Сны. - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 12 из 181
 
Опции темы
#166
Старый 29.07.2010, 22:55
  #166
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

это для меня не секрет
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 29.07.2010, 22:56
  #167
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

хм. там же еще есть Некр и чел с прической диско.
про маленького не говорю)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 29.07.2010, 23:54
  #168
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Рэй - Лиз (хотя Рэй более напористый, решительнее и боевой)
Лайсерг - наверное Я (хотя мб Рэй мне подходит больше, а Лизу этот. хз)
чувак с Басоном. - Лок.
черный и Йо хз кто
Кто все эти люди?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 30.07.2010, 00:02
  #169
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

Несмотря на свой вспыльчивый и довольно злобный характер, Рен очень благородный человек, который знает цену дружбе и никогда не причинит зла людям, которые хоть раз были с ним добры. Готов перешагнуть через себя, чтобы быть ближе к друзьям.

вот Локи
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 30.07.2010, 00:26
  #170
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Кто все эти люди?
Персонажи манги.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 30.07.2010, 00:48
  #171
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Я приехал в североморск, там мне зачем-то нужно было зайти в школу. Поднимаюсь, предо мной вместо привычной деревянной школьной двери предстает тяжелая металлическая, как на домофонных, там вроде даже магнитным ключом нужно было открывать, хотя хз точно. Однако, дверь была открыта (размагничена). Захожу я туда, потом через следующую металлическую дверь так же (у нас их три в сумме) и... пдц, следующей двери не было. Оттуда видно, что в помещении темно (все окна заколочены, но не совсем монолитно, свет таки просачивается), а внутри руины. По полу везде деревяшки всякие, камни, песок и т.п. На самом деле, браться этому всему непосредственно от школы неоткуда (у нас нету внутри столько деревянных изделий). А стены-то все целые! И снаружи нормально здание выглядит. В самом проходе между дверьми то же самое. Такое ощущение, что я пришел на наш завод, который полуразрушенный.
Почему-то у меня была четкая уверенность в том, что непосредственно школа что-то замышляет. Что ее не взорвал кто-нибудь, а там что-то таинственное, может, даже мистическое, хотя нет, не мистическое, нокакая-то весьма странная авантюра происходит. Миру-то ничего неизвестно о том, что какая-то подобная фигня происходит внутри школы. Второй мыслью было то, что там происходит ремонт, но она быстро исчезла, потому что ремонт там не происходит.
Я ясно понимал, что внутри (по крайней мере на первом этаже) нет ни одной живой души, кроме одной из наших техничек-гардеробщиц. Кстати, конкретна эта техничка меня "особо" знает, она училась в одном классе с моим прадедушкой. Это давало мне надежду, что если она вдруг заметит меня, то не убьет с двустволки (да, страшно было немного находиться в подобном месте с четкой уверенностью, что ОНИ все это делают для какой-то злой цели). Я отошел за стенку, чтоб меня не было видно из дверного проема, принялся убирать наушники, но умудрился издать лишние звуки. Гардеробщица услышала, пошла и обнаружила меня! Да, она меня не убила, да и двустволки при ней не было, но она мне что-то (хз что) неодобрительно сказала (она мне в жизни ничего неодобрительного не говорила, ведь я же правнук ее одноклассника!!), вроде я должен был покинуть помещение, сон закончился.
А я всегда думал, что когда увижу руины школы, станцую на них пепякадэнс и дико возрадуюсь) ан нет, но сон понравился, интересно просто было.
Щас надо будет-таки придти в эту школу еще раз, только обойти гардеробщицу как-нибудь, не палицо и выяснить, в чем же дело.
А в следующий раз, когда в реале буду в североморске, наведаюсь в нее и посмотрю, что за хрень там происходит.

Добавлено через 1 минуту
зы флудите плз в удаленных потсах
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 30.07.2010, 10:20
  #172
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны

А мне снился Oblivion, я там шастал в каких-то обширных аллейдских развалинах. В них откуда-то появлялись Архидьяволы из 5-ки. Запомнился момент: над бездонной пропастью (как в Мории, где Балрог с Гэндальфом сражался) есть несколько широких мостов друг над другом - на самом верхнем Архидьявол с кем-то (его роста) отчаянно схлестнулся, мост рушится, и они падают вниз на отколовшейся (довольно обширной) платформе, руша под собой остальные мосты и, довольно успешно при этом, пытаются сражаться дальше.
Насыщенный сон был, жаль, что не запомнил хорошо.
Arandorмалое зло часто побеждает, да. а больше нет
А вот не знаю, вдруг мы уже все под колпаком мирового зла и ни о чём не догадываемся? Мне, как коммунисту, как раз привычно\принято так считать.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 30.07.2010, 10:22
  #173
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

Хомми, тогда мы начнем сражаться и победим)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 30.07.2010, 10:28
  #174
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны

Ты какой-то наивно-уверенный)
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 30.07.2010, 10:58
  #175
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

просто я знаю) поверь мне

оптимист детектед!!11

Добавлено через 26 минут
блин. я вспомнил, что мне снилось =\
я бежал по улице голым(или почти голым), пытаясь прикрываться.. а бежал по каким-то захолустьям, к старому зданию(их рядом несколько штук), а там пацаны какие-то стояли и я сцуко, жопой почувствовал, что они докопаются х( .. я оказывается немного промахнулся и не к тому зданию побежал, потом пришлось свернуть, но пацаны уже сагррились и за мной потопали.. в общем, дошел я таки до заброшеного здания и пришлось мне бегать по нему, от этих уродцев) но к тому времени я вроде был уже одет, не помню точно... даа, даже через лестницы прыгал, в окна и т.п. Затем таки оказался на улице, где раньше жил. там побегал, чувака встретил, с ним пошли.. правда к этому времени это превратилось уже в игру) мы были персами какой-то игры(мб черепашками хD), а эти хулиганы были троицей из симпсонов. другана потом замочили вроде, это же игра.. а я не помню, но кажется тоже подрался немного..
таки да, не в первый раз реал мешается с играми и мультами.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 30.07.2010, 12:16
  #176
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Сны

HoM[M]ieА вот не знаю, вдруг мы уже все под колпаком мирового зла и ни о чём не догадываемся?
Комитет трёхсот, говорите?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 02.08.2010, 01:19
  #177
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

сон приснился сегодня, жесть.

в общем, нас четверо человек(я, брат и еще два человека) и мы стоим около остановки, я вроде вообще расселся и игру настольную собираю или разложил, хз.. просто сижу с ней и что-то делаю. Тут мимо нас прошел мужик, вернее он прошел между нами, почти прям по игре, а не обошел.. ну чет не понравилось нам это и мы решили его доской сзади ударить. Лан, чувак взял доску, а мы в троем сразу побежали. Бежим значит, я оглядываюсь назад и чел бьет, но мимо!! и ток со второго раза попадает, но там почему-то уже не мужик, а кошка сидела =\ т.е. он тупо по кошке ударил огромной доской и побежал тоже... Ладно, бежим дальше. Я смотрю, сзади за нами народ бежит и какая-то светлосволосая тетка догонят! Цук, страхово же. Ладно, мы свернули во двор, потом разделились еще вроде, кто-то в подъезд хотел забежать, но он закрыт... Я в общем куда-то в другой двор хотел через кусты, но оттуда выбирает мой друг с двумя челами и кричит: беги! за нами собака гонится. Я на бегу разворачиваюсь и за ними... потом забежали еще куда-то, там тоже народ бегает и как раз таки огромная собака напала на парнишку. Она его за рукав схватила, он отцепится хочет, рядом еще бегают люди. мы сразу развернулись и убежали, а потом я проснулся...
уф, я сразу руку на сердце и чувствую, как оно бешенно колотится) столько адреналина, аж две погони было
но как мужика били, это угар просто)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 02.08.2010, 02:16
  #178
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ну вообще, друга ест собака, а вы бежите!

Мы с мамой и папой ехали в отпуск (наконец-то), только почему-то мы посещали холодные северные города вместо теплого Крыма. Там даже "почти шел снег". Атмосфера была какая-то средневеоквая и послесредневековая.
Пошли мы на какое-то представление в честь некого праздника. Может, это был День Нептуна. Дальше не знаю точно, то ли это входило в представление, то ли это само собой так получилось, но у каждого при себе был кинжал (у меня даже два было), а с моря на лодках приплыли разбойники и принялись нас убивать. Только не по-представленчески, а взаправду. (Кстати, половина разбойников плыла рядом с лодками, при такой-то температуре ). Они были вооружены странными мечами: вроде как большие боевые двуручники, но острие было зачем-то загнуто под прямым углом, похоже на урюк-хаевское оружие из Властелина Колец, только в очень маленьких размерах. Бесполезно же, колоть нельзя. Странно так же то, что разбойники были так одинаково и даже, если угодно, богато вооружены.
Родителей больше не было (нет, их не убили, просто они пропали из сна), а я с двумя кинжалами кинулся в битву. Сложно однако, у них огромные двуручники полтора метра длиной, а мы только с кинжальчиками. Зато в скорости мы значительно выигрывли. Я резал в грудь, в подмышку, в шею вроде, короче я всех резал. Мне показалось, что даже мелькнул кто-то с огромным боевым молотом (наш, чужой, не знаю).
Действие куда-то перенеслось, я уже не в битве, но еще в этом сне и в этом городе. Исхода битвы не знаю, зато я сам был жив и не ранен даже. Шел я где-то в более-менее укрытых от разбойников местах. Кто-то сказал мне, что Вика прячется "вон там". Я вроде как ее и не искал, да и вообще во сне ее не было, но ВНЕЗАПНО она появилась. Речь идет о моей подруге-однокласснице, что мне презентовала две картины с волками. Я захожу в ту комнату, там кровати рядами стоят (казармы что ли), она выползла из-под одной из них. Я обрадовался, что она жива, потом спрашиваю: "а где сестра, ее не убили?" Она не знает, а сейчас я удивляюсь, что она как-то и не сильно интересовалась этим вопросом. Дальше она принялась странным образом меня допрашивать неведомо о чем: одну руку положила мне на кадык, другую на макушку. Мне это представлялось во сне, как то, что таким образом она проверяет, лгу я или нет. Такое поведение для нее дико странно. С другой стороны, я никогда не видел ее в подобных условиях. Кстати, еще мне казалось, что она не в первый раз такое делает со мной, что это было и раньше, хотя раньше мне такого не снилось. Еще я помню, что в то самое "раньше" я не мог удержаться, чтоб не заржать: когда тебя необычайно серьезно такая вот девушка в такой позе держит и вопрошает о какой-то фигне, нельзя не заржать.
О чем она сначала спрашивала, не помню, потом речь пошла о каких-то аниме мультиках, которые я смотрел (по сну, в реале таких вообще нету). Потом уже не помню.
До разбойников мы еще по городу ходили, но я ничего не помню.


Мы всем классом (О_О) идем на концерт группы "Властелин Колец". А точнее, те актеры, что снимались в фильме, составляли эту группу. И во сне это все выглядело совершенно естественно.
Там вроде Гендальф был на клавишах, Леголас на вокале (один из вокалистов), ударником был либо Гимли, либо кто-то из Гондора (точно не помню), Арагорн был одним из гитаристов. Кто был еще на другой/других гитаре(ах), не знаю. Должны быть еще какие-то инструменты и как минимум еще один вокалист. Возможно, Гендальф читал что-нибудь эпичное.
Иногда с группой ездили хоббиты, но они не принимали участия в исполнении музыки, а плясали, веселились сами и веселили народ.
Я думаю, группа играет какой-нибудь эпичный симфомитол пополам с веселым фолком. Ибо хоббиты бы не танцевали под эпик.
Прикольно)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 02.08.2010, 10:36
  #179
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

почему друга? я хз на кого она там напала) друг то со мной был
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 02.08.2010, 12:47
  #180
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня снилась мафия, там были некоторые из наших, жаль всех не помню, зато помню, что я у Лизарда украл способность которая дает возможность узнать кто маф и блокировать его, так вот, мафом оказался Кэш, еще помню Верволку, она как и я была за город. Оказалось что не только я узнал что Кэш маф, но и все городские, и вдруг мафия начинает превращаться в реальность, мы становимся какими-то воинами, а Кэш приводит свою армию (армия состояла из рыцарей-нежити, по крайней мере они были похожи на них). Получилось так, что я оказался прямо перед этими рыцарями и оборачиваясь увидел как Лизард (он командовал лучниками) приказывает стрелять, в последний момент я успел уйти из под стрел, а что было дальше не помню.


Снилось еще, что я ловлю, но никак не могу поймать паука(он был размером с ладонь, если пальцы не учитывать, полностью черного цвета). Вот я уже почти его поймал, но в последний момент он снова убегает. Тогда я решил взять пластиковую коробку с крышкой и попробовать поймать его так, но пока я за ней ходил он уже спрятался =(
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru