⚔️Серберия - Страница 356 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 356 из 601
 
Опции темы
#5326
Старый 04.07.2021, 21:08
  #5326
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Я могу ошибаться, — Юа опустила голову, — но мне кажется, что Весеродику не очень нравится ци-ви-ли-за-ци-я и ему приятнее самому, чем в компании других, но не стану же я желать ему одиночества... 
—Ты права, но это все еще не значит, что остается только одиночество. —улыбнулась Ильва. —К примеру, в Бальдре Весерод не выглядит таким уж несчастным. Давай придумаем что-нибудь еще... Например, он хороший охотник и следопыт, знаешь, что это такое? А еще сейчас назначен лидером всей нашей группы во всяких поездках. Значит, мы можем пожелать ему успехов в этих увлечениях, чтобы он не грустил и не расстраивался из-за цивилизации и стал самым-пресамым лучшим лесником и командиром, как считаешь?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5327
Старый 04.07.2021, 21:09
  #5327
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

HeroistЯ шел узнать что там за фиолетовая звезда в БК, или это продолжение боев?
А, ок, значит пропустил.

— Эй Рен, — к парню подошел его старый знакомый Карл и по-дружески приобнял, — ну и жару ты задал на прошлой неделе... Ты специально что-ли пришел людей убивать?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5328
Старый 04.07.2021, 21:15
  #5328
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Эй Рен, — к парню подошел его старый знакомый Карл и по-дружески приобнял, — ну и жару ты задал на прошлой неделе... Ты специально что-ли пришел людей убивать?
—Привет, Карл. Да я просто раньше-то только дружескими дуэлями занимался, а тут вишь как, в первом же бою чуть со смертью не встретился... Вот и пришлось тоже в полную силу начать сражаться, а силы, как видно, немного не рассчитал...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5329
Старый 04.07.2021, 21:15
  #5329
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А что мне мешает сдать все ценности отряда единолично за 50 селик? Он же не знает, что там мое, а что нет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5330
Старый 04.07.2021, 21:26
  #5330
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Heroist—Ты права, но это все еще не значит, что остается только одиночество. —улыбнулась Ильва. —К примеру, в Бальдре Весерод не выглядит таким уж несчастным. Давай придумаем что-нибудь еще... Например, он хороший охотник и следопыт, знаешь, что это такое? А еще сейчас назначен лидером всей нашей группы во всяких поездках. Значит, мы можем пожелать ему успехов в этих увлечениях, чтобы он не грустил и не расстраивался из-за цивилизации и стал самым-пресамым лучшим лесником и командиром, как считаешь?
— Хмхмхм! — Юа принялась что-то писать на открытке, а потом показала Ивлье. — Так?

Дорогой братик Весерод, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе не грустить и быть здоровым, пусть у тебя будет как можно больше лесных друзей, но и о нас, твоих братиках и сестричках, пожалуйста не забывай. Все мы тебя очень сильно любим и в дальнейших испытаниях рассчитываем на твою мудрость, а потому оставайся таким же ярким, как и солнышко!


Добавлено через 2 минуты
Heroist—Привет, Карл. Да я просто раньше-то только дружескими дуэлями занимался, а тут вишь как, в первом же бою чуть со смертью не встретился... Вот и пришлось тоже в полную силу начать сражаться, а силы, как видно, немного не рассчитал...
— "Немного не рассчитал"... Ага, расскажешь мне. Когда снесешь кому-нибудь голову с плеч, тоже будешь говорить "ой-ой, я случайно, вы не подумайте, я не хотел"? Или "да она сама отвалилась, я тут не причем..."? Азазаза!

Добавлено через 5 минут
MorningА что мне мешает сдать все ценности отряда единолично за 50 селик? Он же не знает, что там мое, а что нет.
Артерия накажет. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5331
Старый 04.07.2021, 21:27
  #5331
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Скажите спасибо, что готовлю медика для тимы, а то вырос бы очередной художник какой-нибудь.. 😎

Тренировки хоть и прошли продуктивно, но результат был малозаметен. Ансельм предположил, что возможно он и так достаточно выносливый, а потому изменения оказались не особо впечатляющими. Остаток времени парень потратил на обучение попугая таким фразам, как "Кто там?", перед этим стуча по дереву, а еще "Не воруй!", "Восславь Артерию!", "Артерия тебя любит" и "Привет. Как дела?". Также были попытки научить пернатого произносить имена братьев и сестер Ансельма. Саму птицу мечник решил назвать Ази. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#5332
Старый 04.07.2021, 21:28
  #5332
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ильва восхищенно взглянула на девочку -- сколько там ей было лет? -- и похлопала в ладоши.
—Просто замечательно вышло! Я и сама бы лучше не написала, еще и без единой ошибки. Молодец! Так, кто там у нас следующий?


Автор— "Немного не рассчитал"... Ага, расскажешь мне. Когда снесешь кому-нибудь голову с плеч, тоже будешь говорить "ой-ой, я случайно, вы не подумайте, я не хотел"? Или "да она сама отвалилась, я тут не причем..."? Азазаза!
—Хех, да ладно тебе. —усмехнувшись, отмахнулся Рен. —А я то, честно сказать, немног струхнул тогда, ну когда бои окончились. Типа, мало ли чего, новостей наших особ не читаю, вдруг там меня за нарушение каких правил безопасности в тюрягу упекут или еще чего... Вот это было бы совсем невесело, а?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5333
Старый 04.07.2021, 21:37
  #5333
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

ArandorСкажите спасибо, что готовлю медика для тимы, а то вырос бы очередной художник какой-нибудь.. 😎

Тренировки хоть и прошли продуктивно, но результат был малозаметен. Ансельм предположил, что возможно он и так достаточно выносливый, а потому изменения оказались не особо впечатляющими. Остаток времени парень потратил на обучение попугая таким фразам, как "Кто там?", перед этим стуча по дереву, а еще "Не воруй!", "Восславь Артерию!", "Артерия тебя любит" и "Привет. Как дела?". Также были попытки научить пернатого произносить имена братьев и сестер Ансельма. Саму птицу мечник решил назвать Ази. 
— Ази? Ази! ***зи! 
Судя по всему, выбранное Ансельмом имя птице не понравилось.

Добавлено через 4 минуты
HeroistИльва восхищенно взглянула на девочку -- сколько там ей было лет? -- и похлопала в ладоши.
—Просто замечательно вышло! Я и сама бы лучше не написала, еще и без единой ошибки. Молодец! Так, кто там у нас следующий?
— Братик Андерс никогда не играет со мной, — приуныла девочка, — поэтому я даже и не знаю что писать.
Heroist—Хех, да ладно тебе. —усмехнувшись, отмахнулся Рен. —А я то, честно сказать, немног струхнул тогда, ну когда бои окончились. Типа, мало ли чего, новостей наших особ не читаю, вдруг там меня за нарушение каких правил безопасности в тюрягу упекут или еще чего... Вот это было бы совсем невесело, а?
— Ну... Наши врачи сделали все, что было в их силах, поэтому что тут сказать? Не повезло им, хааа. Впрочем, не удивлюсь если рано или поздно бойцовские арены прикроют повсеместно... Слышал, что королева вроде как хочет их запретить, чтобы не растрачивать человеческий ресурс понапрасну или чет такое... И что они себе думают? С каких пор правительство определяет, могу я рискнуть своей жизнью или нет? Это МОЯ жизнь! 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5334
Старый 04.07.2021, 21:39
  #5334
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Братик Андерс никогда не играет со мной, — приуныла девочка, — поэтому я даже и не знаю что писать.

Как будто Весерод играет madmadmad 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#5335
Старый 04.07.2021, 21:47
  #5335
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Небольшой фикс к посту про стили: "Титан" также требует уклонения, так что это просто абилка чтобы добавить Ревану гемора при подсчёте боёв. Ну или накладывать статус-эффекты, если от этого они тоже могут активироваться.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5336
Старый 04.07.2021, 21:51
  #5336
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Братик Андерс никогда не играет со мной, — приуныла девочка, — поэтому я даже и не знаю что писать.
—Не огорчайся, Андерс просто эээ... стеснительный. Что написать, дай-ка подумать... Ну, он всегда так мечтательно заглядывается на девушек, в особенности на Гульвейг. Можем пожелать ему поскорее найти свою любовь. Еще я пару раз видела его с котом, наверное он любит животных. Ну и вообще поменьше быть таким угрюмым и замкнутым, тогда наверняка в жизни все сразу станет намного светлее!

Автор— Ну... Наши врачи сделали все, что было в их силах, поэтому что тут сказать? Не повезло им, хааа. Впрочем, не удивлюсь если рано или поздно бойцовские арены прикроют повсеместно... Слышал, что королева вроде как хочет их запретить, чтобы не растрачивать человеческий ресурс понапрасну или чет такое... И что они себе думают? С каких пор правительство определяет, могу я рискнуть своей жизнью или нет? Это МОЯ жизнь! 
—Ну да, как говорил один великий мудрец и командир, "анлаки". А по поводу запрета даже не знаю, правда что ли думаешь, такое возможно? Но вообще верно ты говоришь, каждый должен сам решать. "Человеческий ресурс", ага, даже по звучанию уже видно отношение...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5337
Старый 04.07.2021, 21:55
  #5337
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

- Ясно... А это... Эээ... - Весерод поскреб в затылке. - Хорошая у вас тут лавка!.. Столько замечательных товаров!
Он обвел глазами механические абомо-нации, одним своим видом вызывавшие дискомфорт. Больше всех выделялись, разумеется, часы, - от мысли о том, что человек добровольно будет вешать эту неудобную противостественную дуру на свое тело, ровно паразита или оковы арестанта, когда он и так прекрасно может определять время по положению солнца, ветру и нагреву воздуха, крикам зверей и наблюдением за насекомыми, вызывала тошноту. Впрочем, ничего этого он внешне не выказал, а просто кивнул, оценив ассортимент.
- Человек, который держит торговлю в этом городе, заслуживает уважения, - слегка покривив душой и переиначив общий смысл сказанного, но тем не менее честно высказался Весерод. - Но я слышал разные слухи... Что якобы людей ре... рне... рне-не... эээ... в общем грабят десятками лет. Обворовывают. Ну и всякое такое... По правде, у нас тут дела, и на душе тяжеловато из-за этого всего... Вы может совет какой можете дать? Или слышали чего, или сами сталкивались? Как так вышло, что годами мерзавцы народ обдирают? Да хоть бы и с вилами люд мог и сам навести порядок, если знает, в какую дверь ломиться.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5338
Старый 04.07.2021, 21:59
  #5338
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Heroist—Не огорчайся, Андерс просто эээ... стеснительный. Что написать, дай-ка подумать... Ну, он всегда так мечтательно заглядывается на девушек, в особенности на Гульвейг. Можем пожелать ему поскорее найти свою любовь. Еще я пару раз видела его с котом, наверное он любит животных. Ну и вообще поменьше быть таким угрюмым и замкнутым, тогда наверняка в жизни все сразу станет намного светлее!
Юа молча пишет текст и показывает его Ильве.

Дорогой братик Андерс, поздравляю этот мир со светлым днем твоего рождения, поэтому не нужно себя накручивать: оглянись вокруг и ты увидишь, что мир прекрасен и полон людей, которые тебя любят. Желаю тебе как можно скорее найти свою любовь и побольше котов. 
Heroist—Ну да, как говорил один великий мудрец и командир, "анлаки". А по поводу запрета даже не знаю, правда что ли думаешь, такое возможно? Но вообще верно ты говоришь, каждый должен сам решать. "Человеческий ресурс", ага, даже по звучанию уже видно отношение...
— Угу, угу, вот именно! Серберия буквально построена на гладиаторской крови, а они тут такое удумывают... Кстати, хочешь я тебе кое-чего интересного покажу?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5339
Старый 04.07.2021, 22:10
  #5339
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Вторую неделю своего пребывания в Галгане Калэнтия провела похожим образом, с поправкой на то что город осматривала меньше и с загадочными библиотеками, в реальности которых уже не была так уверена, не сталкивалась. Почти всё внимание аргалийки было поглощено освоением нового боевого стиля, тогда как свободное от тренировок время она проводила за творчеством — ввиду тяжёлой финансовой ситуации, помноженной на практически полное отсутствие в городе магазинов, подарки столь далёким сейчас Гунгниру, Весероду и Андерсу предстояло делать в стихотворной форме. Впрочем, так они будут и более личными, что для подарка несомненный плюс.
Стихотворение служащее подарком Гунгниру было во многом посвящено его отцовским качествам, хотя и про его воинские таланты было грех не упомянуть. Тем не менее, главный фокус заключался именно на семье, так как для Калэнтии, да и многих других воспитанников, барон в первую очередь был отцом или заботливым дядюшкой, а не живой легендой Серберии. Стих про Весерода акцентировался на умении охотника находить баланс с природой и описывал его, пускай и выдуманную аргалийкой, прогулку по лесу. Что же касается Андерса, то девушка припомнила любовь юноши к котам и сочла, что было бы забавным написать про эльхеймца, как если бы он вдруг стал котом. Даже итоговое произведение она так и назвала — "Кот по имени Андерс". Впрочем, без похвалы в адрес именинника там тоже не обошлось — несмотря на свою робость, он был весьма талантлив, хотя и, по какой-то причине, сам этого не видел.
Качаю стиль путешественника.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5340
Старый 04.07.2021, 22:26
  #5340
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторЮа молча пишет текст и показывает его Ильве.
—Очень хорошо, я думаю, Андерс будет рад услышать такие теплые слова. И остался...
Автор— Угу, угу, вот именно! Серберия буквально построена на гладиаторской крови, а они тут такое удумывают... Кстати, хочешь я тебе кое-чего интересного покажу?
—Интересного, говоришь? Ну ээ, давай, чего уж. —пожал плечами Ренольд.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 356 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru