Сны. - Страница 176 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 176 из 181
 
Опции темы
#2626
Старый 08.06.2022, 12:36
  #2626
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Мне в ночь, когда Варя заказывала пиццу у Клэр, приснилось, что места в кафе закончились и пришлось брать на вынос, идти с пиццей в парк. По пути ещё какие-то неписи попадались, забавно было.

Из более недавнего, приснилась анимация, типа кто-то снял продолжение советских мультиков. Какая-то там была комедия, Шарик из Простоквашино и Волк из "Ну Погоди!", а Матроскин консервным ножом распилил ЭЛТ телевизор случайно. Такой кроссовер странный.
А затем был другой мульт, тоже типа российского производства, но он был пластилиновый. Анимация немного дёрганая была, но фигурки прямо очень красивые, глянцевые такие, детальные, с добавлением бисера где надо. Изображались всякие животные, играла музыка красивая, а идея в том, что вот-вот случится какая-то стихийная катастрофа большая и все погибнут.
Затем были показаны особые, как бы волшебные, солнечные часы (т.е. часы, которые точно отмеряют время по солнцу, выглядели они при этом как обычные, со стрелками), а в качестве побочного продукта их работы -- зачарованный песок. С каждой секунды работы часов волшебный песочек сыпался в колбочку рядом с часами. Если воспользоваться силой этого песка, можно изменить ход времени и солнца, и тогда катастрофа, угрожающая всему миру, не произойдёт.
Но почему изначально все эти стихийные бедствия, цунами и землетрясения вообще должны были произойти? Может, если бы часы не отмеряли время и не создавали волшебный песок, то мир был бы в безопасности? Просто потому, что время сейчас течёт неправильно, а без часов -- текло бы как положено природой.

Последняя мысль, помнится, меня просто поразила. Такой-то парадокс наблюдателя в детском мультике, выглядело прям мощно...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2627
Старый 15.06.2022, 13:14
  #2627
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Впервые за долгое время приснилась maximum YOBA.
В первой половине сна болтался как неприкаянный по своему району, сидел на лавочках и вдыхал запах летней листвы, а во второй пошли жесткие урбанистические зарубы на мех-воинах десяткометровых, под крутой графон и музон. Стоило мне на своем легковесном мехе победить очередного робота, как через некоторое время в городок вторгался более тяжелый и жутко задизайненный класс, с другим вооружением, и для которого мне приходилось изыскивать новые пути уничтожения.
А в перерывах между этими боями я бегал на ногах, будучи бабо-военом, с катаной и пистолетом, и с винтовкой на свапе, по офисам, супермаркетам и тому подобным городским джунглям, в поисках мастермайнда, потому как я-то был пилотом (-ткой ))), а эти все додики управлялись дистанционно. В итоге нашел его - чел был максимальным работягой на вид, в кепке, один в один как Кенни из телтейловских сериалообразных поделок про валькин деда, и оказалось, что ему тоже промыли мозги. В итоге он пришел в себя, офигел малек от происходящего, взмолился о пощаде и пришлось его оставить в живых. Зато после этого мне пришло коммюнике-демарш от настоящего мастермайнда, который в лучших традициях меня поздравил, а потом тут же позлорадствовал, пообещав второй эпизод и заспойлерив новую фазу плана, в которой пришлет еще больше роботов на уничтожение меня и города - этих мехов он кинематографично выставил в ряд от меньшего к большему и облетел камерой, видимо чтобы я заранее смог подготовиться и знал чего ожидать. А потом я проснулся в России.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2628
Старый 15.06.2022, 13:20
  #2628
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Я думал ты сюда запостишь сон Футабы, когда увидел новый пост.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2629
Старый 15.06.2022, 14:15
  #2629
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я на войне запускаю ядерные ракеты по Украине. Сидел в окопе и считал "грибы" -- шесть штук вышло. Больше ракет не было, но мы вроде и так победили. Спросил какого-то офицера -- че там, сколько мне заплатят? Он сказал -- ну сорокет дадим, видишь, как быстро все закончилось. Такое странное чувство было, вроде и хорошо, что закрыли тему, а вроде и бабла маловато. А потом на нас кассетку сбросили и я проснулся. 
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2630
Старый 23.07.2022, 23:55
  #2630
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Забыл кстати рассказать. Седня приснилось что где-то с Небом и Алексом сидели за столом и они пели, а первый ещё и на лютне играл. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2631
Старый 25.07.2022, 00:06
  #2631
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

Cнилось, что с Ментом едем на войну. Сидим с другими новобранцами где-то еще в России, ждем, когда нас позовут бумажки писать, и тут по нам начинает арта бахать, стена минус, но мы живы. Проходит рандомный сержик и говорит:
-- Ну а че вы хотели, войну-то не выигрываем.
-- А че за часть, где мы вообще?
-- Белгородская...
-- Ну нах, я ливаю.
Я реально ливнул: вышел в ворота без кпп и попер своим ходом на северный фронт, а Мент вроде остался. Мне там еще пришлось по какой-то промзоне бегать и вербовать с собой гражданских, но все остальное плохо помню.
Последнее время только и снится, что про войну. В трети снов бахает арта, а в остальных всякие бумажки, переезды, срачки с контрабасами и прочая ерунда. Тут вот и то, и это, только еще и с Ментом.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2632
Старый 25.07.2022, 22:59
  #2632
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Седня приснилось что мне досталась роскошная хата в старинном здании (речь об архитектуре, состояние норм) которое в то же время служило в качестве школы и у меня на эту тему были какие-то терки с другими претендентами на эту жилплощадь а кроме того я (видимо будучи моложе) был влюблен в свою классуху и пытался её соблазнить. Деталей особо не запомнил. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2633
Старый 29.07.2022, 12:43
  #2633
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что Коша с нами тоже играла в экспу и даже попыталась анлокнуть бонус дружбы Алидума на бондинг ивенте. Но Алидум, в процессе данного ивента, настолько её задолбал, что она сдалась на этот счёт. И когда уже собиралась уходить, оказалось что кто-то устроил на них засаду. Кажется какие-то монстры. Ещё запомнилось в этом сне что Ревану вроде настолько понравился её отыгрыш и квента (в которой описывался друг детства), что Реван даже позволил ввести этого друга детства в игру.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2634
Старый 05.08.2022, 19:20
  #2634
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сегодня приснилось, что у меня удалены височные доли черепа и мозга, и голова из-за этого странноватой формы, не овальная/круглая, а такая, как будто ее великан за верхнюю половину сдавил между большим и указательным пальцами. Я ходил по улицам и делал вид, как будто все в порядке, чтобы на меня не косились люди. Они косились, но не сильно, потому что усилия я прилагал изрядные, да к тому же еще оделся в роскошный костюм с плащом, который притягивает внимание сам на себя, придает флер достатка, деловитости и уважаемо-человечности, тем самым вынуждая людей закрывать глаза на прочие нюансы.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2635
Старый 05.08.2022, 19:33
  #2635
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Алидум меня ещё давно задолбал настолько, что в качестве бондинг ивента с ним я рассматриваю только формат "Мой кулак - его лицо". Мамку с батей не уважает, директрисе гадости делает, девок портит, фу таким быть.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2636
Старый 05.08.2022, 20:01
  #2636
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

АвторМамку с батей не уважает
Мамку как раз уважает, хотя и не стоило бы.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2637
Старый 05.08.2022, 20:23
  #2637
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Авторчтобы на меня не косились люди
Автороделся в роскошный костюм с плащом
🧠
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2638
Старый 05.08.2022, 20:53
  #2638
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Автора такая, как будто ее великан за верхнюю половину сдавил между большим и указательным пальцами
Такая?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2639
Старый 05.08.2022, 22:15
  #2639
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Вот такая. Причем на месте вмятин кости нет, так что анатомия не очень безопасная, по неосторожности можно понести серьезную травму.


__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2640
Старый 06.08.2022, 01:23
  #2640
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

может ты просто был во вселенной мульта "Эй, Арнольд"?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 176 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru