Сны. - Страница 47 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 47 из 181
 
Опции темы
#691
Старый 03.12.2011, 14:36
  #691
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

=\
ну как же. против этой организации как раз)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#692
Старый 04.12.2011, 13:23
  #692
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Много снилось, запомнил только два отрывка.
Первый - я был какой-то важной личностью, у меня были кто-то вроде телохранителей, несколько человек (четыре кажется). Мы искали машину в городе (не нашу, а конфисковать и поехать). Нашли какой-то джип, там сидели несколько человек (кажется мама с дочкой) и полицейский. Полицейского мы кик офф и всей толпой сели в машину. Маму с дочкой пчм-то оставили.
Через некоторое время.
Берег то ли озера, то ли моря. Недалеко виден малюсенький островок, от него вверх идут несколько фонтанов. Хз, откуда они там, но я пчм-то бояся, что из-за них город затопит. А город был какой-то туристический - там дофига разных людей было, все говорили на разных языках. Дети играли, тоже разноязычные, но понимали друг друга. Было множество всяких лавок с сувенирами и пр.
Берег был устроен для купания. Я зашёл в воду, очень тепло оказалось, захотелось искупаться. И тут по воде едет нечто с лошадками и ПОНИ. Вернее, вроде бы это была взрослая лошадь и маленькая (не пони). Кажется, их вёл какой-то человек. Они прямо в воде шли, по берегу, но очень глубоко было, лошади там почти плыли. Я понаблюдал лошадей на фоне острова с фонтанами, а потом повернулся поискать в лавках себе губную гармошку. Хз, пчм именно там. Нашёл, но они были с рекламой о.о Одна с рекламой макдака, одна вроде с пивом каким-то. Я не купил. Зато мама (внезапно появившияся в сюжете) купила себе одну хз зачем.

Добавлено через 2 часа 6 минут
Ещё вспомнил отрывок.
Мама взяла мои старые наушники (которые порваны, вообще-то) и ходила по дому в них весь день. Говорила, хочет попробовать или что-то такое. Забавно, ибо на самом деле она бы ни за что такого не сделала)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#693
Старый 10.12.2011, 08:49
  #693
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Длинный сон сегодня был. Погоня, долгая погоня. Я пересказывал маме, как я провёл день. Я маме говорю такой, когда она спрашивает, как я провёл вчерашний день: «нуу, я тут немножечко залетел», как-то так и сказал. А вот сам рассказ.

Всё началось совершенно банально, дефолтно и безынтересно – с какой-то игры. Причём это был шутер про ирл (современное оружие и пр.), но при этом я не был чисто игроком, я был как бы реальным участником событий. В общем, началось с того, что я после каких-то битв где-то (здания какие-то, ангары, склады и пр., ни души рядом) хожу с автоматом и не знаю, чем бы заняться, да и не хочу знать, ибо устал. Начал стрелять. Просто куда-нибудь, без цели.

Следующий короткий отрезок сна я не помню. После него сон ведает о моей перестрелке со своими же – я со скуки напал на них. Дело было в порту, стояли какие-то катера наверное. Я просто подхожу к своим (в смысле те, кто на моей стороне, воюем мб против кого-нибудь) и начинаю палить по головам. Ну они мне ответили тем же. Что самое непонятное – я вроде как попадал во всех, но никто не умер (мб просто во сне не было показано). А в меня, кажется, и не попал никто. Я решил сигунать от них, пока они таки не прибили меня (их там человек пятнадцать было), и тут совершенно неожидаемо в порту находится заведённый мопед. Видимо, кто-то из тех, кто принял участие в перестрелке, приезжал или уезжал. Ну я угнал мопед и делал колёса подальше оттуда.

Дальше опять ничего не помню, кроме того, что на мопеде этом заезжал во внезапно лифт.
Следующее действие происходит в квартире. Она выглядела, как наша большая квартира в Москве и мб даже и была ею. Шутер уж закончился, но погоня от него осталась. Нас – песледуемых – стало гораздо больше, человек десять, и неясно с чего. Но во сне совершенно никак эти люди не описывались, просто массовка. Ещё помню, у нас была какая-то лоля лет пяти (её мб тоже преследовали!). Причём все эти люди (и лоля, и массовка) иногда то есть со мной, а иногда, на какой-то фрагмент сна, пропадают и их как бы не было вовсе. Не было их и тогда, когда по квартире за мной гонялась какая-то женщина, от которой мне нужно было убегать. Лолю я нашёл в одной из комнат – она стояла перед зеркалом и что-то делала (мб мерила своё красное платьице) – и зачем-то взял с собой. Нет, не в заложницы) Я рванул к выходу из квартиры, прямо-таки проломился, и зачем-то пошёл не вниз, а в противоположную квартиру (на этаже их две штуки всего, ибо большие и так). Хотел громко стучать, ломиться, говорить, мол, потом всё объясню, только впустите, плииииииииз, но двери совершенно неожидаемо оказались открытыми (не закрытыми на замок). Я врываюсь внутрь, там какая-то хозяйка дома была. В бигудях и пижаме. Я так и говорю, пробегая мимо, что я по-быстрому, я щас уйду, мне просто очень срочно надо, поверьте мне и т.п., но ей вообще было пофиг даже. Она посмотрела на меня безразлично и ничего не ответила. Ну и я пошёл искать... туалет. Но сначала с лолей зашли в какую-то комнату, где есть зеркало. Один человек из массовки начал примерять на ней другие платья, вернее, не платья вовсе, это была мужская одежда. Девочка в ней выглядела очень уныло и была похожа на мальчика) Помню, та женщина ещё заходила в комнату, но не обратила на нас внимания, как будто мы есть часть семьи, что живёт здесь. Лоля, таким образом, дала нам маскировку.

А потом я нашёл свой туалет. Каков был мой план? Дико гениальный: я лезу в унитаз и по канализации выбираюсь из дома. Во сне не было показано, как я это сделал, но я это сделал! Вернее, есть такой факт, что я это сделал, но следствие из него совершенно нелогичное – мы всей толпой стоим на лестничной площадке и обсуждаем, как слинять из дома незамеченными. Лоля постоянно пищала ещё (но не от страха или чего-то такого, просто так, баловалась), а я говорил ей, чтобы прекратила, ибо палит нас своими звуками. В общем, я сказал, чтобы мы спустились на два этажа вниз пешком, а затем ехали на лифте до конца. (Изначально мы были на шестом этаже). Такой план действий я объяснил тем, что в лифте на шестом этаже нас могут ждать, как и у лестницы на первом, а если мы зайдём в лифт на четвёртом и выйдем у лифта на первом, нас никто не заметит. Очень хитрый план, да! Но мы так и поступили. Пока мы шли вниз, много всего видели на лестничных пролётах – то были старые, больные люди, некоторые умирают, некоторые уже умерли. И это в илитном доме с большими квартирами в центре Москвы.

Вышли мы из лифта на первом этаже, нас никто не ждал у входа, ну мы счастливые вышли из здания. Идём такие, радостные, а там машинка стоит. Нет, не чёрная с агентами смитами, а какой-то красный жигуль вроде. Выходим мы, значит, из подъезда, а они там на машине зачем-то распарковываются, потом вылезают из машины и идут к нам. Но тут мы уже не убегали, хз почему. Мы просто шли мимо, как будто мы вовсе не при чём, как будто и не знаем друг друга, я ещё шепнул: «каждый сам за себя», лол. А нас задерживали одного за другим. Всех задержали (про лолю хз) и сказали идти туда-то и туда-то. «Там-то» нас, наверное, должны были опрашивать. Я ещё представил, как мне щас лампу в фэйс наставляют и сурово так говорят: «рассказывай», а я всё рассказываю со страха х) Только что рассказывать-то? По всей видимости, то, что я начал расстреливать людей) Но нас никуда на допрос не отвели. Нас поставили в длинную очередь к какому-то зданию, которое было рядом с домом, из которого мы бежали (улица, кстати, совершенно не была похожа на Москву). И мы стояли там и ждали. За нами не следил никто даже, но мы всё равно стояли и не убегали. Очередь была на улице, не в здании. Помню, рядом стоял какой-то модник (не из моей массовки), что-то там говорил про свои новые илитные крутяжные диколютогипермодные часы. Потом у него что-то случилось, вроде, часы сломались, он начал ныть про деньги, что опять нужно их тратить на ещё одни часы.

А потом у меня прозвенел будильник >< Сон не доснился до конца, но мы-то знаем, что в конце был хэппи-энд, ведь я рассказывал маме, как провёл день, а значит, я выжил после всего этого и не был посажен.

Кстати, на самом деле действие длилось не день. Вернее, по ходу действия была пережита ночь, толкьо я не знаю, в какой именно момент сна она была)) Вроде бы я когда в квартиру к соседке зашёл, было утро уже.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#694
Старый 17.12.2011, 10:26
  #694
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Был каким-то начальником армейской торговли. Торговали всем: продуктами, хозтоварами, электроникой и пр. Как к этому вяжется армия, вообще не пойму. В общем, мне нужно было пройти по всей Москве и проверить все магазины наши. У меня была кепка с очень длинным козырьком - на нём были написаны названия отделов и имена их начальников (имена мне следовало вписать ручкой). Ну я ходил по всей Москве и проверял там всё)
Помню, встретил в городе какого-то умирающего человека. Помог ему умереть, чтоб не мучался: сказал, что вот тут моя старая машина (на которой я к нему приехал. До этого я её очень сильно помял в каком-то трэшугаре, подробности отсутствуют), можешь взять её и разбиться где-нибудь. Ну он взял и разбился)) Каким-то образом в метро на ней въехал и был протаранен поездом.
В конце всё скатилось в очердное уныние - приснились родители. Задолбали уже сниться мне\ Было это так: оказалось, что по Москве я ездил не выходя из-за компьютера и ездил там до половины четвёртого ночи. Потом вышел из комнаты зачем-то, проходил мимо комнаты родителей, они там что-то бурчали про то, что я не сплю и сижу играю во что-нибудь. Ну у меня тут же Справедливость в попе заиграла, ведь я не играл, а был занят важными делами!!1 Впрочем, я их закончил, а компьютер должен был выключится. Должен был, но не выключался, с пятого раза получилось) и лёг спать.

Утром мне позвонили, я ответил и начал дремать. Было вроде бы осознанное сновидение.
Я шёл в Рай. Дорога туда представляла из себя некую параболу. Нужно было сначала спуститься, затем подняться. Надо мной был земной шар, а я, по всей видимости, был в космосе. Парабола шла от одного конца земного шара до другого, но не примыкала в нему - было прилично много расстояния.
Захожу в рай. Там - ни души. Облака, какие-то домики, жилые, наверное. Потом появился, нет, не сам Бог, а почему-то Иисус Христос. По крайней мере, во сне я именно так понимал это всё. Он сидел со скучным видом, рука придерживала подбородок, рядом был какой-то кубок, чуть поодаль валялась книга. Иисус был больше обычного человека, но не прямо огромный такой.
Перед ним был короткий, но высокий стол. Он указал мне рукой, мол, садись. Я хотел, но стульев не было! А стол был почти выше меня. Но я всё равно сел - по-турецки х) Тогда Иисус материализовал мне стул. Высокий такой, как в баре. Я на него вскарабкался кое-как и упал - потому что он дематериализовал стул обратно) Да ещё и захихикал после этого своей шутке. Я постоял, подумал, да развернулся и пошёл к выходу. Ещё подумал: "Это не тот рай, который я хотел, надо найти другой!". И встал опять на эту дорогу-параболу. И у меня ещё мельнула мысль - дорога в Рай через Ад, т.к. парабола идёт вниз (гравитация такая была, хоть земля и сверху находилась).
Кстати, в системе земной шар - парабола были ещё какие-то подобные дороги, не знаю уж, какие и куда ведут.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#695
Старый 18.12.2011, 10:56
  #695
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

На каждый альбом группы Blind Guardian существовал свой кружок, где разные люди что-то делали. Был какой-то альбом с названием All is Life, хотя на самом деле у них такого нет. Ну и решил я сходить посмотреть, что там. Дальнейший сон не имеет совершенно никакого отношения к группе и музыке.
Это оказался какой-то религиозный кружок. Нет, там не изучали религии, он был связан исключительно с христианством. Кружок находился на небесах (уже второй сон подряд я по облакам хожу). Не помню, чем мы вначале занимались, помню конец. Нам сказали нарисовать какое-нибудь общественное место, где кто-нибудь умер или что-то такое. Я был хз, что рисовать, а я ведь ещё и не умею, поэтому сильно тормозил и отставал от остальных. Сначала я начал рисовать какие-то столы. Три штуки нарисовал, а потом стал думать: зачем? Преподавательница стала гнать на меня, мол, чо так долго. А потом я решил запилить зоопарк - там злые звери могут кого-нибудь убить) каким-то неведомым образом я превратил столы в зоопарк. Нарисовал на них зачем-то глыбу камней, потом посмотрел на нее - она была похожа на кучу морд разных хищников. Получилось так, как будто там целый табун плотно-плотно жмётся друг к другу в клетках.
Когда всё было сделано, кто-то из группы, девушка, полетела вниз. Она у меня ещё ассоциировалась с синей птицой, похожей на снегиря, только не снегирь и синяя) Она не просто улетела вниз, она вроде как и была той, кто должен был умереть на наших рисунках. Преподавательница сказала мне: "как ты думаешь, какой знак она послала бы нам, если была жива?" Не знаю, какой бы послала, чтоб мы поняли, что она жива, но, рассуждая логически, этот знак должен быть легче воздуха, чтобы долететь до наших облаков. Так я и сказал) она вроде отрицала, мол, это ещё не значит, что она жива, ну а я согласился) И какой-то такой знак до нас долетел - некая невесомая игрушка, медленно поднимающаяся вверх.
А потом я решил полетать. Все мы там умели летать, только те, кто давно ходят, умеют хорошо. Я мог медленно-медленно лететь вверх, мог зависнуть в воздухе, а мог полностью расслабиться и успокоиться, тогда я переходил в свободное падение. Только ещё почему-то обязательно нужно было перевернуться вниз головой. Это было несколько непривычно, и я постоянно разворачивался обратно, останавливая, таким образом, падение.



Добавлено через 8 минут
Ощущения ещё такие классные были, когда летал. Когда падал и зависал в воздухе)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#696
Старый 22.12.2011, 08:25
  #696
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

О боже, я вновь летал во сне. Мы с Морни и Амкою играли в игру про человека-паука. В онлайне) Мы все трое были спайдерменами. Летали над небоскрёбами (за что, интересно, мы паутину цепляли?). Иногда садились на какую-нибудь крышу и дрались, а иногда стрелялись, как в ут х) я явно переиграл в сей шутер.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#697
Старый 22.12.2011, 08:43
  #697
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Прямо переиграл, сутками рубишься! Мой ник не склоняется, бака!
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#698
Старый 22.12.2011, 14:43
  #698
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ну так да! х)
А мой ник вообще пишется не так, как вы все его пишете :3
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#699
Старый 22.12.2011, 14:46
  #699
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны

Ты бы себе ещё длиннее ник придумал. Imaris, the Brave Wolf from raising Moon.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#700
Старый 22.12.2011, 14:51
  #700
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

нет, глупый ник)
Я имел в еду, что можно называть Имарисом или Волком, а не ирисом, кискисом, кловом и пр.) Ну ещё можно вокл, когда с иронией х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#701
Старый 22.12.2011, 14:54
  #701
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны

А, я думал, тебе не нравится, когда тебя называют кириллицей и в одно слово
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#702
Старый 22.12.2011, 16:33
  #702
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Клов нормально. Волк во-первых чересчур пафосно, во-вторых заезженно, -третьих слишком неопределенно. Имарис длинно и ненужно. А Клов - самое идеальное. Вроде бы и пресловутый "ВОЛК", но в то же время сразу понятно, о ком конкретно идет речь, уже на уровне ощущений при первом прочтении слова, и достаточно благозвучно. И можно приятно склонять или уменьшать-ласкать. Ирис кис-кис это забавно, мне нравится, но так в осноном только Амко и употребляет, ЕГО ФИШКА. А вот вокл вообще мерзко звучит, как будто кто-то наблевал. УОооооооокл. Фу. Не надо такой вариант употреблять.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#703
Старый 22.12.2011, 16:43
  #703
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Сны

Мне хорошо, у меня ник короткий и видоизменять не надо Как у Амки и Небо, собственно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#704
Старый 22.12.2011, 16:44
  #704
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны

Да, Тнем звучит не очень.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#705
Старый 22.12.2011, 16:53
  #705
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Нес-Елп
MentА, я думал, тебе не нравится, когда тебя называют кириллицей и в одно слово
Ну ок, называй меня полностью. Полностью называй!)
А я воклами называю волков в играх. А первоупотребитель - Висси, он однажды очитяпался так и с тех пор называет меня воклом) И норм, у мну таких ассоциаций не возникает

Добавлено через 1 минуту
Гнинром. Некол. Неклол! Прямо и неко, и лол.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 47 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru