РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 26 из 45
 
Опции темы
#376
Старый 21.02.2007, 20:43
  #376
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;69100Найт, Сар, эльф в доспехах вгляделся в ваше лицо (Найт) получше...
- Юный лидер, это вы? Простите, мы вас не сразу узнали. В ваше отсутствие я был назначен изображать вас. Давно вас не видно. - эльф слез с траона и уступил место Найту.
"Я рад, что вы честно исполняли свои обязаности, - сказал Найт, изображая из себя настоящего лидера,, - Как протекала жизнь во время моего отсутствия?"
Night вне форума
#377
Старый 21.02.2007, 22:17
  #377
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Хех... Глава клана недоволен вами... да-да, глава клана, Реан Несущий Тьму. Он вернулся... И...
Эльф подошел к вам и шепнул на ухо:"Уходите отсюда, welladre Найт, уходите, вас хотят убить! Я проведу вас... к человеку, который вас ждет... он одет..."
И тут в зал вошел еще один эльф — в глухом иссиня-черном плаще, довольно высокий и с горящими глазами...
Действия???
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#378
Старый 21.02.2007, 23:03
  #378
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок, в конце концов вы оказались перед стенами огромного замка, над которым развевалось легендарное знамя темных тамплиеров...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#379
Старый 21.02.2007, 23:17
  #379
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;69136Хех... Глава клана недоволен вами... да-да, глава клана, Реан Несущий Тьму. Он вернулся... И...
Эльф подошел к вам и шепнул на ухо:"Уходите отсюда, welladre Найт, уходите, вас хотят убить! Я проведу вас... к человеку, который вас ждет... он одет..."
И тут в зал вошел еще один эльф — в глухом иссиня-черном плаще, довольно высокий и с горящими глазами...
Действия???
"Меня все хотят убить, только у них это не слишком получается, - Найт кисло улыбнулся, - А это кто, не подскажите?"
Night вне форума
#380
Старый 21.02.2007, 23:33
  #380
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Найт.
- Не важно! Главное - уходите и поскорее!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#381
Старый 21.02.2007, 23:35
  #381
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;69150Найт.
- Не важно! Главное - уходите и поскорее!
Без промедления Найт и Сар устремились к выходу...
Night вне форума
#382
Старый 21.02.2007, 23:45
  #382
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

А этот, который в плаще, стремительно понесся к эльфу
"Камзо-о...аррххх!!!" — закричал эльф. Вы обернулись...
И увидели, как этот эльф в плаще выдергивает пару скашей из тела другого эльфа...
"Стой, Найт!!!" — будто изнутри вашего мозга зазвучал голос... голос, прежде не слышанный...

Странник
"Те-екс... Пока еще есть немного времени, свяжусь-ка я с Равэнной — как-никак, именно она строила порталы... так-так-так... ритуал обращения... так-так-так... ЧТО??? Та, Которая??? Они, должно быть, совсем с ума сошли..."

Равенна(временное)
Черрт! Ритуал почти завершен!!!
"ДЕРЖАТЬ СТРОООЙ!!!" И... голос!!!
"— Хозяин?
— Да, Равенна! И, кажется, я предупреждал, что я с тобой сделаю при попытке насильственного превращения!!!
— Но, Хозяин, она сама...
— Да-да, лги больше! Прекратить ритуал! я пока просто приказываю!
— Нет! Я САМА!!!!!
— Ах та-ак??? Дерржииииииииииииии!!!"(Я потерял возможность общатся телепатически навсегда — Странник)
И в равенну ударил сгусток Черного Ветра антимагии высшего порядка... Равенна, полумертвая, свалилась на пол, корчась в судорогах, а с ней и 3 ее стражей-вестников смерти... но оставались еще двое некромантов... правда, оковы слабели...
Странник
"Ч-черт! Вот и все... перегорел... и как я теперь направлю тех олухов??? Еще и сил не остало..." — и я провалился в беспамятство.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#383
Старый 21.02.2007, 23:52
  #383
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;68985[color="blue"]Мачете, по истине странно: не успел некромант выпутаться из корней, как волшебница, будучи в трансе, крепко стукнула его по носу (или что там у личей?).
Действия?


Таня, махая руками, пытаясь высвободиться ты чувствовала практически неощутимую оболочку или границу. И при этом нарастающее желание уплыть вместе с дельфинами к коралловым пещерам, любоваться красотой морского дна...
- Проснись! Проснись!
Пытаюсь прорваться сквозь оболочку сна (или гипноза...или???) Словно начинаю тонуть... Никакие это не дельфины!!! Какой то странный запах...словно я все еще в городе у некромантов...Прикладываю все усилия - и на долю секунды словно прозреваю. Надо мной склонилось лицо Лича, вокруг зеленоватый свет... И какой то человек (?), размахивающий мечем...
Удержаться... еще секунду...еще!!! Усилия неимоверны - но я чуствую, что часть моего сознаия уже снова мне принадлежит...Исчезли и дельфины, и кораллы... Осталось только уродливое лицо лича, бормочющего заклинание.
Чуствую - они оставили мои вещи при мне... как хорошо! Сосредоточиваюсь на амулете Силата - и в тот же миг появляется сокол, налетает на Лича - и у меня появляется возможность дотянуться до посоха. Какая там магия !!!!!!!! Я просто бью лича по его костяшкам - и на некоторе время вывожу его из игры...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#384
Старый 22.02.2007, 09:37
  #384
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;69153А этот, который в плаще, стремительно понесся к эльфу
"Камзо-о...аррххх!!!" — закричал эльф. Вы обернулись...
И увидели, как этот эльф в плаще выдергивает пару скашей из тела другого эльфа...
"Стой, Найт!!!" — будто изнутри вашего мозга зазвучал голос... голос, прежде не слышанный...
"Опять эти голоса. Я что, псих? Вполне может быть, если говорю сам с собой, - ассассин потрусил головой в профилактических целях. Потом он на всякий случай достал кинжал и, не колебаясь, спросил : "-Кто ты и что тебе нужно?"
Night вне форума
#385
Старый 22.02.2007, 21:53
  #385
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;69153Странник
"Те-екс... Пока еще есть немного времени, свяжусь-ка я с Равэнной — как-никак, именно она строила порталы... так-так-так... ритуал обращения... так-так-так... ЧТО??? Та, Которая??? Они, должно быть, совсем с ума сошли..."

Равенна(временное)
Черрт! Ритуал почти завершен!!!
"ДЕРЖАТЬ СТРОООЙ!!!" И... голос!!!
"— Хозяин?
— Да, Равенна! И, кажется, я предупреждал, что я с тобой сделаю при попытке насильственного превращения!!!
— Но, Хозяин, она сама...
— Да-да, лги больше! Прекратить ритуал! я пока просто приказываю!
— Нет! Я САМА!!!!!
— Ах та-ак??? Дерржииииииииииииии!!!"(Я потерял возможность общатся телепатически навсегда — Странник)
И в равенну ударил сгусток Черного Ветра антимагии высшего порядка... Равенна, полумертвая, свалилась на пол, корчась в судорогах, а с ней и 3 ее стражей-вестников смерти... но оставались еще двое некромантов... правда, оковы слабели...
Странник
"Ч-черт! Вот и все... перегорел... и как я теперь направлю тех олухов??? Еще и сил не остало..." — и я провалился в беспамятство.
Ta Kotoraya ты видишь: Два росчерка тонких лезвий и оба некроманта разваливаются четыремя половинками. В бушующем ветре появляется эльф со странно висящей левой рукой... Рядом валяется в беспамятстве Мачете Вдруг из воздуха возникает вампир и ударяет Эльфа своим фламбергом в бок. Хорошие доспехи сдержали удар, но неожиданность и сильный удар сыграли свою роль. Эльф отлетает к алтарю (на котором ты лежишь) Эльф что-то бормочет и ветер вокруг усиливается... вампира отбрасывает куда-то в даль... в поднявшемся урагане ничего не видно... Ты теряешь сознание Та Которая.

Щебет лесного Симу (маленькие птички водящиеся в южных лесах империи) приятно ласкал слух... Душистый запах лесных трав был божественнен после затхлого воздуха и гниющих тел который ты (Та Которая) вдохнула в некрополисе. Приоткрыв глаза ты увидела над собою чистое голубое небо... бесконечное и прекрасное... Что-то нежно лизнуло тебя в руку...
(Опиши свои действия Та Которая. Ситуация такова: ты в лесу на южной границе Империи лежишь на поляне. рядом лежит пока в беспамятстве Мачете и.. Эльф сильно ранен, Мачете постоянно порывается что-то сделать во сне бреду... с кем-то дерется, постоянно ворочается но не приходит в себя. Рядом какое-то лесное животное только что лизнуло твою руку)

Special for Homie
Ты очнулся ночью под стенами города Демонов, от того, что кто-то легонько клевал тебя в руку. Это был Сокол. Неподалеку на стене города горели огни демонов ("мы проиграли?" - подумал ты) Почти на горизонте тоже горели множество огней... похоже, что это огромный лагерь демонов. В твоей голове возник голос.
- Ну что выспался Хе-хе.А лежать то некогда... Демоны наступают мы тут решили помешать им.. не хочешь присоединится? Сожми в руке медальон и используй свою способность перемещения. Медальон один раз сможет усилить ее до заклинания высшего уровня. Так что ты без проблем сможешь перенестись в любой горд Империи. Если ты снами перемещайся в какой-нибудь город осмотрись купи если что хочешь. Через денек друкой с тобой свяжутся - голос пропал. Рядом сидел сокол и с надеждой смотрел на тебя.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#386
Старый 22.02.2007, 22:04
  #386
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

А меня Альмареном зовут. А это - Аделаида, великая волшебница. Спасибо тебе, что избавил нас от этого надоедливого рыцаря. Но я не люблю быть в долгу. Скажи, не требуется ли тебе моя услуга в чем либо?
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#387
Старый 22.02.2007, 22:57
  #387
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;69350Special for Homie
Ты очнулся ночью под стенами города Демонов, от того, что кто-то легонько клевал тебя в руку. Это был Сокол. Неподалеку на стене города горели огни демонов ("мы проиграли?" - подумал ты) Почти на горизонте тоже горели множество огней... похоже, что это огромный лагерь демонов. В твоей голове возник голос.
- Ну что выспался Хе-хе.А лежать то некогда... Демоны наступают мы тут решили помешать им.. не хочешь присоединится? Сожми в руке медальон и используй свою способность перемещения. Медальон один раз сможет усилить ее до заклинания высшего уровня. Так что ты без проблем сможешь перенестись в любой горд Империи. Если ты снами перемещайся в какой-нибудь город осмотрись купи если что хочешь. Через денек друкой с тобой свяжутся - голос пропал. Рядом сидел сокол и с надеждой смотрел на тебя.

Я поднялся, заметил, что никакой боли нет, болты куда-то пропали... Всмотрелся в город, увидел демонов на стенах...
- Зараза! - расстроившись, я пнул, подвернувшийся под ногу, ржавый шлем.
"Ладно, сейчас не время для сожалений".
Я сжал в ладони амулет, представил холмик близ Иррилота...
Телепортировавшись, я не ощутил усталости, с грустью посмотрел на город и вяло поплеся к его воротам...

P.S.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#388
Старый 23.02.2007, 00:36
  #388
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;69350Ta Kotoraya ты видишь: Два росчерка тонких лезвий и оба некроманта разваливаются четыремя половинками. В бушующем ветре появляется эльф со странно висящей левой рукой... Рядом валяется в беспамятстве Мачете Вдруг из воздуха возникает вампир и ударяет Эльфа своим фламбергом в бок. Хорошие доспехи сдержали удар, но неожиданность и сильный удар сыграли свою роль. Эльф отлетает к алтарю (на котором ты лежишь) Эльф что-то бормочет и ветер вокруг усиливается... вампира отбрасывает куда-то в даль... в поднявшемся урагане ничего не видно... Ты теряешь сознание Та Которая.

Щебет лесного Симу (маленькие птички водящиеся в южных лесах империи) приятно ласкал слух... Душистый запах лесных трав был божественнен после затхлого воздуха и гниющих тел который ты (Та Которая) вдохнула в некрополисе. Приоткрыв глаза ты увидела над собою чистое голубое небо... бесконечное и прекрасное... Что-то нежно лизнуло тебя в руку...
(Опиши свои действия Та Которая. Ситуация такова: ты в лесу на южной границе Империи лежишь на поляне. рядом лежит пока в беспамятстве Мачете и.. Эльф сильно ранен, Мачете постоянно порывается что-то сделать во сне бреду... с кем-то дерется, постоянно ворочается но не приходит в себя. Рядом какое-то лесное животное только что лизнуло твою руку)

[.
Так..снова что-то безмятежно-прекрасное? Не верю... и кошка рядом...Откуда она здесь? Хотя - она рыжая, а это знак удачи! и не важно - откуда...
Оглядываюсь - рядом вижу двоих...один бредит - му что то явно мерещится. сил ему помочь у меня почти нету - то, что проделывали над моей душой, совсем выбило меня из сил. Но немного помочь я все же смогу. Я видела, как он пытался спасти меня! Проникаю в его сознание - о, какая каша мыслей и образов! Два слова из старинного заклинания (как хорошо, что у меня был замечательный учитель) - кошмар его прекращается... Он все еще не в сознании, но его состояние скорее похоже на спокойный сон...скоро он очнется!
Глажу кошку... и силы словно возвращаются!
Теперь - эльф...бедный! Ему досталось... Неопдалеку слышится журчание воды - это ручеек. Подхожжу и опускаю ладони в его сияющие струи... Вода!!!!!! Пара глотков - и я восстановила свои силы....почти полностью... Сняла плащ - и оторвала рукава у своей туники - ими я перевяжу раненого эльфа. Жаль, что искусством лечения телесных ран я так и не овладела...Зато с душами все обстоит лучше..
Видимо свежий воздух и вода из лесного ручья 9не иначе, целебная!) сделали сове дело - эльф задышал ровнее.... Скоро он прийдет в себя... А пока я взяла на руки кошку, и под ее мурлыкание уселась под тенистым деревом....Буду ждать
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#389
Старый 23.02.2007, 01:21
  #389
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

2Альмарен
Да, мил-человек, беда тут стряслась... прям не знаю, как сказать... короче, вырезал ктой-то караван, который сюды шел, а в том караване мне везли сталь — редкую, гномскую... там немного — где-то пуд... Вот. Ежели ты, мил-человек, его мне принесеш, то я тебя, и бабу твою научу кой-чему полезному, хорошо??? И еще по пять серебрянных сверху отсыплю! — кузнец чуть ли не умоляюще посмотрел на вас...

2Найт и Сар
Незнакомец развернулся к вам и неожиданно высоким, чуть не истерическим голосом заорал "Да как ты смеешь! Предатель! Мало того, что ты сбежал, ты еще и не признал своего вождя!!!" и прыгнул в вашу сторону... круто прыгнул — 10 метров с места. Еще один прыжок, и он будет рядом с вами... Действия???
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#390
Старый 23.02.2007, 02:04
  #390
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Хоуми, у стен города, ясное дело, тебя встретил стражник.
- За вход в город десять медяков.


Таня, ты сидела, наслаждаясь утренним солнцем, мягкой травой в тени дерева и мурлыканьем кота, пока неожиданно ты не услышала сверху тяжелый, гулкий, но добрый голос.
- Надеюсь, вам удобно? - ты подняла голову вверх, чтобы посмотреть, кто это сказал, но над тобой была лишь крона дерева. И глаза дерева, смотрящие на тебя. ГЛАЗА ДЕРЕВА?!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Закрытая тема
Страница 26 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru