Мафия 9. Mage Valley - Страница 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 40 из 40
 
Опции темы
#586
Старый 01.11.2009, 13:09
  #586
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

а мне показалось, что город здесь непропорционально силен. Слишком много защит. Блок, 2.5 лекаря, зашита, камикадзе, и статусник - это черезчур.

Все эффекты защит изначально были слабее, изменил по предложению Зубра.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#587
Старый 01.11.2009, 13:55
  #587
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Интересная мафия была,жаль не успел принять в ней участия,очень расстроен поэтому,но наблюдать тоже было интересно,несколько ролей угадал
Drnik вне форума
#588
Старый 01.11.2009, 16:45
  #588
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Урааа!! горожанки рулят х)
цу, эй, а разве я городу не помогал выиграть?!



Рня, эх в общем жаль что тоже не успел пофлудить и нормально похулиганить) но как я уже говорил, антураж оч хороший, да больно сложноват как то до сих пор во всех ролях не разобрался (глупый ящерка)
А мафки были хитрыми и коварными :О (моя школа =р , но друг друга быстро поцалкали и ещё что-то\ хотя я не огорчён, сами виноваты, сжечь всех!)

то теперь я была Анимагом, который все время рисковал своей жизнью\. Благо, хоть выжила
Спс кстати, не зря приглашал на чай Но сам прийти не мог, ибо сам шлялся по... кхм, девушкам , да мужикам) та но всё таки я приходил, но не здесь...

Ура, устроим пирушку! и будем танцевать на угольках до утра! ^__^
Всем многа вкусных впечатлений и ярких кушаний! %)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#589
Старый 01.11.2009, 20:57
  #589
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Всем здрасти.

по порядку, так скажем с насущного
просил мой модкилл? Не стыдно было?
Ни капельки. Если уж на то пошло, Кайл свою роль не раскрывал
Да и вообще речь и правда о человечности уже. Но тем, кто делает всё ради победы такое врядли понять

По Зубру: он провел уже несколько игр, и сам поэтому хотел поиграть. из-за моей же ошибки, лишать его игры - было бы просто кощунственно по отношению к нему.
Спс. Я так и понял Кстати тебя по этой же причине пошёл убивать тоже сам, что сразу не умер ты
Но, с Хостом ты мну использовал!))) Я действительно думал, что он в твоей команде. Ну и Магнус мне всё карты сбил Сначала бросился его защищать, чувствую немного за собой вину, а потом начал соображать...
Тогда почему не кричали о модкилле всем тем, кто говорил: я считаю что он тот-то?
А чего вам кричать-то? Вы друг другу роли хорошо палили
Хотя Тако молодец(в действительно хорошем смысле, без всякой иронии )
Дальнейший спор на эту тему бессмысленен. Я просто высказал мнение, как одна из сторон. p.s. Промах Кайла, имхо, исключительно в пользу города, т.к. попутал карты и нам и его мафии.

Думаю, лучше сразу было предоставить иммунитет от казней и убийств до конца игры.
Из твоих уст это звучит как-то особенно эффектно

в будущем ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ об статусе/ауре является палевом роли или нет? То есть является нарушением правила?
Имхо, использовать терминологию игры нельзя однозначно. Ещё бы запретил намёки на собственные роли, т.к. город - неорганизованное сообщество! В этом весь смысл. А если за 1-2 дня все перед другом раскроются(пусть и в намёках) - это будет уже не игра.

Что касается Ара, то Кэш действительно никому об этом не говорил. Я вообще подумал, что Ара убили как сильного игрока.

Если бы я в свою очередь совершил нд против Кайла, то я бы убил его, а сам остался бы. Кэш , если мы ещё будем когда-то играть в одной мафии и у нас будут разные мнения по поводу того против кого, то когда будет твоя очередь совершать нд - делай это как сам в конечном счёте считаешь нужным, а когда моя - я буду делать как сам в конечном счёте решу нужным. Если моё мнение отлично от твоего - это не значит, что оно не имеет права на существование.
Херми, тут не прав Решение о том, кого валить изначальнно достигается коллективом. Просто зачастую кто-то выдвигает предложение, которое другие поддерживают. Ну ещё вроде негласное(удучи Гм-ом так отвечал мафам) - последнее слово за главой мафии.
Ну и касательно того, кто идёт убивать - ситуация та же. Либо коллективно, илбо кто-то вызывается. Никакой очерёдности нет. Твою кандидатуру вроде предложили из-за того, что ты ещё никого не убивал - дали шанс попробовать. Вроде так было

Как мне показалось мафы могут выиграть только в том случаи если не будут друг с другом воевать и договорятся о совместных действиях.


Но антураж - супер. С таким антуражем я еще раз бы с удовольствием сыграл бы.
+1 Порой под словами Кайла стоит просто подписать в знак согласия о добавлю в силу наболевшести. Мафы могли победить, если бы город был скромнее(я не про активность написания постов), а НД были...в меру имхо

Не, имхо, сбалансированость идеальная, прошлые мафии были халявными для мафов. А эта самое то что надо.
Опять увы не согласен с тобой Херми В прошлой мафии например город сам упустил все свои шансы.
Все эффекты защит изначально были слабее, изменил по предложению Зубра.
Истинно так.

Ну и капельку про свои ощущения.
Антураж и правда очень красивый. ГМ-у большое спасибо за саму игру, чувствовалась проделанная им работа по созданию ролей, подбору картинок и т.д. В общем молодец.
Со стороны ГМ-а в общем минусов не заметил, кроме неупоминания моей доп. улики.


Ну в общем всем спасибо.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#590
Старый 01.11.2009, 21:13
  #590
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Имхо, использовать терминологию игры нельзя однозначно. Ещё бы запретил намёки на собственные роли, т.к. город - неорганизованное сообщество! В этом весь смысл. А если за 1-2 дня все перед другом раскроются(пусть и в намёках) - это будет уже не игра.

Если ЭТО станет правилом, то счёт город:мафия = 3:*бесконечность*

"город - неорганизованное сообщество" - изначально. Его задача: организоваться, понять кому нужно и можно верить, а кому нет.
Не верите мне, почитайте в вики правила реалок: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)
Признаваться и правдиво врать - это ещё одна грань игры, с которой ты, Зубр, видимо не знаком и поэтому отрицаешь как ересь.
Сжечь ведьму!
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
#591
Старый 01.11.2009, 21:56
  #591
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

WedmaЕсли ЭТО станет правилом, то счёт город:мафия = 3:*бесконечность*

"город - неорганизованное сообщество" - изначально. Его задача: организоваться, понять кому нужно и можно верить, а кому нет.
Не верите мне, почитайте в вики правила реалок: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)
Признаваться и правдиво врать - это ещё одна грань игры,....
Тогда давайте уберем улики, и превратим игру в полностью психологическую! Ты этого добиваешься?

Лично мне например полностью в психологическую мафию играть не очень нравится(это мое субъективное мнение). Если кому-то нравится, то вперед, создавайте тему...

Но если оставлять улики, то твое предложение -
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#592
Старый 01.11.2009, 22:00
  #592
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Улики + возможность признаваться кем угодно - идеальное сочетание для форума.)) Через пару игр надо такую мафию буит забатцать)

Добавлено через 1 минуту
Лан-это обсуждение не в той теме)
А свою оценку я уже отразила в рейтинге. Вегтам - замечательный ГМ) Было очень интересно.
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
#593
Старый 01.11.2009, 23:41
  #593
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Херми, тут не прав Решение о том, кого валить изначальнно достигается коллективом. Просто зачастую кто-то выдвигает предложение, которое другие поддерживают. Ну ещё вроде негласное(удучи Гм-ом так отвечал мафам) - последнее слово за главой мафии.
Ну и касательно того, кто идёт убивать - ситуация та же. Либо коллективно, илбо кто-то вызывается. Никакой очерёдности нет. Твою кандидатуру вроде предложили из-за того, что ты ещё никого не убивал - дали шанс попробовать. Вроде так было
Не совсем так...
В-общем, сознаюсь, тут как бы дошло, что Хермита будут валить.. Ну и был шанс, что пойдет именно Кайл - зачем тогда убивать его, все равно умрет.. Ну это был Гамбит, если вы понимаете)) Больших усилий стоило послать на убийство Хермита, но все было по взаимному согласию. Вроде все вышло - одним ударом убили двух мафов. Дальше действительно сделал ошибку, когда предположил вслух что Кайл - демонолог. Улики городу не показались убедительными, к сожалению
Улики + возможность признаваться кем угодно - идеальное сочетание для форума.))
Я с этим согласен, по идее нарушения правил нет - признавайся намеками кем хочешь, тока как-то поаккуратнее, чтоб и мафы ваши роли не читали. Например, я роли ТаКо и Хоса не знал, но после таких откровенных "намеков" Ведьмы все встало на свои места.
Все-таки городу повезло с рассеянностью Кайла Нам - не очень, мы были вынуждены иметь это в виду, и не могли не ввязаться в войну мафий. Кароч, неприятный для нас косяк.. Счас найду, где-то мы с Зу обсуждали это в самом начале...
Ага, воть. Как это было:
Zybr (00:13:12 25/10/2009)
Kyle (00:07:31 25/10/2009)
теперь главное чтоб она загрузилась у меня..
Kyle (00:12:10 25/10/2009)
Лучик - Аура плохая
Kyle (00:12:25 25/10/2009)
пля.....

Zybr (00:13:12 25/10/2009)
:-D

Zybr (00:13:15 25/10/2009)
нам везёт)

Kash (00:14:18 25/10/2009)
да уж)

Kash (00:14:46 25/10/2009)
они теперь знают, что ты знаешь

Zybr (00:15:37 25/10/2009)
ага

Kash (00:16:39 25/10/2009)
они тебя убьют

Kash (00:16:44 25/10/2009)
это плохо =)

...

Zybr (00:29:31 25/10/2009)
блин, как неудачно он окном ошибься

Zybr (00:29:34 25/10/2009)
все карты попортил

Kash (00:29:40 25/10/2009)
и не говори

Kash (00:29:56 25/10/2009)
сам виноват и нас подставил. лучше б ты был городским))

Zybr (00:30:01 25/10/2009)
:-D
И на игру само собой этот косяк повлиял сильно. В-общем, будьте плз внимательнее в будущем..
Kash (00:35:48 25/10/2009)
скажешь Хермиту?

Zybr (00:35:58 25/10/2009)
а его нету

Kash (00:36:05 25/10/2009)
а напиши в офф

Zybr (00:36:10 25/10/2009)
:-D

Zybr (00:36:13 25/10/2009)
много писать)

Kash (00:36:15 25/10/2009)
смотри не перепутай!

Zybr (00:36:22 25/10/2009)
так

Zybr (00:36:25 25/10/2009)
не буду писать)))

Zybr (00:36:27 25/10/2009)
боюсь)

Zybr (00:38:15 25/10/2009)
ща кстати надо проверить улики на названых мною персонажей

Kash (00:38:45 25/10/2009)
во-во

Kash (00:38:54 25/10/2009)
а то не все же будут тебе отмечаться

ЗЫ Хочу такую мафию, мне понравилось.
Kash вне форума
Закрытая тема
Страница 40 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru