Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 17.05.2023, 00:14
  #16
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

Повёлся на комменты как школота.
Да красивая.но как вот это блин ключевое по сути и по факту объяснить!??  То что на скринах.
Приплыл куда надо на неделе на скрине!В плюс скажу на Инге рандомной мне было тяжко с обрубка острова выползти)насыпало демонесс с подчином и горы друидов почти на всех шахтах-хорошо хоть смертники в Слиянии стихий и Лагере беженцев были-шахиды вывезли(повезло с огнянками и гидрами)).
И встречаю такую картину.4 ключника под охраной дома Пенсионеров-я одним элементом их четверых вынес и получил все палатки.Это стёб или прикол?
Дальше стало совсем не интересно-(выпилил ГГ орка и захватил почему-то некровский замок на том острове.Каша-малаша.
з.ы. вывод-спасибо за начало игры,но все свистоперделки,которые ограничивают старт и красивая карта-это ещё не значит хорошая. После второго замка и м.... просмотра нейтралов в округе-к карте потерян интерес.Если вы так задумывали-то это шляпа.Две -три перезагрузки после отплытия с Родины и всё.Гейм овер.
Рашером(я люблю именно эту стратегию) вы сами пробовали играть?
Если вы меня переубедите что захват замка некров, с моим замком гномов, это ещё не победа,то я вам на второй месяц могу прислать сохранку.Но здесь и Нивал скажет-игра окончена.
з.ы. извините за резкость-приумножил ожидания свои..
засветил карту и понял одно...что я хотел от мульти?)) извините
Миниатюры
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (417).png
Просмотров: 39
Размер:	106.8 Кбайт
ID:	69973  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (416).jpg
Просмотров: 47
Размер:	797.5 Кбайт
ID:	69974  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111(413).jpg
Просмотров: 56
Размер:	793.5 Кбайт
ID:	69975  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (418).jpg
Просмотров: 38
Размер:	255.0 Кбайт
ID:	69976  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (419).jpg
Просмотров: 38
Размер:	230.1 Кбайт
ID:	69977  

__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 17.05.2023, 18:09
  #17
^
Долгий
 
Аватар для Долгий
📖
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 91
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 91
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

Благодарю за отзыв.
Это моя одна из первых карт (которую решил опубликовать). Как я помню, идея была усложнить старт, чтоб с компами было хоть немного интересно играть. Я смотрю вы вышли с острова на 3 неделе, да ещё и на расе с тяжелым стартом. Впечетляюще. У меня выходило только на 4 неделе, и когда я доплывал на центральный остров, компы уже во всю делили золотые шахты, где драконы-пенсионеры уже были пробиты со всех сторон кроме моей. Ну и потом начинался контроль территорий, где компы лезли из-за всех щелей (открывали стражей границ) и надо было шестёрками держать замки, пока мейн куда-то вторгается/качается.
Ещё раз благодарю за отзыв. Не думал, что кто ещё вспомнит эту карту.
Долгий вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 17.05.2023, 19:31
  #18
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

ДолгийБлагодарю за отзыв.
Это моя одна из первых карт (которую решил опубликовать). Как я помню, идея была усложнить старт, чтоб с компами было хоть немного интересно играть. Я смотрю вы вышли с острова на 3 неделе, да ещё и на расе с тяжелым стартом. Впечетляюще. У меня выходило только на 4 неделе, и когда я доплывал на центральный остров, компы уже во всю делили золотые шахты, где драконы-пенсионеры уже были пробиты со всех сторон кроме моей. Ну и потом начинался контроль территорий, где компы лезли из-за всех щелей (открывали стражей границ) и надо было шестёрками держать замки, пока мейн куда-то вторгается/качается.
Ещё раз благодарю за отзыв. Не думал, что кто ещё вспомнит эту карту.
Написал и пожалел) Поймите,я совсем не хочу отбивать охоту авторам делать замечательные карты! Ваша карта очень даже,но мы все люди...упираемся в одно,но забываем о другом.Скажем честно-старт вы мне усложнили в разы,причём на Герое я редко с таким сталкиваюсь. Если бы я выбирал целенаправленно стартового Героя,думаю что я отплыл бы не неделю раньше.Но в том то и прикол-рандом и проба сил на тоненького. Инга Г не моей мечты-что упало -то упало.В таверне был Эрлинг вторым(забавно что чекнув я увидел его и у противника(среди оппонентов). 
В принципе ничего критического нет-вам бы проработать охрану в нек. контрольных точках,влияющих на прохождение.Запретить вражеским Замкам нанимать героев не по феншую вот в принципе всё. Некромант,качающий орка вряд ли составит конкуренцию гному идущему к цели на родных войсках.Как-то так. Я надеюсь когда нить вернутся на вашу переработанную карту снова.Ещё раз спасибо только за то что ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!
з.ы. на выходе с острова как мне помнится были фениксы,волки и мантикоры-возможно вы вышли из него позже из-за рандома...у меня выпали гидры-они сдохли но дали отплыть... дальше началось избиение от откинувшейся с зоны Инги))
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 02.06.2023, 16:58
  #19
^
Myxay-Furry
 
Аватар для Myxay-Furry
📖
Регистрация: 02.11.2018
Сообщения: 12
Регистрация: 02.11.2018
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

Всё никак не могу понять как попасть к менторам на карте... С навыками беда, выпало совсем не то, что хотелось бы. Без ментора сложно выйти в определённый билд, но вот уже спустя достаточно большое кол-во времени, я всё никак не могу понять - а как же к ним пройти то?
Myxay-Furry вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 02.06.2023, 18:56
  #20
^
Долгий
 
Аватар для Долгий
📖
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 91
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 91
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

Myxay-FurryВсё никак не могу понять как попасть к менторам на карте... С навыками беда, выпало совсем не то, что хотелось бы. Без ментора сложно выйти в определённый билд, но вот уже спустя достаточно большое кол-во времени, я всё никак не могу понять - а как же к ним пройти то?

Это секрет. Подсказку можно узнать у трактирщика, в таверне любого города.
Долгий вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 03.06.2023, 15:12
  #21
^
Myxay-Furry
 
Аватар для Myxay-Furry
📖
Регистрация: 02.11.2018
Сообщения: 12
Регистрация: 02.11.2018
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

ДолгийЭто секрет. Подсказку можно узнать у трактирщика, в таверне любого города.
В итоге прошёл без него, вампиры как никак имба и не контрится)
Но всё же спасибо за ответ, некст тайм попробую узнать. Я ещё пробовал прыгать через астральные врата, но на неделе Энтов они заспавнились прямо в точке, на которую я пытался телепортироваться))
Myxay-Furry вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru