ÑÓÄ - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îáùèé - Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Ðàçäåë â êîòîðîì ñîáðàíà èíôîðìàöèÿ ïî 4-ûì ãåðîÿì. Òóò ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ýòîé ÷àñòè èãðû. Àðòåôàêòû, Òàêòèêè, Ïðîõîæäåíèÿ, Âïå÷àòëåíèÿ è ìíîãîå äðóãîå...

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: Äàòü ëè èãðîêó shadowmen âòîðîé øàíñ?
^
äà, äàòü âòîðîé øàíñ
21
65.63%
íåò, äèñêâàëèôèêàöèÿ íàâåíî!!!!
11
34.38%
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 1 èç 9
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 09.09.2007, 23:12
  #1
^
OptiMAL
 
Àâàòàð äëÿ OptiMAL
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.12.2006
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 939
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  OptiMAL ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.12.2006
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 939
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  OptiMAL ñ ïîìîùüþ ICQ
Âîñêëèöàíèå
ÑÓÄ

Значит так.и
ОБВИНЯЕТСЯ: игрок shadowmen в нечестной игры в "Летнем турнире" против соперника Пандоры.
Ув. shadowmen при игре против ув.Пандоры применил запрещёные методы игры, и совершил тяжкое он-лайн преступление в виде читерства.Но благодаря бдительности Пандоры, которая делала сэйвы, ей удалось обнаружить огромное кол-во денег у shadowmen и большое количество бесов в размере 1000 шт.(доказательство:https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=2938&page=3 пост номер 77).
Но проявив храбрость он сознался в своём деянии, о чём свидетельствует пост номер 87 https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=2938&page=3.
Если бы он не сознался, то разборок не было бы и он был бы дисквалифицирован навечно.
Но он сознался.
Уважаемые присяжные(ака форумчане) голосуем: дать ему второй шанс или дисквалифицировать навечно.Голоса за вами.Опрос будет работать до 1.10.07, после чего принимается решение и тема закроется.С уважением.
З.Ы. Если вы дадите ему воторой шанс, то он просто обойдётся "лёгким испугом", тоесть в рейтинге у него будет поставлено 4 поражения(Эа цифра не точна, она может изменится)
З.Ы.Ы.Просьба голоса свои объяснять
С уважением OptiMAL
__________________
OptiMAL âíå ôîðóìà
#2
Ñòàðûé 09.09.2007, 23:36
  #2
^
Zybr
 
Àâàòàð äëÿ Zybr
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.04.2007
Àäðåñ: Àíê-Ìîðïîðê
Ñîîáùåíèÿ: 5612
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Zybr ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.04.2007
Àäðåñ: Àíê-Ìîðïîðê
Ñîîáùåíèÿ: 5612
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Zybr ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

По-моему ему стоит дать второй шанс потому что:
1) турнир любительский, и поэтому огромных последствий не было бы в любом случае, победитель турнира кроме положительных эмоций ничего не приобретает(рейтинг появился позже).
2) Он всё же новичок, и хотя нарушение умышленное его можно понять.
я считаю, что если дать ему второй шанс, преступлением это не будет. Всё равно собственно к нему жуе будут относиться с настороженостью. На первый раз ему и этого хватит.
2 Шадоумен, продолжай играть, но честно, наберёшь опыт, научишься тонкостям и играть тебе станет интересно и без кодов
__________________




Áàðîí
"Vampires"



Îòäàé ñâîè ïðîøëûå ñíû,

 ñîìíåíüÿõ ñåáÿ îáðåòè,

 áåøåíîì òàíöå äóøà êðóæèòñÿ!

Íå äóìàé, ÷òî áóäåò ïîòîì,

Çäåñü è ñåé÷àñ ìû æèâåì,

Ñòàíü õîòü íà ìèã ñàì ñîáîé, ñëûøèøü!










Áàðîí
"Vampires"



Îòäàé ñâîè ïðîøëûå ñíû,

 ñîìíåíüÿõ ñåáÿ îáðåòè,

 áåøåíîì òàíöå äóøà êðóæèòñÿ!

Íå äóìàé, ÷òî áóäåò ïîòîì,

Çäåñü è ñåé÷àñ ìû æèâåì,

Ñòàíü õîòü íà ìèã ñàì ñîáîé, ñëûøèøü!






Zybr âíå ôîðóìà
#3
Ñòàðûé 09.09.2007, 23:56
  #3
^
Àäåëàèäà
 
Àâàòàð äëÿ Àäåëàèäà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 491
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 491
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Я голосовала за второй вариант, т.к. категорически против неспортивного поведения, которое кидает тень не только на игрока, но и на сам турнир, его престижность и на организаторов и их честное имя.
Решать конено же не мне, но еслиб такая ситуация произошла в рамках турнира который курирую я .....то было бы понятно что я сделалаб, но в любом случае решать только организаторам.
Àäåëàèäà âíå ôîðóìà
#4
Ñòàðûé 09.09.2007, 23:59
  #4
^
Drnik
 
Àâàòàð äëÿ Drnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.05.2007
Àäðåñ: Ìèð àðîìàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 585
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Drnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.05.2007
Àäðåñ: Ìèð àðîìàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 585
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Drnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

я тоже считаю:"Надо дать второй шанс"))
как упоминалось Шадоумен-новичок и ему на первый раз-простительно,но и он должен вынесть из этого урок для себя...
Уважаемые "старички"(без обид),к новеньким надо быть "строго-снисходительными" нельзя давать им читерить и хулиганить,но и наказывать изгнаниями тоже не стоит...хотя бы на первый раз...
Drnik âíå ôîðóìà
#5
Ñòàðûé 10.09.2007, 00:01
  #5
^
BASON
 
Àâàòàð äëÿ BASON
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2006
Ñîîáùåíèÿ: 230
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2006
Ñîîáùåíèÿ: 230
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Второй шанс надо дать. Но често говоря играть с таким игроком будет не очень приятно, зная о его былом читерстве. Вобщем пусть играет дальше, но больше так не делает. Кстати если бы игроков в четвёрку было примерно столько как в тройку или в пятёрку героев, то тогда таких обсуждений не было, но в нашем случае ценен любой участник.
BASON âíå ôîðóìà
#6
Ñòàðûé 10.09.2007, 00:12
  #6
^
BeHepA
 
Àâàòàð äëÿ BeHepA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  BeHepA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  BeHepA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Стоит дать человеку второй шанс.Он признался! Значит,пусть играет дальше,но без подобного безобразия.А Пандоре респект за бдительность!
BeHepA âíå ôîðóìà
#7
Ñòàðûé 10.09.2007, 00:13
  #7
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Имхо, в вашем случае стоит дать еще шанс поиграть данному игроку честно без читов. Насколько я понял он покаялся - а повинную голову и мечь не сечет Но эт тока на первый раз. На второй раз - пендаль с отпечатком туфли на одном месте навечно
IronAxe âíå ôîðóìà
#8
Ñòàðûé 10.09.2007, 15:41
  #8
^
Starhan
 
Àâàòàð äëÿ Starhan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.04.2007
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 454
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Starhan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.04.2007
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 454
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Starhan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

я думаю его нужно оставить

1 Читы он применил из-за того что еще не вырос (но мы как видите этому способствуем)

2 Он сознался, значит есть желание играть дальше здесь по нормальному (ибо еще есть форумы с турнирами по героям )

3.А читирить он больше не будет, ибо знает что это легко вскрывается
__________________
Êàæäûé ìîæåò áûòü ãåðîåì ...
Êàæäûé ìîæåò áûòü ãåðîåì ...
Starhan âíå ôîðóìà
#9
Ñòàðûé 10.09.2007, 15:58
  #9
^
Lu41k
 
Àâàòàð äëÿ Lu41k
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.03.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 729
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Lu41k ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.03.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 729
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Lu41k ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Выскажусь как один из организаторов..
Хотя уже говорила,но повторюсь.
Конечно он нарушил правила (по молодости и незнанию,что это легко раскроется) и был дисквалифицирован с Летнего турнира..
Но всё же считаю,что совсем его банить с турниров не стоит...Он сознался во всём и прекрасно понимает теперь,что был не прав и чего это ему теперь стоит- потери доверия!!!!
Я считаю что надо ему дать ещё один шанс,но с оговоркой,что второго он уж не получит никогда!!!А вообще это конечно на усмотрение других организаторов турниров.....
Но лично я не против его дальнейшего участия!НО не в рамках Летнего Турнира по 4-он для него закончен!
Так что решать большинству и организаторам в частности!!!Я повторюсь ЗА втрой шанс!
__________________




"Êàê ýòî ñòðàííî âñåãäà..

Âðîäå áû âçðîñëûå ëþäè,

À â ãîëîâå åðóíäà..

Ìå÷òàåì êàê äåòè î ÷óäå.."




"Êàê ýòî ñòðàííî âñåãäà..

Âðîäå áû âçðîñëûå ëþäè,

À â ãîëîâå åðóíäà..

Ìå÷òàåì êàê äåòè î ÷óäå.."
Lu41k âíå ôîðóìà
#10
Ñòàðûé 10.09.2007, 17:01
  #10
^
Svercha
 
Àâàòàð äëÿ Svercha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 134
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Svercha ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2006
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 134
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Svercha ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Проголосовала ЗА второй шанс,т.к. человек сознался,а не отперался как недавно человек-двойник.Если уж покаялся значит не хочет просто так со всем прощаться и быть изгнанным...В ином случае,я бы проголосовала в противоположную сторону.Вообще,считаю,что,когда человек признаёт свои ошибки и неправоту,значит это сильный человек....это даже в какой-то степени по-геройски...)
__________________
Ìóäðîñòü äîëæíà íàéòè ïðèìåíåíèå â òâîåé æèçíè,èíà÷å îíà çàðæàâååò,êàê ìå÷,êîòîðûé íè ðàçó íå ïóñòèëè â äåëî.

Ïåðâîîòêðûâàòåëüíèöà,ñîâåòíèê ïî äåëàì ìèðà Êëàíà "E pluribus unum"



Ìóäðîñòü äîëæíà íàéòè ïðèìåíåíèå â òâîåé æèçíè,èíà÷å îíà çàðæàâååò,êàê ìå÷,êîòîðûé íè ðàçó íå ïóñòèëè â äåëî.

Ïåðâîîòêðûâàòåëüíèöà,ñîâåòíèê ïî äåëàì ìèðà Êëàíà "E pluribus unum"



Svercha âíå ôîðóìà
#11
Ñòàðûé 10.09.2007, 17:11
  #11
^
eXeCuToR
 
Àâàòàð äëÿ eXeCuToR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2007
Àäðåñ: Äìèòðîâ
Ñîîáùåíèÿ: 1666
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  eXeCuToR ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2007
Àäðåñ: Äìèòðîâ
Ñîîáùåíèÿ: 1666
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  eXeCuToR ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Думаю что надо дать второй шанс. Он сам сознался а это значит что совесть у него есть. Сам знаю как иногда тянет почитарить, правда сам я так никогда не поступал. Shadowman мой тебе совет больше так не делай. Даже если бы таким образом выиграл доставило бы это тебе удовольствие. Ты сделал сам себе хуже, так как ты сознался значит у тебя есть совесть и может быть она тебя сейчас мучает. Без кодов играть интереснее учись, тренируйся и больше таких ситуаций не возникнет. Со всем уважением.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR âíå ôîðóìà
#12
Ñòàðûé 10.09.2007, 17:52
  #12
^
àìèëèÿ
 
Àâàòàð äëÿ àìèëèÿ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.05.2007
Àäðåñ: ñèáèðü
Ñîîáùåíèÿ: 70
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  àìèëèÿ ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.05.2007
Àäðåñ: ñèáèðü
Ñîîáùåíèÿ: 70
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  àìèëèÿ ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

конечно надо дать шанс.всякое бывает в игре азарт превысил все правила,но думаю для этого молодого человека это было тольком уроком на будущее он таких ошибок делать не будет и будет уважительно относиться к своему сопернику.А самое главное если ты проигрываешь ,то проигрывать надо достойно
àìèëèÿ âíå ôîðóìà
#13
Ñòàðûé 10.09.2007, 18:26
  #13
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Вот также, как и многие скажу пару слов:
Я считаю, что не совсем имею право говорить: ни как "выкинуть" его от "сюда", никак оставить... Дело в том, что Шадоумен "Обманул", "Надул", и даже без преувеличений "Придал" Пандору, лично ее и ТОЛЬКО ее в первую очередь, а уж потом остальных форумчан (не в обиду им будет сказано ). т.е. пусть она скжет, что думает по этому поводу, а я в свою очередь ее поддержу , Пандора я за тебя, но считаю, что это прежде всего ТВОЕ решение, подумай над этим...
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
#14
Ñòàðûé 10.09.2007, 18:34
  #14
^
OptiMAL
 
Àâàòàð äëÿ OptiMAL
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.12.2006
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 939
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  OptiMAL ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.12.2006
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 939
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  OptiMAL ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

Ley;111630Пандора я за тебя, но считаю, что это прежде всего ТВОЕ решение, подумай над этим...
Несовсем согласен. Тут идёт вопрос не о личном выяснении дела, а о нарушении и не просто(если бы было простое нарушение, скажем, воспользовался багом, или смухлювал по мелкому, то тогда это личное)
нарушении, а с применением читов.Поэтому это касается всех т.к. он может играть со всеми.Поэтому тут и идёт голосование, дать ли ему второй шанс, чтобы он осознал что так нельзя делать.
С уваженимем
__________________
OptiMAL âíå ôîðóìà
#15
Ñòàðûé 10.09.2007, 18:54
  #15
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÑÓÄ

OptiMAL;111632Несовсем согласен. Тут идёт вопрос не о личном выяснении дела, а о нарушении и не просто(если бы было простое нарушение, скажем, воспользовался багом, или смухлювал по мелкому, то тогда это личное)
нарушении, а с применением читов.Поэтому это касается всех т.к. он может играть со всеми.Поэтому тут и идёт голосование, дать ли ему второй шанс, чтобы он осознал что так нельзя делать.
С уваженимем

Но ведь он в первую очередь обидел именно ее, да могло быть с каждым, ну и что? - я бы поддерживал любого. Я может и не прав или может имею совершенно абсурдную точку зрения, но именно Пандора на мой взгляд должна это решать, а уж только потом мы. Здесь многие ответили в пользу Шадоу, некотрые ответили "категорично нет!" - это ваше право, я же сказал 3-ью версию и считаю, что это также мое право. Ведь тема была создана именно для обсуждения это "истории", так?
Ты ведь помнишь Jois (по-моему так), вот там дела намного хуже были, вот там действительно были ОБИЖАНЫ все, причем совсем не имело понятия - принимал ли ты участие в том турнире или нет, у того чела было 16 ников и 5 из них учавствовали в том турнире, - вот это уже дело другое...
Короче я просто сказал свое мнение и все, не вздумайте понять это как обиду в чей-нибудь адресс, - уж так высказался...

С уважением, Ley.
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 1 èç 9


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 11:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru