Сны. - Страница 171 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 171 из 181
 
Опции темы
#2551
Старый 22.06.2021, 12:31
  #2551
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

заголовок словно из какой-нибудь желтушной газеты 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2552
Старый 22.06.2021, 12:35
  #2552
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

А мне, помимо прочего, опять приснился кот, с которым я играл. В последнее время это часто.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2553
Старый 22.06.2021, 12:35
  #2553
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

купи кота
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2554
Старый 22.06.2021, 13:15
  #2554
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Спасибо, но нет.

Добавлено через 25 минут
Автор Она спрашивает, пойду ли я теперь с ней на свидание. Я смеюсь и отвечаю, что не пойду на свидание с девушкой, которая в первый же день знакомства делает такие вещи.
база


__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2555
Старый 22.06.2021, 13:32
  #2555
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Arandorзаголовок словно из какой-нибудь желтушной газеты 
Словно зашел в твиттер.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2556
Старый 22.07.2021, 13:57
  #2556
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что Сивер отпостил в проигранные средней длины список игр, среди которых был первый даун войны. И я спросил его подробнее о том, что в нем было, и он стал прямо при мне переигрывать, показывать все катсцены и объяснять, что тут, как и почему происходит.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2557
Старый 10.08.2021, 15:23
  #2557
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

После таких снов и рл не страшен.

Я шел после работы, я устал, мне было дурно. Хотелось выпить, или, может, сходить на трену, то был понедельник, я знал это точно, и все же на трену не шел -- было поздно. Я увидел четырех фехтовальщиков во дворе перед моим двором, все в очень хорошей защите, но все дрались ужасно неумело. Точнее, двух фехтовальщиков и двух фехтовальщиц, все с длинными мечами, сиречь федерами, а после спаррингов, они шли на качели и турники. Я показал им, как надо подтягиваться -- я вдвое больше подтягивался. После, я пригласил их к себе домой, я сказал им, что их техники -- говно, я их отхурярю, пусть я и саблист, и я не знаю, что это на меня тогда нашло -- я ведь знал, что предки на терпят чудаков. И они были согласны, а я не знал, какого черта я их пригласил. 
Они пришли, пацан и девка, в этом порядке я их и отмудохал. Пацан начал собираться. Он был тощ и в очках. Девка пыталась подкатить ко мне, но она была жирная, я отхурярил и ее, выбил пару зубов, и сказал приходить обоим после, или я приду тренить во двор -- тогда я научу их драться. Явились предки и слава богу, что пацан не успел уйти -- я сказал, что я учу их фехтовать. Предки прихуели, мне влетело, но очень не сильно. Хотя та жирная баба начинала уж раздеваться -- жуткий вид.

А потом была кровь, и много, и жители города атаковали друг друга -- какой-то приступ коллективного сумасшествия, а я скользил промеж них, боясь попасться -- их было много, а я один. Я скользил с самой окраины к дому. Но потом и меня охватила жажда крови, и я начал убивать, и то было редкое пиршество крови, хоть в одной схватке всегда было человека по четыре, не более. И я драл их глотки, и пил их кровь, и был очень доволен, и очень беспокоен -- то были не мои желания, плотоядные желания. И я, похоже, убил родителей своих и разодрал их глотки, а после сон переменился.

Я вновь работал, но не мог показаться на базе, ведь был болен. Они, коллеги, забирали меня на "Газели" в условленном месте. Я помогал им,  а после возвращался домой, не попадаясь никому на глаза, ведь я на карантине. Но тем вечером попалась мне девка на глаза, а то была та, что меня привлекала ранее, а с ней какой-то упырь, жирный, низкорослый -- я хотел убить его, того, кто посмел приблизиться к той, что была мне небезразлична.. Я следовал за ними, не привлекая внимания, а после выяснилось, что упырь тот -- ее бабка, а рядом еще идет моя бабка, и она им внушает, какой я остолоп. Я сказал бабке -- что ж ты, карга, так меня расписала? Она сказала: что ж мне делать, у тебя длинные волосы, верно, ты преступник. Я сказал -- надеялась уязвить меня? Эта жизнь не имеет значенья для меня, твои слова -- ничто.
На следующий день, газель не встретила меня. Я ходил по соседним локациям, я ждал, но все зазря. Я почесал голову и почувствовал, что длинные хайры мои обламываются и рвутся, точно гнилая пакля, и я слабею каждый такой раз, и запаниковал. А потом проснулся.

__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2558
Старый 10.08.2021, 16:47
  #2558
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

забытое Гаем
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2559
Старый 04.09.2021, 13:10
  #2559
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Я часто во сне, как и в играх или экспах, бываю каким-то другим персонажем. Зачем в этот раз я был эльфийкой, учитывая, что антураж сна начинался как чисто современно-городской -- я не понял. Но было так.
Была довольно снежная зима. Между городом и ближайшим лесом простирался длинный овраг-канал. В ходе прогулки вдоль него обнаружилась странная аномалия: пара деревьев и пространство вокруг них были вопреки времени года бесснежные, более того, зелёные и покрытые травой и листьями, словно летом. Теплотрасса? Попытка пройти вдоль леса ещё дальше показала, что едва ли дело в этом -- дальше зелень шла сплошняком, совпадением это быть не могло. Продолжаем прогулку.
Через пару километров моё внимание привлекло дерево, которое не было похожее на типичное из этого леса -- слишком ветвистое, какое-то будто из африканского экваториального леса. Заходишь внутрь --  и сразу куча живности. Какие-то бабуины на двух ногах маршируют, а наверху паукообразные обезьяны с ветку на ветку прыгают, птицы летают... Тепло, хорошо, захотелось аж прилечь ненадолго на травку, прямо рядом с этими приматами, на что они, впрочем, внимания не обратили.
Чуть поодаль вглубь леса стояли две толстые каменные башни, друг напротив друга наподобие этаких ворот. Здесь были люди в средневековом антураже, ходил стражник, такой в кольчуге, поверх которой -- ткань в геральдических цветах, а в руке у него такой же геральдический щит. Попытка у него расспросить о том, что это за место, ни к чему не привела, увы, да прочий люд тоже ничего не прояснил. Когда спрашиваешь у них, что это за башни, зачем нужны, ответы были в духе... Ну представьте, что человек из средневековья спросит у вас, что такое "автомобиль", а вы ему ответите, что "Я вчера на нём в пробку попал", не объясняя ничего по существу. Так и тут, поток мыслей мы с ними не синхронизировали.
Наконец, я (мой персонаж) решил спросить: "А что находится за башнями?"
Ответ удивил:
-- О, ну это ещё не самые интересные!
Весь этот контраст, чувство эйфории от прикосновения к чему-то необычному и прекрасному и так переполняли меня, но после таких новостей... Действительно, люди вели себя и говорили об этом месте как о чём-то слишком обыкновенном, тогда как для меня это было маленькое чудо, тогда что же ещё в этом мире бывает, чего мне видеть не доводилось?
С этим предвкушением сон и окончился.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2560
Старый 04.10.2021, 19:13
  #2560
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что Реван открыл новую экспу под названием "Топор Ревана", хотя само содержимое я уже помню плохо. Помню точно что среди игроков, почему-то, был Хермит. Помню что пока один из игроков брал квест, другой игрок этот же самый квест случайно выполнил. Помню ещё было странное задание которое давали лишь специфичному персонажу и лишь при условии что выполнять его он будет в соло, но само задание заключалось в устранении весьма крипового и опасного на вид монстра. Даже во сне игроки комментировали, что это выглядит как групповой квест, а не что-то рассчитанное на одного человека.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2561
Старый 04.10.2021, 19:29
  #2561
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

А мне уже не в первый раз приснилось, как у меня развалилась пломба и зуб разлетелся в мясо.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2562
Старый 16.10.2021, 03:00
  #2562
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Очередной сон про полёт. Надо было их все записывать, с самого первого (хотя он в школьные года был еще вроде бы). И почему-то в снах с полетами я помню о том, что умею летать и этот навык у меня сохраняется, даже совершенствуется в каждом сне. В последние раза два я уже летал без подручных предметов (а нет, до этого был ковер), правда не помню как именно взлетал (мб как супермен, т.е. без проблем, потому и не запомнилось х)). На этот раз у меня в голове отложился лучше всего именно момент взлета, который уже был под конец (перед этим моментом я норм налетал, правда не помню с какой целью, по-моему просто так и по одной и той же траектории, словно патрулировал периметр). Так вот, учитывая мою усталость из-за бесцельного полета, данный взлет дался мне немного сложно и я почувствовал тяжесть в мышцах, скорее даже ноющую боль, как после тренировок. Ощущение это было в руках, т.к. именно их я использовал для взлета, словно птица, которая разбегается и начинает махать крыльями, только в моем случае были руки. Во сне почему-то ассоциация была с совой и в какой-то момент я словно наблюдал за собой от  третьего лица, увидев, что мои руки окружены неким энергетическим контуром голубого цвета, в котором угадывался силуэт крыльев (ну знаете, как во всяких мультиках, в том числе аниме. почему вспоминаются самые последние черепахи и шаман кинг😅 ) . Ну и вот, таким образом я взлетел и все. Хз зачем правда, может показывал кому-то как я умею. Но было прикольно, как и всегда.

PS но до этого точно был как минимум один сон (мб два), когда я летал без каких-либо предметов. и все же думаю, что там чисто по желанию мог взлетать, без всяких подготовок
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2563
Старый 23.10.2021, 12:41
  #2563
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я проснулся на заводе от будильника и не мог разогнуться, ходил как квазимодо, еще и зарубало в сон - залипал на месте словно нарколептик. Пытался задвинуть раскладушку на место, а на меня в это время шипел кот, причем делал это только, когда я отворачивался или моргал, а прямо - стоял как вкопанный.
А через несколько минут все это произошло и наяву, только без кота.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2564
Старый 23.10.2021, 13:25
  #2564
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Morning
....
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2565
Старый 23.10.2021, 16:54
  #2565
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

в кислоту окунись
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 171 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru