⚔️Серберия - Страница 299 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 299 из 601
 
Опции темы
#4471
Старый 27.06.2021, 23:54
  #4471
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Хм... Очень интересно. — Виктор улыбнулся. — Можно спросить, как давно тебя осматривал доктор Мариендорф?
-Это не смешно! Вернее - Андерс задумался - нет, это так-то довольно смешно... - он заулыбался - но ты же сам знаешь, что написано в твоей книге. Ритуал довольно несложный, а Каша самый благосклонный из всех демонов, поэтому конечно я попробовал призвать именно его... А то что он мяукает, не знаю, может такие условия контракта, а может это у него чувство юмора такое - он в целом показал уже, что любит подкалывать.

Добавлено через 1 минуту
Плот-твист: на самом деле ритуал закончился неудачей, Андерс сошёл с ума после анального изнасилования Гонзо и начал разговаривать со своим котом в результате полученной психической травмы
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#4472
Старый 27.06.2021, 23:54
  #4472
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

- Большие города - не для меня... - он тяжело вздохнул. - Я там особо не разгуливал. На узкой улочке не протиснешься сквозь толпу людей, не ощутив рыхло-потного прикосновения их телес... Не слышно своих мыслей, нечем дышать... Единственное что хорошо - у них там есть некое понятие о природе. В лице статуи баборыбы. Но это лишь след от их более продвинутых предков. Нынешние почти все - верят только в деньги и насилие. Построили себе арену, где головорезы рубятся на потеху местному скотонаселению. В общем, делать там нечего.
С этими словами Весерод попробовал торт и сильно изменился в лице, ощутив столь непривычный вкус.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4473
Старый 27.06.2021, 23:56
  #4473
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Спасибо за покупку... Будем рады видеть вас вновь.
—Хорошего дня! —Ренольд покинул магазин и, весело насвистывая, направился обратно. Подарок он решил вручить вечером, все-равно сестры скорее всего сейчас не было дома.

Ильва тем временем приобрела х2 регов для кофе (-56) и решила зайти в церковную библиотеку, почитать про милую синеволосую девушку.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4474
Старый 27.06.2021, 23:59
  #4474
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

- Чем занимаешься? - обратился Ансельм к девочке, стоявшей у статуи. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4475
Старый 28.06.2021, 00:06
  #4475
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Arandor- Чем занимаешься? - обратился Ансельм к девочке, стоявшей у статуи.
— Ммм... Хммм... О, Ансельм! — Юа радостно поприветствовала парня. — Мне тут дядя Маттиас рассказал об убежищах... Ой то есть, убожествах... А, мм, эээ... У-Б-Е-Ж-Д-Е-Н-И-Я-Х. Например, дедушка Гунгнир молится Артерии, а братик Весерод и сестричка Эйр чтят духов природы. Зачем это нужно?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4476
Старый 28.06.2021, 00:10
  #4476
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Чтобы получать плюсы к параметрам.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4477
Старый 28.06.2021, 00:19
  #4477
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ха! Ты думаешь, этот, так называемый "король рыцарей", хоть что-нибудь в этом смыслит? Ему бы только лишь мечом махать да в турнирах развлекаться подобно ребенку, а королева... Она хотела нечто, что должно порадовать её супруга, хотя я испытываю определенные трудности в том, чтобы понять как она себе это представляет, учитывая его состояние.
-- М-хм, да, это вопрос, -- Алессия задумалась о чем-то, а спустя несколько секунд, неожиданно для самой себя, вдруг выпалила. -- Знаете, странные судьбы у этих двух заказов. Король, человек крайне тяжелого нрава, намерен подарить что-то на свадьбу той, что отказала его внуку. Должно быть, такого человека раздражает одно упоминание о грядущем браке и мысль о Тейе Борс вызывает у него чувства отнюдь не теплые. Что до королевы -- она недавно, в интервью, заявила, что ее супруг вскоре вновь будет в здравии. Неожиданные слова, которые, если верить автору, сопровождались какими-то злобными ужимками, едва уловимыми. Ян Дере, верно, не самый блестящий из умов, но что если все зловещее, что он как-то усмотрел -- правда? Странные речи королевы. Ее вечная молодость. Теперь ее абсурдное требование -- подарок для живого трупа. Конечно, я вам этого не говорила. Бывает, что и у стен есть уши, -- Алессия выдохнула.
-- Все это, конечно, вовсе не значит, что я не возьмусь. Просто... странно.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#4478
Старый 28.06.2021, 00:20
  #4478
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Siverfale-Это не смешно! Вернее - Андерс задумался - нет, это так-то довольно смешно... - он заулыбался - но ты же сам знаешь, что написано в твоей книге. Ритуал довольно несложный, а Каша самый благосклонный из всех демонов, поэтому конечно я попробовал призвать именно его... А то что он мяукает, не знаю, может такие условия контракта, а может это у него чувство юмора такое - он в целом показал уже, что любит подкалывать.
— Всё так и есть, человек. — Наконец, заговорил голосом человека кот.
— Хмм... Возможно, что и мне самому следует записаться к Айзену на примем. — Виктор вновь легко улыбнулся, совсем не теряя самообладания. — Я считал тебя немножко умнее, Андерс. Или, быть может, ты был готов разделить постель с Гонзо или пресмыкаться перед...
— Карией, — закончил за профессора кот, — я этому балбесу тоже самое говорил, почти слово в слово.
— Вот оно как...
— Эй-эй, ты что себе вздумал? — Когда Виктор взял кота на руки, тот начал сопротивляться. 
— Ой, как интересно! — Профессор принялся осматривать кота получше. — Вроде бы никаких физических отличий нет, а говорить может, какая всё-таки странная штука... 
— Шшш... — Кот зашипел и выпрыгнул из хватки человека, после чего поспешил "отключиться" от сеанса. 
— Ну, Андерс, думаю что твой новый друг тебе уже об этом говорил, но тебе очень сильно повезло. Если бы ты заключил контракт с кем представляющим опасность для жителей города, то, боюсь, мне бы пришлось лишить барона одного из его воспитанников. — Лицо Виктора в очередной раз украсила едва заметная улыбка, но судя по голосу он был абсолютно серьезен. — Позволь мне поздравить тебя с этим историческим событием. Надеюсь, ты получишь из этого контракта максимум пользы. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4479
Старый 28.06.2021, 00:21
  #4479
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

!
Покупки в Тамфане перед отъездом:
Сувенирная деревяная статуэтка-копия статуи речной Девы (вариант: фото, рисунок) для Альрика
Заколка для волос -- в подарок Эльзе
Книжка, подходящая для возраста (приключенческая литература? В идеале, скрипт пьесы про Рогдана, которую они поставили, если такое можно было быстро сделать/раздобыть) для Гомерика
Тот самый (надеюсь что) неучтожимый цветок в магазине за 50 селик -- для Юа.
^Роздано по адресатам практически сразу по приезду.
Какой-нибудь точильный камень, полироль там и другие приспособления для ухода за оружием.
Что-нибудь вкусненькое, чего нет в Бальдре, x(много)
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4480
Старый 28.06.2021, 00:25
  #4480
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Всё так и есть, человек. — Наконец, заговорил голосом человека кот.
— Хмм... Возможно, что и мне самому следует записаться к Айзену на примем. — Виктор вновь легко улыбнулся, совсем не теряя самообладания. — Я считал тебя немножко умнее, Андерс. Или, быть может, ты был готов разделить постель с Гонзо или пресмыкаться перед...
— Карией, — закончил за профессора кот, — я этому балбесу тоже самое говорил, почти слово в слово.
— Вот оно как...
— Эй-эй, ты что себе вздумал? — Когда Виктор взял кота на руки, тот начал сопротивляться. 
— Ой, как интересно! — Профессор принялся осматривать кота получше. — Вроде бы никаких физических отличий нет, а говорить может, какая всё-таки странная штука... 
— Шшш... — Кот зашипел и выпрыгнул из хватки человека, после чего поспешил "отключиться" от сеанса. 
— Ну, Андерс, думаю что твой новый друг тебе уже об этом говорил, но тебе очень сильно повезло. Если бы ты заключил контракт с кем представляющим опасность для жителей города, то, боюсь, мне бы пришлось лишить барона одного из его воспитанников. — Лицо Виктора в очередной раз украсила едва заметная улыбка, но судя по голосу он был абсолютно серьезен. — Позволь мне поздравить тебя с этим историческим событием. Надеюсь, ты получишь из этого контракта максимум пользы. 
Андерс открыл рот:
-Ээээээ... а разве вы сами, ну... не из этих?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#4481
Старый 28.06.2021, 00:28
  #4481
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

-- Конечно я из любителей телосских качалок, мой мальчик. Жена -- только прикрытие...
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#4482
Старый 28.06.2021, 01:26
  #4482
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Рёхэй задумчиво мерил шагами свой новоприобретённый дом. Здесь пока что было пустовато, но мираец не был уверен что хочет его обустраивать. Ведь у него оставался родной дом, там, далеко за морем... Сейчас казалось будто уже с десяток лет прошло с тех пор как он его покинул. Странное чувство, при попытке с детальной точностью вспомнить его обстановку возникали проблемы, воображаемая картина была словно покрыта призрачным занавесом. Себе он это объяснял тем что за время, проведённое в Серберии, на него свалилось множество новой информации и переживаний, которые вытесняли старые. И всё же, разве может он так относительно быстро утрачивать память о своих корнях... При том что его по-прежнему влекло туда, хоть он и затруднялся сказать что бы он делал, если бы оказался там сиюминутно. Наверное это временно, нужно просто побыть в покое, подумать, уложить всё в голове. Интересно, а кому бы достался этот дом, если бы он погиб тогда в тех сырых подземельях?

Ну вот опять... Как ни старался он задвинуть куда-нибудь на задний план мысли о злоключениях в Тамфане, всё равно они снова и снова всплывали на поверхность. Рёхэй пристукнул пальцами по рукояти катаны. Пожалуй её улучшение в тамошней кузнице осталось единственным хорошим воспоминанием об их вояже в соседнее графство, слабо связанным с вещами которые он бы предпочёл не вспоминать. Но даже здесь дурные мысли находили путь, на этот раз стараниями Калэнтии, зачем-то рассказавшей ему о том как то же самое сделала женщина, которая впоследствии оказалась главной целью их миссии, которую они должны были победить... А в итоге отпустили, всё потому что вместо того чтобы помочь братьям и сёстрам уронить в пыль мерзкую злодейку, позорящую его народ, и подстраховать от вероятных потерь, он лежал замертво на пороге так неосторожно открытой комнаты. Решение товарищей было логичным, пусть и непростым, и он был безмерно благодарен что не бросили его умирать, но грусть тяжким бременем лежала на душе из-за того что его неспособность выстоять фактически провалила задание для всех.

Тяжело вздохнув, он остановился напротив окна и посмотрел наружу. С течением смены сезонов весна вовсю брала верх, и, казалось что тот зимний турнир с которого всё началось проходил совсем давно и уже ушёл в историю. Организованный бароном... с мешком на голове. Да что ж такое?.. В порыве внезапной необъяснимой злости парень как следует приложил кулаком по подоконнику. По реакции Гунгнира на рассказ о произошедшем в Тамфане так и не было ясно чего он хочет видеть в своих воспитанниках, личный рыцарский орден или отряд головорезов. И этот дом, эта катана под рукой - бородатый барон настойчиво заполонял его сознание, заставляя забывать собственные желания, убеждая что его место здесь, что он вылепил его из куска потерявшейся заморской глины специально для Бальдра и его жителей, что время отдавать долги и помнить кому ты обязан жизнью и должен быть верен.

Так, всё, хватит терзаться. Возвращение к обычным делам должно помочь успокоиться и собраться. Рёхэй волевым усилием закрыл доступ беспрестанно лезущим в голову лишним мыслям, после чего покинул дом и направился в клинику.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4483
Старый 28.06.2021, 02:06
  #4483
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Перед отъездом из Тамфаны, а может быть во время переезда, Калэнтия постаралась максимально аккуратно рассказать Гульвейг о Вергилии. Расчёт был, наверное, на разумно подобранные слова, аккуратную прелюдию и на то, что Веги итак уже повидала кое-что похуже.
Не оправдался. Как Гульвейг, уставшая от приключений в Тамфане, поняла слова Калэнтии, то дошли до неё они все разом и ударили мощно: бальдрка сама не поняла, как очутилась лежавшей на земле затылком вниз.
-- Хм. Матушка, кажется, я разучилась ходить. Что ж, такое случается... Батюшка Гунгнир устроит мне особую тренировку и научит заново? Скоро встану на ноги. А пока немного полежу, хорошо, Кэл?
***
По приезду в Бальдр, Гульвейг только и могла, что обдумывать эту ситуацию и молиться, спрашивая у Матушки, что же ей делать в такой ситуации. Практически всё время, когда девушка проводила не с детьми, она была либо в храме, либо у статуи Артерии, либо в своё укромном местечке на севере (и чаще всего -- в последнем). И только спрашивала, что же ей делать.
Обман Теодахада Борса не настраивал на положительный лад. Если бы он сразу сказал о своей цели, было бы всё ясно и прозрачно, и с учителем можно было бы говорить иначе, чётко представляя, о какой "помощи" идёт речь, и вообще... Но по факту складывалось ощущение, что рыцарь грамотно разыграл свои недомолвки, чтобы добиться нужного результата, который (что бы он ни говорил) в первую очередь был нужен ему лично. Воля и желания Вергилия в этом деле оставались под вопросом и Гульвейг ужасно терзалась не только тем, что своим же языком лишила себя даже крошечной надежды, но и, быть может, учителя обрекла на марионеточную жизнь в руках безличных политических фигур. Вот так, тихо плача, она и проводила время. Что, наверное, хорошо было заметно по тому, что её глаза были теперь не только сонные, но и красные.
***
Сегодняшнее утро ничем не отличалось от других. Веги проснулась в собственном доме и, как обычно, у неё спёрло дыхание от осознания того, что готовит ей грядущий день. И всё же... Каждый раз ей думалось, что, может, вот сегодня она не просто будет молиться, но и что-то предпримет. На неё снизойдёт какое-нибудь озарение, невероятный прилив сил или что-то в духе. Может, хоп, и ей откроются новые способности, которые помогут учителя вылечить. Это ведь всё изменит, да?
Гульвейг встала и пошла первым делом в храм, уже в который раз за эти дни забыв позавтракать.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4484
Старый 28.06.2021, 02:19
  #4484
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Не знаю, смогу ли завтра днем зайти; если нет, то только вечером, и так будет всю неделю, поэтому если какие совместные отыгрыши или такие вещи, как групповой заплыв, то прошу исходить из этого.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4485
Старый 28.06.2021, 02:33
  #4485
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

^ сеймур

Ренольд автоматом идет на треню и мб на турик по плаванию (че бы и нет) / Ильва читает книгу про синеволосую деваху а че еще делает потом как-нить зарешаю
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 299 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru