Реймийская Империя - Страница 28 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 28 из 563
 
Опции темы
#406
Старый 29.10.2017, 20:03
  #406
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30685
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30685
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

"Кажется, они неопасны. Убийцы не вызывают на дружеские дуэли ведь?"
-- Эм, необычно. Дело в том, что меня, мой учитель говорил, что искусство воина -- не игрушка... А с кем я имею честь?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#407
Старый 29.10.2017, 20:04
  #407
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

ArandorНемного отдохнув с дороги, Халмелдир решил отправиться в Кальвадские украшения.
Продавцом в этом магазине была молодая алаитская девушка, на витринах представлены следующие изделия:
Кольцо
Камень: рубин
Эффект: Огонь эффективнее на 33%
Стоимость: 1000

Кольцо
Камень: аквамарин
Эффект: Вода эффективнее на 33%
Стоимость: 1000

Кольцо
Камень: хризолит
Эффект: Воздух эффективнее на 33%
Стоимость: 1000

Кольцо
Камень: авантюрин
Эффект: Земля эффективнее на 33%
Стоимость: 1000

Кольцо
Камень: алмаз
Эффект: Свет эффективнее на 33%
Стоимость: 2000

Кольцо
Камень: гранат
Эффект: Тьма эффективнее на 33%
Стоимость: 2000

Кольцо
Камень: шпинель
Эффект: Дополнительный ход (можно использовать до трех раз, после этого камень в кольце разрушается)
Стоимость: 5000

Браслет
Камень: рубин
Эффект: Эффективность огня по себе ниже на 20%
Стоимость: 1000

Браслет
Камень: аквамарин
Эффект: Эффективность воды по себе ниже на 20%
Стоимость: 1000

Браслет
Камень: хризолит
Эффект: Эффективность воздуха по себе ниже на 20%
Стоимость: 1000

Браслет
Камень: авантюрин
Эффект: Сопротивление эффектам паралича и замедления +15
Стоимость: 1000

Браслет
Камень: алмаз
Эффект: Эффективность света по себе ниже на 20%
Стоимость: 2000

Браслет
Камень: гранат
Эффект: Эффективность тьмы по себе ниже на 20%
Стоимость: 2000

Браслет
Камень: шпинель
Эффект: Скорость передвижения +3, уклонение +20, меткость +20
Стоимость: 10000
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#408
Старый 29.10.2017, 20:05
  #408
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

-Да, оттуда. А что?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#409
Старый 29.10.2017, 20:07
  #409
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Еще один населенный пункт, еще один клубок гуманоидных змей, душащих самих себя и капающих ядом на головы друг друга. Неприятный шум и резкие запахи, казалось, вызывали тошноту и головокружение, и лишь ментальное отстранение от них возвращало подобие душевного покоя.
Все общества реймийцев были устроены одинаково - где-нибудь в дорогом высоком здании сидят толстые люди и росчерком пера решают судьбу своих подданных.
Айяно прогулочным шагом направилась в администрацию окружным путем, приводя чувства в норму и наблюдая за жизнью суетливых имперцев.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#410
Старый 29.10.2017, 20:08
  #410
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— Не стоит, но если вы не возражаете, я бы не отказался одолжить у вас эту книгу для личного ознакомления.
Реван, в уголовном кодексе Реймийской Империи есть статья за подстрекательство к самоубийству?
— Стоит ли им завидовать? Если это действительно то, что вы чувствуете и чего желаете — этого можно добиться. Ума набраться тяжелее, чем его потерять.
- Тут штука в чём. Стать тупым - это не то что нужно. А вот родиться тупым и не стать умным - это да, оно. Но увы, в моём случае, уже ничего сделать нельзя.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#411
Старый 29.10.2017, 20:08
  #411
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

я нашел цель для грабежа

Продавцом в этом магазине была молодая алаитская девушка
Эльф поприветствовал девушку, а затем вежливо спросил сможет ли она распознать магические свойства его перстня и сколько это будет стоить.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#412
Старый 29.10.2017, 20:11
  #412
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Решив пока повременить с резюме, Алария решила проверить наличие более простых вакансий. Хотя бы затем, чтобы не умереть с голоду, пока администрация набирает людей. В первую очередь, танарсийка пошла проведать место работы в промышленном районе. Не то что она имела что-то против работы горничной, просто первый вариант был привычнее.
По пути, девушка решила заглянуть в местный бар. Из всех напитков, её выбор пал на "Луну". Отчасти потому, что, за проведённое на территории империи время, ей успели полюбиться молочные коктейли. На родине она даже не слышала о подобном лакомстве. Отчасти же потому, что пока ещё не рисковала прикасаться к алкоголю, после произошедшего.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#413
Старый 29.10.2017, 20:33
  #413
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Ment"Кажется, они неопасны. Убийцы не вызывают на дружеские дуэли ведь?"
-- Эм, необычно. Дело в том, что меня, мой учитель говорил, что искусство воина -- не игрушка... А с кем я имею честь?
— Так и есть, не игрушка. И именно для того, чтобы отточить свое мастерство, нам необходимо скрещивать мечи с сильными оппонентами. Ах... Прощу прощения. Меня зовут Йокояма Аямэ, ещё одна юная душа на пути воина.
Heroist-Да, оттуда. А что?
— Я тоже оттуда. — Мужчина заказал большой стакан "Звездопада". — Но не по говору узнал тебя, а потому как держишься. Мало кто за пределами Даркирии изучает "Сияющий Меч".
MorningАйяно прогулочным шагом направилась в администрацию окружным путем, приводя чувства в норму и наблюдая за жизнью суетливых имперцев.
На пути в кальвадскую администрацию к Айяно обратился молодой человек.

— А... Это... — Парень замялся. — Прощу прощения, я, эмм... — Мико с легкостью заметила нечто крупное, что незнакомец пытался спрятать под своим плащом.
НебоРеван, в уголовном кодексе Реймийской Империи есть статья за подстрекательство к самоубийству?

- Тут штука в чём. Стать тупым - это не то что нужно. А вот родиться тупым и не стать умным - это да, оно. Но увы, в моём случае, уже ничего сделать нельзя.
Нету.
— Ну если так, то да — ничего не поделаешь. Но, по правде говоря, когда человек принимает правду у него остается два выбора — продолжить испытывать эмоциональные страдания или же попытаться дожить свои годы с максимальной пользой для самого себя. Последнее дано не каждому. Вот можешь посмотреть на... Ээ... Райна, — парень указал на своего собеседника. — Ему 33 года, последние 13 лет он страдал. Это ему не нравится, это не приносит удовольствия, прошлое дает о себе знать, ничто не радует и т.д. и т.п.. Постоянно угрюмый.
Arandorя нашел цель для грабежа


Эльф поприветствовал девушку, а затем вежливо спросил сможет ли она распознать магические свойства его перстня и сколько это будет стоить.
— Вам обойдется это в 400 румий.
Ple-SenПо пути, девушка решила заглянуть в местный бар. Из всех напитков, её выбор пал на "Луну". Отчасти потому, что, за проведённое на территории империи время, ей успели полюбиться молочные коктейли. На родине она даже не слышала о подобном лакомстве. Отчасти же потому, что пока ещё не рисковала прикасаться к алкоголю, после произошедшего.
-23 румий
+5 восприятие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  83.jpg
Просмотров: 42
Размер:	228.1 Кбайт
ID:	51980  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#414
Старый 29.10.2017, 20:38
  #414
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— Вам обойдется это в 400 румий.
Халмелдир кивнул и достал нужную сумму.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#415
Старый 29.10.2017, 20:41
  #415
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— Я тоже оттуда. — Мужчина заказал большой стакан "Звездопада". — Но не по говору узнал тебя, а потому как держишься. Мало кто за пределами Даркирии изучает "Сияющий Меч".
-Ого, всегда приятно встретить земляка! Да, это искусство, можно сказать, наше национальное достояние. Хотя, стыдно признаться, я так и не успел полностью закончить обучение многим техникам... с другой стороны, кто знает, глядишь, жизнь ведь еще продолжается. Меня, кстати, Селиад звать. А ты сам-то здесь давно живешь?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#416
Старый 29.10.2017, 20:44
  #416
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— А... Это... — Парень замялся. — Прощу прощения, я, эмм... — Мико с легкостью заметила нечто крупное, что незнакомец пытался спрятать под своим плащом.
Айяно смерила человека взглядом, на несколько секунд демонстративно остановившись на плаще и дав понять, что видит его секреты насквозь.
- Нандешо? Нани коре? - строго спросила она.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#417
Старый 29.10.2017, 20:45
  #417
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Семейный перстень
Предупреждает персонажа о большой опасности (можно переиграть один ход, если он был смертелен)

-Ого, всегда приятно встретить земляка! Да, это искусство, можно сказать, наше национальное достояние. Хотя, стыдно признаться, я так и не успел полностью закончить обучение многим техникам... с другой стороны, кто знает, глядишь, жизнь ведь еще продолжается. Меня, кстати, Селиад звать. А ты сам-то здесь давно живешь?
— К добру или худу, я здесь по делу. Места, которое я бы мог назвать домом, у меня нет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#418
Старый 29.10.2017, 20:45
  #418
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— Ну если так, то да — ничего не поделаешь. Но, по правде говоря, когда человек принимает правду у него остается два выбора — продолжить испытывать эмоциональные страдания или же попытаться дожить свои годы с максимальной пользой для самого себя. Последнее дано не каждому. Вот можешь посмотреть на... Ээ... Райна, — парень указал на своего собеседника. — Ему 33 года, последние 13 лет он страдал. Это ему не нравится, это не приносит удовольствия, прошлое дает о себе знать, ничто не радует и т.д. и т.п.. Постоянно угрюмый.
- А меня тоска иногда отпускает. Обычно когда что-то новое встречается в жизни. А иногда так наваливается, что хоть стреляйся. Весёлые горки. Решил вот уехать подальше от дома. Куда глаза глядят, как говорится. Теперь вот каждый день что-то новое встречаю. Кальвадскую астению например. Хех! Можешь взять книжку на время. Я остановлюсь в "Слоновой кости". Занесешь через недельку.
Селиад
Постоянно читаю как "салоед".
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#419
Старый 29.10.2017, 20:49
  #419
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

MorningАйяно смерила человека взглядом, на несколько секунд демонстративно остановившись на плаще и дав понять, что видит его секреты насквозь.
- Нандешо? Нани коре? - строго спросила она.
— Мм... Это... — Парень достал странный предмет и показал мико. Она никак не могла понять его предназначения, но на оружие это похоже не было.
- А меня тоска иногда отпускает. Обычно когда что-то новое встречается в жизни. А иногда так наваливается, что хоть стреляйся. Весёлые горки. Решил вот уехать подальше от дома. Куда глаза глядят, как говорится. Теперь вот каждый день что-то новое встречаю. Кальвадскую астению например. Хех! Можешь взять книжку на время. Я остановлюсь в "Слоновой кости". Занесешь через недельку.
— Отлично! Мы тоже там остановились. Ну а касательно горок... Возможно, какое-нибудь волнующее кровь приключение позволило бы отвлечься от всего этого.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#420
Старый 29.10.2017, 20:53
  #420
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18388
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— Мм... Это... — Парень достал странный предмет и показал мико. Она никак не могла понять его предназначения, но на оружие это похоже не было.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
— Отлично! Мы тоже там остановились. Ну а касательно горок... Возможно, какое-нибудь волнующее кровь приключение позволило бы отвлечься от всего этого.
- Да, было бы неплохо отвлечься.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 28 из 563


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru