Сны. - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 13 из 181
 
Опции темы
#181
Старый 02.08.2010, 12:49
  #181
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

правильно, Кэш же в клане вампиров, потому и нежить) а Лизарде.. ну он же ящер.
эх, ну вот, я не попал в сон Ази. теперь весь день буду грустить х(
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#182
Старый 03.08.2010, 14:00
  #182
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Опять много всего снилось.
Сначала я должен был стать Аннет Ользон из Найтвиша О_О А она, соответственно, мной. Причем мы оба были согласны.
начитался я Ревановских темочек
Только во сне у нее были рыжие волосы, которые я хотел в черный перекрасить в дальнейшем.
Другой сон точно не помню, но там были несколько недружелюбных волков и толпа таких же дикарей. А я с фаерболлом был, много раз релоадился и, кажется, таки вынес и волков, и дикарей. А иногда дикари выносили волков, а волки - дикарей.
Мы опять вроде бы как приезжали в североморск (хотя не помню точно, но куда-то мы, в общем, приезжали). Причем на наши сопки, а не в город. Прямо на машине. Только во сне сопки были не такие же точно, местность другая была, но это были вроде бы "наши сопки".
Из окна машины я увидел одного нашего школьного придурка-дурачка, он меня тоже увидел и "улыбнулся" своей типа издевательской улыбочкой.
Мне дали свободу, я там гулял потом. Где-то на сопках располагался дом (нету у нас прямо на сопках домов, есть только разрушенный завод под сопкой). Оттуда слышалась музыка: кто-то играл на гитаре, кажется, кто-то на скрипке, и (О_О я офигел), слышались хором голоса вот этого дурачка и еще нескольких идиотов-одноклассников. Они пытались что-то петь)
Я прошел мимо. Иду, иду... ВНЕЗАПНО появляется стадо шерстистых носорогов, несущихся прямо на меня О__О Я сначала стоял и каваился с них, потом до меня дошло, что вообще-то они хотят сбить меня и раздавить, и побежал. Вижу небольшое укрытие, типа пещерки или что. Туда и прибежал. Но один носорог туда таки поместился. Но сон не дал мне ни умереть, ни почувствовать боль, ни покалечиться. Я точно не помню, как там все было, он вроде и боднул меня, но я его погладил (xD она приятный такой на ощупь, шерстистый, няшный) и вышел из пещерки. Там на меня неслось все остальное стадо (почему-то оно все еще было далеко). Я побежал по краю обрыва какого-то, сам чуть не упал (а падать там высоко!), а вот носороги похоже почти все высыпались оттуда.
Кстати, они бежали совершенно без шума и разрушений) Так же нежно, как тот носорог боднул меня xD
В общем, как-то я убежал от них, прибежал к толпе каких-то людей, там вроде тоже подростки были моего возраста. Они еще что-то говорили об нириальне огроменной стае волков, они вроде тоже посыпались с того обрыва. Но я сам их не видел. Как-то ушли. Я потом возвращался, обнаружил свой телефон с наушниками на камне у той пещеры (печально было бы потерять), носорогов не видел, волков тоже не видел. Хз уже, что потом было.
В этих снах было еще что-то, но я не помню уже(

Добавлено через 14 часов 45 минут
Мы с другом ходили по причалу и дико негодовали. Дело в том, что флот начал дико наемничествовать, он почти весь был забит чужестранцами. На самом деле, случись такое, я бы нифига не негодовал, но во сне мы ходили и кричали что-то вроде "убирайтесь!", или, обращаясь к нашим "освободите флот от них!".
Весь причал был забит иностранцами. Самое забавное, что мы идем и громко негодуем, потом видим американцев, подходим. "здравствуйте! Как жизнь? Да у нас тоже все ок" *жмем руку аббаме*. Идем дальше, опять негодуем, видим других американцев. Подходим, "приветствуем! Как вам у нас?.." жмем руку второму аббаме О_О
А в конце барак победил в конкурсе на фигурное завязывание шариков)

До этого всего мы с мамой е.али куда-то на машине, мб на этот причал. Еще что-то было, хз, не помню, кажется, какая-то игра или хз чо ещо.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 03.08.2010, 14:40
  #183
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Я крался по коридору, чтобы убить. Зашел в комнату, и увидел там девочку лет шестнадцати, которую пришлось успокоить, чтобы она не подняла тревогу. Она была дурой. Здесь жила богатая и влиятельная семья, и люди в костюмах, которых я опасался, были с ней как-то связаны. Я прошел в другую комнату и увидел ее печальную сестру чуть помладше. Она сказала, что им очень плохо, и я должен принести ей кусочек Вескера. Я прошел в третье помещение и услышал, как люди заходят в комнату. Пришлось спрятаться в углу за занавеской. Спрятался я лишь на половину, и не мог это поправить, потому что иначе бы меня заметили. Этим людям пришлось соображать около минуты, что что-то не так. Я вырвался из-за занавески и вцепился в горло очередной девушке. Может это была их молодо выглядящая мать, а может старшая сестра лет двадцати с небольшим. Я отпустил ее, а она предупредила, что меня засекли и сюда идут Его люди. Приоткрыв дверь, я их увидел, как они подходят по коридору к моему помещению. Закрыл дверь. привалился к ней спиной и вижу, как эти девушки смотрят на меня с беспокойством. Полез во внутренний карман и достал две небольших гранаты. "Смотрите", говорю. Взял обе в одну руку, выдернул зубами обе чеки разом, приоткрыл дверь. Я кинул гранату, разбрызгались ребята. Все стихло. Я вышел из помещения и увидел мертвые тела, затем прошел на кухню. Там сидел на табурете Вескер собственной персоной, темные очки скрывали его остекленевший взгляд покойника. Я вспомнил обещание, вонзил нож ему в икру и вырезал кусок. Я помню - она просила именно икру. Она вошла на кухню и вздохнула с облегчением. "Как хорошо, что все закончилось, он манипулировал нашим отцом".
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 03.08.2010, 14:46
  #184
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

какой ВЕскер негодяй. Это все его персонаж японец с сестрами и отцом, а также темы про девочек.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#185
Старый 03.08.2010, 14:48
  #185
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Я говорю не о Ревне, а о самом Вескере.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 03.08.2010, 14:49
  #186
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

ну =\ все равно Ревень виноват, как и всегда)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#187
Старый 03.08.2010, 14:51
  #187
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Это да, он

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 08.08.2010, 01:47
  #188
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Нашел древнюю книжечку, в которой я сначала писал всякие "приколы" из компьютерных игр (чтоб их не забыть!!1), а потом начал писать сны) Аж два сна там написано!!)
Перепишу конкретно так, как оно там написано.

=)) 8D Сон. (да, это дико давно было. - Прим. меня сегодняшнего.)
Устраивал кровавое месиво. Из орков. Исключения из логики: это была другая планета, гораздо более развитая, чем Земля, но месиво почему-то было на мечах. К тому же я был... хи-хи... рабом, что, почему-то, не мешало мне быть в нормальных доспехах и с крутым мечом, которого я назвал по имени главного орка из "Чертовой Дюжины" - Коршак. ("Чертова Дюжина" - кампания в хомм5, которую я тогда делал, и, естественно, так и не доделал. Зато у меня до сих пор остался недописанный сценарий - прим. все того же) Нас было человек 8, их орков 800... Ну ладно, орков 200... И наших убили человека три, их - почти всех. Но победили, главное, почему-то они... Убью ентого лабораторного орка. В следующем сне... | Нет, нас было человек 3! Убили: 0-1.

Собсно, бред, а не сон) по крайней мере его описание.

А следующий сон поинтереснее. Правда, до конца его поймут те, кто играл в Готику 2. И писал я его недавно, этой зимой.

Отныне и навеки тут будут сны, неверных же ждет разуплотнение.
Аминь.
Готика II: Возвращение. С какого-то (или по какому-то) квесту мы с отрядом паладинов ехали в Хорринис (дорога походу южная была). Вдруг неожиданно нападают орки, но их было мало, легко. Потом я побежал к воротам, а там... Два палыча, толпа орков и еще каких-то тварей: одни похожи на орочьих кусачей, только они чёрные, другие вообще хз кто, непрямоходящие. Внутри же города было полное безобразие: если пройти в верхнюю четверть, там баттлы, но всех быстро убивают, ибо там ооочень много орков и еще больше этих непрямоходящих. Я много раз сейвлодился. Кста, потом действие плавно перешло в какие-то болота (?), там тоже орки. Но в конце все то же место с толпой орков и жывтоней. Пришлось потратить огненный дождь, а орков стрелой мрака добивать (это аддоновский спелл темной магии - прим.). Кстати, в инвентаре я обнаружил свиток какого-то особенного огненного дождя: там было написано, что он убивает драконов.
Потом все ушло в ЛотР: все праздновали возвращение Боромира (как так вышло??7). Правда во сне он был плохой и некультурный, ему не очень рады были люди ( Мне еще мама сказала, что нужно тренироваться биться каждый день, ибо один пропущенный - и fall. Я ответил, что не сегодня битва, так завтра, и, конечно, был прав ^^

Далее закрываю книжку и пишу от "меня сегодняшнего".
Сон с Готикой явился мне, как представление о том, что станет с Хорринисом, когда туда нападут орки (несколько спойлерных источников рассказали мне, что в добавочной седьмой главе аддона орки нападут на материк и все уничтожат). Сном я ничего не рассказал о том, что я чувствовал. Это один из самых мозгодолбительных снов, что мне снились. Просто реально же, вот я возвращаюсь в родной город, может, зайду сейчас к знакомому торговцу, пообщаюсь с какими-нибудь горожанами, побегаю туда-сюда, выполняя квесты, схожу в трактир. Но орки у меня на глазах убивают этих торговцев, горожан, трактирщиков. Было дико печально, но и интересно. Я как можно быстрее старался кидаться своими фаерболлами (или чем я там кидался, не помню уже), пока орки всех не перебили. Обидно было, когда я не успевал кого-то спасать. Еще один знакомый/приятель/друг умирал.
Зато паладины не зря в городе сидели. Они тоже старались, как могли. Они убивали, их убивали.
Кстати, просто вспомнил подробность, когда кастил огненный дождь. Эти непрямоходящие существа (буду называть собаками) стояли невиданной огромной тучей. Если вспомните, представьте расстояние от одного дома верхней четверти города до другого, с противоположной стороны. Вот был такой "квадрат" собак со стороной, равной этому расстоянию. ужс
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 16.08.2010, 11:59
  #189
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

а мне какой-то прон снился -_-
там была... впрочем, кому интересно, могу рассказать))

а потом я с друзьями где-то гулял. Как обычно, в каком-то фэнтези мире вроде, хотя там были отдельные элементы от настоящего. В общем, мы там че-то делали, эксплорили местность, следили за кабанами. Решали какие-то ребусы, чтоб какие-то мосты открыть. А еще я убил четверых кого-то там (кто-то черные четвероногие), пока остальные тормозили где-то -_-
По пещерам каким-то ходили. Мир вообще был какой-то добрый и приятный, без всяких черных властелинов и сумасшедших волшебников. Кавай, легкая экспа для разминки, минимум крови ^^
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#190
Старый 16.08.2010, 14:06
  #190
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

а мне какой-то прон снился -_-
там была... впрочем, кому интересно, могу рассказать))
Рассказывай, мне интересно.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 16.08.2010, 15:49
  #191
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

ты опоздал, я забыл уже все)
я помню, какая-то девушка была с серебристыми волосами, сначала в какой-то позе, а потом наездница была
больше ниче не запомнил)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 16.08.2010, 18:41
  #192
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Ну ты блин не интересно же
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 16.08.2010, 19:26
  #193
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны

Недавно приснились два сна - оба нехорошие... Когда просыпался рад был, что это оказывались всего лишь сны...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 16.08.2010, 21:28
  #194
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

так напиши их сюда
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 19.08.2010, 11:22
  #195
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

Эх, насколько сладок бывает мир снов. Словно демон-искуситель, он показывает нам самые заветные мечты...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru