не просек , но не понятно как предполагается на герое играть?
за демона в начале 3 недели у меня армия максимум собаки и 6-7 левел героя
нападет некр 17 уровня с армией ппц
Раз не понятно как играть на "герое"- не надо мучится. Есть уровни попроще. Для справки: первые приходящие герои почти всегда имеет уровень развития близкий к уровню собственного ГГ. Так что, если получился герой 7 уровня, то надо искать проблемы в собственной стратегии.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 03.04.2017, 22:31
  #85
^
ксальтотун
📖
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 19
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

13гаРаз не понятно как играть на "герое"- не надо мучится. Есть уровни попроще. Для справки: первые приходящие герои почти всегда имеет уровень развития близкий к уровню собственного ГГ. Так что, если получился герой 7 уровня, то надо искать проблемы в собственной стратегии.
я далеко не новичок в героях , если я на форуме первый пост написал то это ниочем не говорит , просто интересно проходится ли карты на герое и есть ли таковые кто делал это

П.с. на воине мне например довольно просто играть
ксальтотун вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 04.04.2017, 13:57
  #86
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

Решил поиграть эту карту, выбрал в начале игры любимую расу (афрокнижники) у/с «герой».
Познакомился со специализацией и характеристиками начального воина Сигмора, и решил – «огненная стена» в начале боя это, конечно, не плоха , но «чума» привычнее и от нее не убежишь , поэтому выбрал в напарники Летоса, вторым номером достался чел-проходимец Рутгар. Передал в начале игры все эльфийские войска Летосу и отправил его осваивать территории – в первую очередь гнобить все живое, благо нежити и механики вокруг было немного и «чума» делала свое черное дело .
Первым в конце второй недели из подземелья, что находится в северо-западном углу приперся красный диман Грок (16-го уровня) Летоса в это время получилось раскачать только до 15-го, встретил его на дальних подступах 7-й ловчих и завалил (реплей прилагается) благо инициатива у его воинов была какая-то бешеная (едва успел трех из 7 ловчих спрятать), зато потом игра шла почти без меня – красные ходили и умирали. Тут меня ждал первый облом – ни одного ценного арта с врага не вывалилось . Буквально через несколько дней он тут же появился еще раз еще большим войском, в это раз Летос ополовинил его войско и смылся в таверну, а потом нанялся заново в тот же день и назавтра добил димана. Хотел сбегать в открывшийся проход подземелья, но из центра карты один за другим пришли некромантесса и гномиха пришлось пожертвовать Рутгором (сходить так, что бы он встал между ними, и некра догнав его, вынуждена был преградить дорогу гномихе), таким образом удалось стравить их друг с другом и оттянуть подход врагов к замку. Некра забила гномиху, но сама стала жертвой подтянувшейся на веселуху белой афрокнижницы Эрин. После окончания междоусобных разборок Летос вылез из замка и достойно встретил соплеменницу, «чумой» и «ледяными глыбами», благо успел раздобыть заветный кулончик усиливающий холод , с трофейными артами опять облом !
Не успел я отдышаться от первой волны, как в подземелье на северо-западе опять зашевелился красный димон . Хотел его отделать по той же схеме что и раньше, но он приволок с собой 4 отряда демонесс, которые стреляют сразу по 4-м целям и инициатива у них аж 13! поэтому спрятаться ловчими не получалось . Пришлось переиграть несколько ходов и пожертвовав частью войска отбить у мертвых драконов «кольцо скорости», с которым инициатива у ловчих поднялась до 14. Отбился от димана, но тут же приперлись гномиха с некрой в этот раз стравить их не получилось, пришлось отбиваться в замке (потерял почти все войска, которые успел накопить ). А что бы ослабить некру перед штурмом моего замка пришлось отправить на убой и самого Сигмора . Эрин явилась к шапочному разбору опять вынес ее чумой и холодом (Что трофейных артов не будет уже знал ).
За время непрерывных боев потихоньку отстроил замок и капитолий. Нанял обратно Сигмора, а когда появись деньги и еще одного афрокнижника, начал осваивать чуть более дальние территории, но не прошло и недели – снова нарисовался Грок и приволок с собой войско в три раза превосходящее всё, что я успел снова накопить . Хотел его покусать партизанским налетом, но выяснилось что это гад успел обзавестись «наручниками» и теперь от него фиг сбежишь! Думал всё – конец игре , но все же удалось с первого раза вынести его 7-й ловчих (вернее 130-й ловчих, бой прилагается). За что получил несколько левел-апов. От остальных трех соседей отбился партизаня и вовсю используя магию: «чуму», «холод» и «стену огня», для усиления последнего заклятия пришлось раздобыть накидку из перьев феникса (реплеи с одной особо наглой гнмихой, которую замочил наглушняк, и некромантессой от которой все же пришлось «сделать ноги» и которую загасил потом, прилагаются). В перерывах между очередными атаками отобрал у сачклопов заклятие «портала города» (бой прилагается). Потом еще раз пришлось сходу вынести димана, у которого войско стало еще больше, благо и колдовство мое выросло, но манны едва хватило ибо он приволок с собой кучу чертят. Потом появились некры, удалось увернуться от главной и напасть на второго, убив которого я словил большую удачу – получил черепушку Маркела, плюс в очередном левел-апе выпало «притяжение магии», маны стало больше почти в два с половиной раза!
Пока Летосом с ловчими сдерживал врагов, удалось Сигмора с основным войском выслать в северо-восточный район (с посещением телепортов ведущих в лесную долину и на юго-запад карты) и очистив свой путь от нейтралов. Это позволило раскачать Сигмора до 23 уровня, а потом вернуть на стражу замка.
После этого в течение месяца методика отбоя была таковой – Летос партизанскими выходами ослаблял противников и они уже не решались нападать на замок, охраняемый Сигмором. А Грока (красный диман) удалось нейтрализовать следующим образом – когда он с огромным войском (у Сигмора со всем моим войском было – «без шансов») в очередной раз прибежал под двери моего замка, то там уже толпились слегка покусанные Летосом некра и гномиха. Красный беспредельщик сходу завалил обоих, но потерял бОльшую часть своего войска, и тут из замка вылез Сигмор, тут диман понял что пахнет жаренным и смылся в убежище, где Сигмор его и запер надолго !
Таким образом – первые три месяца занимался только тем, что отбивался от постоянных атак врагов, силы которых с каждой атакой становились больше, а тут еще и шабаши доставать стали, надо было что-то менять, решил поисследовать места откуда появляются незваные гости и в первую очередь выяснить где находится замок соплеменников, откуда они тащат такие огромные силы. Летосом удалось добраться до юго-восточного подземелья, где я тут же наткнулся на афрокнижную заставу – штурмовать ее было почти безумием , ибо гильдия магов в моем замке не давала темных заклятий контроля над разумом , но другого выхода не было. Нападал на нее три раза используя заклятия «чумы» и «стены огня» за первые два удалось уничтожить почти всех быстрых: фурий, драконов и часть ящеров, третий штурм был самым тяжелым (он прилагается). Пробив заставу и раскачавшись до 29 уровня, я форсированным маршем добрался до вражеского замка по ходу загасив пару мелких героев , благо Эрин удалось обмануть и она была наверху, когда сломал заставу, она ломанулась назад к своему замку, но было поздно. Встретил ее всё той же 7-й ловчих и добил . Жить сразу стало веселее – все получаемые с нового замка деньги потратил на строительство своего замка и закупку всей имеющейся живности, в течение нескольких недель отстроил замок полностью и нанял всех кого только можно было. К счастью, в подземелье где базировались побежденные афрокнижники никто не лез, и там я вспомогательными героями занял все шахты и генераторы существ, а когда наступил очередной шабаш построил капитолий в другом замке и вовсе забил на квест про шабаши .
Тем временем Летосом я поднялся на верх и собрался по этой же методике раздолбать заставу диманов, взять их замок и сгнобить Грока в убежище, но в это время наглая гномиха стала угрожать моему замку, пришлось Сигмора со всей армией вернуть на его охрану. Воспользовавшись этим диман Грок выскочил из убежища и бросился наутек, но далеко не убежал – попал под гномиху . Сказать что меня это расстроило – ничего не сказать , ибо я точно знал что через несколько дней он снова появится во всеоружии с наручниками, а войско у него будет такое, что всем будет мало места . Так и случилось, но, к счастью, для начала он снова начал гонять некров и гномов, (видимо подкачаться хотел перед штурмом моего замка) а я тем временем с третьего раза пробил его заставу и захватил его замок . Поняв, что запахло жаренным Грок заметался, но было поздно – силы у него были уже слабые по сравнению с силами Сигмора, неделю он проболтался «как дерьмо в проруби» и сгинул . В замке диманов, Летос наконец выучил заклятие «берсерк», с его помощью удалось выбить гномью заставу (в два приема) и захватить гномий замок, отбить его гномиха не смогла . Последней настала очередь некров, их заставу в два приема захватил «хаосом» (второй бой прилагается) - знал уже и «цепь молний» и «метеоритный дождь» и «шок земли», а купленные в лавке артов, изумрудные туфли, на фоне 53-го уровня колдовства, делали два последних заклятия просто убойными . Главную некромантессу загасил в два приема – Летосом вынес у нее всех юнитов кроме зомбяков, которых было почти 3000 и бэнши, а потом зашлифовал ее Сигмором (бой прилагается) . Хотя этого и не требовалось – она всё равно погибала так и не добравшись до своего замка. Оставшееся игровое время пришлось гонять по подземелью пару мелких никромантешек. После нескольких попыток удалось это сделать на два дня быстрее, чем если бы они сдохли сами .
Ну вот и усё , общее игровое время составило 156 дней, если взяться переигрывать (и в стартовом замке будет правильная гильдия магов с «гипнозом» и «берсреком»), думаю можно его сократить на пару-тройку недель, но пока чё-то шибко не хоца .
Реплеи боев, о которых писал выше, и другие – просто запомнившиеся прилагаются.

Карта классная - все время держит в тонусе и не дает расслабиться! Огромный респект автору
Жаль, что 30% карты (подземное море на берег которого попадаешь через телепорт у входа в подземелье и свободные пещеры) так и не удалось исследовать - сначала просто не было такой возможности, а потом - стало незачем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гости1.JPG
Просмотров: 68
Размер:	111.4 Кбайт
ID:	48724  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гости.JPG
Просмотров: 72
Размер:	144.3 Кбайт
ID:	48725  
Вложения
Тип файла: sav purpur_yad.sav (317.0 Кбайт, 15 просмотров)
Тип файла: sav L_D.sav (312.6 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav gnomye.sav (313.5 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: sav big_skeleton.sav (311.5 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav zastava_skilet.sav (313.1 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav giperdoy_rad.sav (313.2 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav Darki.sav (312.3 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav superboy_rad.sav (313.8 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav nekr.sav (312.8 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: sav rad_diman.sav (311.7 Кбайт, 4 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 04.04.2017, 14:59
  #87
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

Так подчинение у ТЭ в замке выпасть и не может, ну и на берсерк шанс маленький (если он есть), у Лиги ж хаос и призыв.
В карту не играл, но прохождение... Жесть, увлекательное чтиво )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 04.04.2017, 15:59
  #88
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

ксальтотуня далеко не новичок в героях .
П.с. на воине мне например довольно просто играть
Если вы не новичок в этом деле, то что мешает прочитать ветку об этой карте сначала? Вопросы даже бы не возникли- можно ли выиграть на "герое" карту или нет и за какие замки. Второе, если на "воине" просто играть, а на "герое" совсем никак не получается - здесь что то не срастается. Разница между уровнями сложности не настолько сильная.
MentТак подчинение у ТЭ в замке выпасть и не может, ну и на берсерк шанс маленький (если он есть), у Лиги ж хаос и призыв.
Не совсем справедливо. В маг.башне выпадают случайные заклинания. Есть некоторая увеличенная вероятность выпадения заклинания в конкретном замке. На этой карте у меня был ТЭ замок ,где из всего "хаоса" только каменные шипы и огненная стена выпали, на последок, в 5-м уровне- матерное слово. Я ушел на рестарт.
13га вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 04.04.2017, 16:45
  #89
^
ксальтотун
📖
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 19
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

13гаЕсли вы не новичок в этом деле, то что мешает прочитать ветку об этой карте сначала? Вопросы даже бы не возникли- можно ли выиграть на "герое" карту или нет и за какие замки. Второе, если на "воине" просто играть, а на "герое" совсем никак не получается - здесь что то не срастается. Разница между уровнями сложности не настолько сильная.
Сорри , да вопрос был о демоне. сложилось впечатление что даже при грамотной тактике будет много зависеть от того как повезет с кастом в начале.
и, кстаи, в теме ничего про демонов не увидел - просто Кан очень интерсный теоретически но на "герое" мне показалось нереал, может кто то играл успешно?
ксальтотун вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 05.04.2017, 15:49
  #90
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [M] Незваные гости - Strangers

ксальтотунвопрос был о демоне. сложилось впечатление что даже при грамотной тактике будет много зависеть от того как повезет с кастом в начале.
и, кстаи, в теме ничего про демонов не увидел - просто Кан очень интерсный теоретически но на "герое" мне показалось нереал, может кто то играл успешно?
Интересным образом получилось: первая половина вашего поста ответ на вторую половину. Кан только выглядит интересно, но в реальности как, справедливо отметили, все зависит от случайностей. В большинстве случаев эти случайности не дадут преимуществ игроку. Много ли пользы будет, если Канн в начале игры кастанет на три единицы «разрушающий луч» или «скорбь», притом, что среди них не будет стрелковых единиц? С некрами на постановку «берсерка»/«подчинения» даже теоретически нельзя рассчитывать. Демоны лучше смотрятся при боях в поле. Но на этой карте материальное преимущество будет всегда на стороне ИИ и главные сражения – это оборона собственного замка, т.е. опять не в пользу демона. На мой взгляд, Кан может пригодится когда он дойдет до 23-25 уровня, на начальном этапе от него игроку одна морока.
Поскольку за демонов никто не сыграл до сих пор, у вас есть возможность стать первым. Пусть и не на самом сложном уровне, (если "герой"- нереал), но обоснованный отзыв всегда важен.
13га вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru