Лафрения - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 9 из 78
 
Опции темы
#121
Старый 10.04.2022, 12:32
  #121
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

— Я так полагаю, что Киера не стала вдаваться в подробности нашего положения, а потому дабы у вас не сложилось впечатление будто бы наша цель ограничена уничтожением противника, я хочу показать вам то, как будущее Эолии выглядит со стороны всех членов Тривиума Кимики согласно их тайным обращениям к королеве. Разумеется, это лишь краткое изложение подлинных документов, но мне будет любопытно послушать о ваших взглядах по этому поводу. 

Предложение о создании Эольской губернии в составе Рефитейского царства

— Главе династии Мун будет дарован титул герцога Эолии и сопутствующие губернатору этой территории полномочия передаваемые по наследству в соответствии с правом престолонаследия королевской Эолии. 
・Царская семья гарантирует сохранение жизни, свободы и статуса Селестии Мун и её родственников на территории Эолии.
— Эольская губерния будет наделена широкой автономией в культурно-религиозных и законодательных вопросах что не касаются экономики и вооруженных сил. 
・Свобода вероисповедания жителей Эолии будет защищена законом Рефитеи.
・Вооруженные силы Эолии будут интегрированы в царское войско.
・Экономическая политика Эолии будет определяться царской администрацией.
— Демоны будут казнены либо депортированы. 

Призыв об освобождении Эолии
— Республика Дитлинд обязуется предоставить народу Эолии необходимую военную и экономическую помощь для освобождения их страны от иностранных оккупантов и противостояния социальной несправедливости на её территории. 
・Республика обязуется уважать территориальную целостность Эолии и быть её другом на международной арене. 
— Королевская династия и все прочие культурные и законодательные пережитки прошлых эпох будут упразднены. 
・Будет установлена демократическая форма государственного устройства при которой народ Эолии сможет самостоятельно избирать своих представителей. 
・Лилийское многомужество и клятвенные браки Каоли будут запрещены.
— Демоны будут казнены. 

Договор о дружбе и взаимопомощи
Федерация выражает готовность оказать всю необходимую помощь Эолии для защиты своих интересов, границ и культуры от посягательств иностранных государств в обмен на долгосрочное экономическое партнерство. Для противодействия оккупантам будет предоставлена финансовая и гуманитарная помощь, оружие, снаряжение и технологии; наши специалисты посодействуют Эолии в тренировке солдат и в поиске высококвалифицированных наёмников с хорошей репутацией.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#122
Старый 10.04.2022, 13:27
  #122
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Лафрения

Автор(можете сами придумать при каких обстоятельствах это произошло).
мы дрались, я победил и нам тоже дали опыт. либо был конкурс на быстрое поедание 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#123
Старый 10.04.2022, 13:55
  #123
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Лафрения

АвторВпрочем, не могу гарантировать что так будет продолжаться всегда - например, неделей назад в городе Аркан, что находится на северной границе с Рефитеей, был закрыт храм Луксурии за "разложение моральных качеств общества и ущемления достоинства его членов" что бы это ни значило, - остроухий развел руками, выражая таким образом свою фрустрацию, - иными словами, никто не знает чего нам ожидать в будущем, в том числе и в ближайше-обозримом, так что будьте на чеку. 
"Ну с Луксурией -- это неудивительно, конечно, хотя надо думать, это всё же не так плохо, как какая-нибудь "дитлиндская рулетка"... Погодите, что за рулетка, где я такое прочитал? Там какая-то жесть...
... Это Рин рассказала... Это же... Чёёёёёё?"
Информация была окончательно обработана, вызвав фрустрацию и праведный гнев, который и на лицо немного просочился.
"Урррроды, в решето превращу!"
Автор— Я так полагаю, что Киера не стала вдаваться в подробности нашего положения, а потому дабы у вас не сложилось впечатление будто бы наша цель ограничена уничтожением противника, я хочу показать вам то, как будущее Эолии выглядит со стороны всех членов Тривиума Кимики согласно их тайным обращениям к королеве. Разумеется, это лишь краткое изложение подлинных документов, но мне будет любопытно послушать о ваших взглядах по этому поводу. 
-- Э, если позволите... Предложения вроде даже не совсем плохи, я бы сказал, лучше, чем тот позор, что сейчас у нас, -- кроме откровенно издевательского дитлиндского, конечно. Настоящая проблема в том, что это вилами писано. Очень удобно, с три короба наобещать, а потом что? Игры с законом приводят к тому, что законы будут пересматриваться снова и снова, так как им удобно, а не как эолийцам нужно. Да и согласие с условиями одной страны... Значит, остальные предпримут что-то совсем уж из ряда вон, чтобы этого не допустить. Если им не достанется Эолия, то, значит, постараются, чтобы не досталась и врагу тоже. И не хочу думать, на какие низости некоторые из них для этого пойдут.
-- Мы на своей земле и нам надо самим определять, что и как тут будет.
"Пусть идут куда подальше, короче..."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 10.04.2022, 14:36
  #124
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

— Даже рассматривая их как есть, каждый из вариантов подразумевает определенные последствия для нашей страны и её народа и непосредственно для нас ни один из них не является допустимым. Я просто хочу чтобы вы были осведомлены о декларируемых целях наших врагов. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#125
Старый 10.04.2022, 16:37
  #125
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Внешнему наблюдателю Арвен мог показаться тихим и уютным городком, но Тао явственно ощущал сгустившуюся над этим местом тучу раскаленного напряжения, болезненно сжимающую душу и наполняющее сердце безрассудной решимостью. Ему уже приходилось не раз видеть, как подобные прелестные городки в мгновение обращались в разрушенные пепелища, и яркий контраст лишь подчеркивал важность событий, невольной ареной для которых этому месту и его жителям невольно суждено было стать.

Автор— Я так полагаю, что Киера не стала вдаваться в подробности нашего положения, а потому дабы у вас не сложилось впечатление будто бы наша цель ограничена уничтожением противника, я хочу показать вам то, как будущее Эолии выглядит со стороны всех членов Тривиума Кимики согласно их тайным обращениям к королеве. Разумеется, это лишь краткое изложение подлинных документов, но мне будет любопытно послушать о ваших взглядах по этому поводу. 
—Слова, слова, еще слова. Громкие, красочные, лестные, важные, а все-равно слова. Вы скажете, что слова движут армиями, слова повелевают народами. Но в реальности слова лишь уловка нами самими придуманная. Выдумка, чтобы придать смысл и оправдать действия, которые совершаем мы сами, по собственной воле. Слова не поднимут руки палача; слова не разрушат города. Простым земным тварям не нужны слова, чтобы понимать друг друга. Мы сами придумали их, чтобы скрывать реальность наших намерений, прятать подлость свойственную нашей натуре. Слова лживы и изменчивы, как лживы и изменчивы грешные люди, что надиктовывали эти слова своим слугам. —Тао, словно опомнившись, чуть закашлялся и поспешил завершить собственную речь: —Эээ, этим я хочу сказать вот что: поддайся мы на слова этих лжецов, и за ними последуют новые. Будет много новых слов, и много новой боли, что они принесут жителям этой славной страны. Конечно, время слов когда-нибудь настанет. Обязательно настанет в будущем, когда воспрянувшая Эолия на равных сядет за переговоры с прикусившими свой жадный язык захватчиками. Вот тогда мы наговорился вдоволь. Но сейчас время слов уже прошло. Сейчас время действий.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 10.04.2022, 17:01
  #126
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

— Всё так, — согласился Мукус, — к превеликому сожалению, в мире смертных правит лишь сила и тот кто её лишен управлять своей судьбой не может. Поэтому-то нам и предстоит взять дело в свои собственные руки. — Вместе с завершением его последней фразы в дверь комнаты кто-то постучался извне и, получив разрешение войти, спешно вошел внутрь. Гостьей оказалась незнакомая группе девчушка. 

— О, Марта, ты как нельзя вовремя. 
Девчонка опустила тяжелую сумку на пол, опустилась на пятую точку и тяжело выдохнула. 
— Г-господин Мукус, ну и нагрузили же вы меня...
— Ха-ха, прости-прости, что-то я не рассчитал. Позвольте мне представить, — Мукус протянул Марте руку и помог подняться, — это Марта, мой курьер. Сегодня мне необходимо, чтобы вы доставили эту сумку в небольшое поселение демонов что находится в пещере к северу от места, где основная группа встречалась с Киерой. Это медикаменты, продукты и оружие в которых так нуждаются наши земляки, которым виной чужестранцев так просто свое лицо средь бела дня в городах Эолии теперь не показать.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#127
Старый 10.04.2022, 17:22
  #127
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Лафрения

Автор— Я так полагаю, что Киера не стала вдаваться в подробности нашего положения, а потому дабы у вас не сложилось впечатление будто бы наша цель ограничена уничтожением противника, я хочу показать вам то, как будущее Эолии выглядит со стороны всех членов Тривиума Кимики согласно их тайным обращениям к королеве. Разумеется, это лишь краткое изложение подлинных документов, но мне будет любопытно послушать о ваших взглядах по этому поводу. 
- Федерация не ставит каких-либо условий, кроме экономического партнерства? - уточнил Юрген. - Первые два предложения далеки от идеалов свободы, а потому третье выглядит на их фоне лучше. Однако, моя подруга всегда говорила, что в первую очередь стоит опасаться не тех, кто открыто заявляет о своих помыслах, а тех, кто пытается их скрыть за туманностью слов, - договорил воин, попытавшись сделать умный вид. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#128
Старый 10.04.2022, 17:25
  #128
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Лафрения

АвторДевчонка опустила тяжелую сумку на пол, опустилась на пятую точку и тяжело выдохнула. 
— Г-господин Мукус, ну и нагрузили же вы меня...
— Ха-ха, прости-прости, что-то я не рассчитал. Позвольте мне представить, — Мукус протянул Марте руку и помог подняться, — это Марта, мой курьер.
— Приятно познакомиться, Марта, — дружелюбно улыбнулась каолийка. 
АвторСегодня мне необходимо, чтобы вы доставили эту сумку в небольшое поселение демонов что находится в пещере к северу от места, где основная группа встречалась с Киерой. Это медикаменты, продукты и оружие в которых так нуждаются наши земляки, которым виной чужестранцев так просто свое лицо средь бела дня в городах Эолии теперь не показать.
— Нам необходимо выдвигаться прямо сейчас или у нас есть немного времени в запасе, чтобы моих товарищи могли перевести дух, после долгой дороги?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 10.04.2022, 17:32
  #129
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Лафрения

Автор— Даже рассматривая их как есть, каждый из вариантов подразумевает определенные последствия для нашей страны и её народа и непосредственно для нас ни один из них не является допустимым. Я просто хочу чтобы вы были осведомлены о декларируемых целях наших врагов. 
"Никаких компромиссов! Это по-нашему!"
Автор— Г-господин Мукус, ну и нагрузили же вы меня...
-- Эта Марта, она дочь богатыря какого-то? -- ошеломлённо произнёс Мило негромко (впрочем, не настолько тихо, чтобы ближайшие к нему товарищи не слышали).
"Тут на целую повозку..."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 10.04.2022, 17:39
  #130
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- Арара!.. - Мира покачала головой и начала хлопотать вокруг мелкой в надежде хоть как-то облегчить ее тяжесть, бросая неодобрительные взгляды в сторону Мукуса. - Нельзя же так с ребенком, тем более с девочкой! Даже в суровых условиях цветок должен оставаться цветком, а не дэ-градировать в ягель!
- Не переживай, solnyshko, в вашем полку прибыло, теперь есть кому потаскать тяжести. Вон дядя Kozlik какой кабан вымахал, ему это как раз по плечу, - сюсюкала она вокруг Марты, осматривая ее ладони на предмет мозолей, волдырей, обгрызенных и рассеченных ногтей.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 10.04.2022, 18:05
  #131
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Arandor- Федерация не ставит каких-либо условий, кроме экономического партнерства? - уточнил Юрген. - Первые два предложения далеки от идеалов свободы, а потому третье выглядит на их фоне лучше. Однако, моя подруга всегда говорила, что в первую очередь стоит опасаться не тех, кто открыто заявляет о своих помыслах, а тех, кто пытается их скрыть за туманностью слов, - договорил воин, попытавшись сделать умный вид. 
— Здесь будет хорошо вспомнить генерала Каниса. В результате его предательства Эолия обошлась без колоссальных потерь ожидавших её в случае дальнейшего сопротивления, тогда как Федерация именно это и предлагает, ведь она явно дает понять что отправлять собственных солдат нам на помощь не станет. В какой-то мере, для Федерации мы всего-навсего буфер между ею и двумя другими членами Тривиума.
Ple-SenАйрлис молчала, сначала чтобы позволить своим товарищам высказать собственные мысли, а после потому что ей особо нечего было добавить в разговор — позиция членов отряда была единогласной, пускай и могла быть выражена разными словами. — Приятно познакомиться, Марта, — дружелюбно улыбнулась каолийка.  — Нам необходимо выдвигаться прямо сейчас или у нас есть немного времени в запасе, чтобы моих товарищи могли перевести дух, после долгой дороги?
— Желательно это сделать сегодня, но острой нужды отправляться сей же час нет. 
Morning- Арара!.. - Мира покачала головой и начала хлопотать вокруг мелкой в надежде хоть как-то облегчить ее тяжесть, бросая неодобрительные взгляды в сторону Мукуса. - Нельзя же так с ребенком, тем более с девочкой! Даже в суровых условиях цветок должен оставаться цветком, а не дэ-градировать в ягель!
- Не переживай, solnyshko, в вашем полку прибыло, теперь есть кому потаскать тяжести. Вон дядя Kozlik какой кабан вымахал, ему это как раз по плечу, - сюсюкала она вокруг Марты, осматривая ее ладони на предмет мозолей, волдырей, обгрызенных и рассеченных ногтей.
— Ава...Авава... — Застеснявшаяся Марта закрыла лицо ладонями и опустила голову. — Х-хочу вырыть яму и спрятаться в ней ч-чтобы меня никто не видел...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#132
Старый 10.04.2022, 18:20
  #132
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Лафрения

Автор— Ава...Авава... — Застеснявшаяся Марта закрыла лицо ладонями и опустила голову. — Х-хочу вырыть яму и спрятаться в ней ч-чтобы меня никто не видел...
-- Чё ты к ребёнку пристала-то? -- возмутился Мило "дяде козлику".
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 10.04.2022, 18:34
  #133
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- Вот тебе крем дневной и ночной - использовать утром, после умывания, и вечером, перед сном. И не перетруждайся - не стесняйся просить о помощи, если слишком тяжело. Ты еще молодая и в этом твое преимущество, но красоту нужно беречь smolodu, иначе осознаешь утрату слишком поздно. Потом скажешь себе spasibo. Господин Мукус хоть и muzhik, но такие вещи должен понимать, - девушка укоризненно глянула в сторону рассуждающего о чем-то своем длинноухого. - А если не поймет, то я ему объясню.
Она с ласковой улыбкой успокаивающе погладила курьерку по волосам и вернулась к болтунам.

вы на 5 химе хотите погулять по городу?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 10.04.2022, 18:36
  #134
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

—...Прятаться в яме это хорошо, но недостаточно. —забормотал Тао себе под нос. —Подземные тоннели совсем другое дело. Да-да, нам нужна целая сеть. Мы будем нападать быстро и стремительно и также скрываться. Враг будет думать, что повсюду глаза, повсюду смерть. Это должно сработать.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 10.04.2022, 18:52
  #135
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Автор-- Чё ты к ребёнку пристала-то? -- возмутился Мило "дяде козлику".
- А ты не подслушивай, это наше, женское. Или может к тебе пристать? Вот только пулю твою из груди вытащу.

Добавлено через 13 минут
так, стоп... а сколько лет Мило, что он взбагетнул на дядю и обозначил это как "пристать к ребенку"?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 78


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru