⚔️Серберия - Страница 314 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 314 из 601
 
Опции темы
#4696
Старый 29.06.2021, 17:50
  #4696
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

а почему Бувардия главная?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4697
Старый 29.06.2021, 17:54
  #4697
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Очевидно, потому что она там была и опытная аматонтка.
В Тамфане покупаю два неубиваемых цветка у цветочницы (-100 селик).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4698
Старый 29.06.2021, 17:55
  #4698
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Решать, конечно же, Локу и по РП, но на всякий случай распишу мнение о потенциальной пятёрке на отправку:
1. Эйр, её отправлять необходимо и это даже не обсуждается. Самый сильный член отряда.

2. Ренольд также, на мой взгляд, является обязательным членом отряда. Пускай и несколько не дотягивает до Эйр, но всё ещё крайне силён.
3. Рёхэй является третьим обязательным персонажем в группу. Про полезность его как боевой единицы можно долго спорить, но слабым его точно не назовёшь. Но он единственный медик в группе, а следовательно необходим.
4. Андерса стоит взять хотя бы потому, что Эльхейм его родина и он должен разбираться что здесь и как. К тому же, он один из немногих персонажей дальнего боя, с параличом и элементальным уроном в качестве приятного бонуса. И у него есть кот.
5. Вот тут всё становится гораздо сложнее, так как существует сразу ряд неплохих кандидатов. В пользу Ансельма говорит как способность насылать АОЕ паралич, так и просто давать плюшки к параметрам союзников. Он повышает награду от заданий, имеет шанс прокачать навык медика и стать страховкой для Рёхэя, а также поддерживать всё того же мирайца молитвами. Но он довольно хрупок и в качестве воина не очень полезен. А ещё Арец трусоват и едва ли захочет идти на опасное задание. Алессия даже более хрупка, но может выполнять роль тяжёлой артиллерии, оставляя от противников, союзникой и прочих Райнеров лишь обугленные останки. Калэнтия же является сносной и относительно крепкой боевой единицей, имеющей доступ ко всё тому же параличу и способная, подобно Ансельму, поддерживать Рёхэя молитвой. Не привносит с собой ничего интересного, но и оберегать её, в отличие от Ансельма с Алессией, необходимости нет. Возможно даже будет АОЕ-паралич на автоатаках, если решу брать "Циклон", а не "Дисциплину".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4699
Старый 29.06.2021, 17:58
  #4699
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

MentОчевидно, потому что она там была и опытная аматонтка.
В Тамфане покупаю два неубиваемых цветка у цветочницы (-100 селик).

где это написано..? я думал она просто рабыня..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4700
Старый 29.06.2021, 17:59
  #4700
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВ Тамфане покупаю два неубиваемых цветка у цветочницы (-100 селик).
Гульвейг не удается найти желанный магазин а на расспросы о нем жители города отвечают, что его никогда и не было. 
— Ну ты что, — сказал ей один из проходивших мимо бойцов арены, — это же город воинов, а не благородных девиц... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4701
Старый 29.06.2021, 18:02
  #4701
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Авторгде это написано..? я думал она просто рабыня..
Айзен рассказывал Рёхэю.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4702
Старый 29.06.2021, 18:15
  #4702
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiГульвейг не удается найти желанный магазин а на расспросы о нем жители города отвечают, что его никогда и не было. 
— Ну ты что, — сказал ей один из проходивших мимо бойцов арены, — это же город воинов, а не благородных девиц... 
Все, кто покупали цветы - проспонсировали мирайскую мафию.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#4703
Старый 29.06.2021, 18:26
  #4703
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

SiverfaleВсе, кто покупали цветы - проспонсировали мирайскую мафию.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4704
Старый 29.06.2021, 18:37
  #4704
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторГульвейг не удается найти желанный магазин а на расспросы о нем жители города отвечают, что его никогда и не было. 
— Ну ты что, — сказал ей один из проходивших мимо бойцов арены, — это же город воинов, а не благородных девиц... 
-- Эх... -- тихо говорит Гульвейг вслух после бесплодных поисков. -- Матушка, ну я всё понимаю -- переехали, закрылись, или их по волшебству унесло, но с памятью этих людей-то что случилось... Стукнули, что ли, чем-то?
"... Матушка, надеюсь, у той цветочницы всё хорошо, где бы она сейчас ни была."
-- Ииии, у меня нет подарка на свадьбу. Поздравляю, Гульвейг.

Люди ходили толпами туда-сюда, гоготали, обсуждали кровавые развлечения на арене и высказывали желание зайти выпить пива после работы. Совсем недавно их мирок обладал на одним светлым моментом больше, чем обычно, но никто об этом уже не помнил, и никому до этого не было никакого дела. Артерианка до сих пор была совершенно уверена, что добрые дела и люди обязательно оставляют отпечаток в других, но тут, признаться, эта уверенность ненадолго пошатнулась.

Ненадолго, потому что девушка вспомнила Вергилия. "Если бы не он, я бы так и осталась, такой," -- подумала она. -- "Я только в последнее время начинаю по-настоящему осознавать свои ошибки, но раньше меня действительно никто не заботил, кроме меня самой. Конечно, я пыталась брать пример с других ребят и с барона и делать что-то хорошее, но... У меня никогда не получалось. Вообще, сколько помню, ни разу. И в итоге я просто злилась на всех окружающих, злилась на то, что мне судьбой начертано до конца дней на шее у батюшки сидеть... Это было так ужасно. А потом приехал он. Улыбнулся, спросил, как меня зовут... Я поняла, что это совсем другое, в тот же миг."

Люди всё шли и шли вокруг, не обращая никакого внимания на задумчивую девушку, медленно идущую немного в стороне от самого большого скопления толпы.

"Матушка, хоть бы со мной не повторилось такого. Наверное, я так и осталась эгоисткой и думаю о себе, как бы не мне потерять всё то хорошее, что было..." -- мысленное пожимание плечами. -- "Но что ж, на несколько месяцев мне памяти точно хватит, подольше, чем у рыбок или типичного жителя Тамфани."
"Да нет. Что бы дальше не произошло, никогда не забуду. Матушка, никогда."

В конце концов Гульвейг решила, что неплохим подарком были бы книги. К сожалению, предположить вкусы Тейи на этот счёт было тяжеловато, но она всё равно постаралась найти на рынке что-нибудь подходящее, ориентируясь на вкус известных ей женщин Бальдра (Альмандины, Клаудии...). С учителем было проще, она постоянно заглядывала на обложки того, что он читает, так что просто подобрала аналогичное на рынке. После этого девушка поспешила вернуться к Гунгниру.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4705
Старый 29.06.2021, 20:40
  #4705
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

// щас бы ОДАЛЖИВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ))))) //

- Бува... - Весерод наморщил лоб. - Кто?.. Новая баба что ли? Почему под начальством?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4706
Старый 29.06.2021, 20:41
  #4706
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— То есть, э-э-э, если подытоживать... — Эйр была из тех, кто предпочитал двигать своим телом, а не сидеть на одном месте, а потому обильный поток новой информации сделал её голову подобной кипящему чайнику, готовлму в любой момент взорваться из-за крепко закрытой крышки. — То есть, весь наш мир состоит из восьми элементов: металла, огня, воды, ветра, дерева, солнца, луны и звезды, а твоя школа — это способ с ними взаимодействовать.
— Наша школа, — поправил её учитель, — но да, суть ты уловила верно. Теперь, давай пройдемся по стилям. Напоминаю, что мой — это "Путь Звезды", самый-самый редкий из всех! Это, кстати, лишний повод каждый раз вспоминать обо мне, когда глядишь на ночное небо.
— Спасибо, конечно, за идею, но я воздержусь. Давай лучше к стилям вернемся.

Путь Металла

Основа мироздания - 5000 ед. опыта
Обычные атаки наносят лишь 75% урона, критические атаки всегда наносят обычный урон.

Коррозия - 5000 ед. опыта
Нахождение рядом (1+2) с персонажем ухудшает качество снаряжения противников на 20%. Этот эффект распространяется и на его атаки (ближний бой, дальний бой, заклинания). 

Кровавый налог - 5000 ед. опыта
Весь урон в ближнем бою конвертируется в здоровье (может превышать лимит до окончания снаряжения), атаки на расстоянии конвертируют лишь 50%, тогда как заклинания 30%.

Руна металла α: +15% к шансу критического урона (0.1% шанс активировать каждой атакой).
Руна металла β: +2 к сопротивлению урону (любой) за каждую единицу выносливости, фактический урон по себе ниже на (выносливость)% (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна металла γ: +3 к силе, +3 к выносливости, +3 к интеллекту (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Пламени

Инферно - 5000 ед. опыта
Атаки персонажа вызывают ожог, в ближнем бою наносят +100% огнем, в дальнем +50%, огненные заклинания наносят двойной урон. 

Гигавспышка - 5000 ед. опыта
Атаки персонажа накладывают на всех противников на соседних (+2) клетках эффект ожога и слепоты в обход сопротивления. 

Ядерный синтез - 5000 ед. опыта
Сопротивления (но не иммунитет) и другие формы уменьшения урона по отношению к огненным атакам игнорируются. Атаки наносят перманентный урон. 

Руна огня α: +30% к урону (уникальный модификатор) (0.1% шанс активировать каждой атакой).
Руна огня β: иммунитет к огню (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна огня γ: +3 к силе, +3 к выносливости, +3 к харизме (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Воды

Шторм - 5000 ед. опыта
Атаки персонажа замедляют (3), в ближнем бою наносят +100% водой, в дальнем +50%, водные заклинания наносят двойной урон. 

Атараксия - 5000 ед. опыта
Иммунитет к негативным эффектам. 

Животворная циркуляция - 5000 ед. опыта
Регенерация 50% здоровья в начале хода. 

Руна воды α: +100% к опыту (10% шанс активировать после выполнения задания).
Руна воды β: иммунитет к воде (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна воды γ: +3 к скорости, +3 к интеллекту, +3 к духу (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Ветра

Шквал - 5000 ед. опыта
Атаки персонажа вызывают эффект слепоты, в ближнем бою наносят +100% ветром, в дальнем +50%, воздушные заклинания наносят двойной урон. 

Свобода - 5000 ед. опыта
+2 к очкам событий.

Отклонение - 5000 ед. опыта
Иммунитет к атакам на расстоянии, заклинания основанные на меткости наносят на 50% меньше урона. 

Руна ветра α: +15% к универсальному увороту (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна ветра β: иммунитет к воздуху (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна ветра γ: +3 к ловкости, +3 к восприятию, +3 к скорости (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Дерева

Касание природы - 5000 ед. опыта
Атаки персонажа вызывают два случайных негативных эффекта, в ближнем бою наносят +100% деревом, в дальнем +50%, древесные заклинания наносят двойной урон. 

Распространение - 5000 ед. опыта
+2 к дальности атак и радиусу заклинаний, атака персонажа копируется на противников что находятся на соседних клетках с основной целью.

Древесный ужас - 5000 ед. опыта
Эффект замешательства: противники должны пройти проверку воли против броска '20' или не сумеют атаковать персонажа.

Руна дерева α: +5 и +5% к здоровью за каждую единицу выносливости (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна дерева β: иммунитет к дереву (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна дерева γ: +3 к выносливости, +3 к духу, +3 к вере (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Солнца

Небесное светило - 7500 ед. опыта
Атаки персонажа в ближнем бою наносят +150% урона солнцем, в дальнем +100%, солнечные заклинания наносят двойной урон. 

Лучезарность - 7500 ед. опыта
Волею судьбы персонаж получает двух созданных ГМом последователей. В случае, если с ними что-то произойдет, вместо них появляются новые спутники.

Царское присутствие - 7500 ед. опыта
Во всех операциях несвязанных с торговлей и азартными играми, персонаж получает вдвое больше денег (в групповых квестах он должен быть назначен представителем команды). 

Руна солнца α: +1000 селик и +3000 ед. опыта (0.1% шанс активировать каждой атакой).
Руна солнца β: иммунитет к солнцу (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна солнца γ: +3 к духу, +3 к вере, +3 к харизме (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Луны

Лунный Серп - 7500 ед. опыта
Атаки персонажа в ближнем бою наносят +150% урона луной, в дальнем +100%, лунные заклинания наносят двойной урон. 

Затмение - 7500 ед. опыта
50% шанс избежать негативного действия по себе (уникальный эффект).

Новолуние - 7500 ед. опыта
-1 к стоимости действий, успешное попадание по противнику ускоряет персонажа (+1). 

Руна луны α: +1 к опыту за каждую единицу нанесенного урона (0.1% шанс активировать каждой атакой).
Руна луны β: иммунитет к луне (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна луны γ: +3 к ловкости, +3 к скорости, +3 к красоте (10% шанс активировать после выполнения задания).

Путь Звезды

Падение кометы - 10000 ед. опыта
Атаки персонажа парализуют противника, в ближнем бою наносят +150% урона звездой, в дальнем +100%, звездные заклинания наносят двойной урон. 
Проникновение - 10000 ед. опыта
Персонаж может определять намерения окружающих, но только лишь в общих чертах, а также видеть характеристики и умения противников. 
Всеведение - 10000 ед. опыта
Противники не могут уклоняться от атак противника, блокировать их или парировать. 

Руна звезды α: +12 к случайным характеристикам (0.1% шанс активировать каждой атакой).
Руна звезды β: иммунитет к звезде (1% шанс активировать при получении атаки противника).
Руна звезды γ: +3 к вере, +3 к красоте, +3 к интеллекту (10% шанс активировать после выполнения задания).

— В общих чертах это выглядит так. — Долгое объяснение учителя, наконец, завершилось... Или нет? — Но это ещё не всё! Во-первых, один человек может изучить лишь один стиль, а во-вторых, скорость обучения зависит от индивидуального аффинитета к тому или иному элементу.
— Это как?
— Ну, к примеру, в твоем случае получается так:

Металл: -14% (-6% за выносливость, -5% за знание боевой специализации, -3% за каждое оружейное мастерство)
Огонь: -36% (-25% за покровительство духа огня, -6% за силу, -5% за знание огненной магии)
Вода: -6% (-6% за интеллект)
Ветер: -13% (-13% за скорость)
Дерево: -16% (-10% за благословение древесного духа, -6% за дух)
Солнце: -7% (-7% за харизму)
Луна: -5% (-5% за красоту)
Звезда: -0% (-0% за веру)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4707
Старый 29.06.2021, 20:54
  #4707
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор2. Ренольд также, на мой взгляд, является обязательным членом отряда. Пускай и несколько не дотягивает до Эйр, но всё ещё крайне силён.

Эх, чую придется писать грустный эпилох...


Не понимаю зачем было такой навороченный ивент прятать в конце списка загадочным описанием в середине полной событий недели, ну пусть персы гма развлекаются сами с собой.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4708
Старый 29.06.2021, 20:57
  #4708
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Реван сказал, что ещё будет шанс выучить эту штуку. Мне бы тоже, конечно, хотелось, поинтереснее боевой подготовки выглядит (не то чтобы последняя не была полезна).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4709
Старый 29.06.2021, 20:57
  #4709
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Да там всё равно кучу опыта надо тратить, мы раньше помрём чем накопим столько. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#4710
Старый 29.06.2021, 21:03
  #4710
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну, тысячи три даже я заработал за игру, а на первую ступень, с определёнными поправками, этого хватает.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 314 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru