RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 181 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 181 из 330
 
Опции темы
#2701
Старый 20.05.2017, 19:04
  #2701
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Особенно не учитывался,но понял что самый плохой теперь Сареф,создавший огромное воинство.
Мои идеи по поводу компаний:
1.Элементалисты,насколько я понимаю,-разрозненная империя.Есть идея такой компании:после вторжения демонов в Асхан,элементали закрылись от мира барьером,дабы не потерпеть поражение как Иролан,Империя грифона и другие.
Некий эльф,мудрый друид понимает,что теперь их помощь неоценима.Друид совершает обряд и ему удается прорваться в Сопряжение.Там в данное время идет восстание элементалий ты против могучих владык магов.
М1:Эльф телепортируется.Ему удается захватить городок владык.С поддержкой бунтовщиков он громить владык и захватывает библиотеку древнего мага(предположим Тиеру).
М2:Эльф зарывается помощью всех четырех стихий.
М3:с бунтовщиками эльф громить владык,захватывает город Симарглы,а позже возводит слезу Асхи в библиотеке(она в последствие стала опорным пунктом мятежников)и получает древние знания и класс элементалист.
М4:Эльф громить владык,а элементали назначают его Повелителем Стихий.
М5:Друид ведет свои войска на помощь.
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием
#2702
Старый 20.05.2017, 19:35
  #2702
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

ЗаинтересованныйОсобенно не учитывался,но понял что самый плохой теперь Сареф,создавший огромное воинство.
Мои идеи по поводу компаний:
1.Элементалисты,насколько я понимаю,-разрозненная империя.Есть идея такой компании:после вторжения демонов в Асхан,элементали закрылись от мира барьером,дабы не потерпеть поражение как Иролан,Империя грифона и другие.
Некий эльф,мудрый друид понимает,что теперь их помощь неоценима.Друид совершает обряд и ему удается прорваться в Сопряжение.Там в данное время идет восстание элементалий ты против могучих владык магов.
М1:Эльф телепортируется.Ему удается захватить городок владык.С поддержкой бунтовщиков он громить владык и захватывает библиотеку древнего мага(предположим Тиеру).
М2:Эльф зарывается помощью всех четырех стихий.
М3:с бунтовщиками эльф громить владык,захватывает город Симарглы,а позже возводит слезу Асхи в библиотеке(она в последствие стала опорным пунктом мятежников)и получает древние знания и класс элементалист.
М4:Эльф громить владык,а элементали назначают его Повелителем Стихий.
М5:Друид ведет свои войска на помощь.
у меня немного другой план:
маги будут разбиты пустомантами, в серебряных городах осталась небольшая группа воинов, а основные эксперименты по созданию армии ведутся на диких островах, кампания пойдет после кампаний за темных гномов и кампании разрушения империи единорога Ледяным Королем и Летосом
М1: стартует с ролика где каспар собирает группу единомышлеников считающих Летоса и Короля чистым злом, по сюжету Каспар отправится на дикие острова к чародеям, пробиваясь через Химерские патрули
М2: каспара пропускают духи-стражи, дальше диалог где маги выясняют что он не пустомант, долее Каспар ищет артефакты, которые помогут создать войско элементалей
М3: главные силы ордена пустоты скапливаются для уничтожения армии орков, задача проникнуть в сердце серебряных городов и создать магический барьер, который отрежет нежить от базы, тогда орки всех перебьют и останется зачистить страну
М4: каспар призывает элементалистов напасть на Летоса с тыла, кампания стартует на руинах империи: черная стража, ледяные наги, темные гномы и синдикат "черный клык" руководят всеми городами, нужно проникнуть на руины талонгарда, откуда безликие влияют на разум всех людей в стране с помощью слезы асхи, после того как их перебьют начнется мясорубка, и даже маленькие группы демонов начнут вылазить в некоторых местах
М5: Маги химеры и его друзья пираты разрушили Ироллан, темные гномы вместе с Химерскими чудищами прошли пол Гримхейма, их догоняют наши маги и Каспар, и тут отовсюду начинают вылазить демоны, дальше каспар должен всех объединить для супер-битвы
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2703
Старый 20.05.2017, 21:10
  #2703
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

А пустоманты откуда взялись?
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием
#2704
Старый 20.05.2017, 21:27
  #2704
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

ЗаинтересованныйА пустоманты откуда взялись?
После гибели арантира орден пустоты захватит власть в эрише, а потом у нежити будет кампания по захвату серебряных городов
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2705
Старый 20.05.2017, 23:30
  #2705
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDЧестно говоря, исходя из ролика, который мы видим в случае если решаем освободить Властелина, можно сказать то, что сын отца встретил чуть ли не с распростертыми объятьями и ставить ему какие-то условия для освобождения и тем более свергать его и узурпировать власть он вряд ли станет, так что можно в начале показать как Кха ступает на землю Асхана со свитой в несколько лигионов демонов, но тут вдруг что-то происходит и демоны вынужденны отложить нападение на Асхан - думаю под "что-то" можно понимать появление ордена пустоты, который решает проблему назойлевых демонов известным методом. Демоны уходят в Шио и помимо мести всему Асхану их целью станет месть и ордену пустоты в том числе (у нас три противоборствующие стороны - демоны, пустоманты, альянс) таким манером мы и лор жестко не нарушим, и необходимые условия создадим

Добавлено через 30 минут
ну то есть в начале можно будет сыграть либо за Властелина, который освободившись от оков вторгнулся в Асхан с армией демонов, либо за предводителя ордена пустоты, который со своей армией (духи пустоты какие-нибудь или кто у вас там запланирован на армию пустоты) нападает на демонов. В конце сценария Властелин и его армия демонов будут вынужденны отступить в Шио.
Вообще это всё бред наверно, ибо концовка Дар Мессии не конкретизирована, а тот сомнительный комментарий на который сейчас мы опираемся крайне неправдоподобен (это я про комментарий о том, что Сареф освободил Властелина и появился орден пустоты и тд)
например там вмешивается шантирийский маг

Добавлено через 3 минуты
fktifzobr@mail.ruПосле гибели арантира орден пустоты захватит власть в эрише, а потом у нежити будет кампания по захвату серебряных городов
по поводу пустоманов, есть мысль, тут мелькал польский мод с существами из Disciples 3, или дождаться пока они доделают и перенести(но это не наш метод, слишком легко)
можно часть оттуда взять и часть из мода, о каком в начале темы упоминалось(там где стрелков нет, а на пятом уровне крутые мертвые ракшасы)
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2706
Старый 21.05.2017, 08:36
  #2706
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Мне кажется,захват власти в Эриша пустоманты должен коснуться ящеров
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием
#2707
Старый 21.05.2017, 09:02
  #2707
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хпо поводу пустоманов, есть мысль, тут мелькал польский мод с существами из Disciples 3, или дождаться пока они доделают и перенести(но это не наш метод, слишком легко)
можно часть оттуда взять и часть из мода, о каком в начале темы упоминалось(там где стрелков нет, а на пятом уровне крутые мертвые ракшасы)
1)я думаю взять существ из NCF, а именно живых мертвецов из темного мессии

на апгрейд навешаю всяких побрякушек с польского упыря, альтернативный апгрейд будет мумией
2)духи пустоты тоже есть в NCF



некоторые элементы брони или оружия действительно можно взять из польского мода
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#2708
Старый 21.05.2017, 21:27
  #2708
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

если покопаться в Disciples 3, то там можно будет много чего взять для мода: там есть жнец, у него 8 рук, в каждой коса, его можно взять как героя(навесить на модельку дриады, а колдовать просто он чуть вверх взлетает, вокруг много зелёного света), носферату (у него там довольно сложная система из-за артефактов( в Disciples сделали фишку, при экипировке какого-либо артефакта 2 и 3 уровней(разделение на уровни условно) меняется текстура самого героя)) можно будет брать отдельно руки, ноги и тд и как всадников смерти, вампиры, один стоит с шпагой(на стандартную модель) и один с большими когтями( на модель костоломов) и ещё одну можно перекрасить какую-либо и тоже поставить, у них есть призраки, три бабы летающие, их можно на модель дриад насадить, виверну, драколич и др, их можно на модель гидры, когда атакуют, у гидр головы наклоняються, этим можно так же оставить и добавить дыхание кислотой(если вводить их в нейтралы)

Добавлено через 2 минуты
ещё можно взять и ввести как нейтралов оборотней, посадить их на модель тех же гоблинов, типа какие-то давние союзники некров

Добавлено через 2 минуты
ещё гоблинов можно взять, там как раз три(воитель, стрелок и колдун)

Добавлено через 6 минут
беда в том, что я не знаю, как извлечь текстуры, ибо там .orc архивы(если я не ошибаюсь) и простым winrar-ом не открываються

Добавлено через 2 минуты
для демонов тоже много текстур, ещё для эльфов(но у нас их особо и нет) и для людей(тьма-тьмущая рыцарей-борцов за свет, магов-электриков и баб-целительниц)

Добавлено через 1 минуту
ещё можно взять некоторые текстуры из Эадора, там много нежити, но у неё нет апгрейда(прийдёться перекрашивать текстуры)
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2709
Старый 21.05.2017, 21:59
  #2709
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хбеда в том, что я не знаю, как извлечь текстуры, ибо там .orc архивы(если я не ошибаюсь) и простым winrar-ом не открываються

Держи, конвертер orc2zip.exe от Heroes VI, возможно это то чего не хватает!
Вложения
Тип файла: zip orc2zip.zip (33.1 Кбайт, 21 просмотров)
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#2710
Старый 21.05.2017, 22:39
  #2710
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

psatkhaДержи, конвертер orc2zip.exe от Heroes VI, возможно это то чего не хватает!
о, благодарю

Добавлено через 7 минут
Уриэль Септим ХДобавлено через 6 минут
[/u]беда в том, что я не знаю, как извлечь текстуры, ибо там .orc архивы(если я не ошибаюсь) и простым winrar-ом не открываються[u]
я ошибся, там расширение vdpack
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2711
Старый 21.05.2017, 23:46
  #2711
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим Хя ошибся, там расширение vdpack

В таком случае, попробуй вот ЭТО!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#2712
Старый 22.05.2017, 15:24
  #2712
^
Oversun
 
Аватар для Oversun
📖
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 128
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 128
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

[color="#666686"][size="1"]
[/u]беда в том, что я не знаю, как извлечь текстуры, ибо там .orc архивы(если я не ошибаюсь) и простым winrar-ом не открываються[u]
[/quote]

Простым 3д рипером можно выдернуть их. Если очень надо и лениво, я могу это сделать. Только т-позы не будет.
Oversun вне форума
Ответить с цитированием
#2713
Старый 22.05.2017, 23:08
  #2713
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Oversun[color="#666686"][size="1"]
[/u]беда в том, что я не знаю, как извлечь текстуры, ибо там .orc архивы(если я не ошибаюсь) и простым winrar-ом не открываються[u]

Простым 3д рипером можно выдернуть их. Если очень надо и лениво, я могу это сделать. Только т-позы не будет.[/quote]
не, я модами не занимаюсь(не хватка прямых рук и мозгов), но суть улавливаю(что можно сделать, а что нельзя)
если нужны текстуры или персонажи, то я могу подсказать, где и какой именно персонаж находиться, вплоть до путей(если открываються архивы)

Добавлено через 1 час 8 минут
когда накосячил с цитатами
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#2714
Старый 29.05.2017, 21:13
  #2714
^
Садовод
 
Аватар для Садовод
📖
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 36
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

ребята,я чего-то не до понял.Вы сейчас над новой фракцией работаете?
__________________
Муха-это маленькая птичка!
Муха-это маленькая птичка!
Садовод вне форума
Ответить с цитированием
#2715
Старый 29.05.2017, 21:30
  #2715
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2903
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Садоводребята,я чего-то не до понял.Вы сейчас над новой фракцией работаете?
пока нет, как вдохновение появится - так сразу
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 181 из 330


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru