⚔️Серберия - Страница 306 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 306 из 601
 
Опции темы
#4576
Старый 28.06.2021, 23:16
  #4576
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Весерод идет навстречу.
- Только не пугайся моих шрамов.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4577
Старый 28.06.2021, 23:19
  #4577
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Прежде чем решаться на риск, Калэнтия решила проветрить голову и, за время прогулки, её голову посетила ещё одна, скорее всего сомнительная, идея. Она вернулась обратно к Дорис и полюбопытствовала, предполагалась ли за помощь какая-либо компенсация.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4578
Старый 28.06.2021, 23:19
  #4578
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— По правде говоря, у меня есть для тебя задание, но непосредственно с медицинскими навыками оно не связано. Интересно?
— Я слушаю.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4579
Старый 28.06.2021, 23:22
  #4579
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

—Хорошо, спасибо. —кивнул парень. —Вот, возвращался с тренировки, дай думаю побалую себя чем вкусным . А у тебя как? Надеюсь, бизнес процветает?



—Тебе уже показывали наш гор..., ой то есть деревню? —спросила Ильва. —Может, провести для тебя экскурсию?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4580
Старый 28.06.2021, 23:28
  #4580
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Лиутгарда дер Гроссе

Место рождения
: Мессензетц (Серберия)
Дата рождения: 22.09.756

Младшая из дочерей Конрада дер Гроссе, младшего брата короля Альберта. До возвышения в валькирии в первую очередь была известна за свое мастерство в обращении с саблей и активную деятельность по уничтожению врагов короны. Бесстрашная, неподатливая и величественная, сияющий образец серберийской доблести. Несмотря на происхождение, всегда и всего добивается сама и преклоняет колено лишь перед королем, королевой и своими родителями. Со времен учебных лет в столичной военной академии имеет множество поклонников, как среди парней, так и девушек, в то же время пользуясь определенной популярностью и у других категорий населения Серберии. По этой же причине она рассматривалась как главный кандидат на наследование престола, однако после получения артерианской стигмы вероятность такого развития событий резко сократилась, так как жители королевства с подозрительностью относятся к Церкви Артерии и не хотят видеть на троне валькирию. 

Несмотря на неожиданный поворот судьбы, Лиутгарда продолжает жить с высоко поднятой головой, принимая все, что ей уготовила судьба, как вызов. Согласно её же словам, главное в её жизни — престиж дома дер Гроссе, процветание Серберии и её личная гордость.  

Стигма: Копье Артерии
Божественная сила Лиутгарды позволяет ей призывать огромное количество начиненных магической энергией копий и не только пользоваться ими, но и запускать в противников. В некоторых ситуациях она способна пользоваться ими подобно артиллерийскому обстрелу, произведенного как из её локации, так и из неба над ней. 

Эффект от прочтения книги: увеличивает урон наносимый персонажем на 20% (уникальный модификатор). 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4581
Старый 28.06.2021, 23:30
  #4581
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Альмандина рассказывала всякое. Конечно умею! Ансельм, за кого ты меня принимаешь... — Юа шутливо надула губки и уперла руки в боки.
- А что? Весерод вот до пятнадцати лет не умел читать, - улыбнулся парень. - Ладно, извини, - Ансельм присел рядом со статуей и жестом пригласил девочку сесть рядом. - Что касается Артерия, то про неё лучше почитать в церкви, это довольно интересно. Если вкратце и опуская некоторые моменты, то давным давно в мире было много плохого, люди страдали и постоянно творились темные дела. Но никто не пытался это исправить, кроме Артерии, которая не могла больше выносить творящееся вокруг. Она была воплощением любви и пошла на великую жертву, чтобы остальные смогли жить в более процветающем и справедливом мире, уменьшив всё то зло, которое существовало. Она отдала свою жизнь и люди были ей благодарны, вознося ей молитвы, тем самым поддерживая её силы и наступивший порядок. Но потом она стала слабеть и зло вернулось. Почему так случилось? Неизвестно. Но я думаю причина в том, что люди стали забывать о ней и перестали молиться. Сейчас конечно опять частично многое изменилось, но еще недостаточно. Я считаю, что это главная важность убеждения, не говоря о том, что кому-то вера просто помогает жить и справляться с проблемами, либо страхами. Хотя некоторые пытаются извлечь из этого выгоду, но это скорее касается тех, кто поклоняется... не Артерии, -  парень решил не рассказывать про демонологов, вистерийцев и некоторых других. - Как-то так. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4582
Старый 28.06.2021, 23:32
  #4582
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Поехать в Марион с такими слабыми чувствами и столь эфемерной целью? — Гунгнир нахмурился. — Твой визит ничего не изменит и лишь сделает ситуацию для самого Вергилия сложнее, чем она была до того.
чего только не сделаешь ради прокачки дружбы..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4583
Старый 28.06.2021, 23:32
  #4583
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/Ансельм звучит как фиолетовые артерианцы из прошлой экспы/
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4584
Старый 28.06.2021, 23:38
  #4584
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ment-- Я думала об этом. Про последнее. Но разве я не сказала только что, что я не собираюсь бросать и Тейю тоже? Я пока не знаю, как это сделаю, вряд ли тут поможет фокус с переодеванием, как в сказках... Да и подводных камней слишком много, согласна. Меня скорее всего даже не пустят туда, потому что... С какой кстати? Но и так оставить... -- Гульвейг сама не заметила, как прослезилась. Она вытерла глаза рукавом и лишь тогда для себя отметила, что эта часть в её планы точно не входила. -- Батюшка Гунгнир, пожалуйста, не называйте мои чувства слабыми. Всё остальное, конечно, правда, и больше того. Но Матушка Артерия разве бы хотела, чтобы я бросила учителя в трудную минуту?
— Значит слушай... — Барон приобнял воспитанницу и погладил её по голове, что само по себе было большой редкостью. — Если ты так этого хочешь, я могу съездить с тобой на свадьбу Вергилия, это будет единственным достойным поводом его сейчас навестить. Но ты должна понимать, что поедем мы туда в роли гостей и вести нам себя будет необходимо должным, соответствующим образом.

Если согласишься, то потратишь сегодняшнее очко и в этот же день уедешь, пропуская следующую фазу. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4585
Старый 28.06.2021, 23:40
  #4585
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Мент не только своих, но и чужих учителей вайпает...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4586
Старый 28.06.2021, 23:43
  #4586
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Бай-бай. Не скучайте.
Автор— Значит слушай... — Барон приобнял воспитанницу и погладил её по голове, что само по себе было большой редкостью. — Если ты так этого хочешь, я могу съездить с тобой на свадьбу Вергилия, это будет единственным достойным поводом его сейчас навестить. Но ты должна понимать, что поедем мы туда в роли гостей и вести нам себя будет необходимо должным образом.
-- Вы сделаете это ради меня? -- из глаз Гульвейг полились слёзы ручьём. -- Я... Это... -- она взглянула на Гунгнира настолько уверенно, насколько могла. -- Я согласна. Батюшка, спасибо!
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4587
Старый 28.06.2021, 23:48
  #4587
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

MorningВесерод идет навстречу.
- Только не пугайся моих шрамов.
Закрываются занавески, одно следует за другим и Весерод оставляет Бритте частицу самого себя.
— Спасибо... — Они лежали в постели и после окончания акта затянувшейся тишины женщина не нашли ничего другого, чтобы её нарушить. — Я... Я знаю, что я бесполезный человек, калека без способности видеть мир вокруг неё, отчаявшаяся женщина... Но, пожалуйста, не бросай меня. — Она начала плакать. — Можешь... Можешь сделать меня своей любовницей и быть с кем-то другим, только... Только не забывай обо мне!
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4588
Старый 28.06.2021, 23:48
  #4588
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/Кто плавать идёт, кроме меня и Веса?/
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4589
Старый 28.06.2021, 23:50
  #4589
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-SenПрежде чем решаться на риск, Калэнтия решила проветрить голову и, за время прогулки, её голову посетила ещё одна, скорее всего сомнительная, идея. Она вернулась обратно к Дорис и полюбопытствовала, предполагалась ли за помощь какая-либо компенсация.
— Ну... Я заплачу, только пока не определилась сколько. Думаю, зависит от результата — чем больше опробуем, тем больше будет награда. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4590
Старый 28.06.2021, 23:51
  #4590
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen/Кто плавать идёт, кроме меня и Веса?/
Ну давай я ещё пойду, так-то работа описана так, что могут хоть все идти...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 306 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru