Веселье - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
Страница 5 из 41
 
Опции темы
#61
Старый 16.09.2006, 09:21
  #61
^
Dr gIVI
 
Аватар для Dr gIVI
📖
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Смех
Re: Веселье

Ежик приходит к вороне и говорит:
-Ворона, ворона, у меня лапки чешутся!
-Ну, значит что-нибудь возьмешь ценное...
Опять прибегает:
-Ворона, ворона, у меня ножки чешутся!
-Значит за тобой волки гоняться не будут...
Прибегает еще раз:
-Ворона, ворона, у меня брюшко чешется!
-Ну, значит что-нибудь вкусное съешь...
Четвертый раз прибегает:
-Ворона, ворона у меня лапки, ножки, брюшко, ушки чешутся!
-ЕЖИК, ИДИ ПОМОЙСЯ!!!
Dr gIVI вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 16.09.2006, 11:09
  #62
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

Руны на полях книги заклинаний


24 лунный день, Луна в созвездии Титана.
Сегодня вызвал к себе архимаг. Сказал, что Серебрянные Города остро нуждаются в войсках. И если я не хочу стрелять из волшебной палочки по импам, то должен к концу недели представить проект достойного бойца, пусть хоть из дерьма его сделаю.

25 лунный день, Луна в созвездии Зеркала.
Вчера с горя сделал перегонный куб. Весь день опробывал чистоту результата с гремлинами. Чем закончилось, помню смутно. Сейчас в углу стоит дурно пахнущая куча неопределенных форм, иногда шевелится и издает утробные звуки. Проверять, почему она так воняет, не хочется. Видимо, я пытался воплотить пожелание шефа дословно.

26 лунный день, Луна в созвездии Маны.
Пытался развеять вчерашнее творение. Получилось не сразу, дерьмовая статуя отчаянно сопротивлялась и туго поддавалась магии. Когда наконец избавился от статуи, в голову пришла отличная мысль сделать что-нить подобное из более подходящих материалов. Вот, что значит вовремя принятый внутрь этанол.

27 лунный день, Луна в созвездии Фантома.
Разыскал гремлинов, с которыми пил. Пытался у них выяснить, что и как тогда делал. Они только хихикали и глупо улыбались. Видимо, в них до сих пор играет вредная гоблинская натура. Ничего, обойдусь своими силами. Для начала нужно достать где-то нормальную статую.

28 лунный день, Луна в созвездии Щита.
Создал в лаборатории прогрессивный метод работы - разделение труда: пока я разрабатываю заклинания для оживления камня, провинившиеся гремлины ваяют скульптуру. Кстати, неоднократно замечал, что они откровенно ленятся. Такими темпами я в сроки не уложусь. Надо будет придумать что-нибудь стимулирующее для гремлинов.

1 лунный день, Луна в созвездии Кальяна.
Собрал для гремлинов ускоряющий артефакт, назвал "подвеска высокой инициативы". Если гремлин ленится, то подвеска бьет его током. Теперь грелины работают быстро, правда, при этом злобно косятся в мою сторону.

2 лунный день, Луна в созвездии Слона.
Гремлины доделали статую в один день. Получилось сидящее на корточках стращилище с зачатками крыльев. Ужас, но что я хочу от полоумных карликов в меховых халатах? Придется работать с тем, что есть. Назову ее горгульей.

3 лунный день, Луна в созвездии Лампы.
Ура, у меня получилось, она ожила! Теперь горгулья умеет ходить, рычать, сопротивляться магии и пинать гремлинов. Готовлю отчет для архимага. На радостях дОстал перегонный куб, остаток дня учил горгулью лунной походке.

4 лунный день, Луна в созвездии Феникса.
На полигоне Шеф сказал, пока моя статуя доковыляет своей модной походкой до демонов, те поспят, поедят, переженятся, наплодят новых демонов и смоются обратно в Шио. Только архимаг другие слова использовал, я даже записал некоторые. Готовлюсь отмахиваться волшебной палочкой от импов под началом какого-нибудь тупого генерала.

5 лунный день, Луна в созвездии Пекинеса-иноходца.
Вызывал шеф, извинялся за вчерашнюю вспыльчивость, мол, какая-то сволочь ему вчера настроение испортила - подложила на кресло артефакт, бьющийся током. После архимаг сказал, что горгулья не так уж плоха, но нужно повысить ей мобильность. Вот если бы она умела летать... Шеф явно спятил - горгулья же каменная! Где он видел левитирующие булыжники? Архимаг показал в окно, мимо которого как раз проплывал по воздуху строящийся слоновник.

6 лунный день, Луна в созвездии Кулака.
Сходил к строителям. Если они могут поднять в небо целый город, то уж горгулью то точно смогут. Выяснил, что город держат в воздухе антигравитационные блоки со специальными рунами. Надо сделать такой же блок, только маленький, и засунуть горгулье в задн... какое-нибудь место. Тогда она сможет летать, а для управления как раз крылья пригодятся.

7 лунный день, Луна в созвездии Роя.
Вместе со строителями сделали самый маленький антигравитационный блок, какой смогли. Получилась табличка размером почти с горгулью. Куда засунуть ей эту табличку, так и не придумал. Пришлось банально дать в руки и приказать держаться до последнего. Бить врагов по голове придется тоже антигравитатором. С ума сойти, может ей и микроскоп в качестве оружия дать, для большей иронии?

8 лунный день, Луна в созвездии Титана.
У маленького антигравитатора есть недостаток: всего два вектора тяги - вверх и вперед. Ну, чтобы спуститься вниз, достаточно отключить тягу вверх, а вот чтобы лететь назад, нужно развернуться с помощью крыльев и опять лететь вперед. Из-за этого полет горгульи выглядит несколько неуклюже. С горя придумал анекдот: "Как на горгульем языке будет "вперед"? Уррагх! А как будет "назад"? А в горгульем языке нет слова "назад", есть - "Развернуться и Уррагх! Уррагх!" .

9 лунный день, Луна в созвездии Зеркала.
Заходил Назир, спрашивал, действительно ли я тут учу статуи летать. Я в ответ показал ему мое творение и добавил, что горгулья - птица гордая, пока не пнешь - не полетит! Назир послушно пнул, потом долго скакал на одной ноге и ругался. В качестве сатисфакции предложил Назиру сжечь горгулью знаменитым Назировским фаейрболом. Когда фаейрбол отрикошетил,глаза Назир стали размером с антигравитатор горгульи. Ругающийся Назир и изумленный Назир в течение часа - давно не получал такого удовольствия.

10 лунный день, Луна в созвездии Маны.
Сегодня были полевые испытания горгульи. Использованные в качестве мишени демоны не успели даже "му" сказать. Когда на тебя, неловко переваливась с боку на бок, отчаянно руля крыльями, летит статуя, которая затем бьет тебя по голове каменной плитой, тут не до шуток. Совет магов остался доволен, правда, были слышны возгласы, что, мол, война окончена, демоны будут сразу умирать от смеха при виде такой армии. Отчетливо было слышно выражение "летающий унитаз". Плевать, главное, тупое махание волшебной палочкой по импам откладывается на неопределенный срок. Ура!

1 лунный день, Луна в созвездии Кулака.
Сегодня вызвал архимаг, говорил, что я, конечно, много сделал, но недостаточно. В общем, пусть луну с неба достану или там гремлинов научу ремонту того, что они наломали, но чтобы новый тип бойца был представлен через две недели...

2 лунный день, Луна в созвездии Роя.
Собрал давно забытый перегонный куб...

Взято с ag.ru
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 16.09.2006, 11:23
  #63
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Веселье

Люди, у меня ломка!!! Тегнро, ЖЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!


Требую продолжения!!!!!!!!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 16.09.2006, 12:03
  #64
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

ВЗЯТО С ГУГолка
Ну НА:
Руны на полях книги заклинаний

7 лунный день, Луна в созвездии Маны
Сегодня вызывал к себе Архимаг. Он очень остро поставил мне вопрос о создании ещё одного нового юнита. Дескать, Гаргульи – это как-то несерьёзно, требуется более сильный воин. Срок – неделя, необходимо уложиться. В противном случае придётся возобновить (старое доброе) отмахивание волшебной палочкой от импов. Я в шоке.

8 лунный день, Луна в созвездии Медитации
Пол дня думал, что же мне изобрести. Решил сделать что-то по принципу Гаргульи – оживить что-нибудь и подклепать для боя. Остальные пол дня раздумывал, что оживить. На главной площади за окном уже который месяц (со времени возведения магистрата) торчит памятник неизвестному правителю (неизвестному, наверно, даже главе магистрата) по имени «Ильич». Чёрт, надо что-то делать, неважно из чего! Не хочу палить из палочки по импам!

9 лунный день, Луна в созвездии Имплоужена
С большим трудом выбил из магистра разрешение на работы. Собрал гремлинов на демонтаж памятника. После нескольких тщетных попыток выяснилось, что он очень прочно вделан прямо в площадь. Придётся применить боевую магию и просто сковырнуть чёртова старика с постамента. Упс, я забыл, что сегодня неделя Имплоужена… В общем, остаток дня гремлины собирали «Ильича» по площади.

10 лунный день, Луна в созвездии Феи
Предоставил рапорт начальству о проделанной работе. После этого, во избежание подобных инцедентов, нам предоставили отдельное помещение – бывший слоновник с толстенными стенами. Также выписал из мастерской гремлинов ящик суперклея, чтобы восстановить основу нового юнита. После этого я применил старый метод «разделения труда». Пока гремлины склеивают статую, я модернизирую под «Ильича» заклинание Оживления Горгульи.

11 лунный день, Луна в созвездии Морали
Изрядно перепланировав спелл Оживления, пошёл проверять моих рабочих. Выяснилось, что половину клея гремлины употребили совсем не по-назначению, а второй половиной кое-как собрали «Ильича» воедину. Мда, на «Ильича» статуя не похожа абсолютно, зато быстро. Ладно, чёрт с этим, главное, основа готова, буду работать с тем, что есть.

12 лунный день, Луна в созвездии Гремлина
В городе праздник – наконец-то выпал день в нашу пользу! В честь этого, без сомнения, выдающегося события строители совершили невозможное – достроили мануфактуру гремлинов! Повёл своих подопечных на переоснащение. На мануфактуре им выдали инструменты, каски, и показали, как пользоваться самопалом. Теперь они должны чинить всё, что им дадут. В теории. По этому поводу сделал для гремлинов новый артефакт – брелок морали. Теперь им не надо нюхать клей!

13 лунный день, Луна в созвездии
Время кончается! Сегодня зачаровал статую. Работает!!! Теперь статуя меееедленно ходит, пинает гремлинов и почти полностью игнорит магию (похоже, сказывается исходник). Только подёргивается немного, но это ничего, сгодится и так. Назвал мой новый юнит Големом. Теперь выдать им оружие и в бой!

Добавлено через 1 минуту
Взято оттуда же:
13-й Гвардейский пеше-копытный полк имени Кха-Белеха готовится к сдаче весенней проверки. Полковое построение, строевой смотр на плацу.
Кеп (ком полка) командует: "Смир-р-рна, командиры подразделений к трибуне!" Играет барабан, герои шагают к трибуне.
Товарищи Герои! Вчера мне стало известно, что на проверке будет сам Верховный... Все рабочие команды вернуть в полк, увольнения запретить! Котлы на входах в казармы отполировать чтоб блестели! 1-й батальон, я завтра с вашей казармы проверку начну и если я хоть одного беса увижу без колбы, в отпуск пойдете зимой. Что? Что значит "давно не выдавали"? Вам что, каждую неделю выдавать?! Начальник склада, выдайте им недостающие колбы! Нет, не завтра, а за день до проверки. А бирки чтоб уже завтра были, вам ясно Нимус? Вечно в пехоте не все в порядке, метеор на ваши орды...
2-й батальон и 1-й дивизион - у вас через неделю полевой выход, палатки и тележки уже завтра стоят перед стрельбищем. Что значит "прохудились"? Начальник склада, выдайте им рваные палатки, не смотрите на меня глазами мучающегося лемура. Пусть всю ночь сшивают из 2-х рваных одну новую, сосулькой вам по голове!
Разведрота! Почему у вас церберы такие тощие, вы что, собачим кормом на стороне торгуете? Ну и что, что "у них 3 головы", зато ж... желудок один! Не волнует, к проверке чтоб были расчесаны и упитаны, как те крестьяне!
Так, бронелобые... Где Грок? Так, почему кошмары не подкованы по-летнему? Зима когда прошла? Послезавтра мне представляете конюшни. Какие-такие "дайте еще 2 дня", да я знаю, что страшно подковывать, сам один раз чуть не о.. испугался, когда мимо шел. Скастуйте на чертей подчинение и вперед, и с песней! Кстати, о песнях, после обеда потренируемся петь в составе полка.
3-й батальон, проведите завтра занятия по оневой наконец! Объясните этим рогатым животным, да я про демонов, что прежде чем сделать "бум", надо посмотреть по сторонам, нет ли рядом товарищей! Перед союзниками стыдно, честное слово, а то в бою я вас лично заставлю по полю боя бегать и собирать вонючие куски зазевавшихся зомби.
А где эти су.. суккубы. Начальник штаба, с завтрашнего дня они тоже на построении и ходят строем вместе со всем полком. Что вы говорите? У нас нет женщин, у нас есть военнослужащие. Тем более посмотрите на Лигу теней, нет я их форму одежды не поощряю, конечно, но у них одни бабы, забывчивость им по всей голове!
2-й дивизион, пещерные тугодумы должны уметь не только говорить "мяу" на заблудившихся одиночных солдат, но и сосредотачивать огонь на важных участках поля! Только вбейте им в их тупые головы, пожалуйста, про минимальное удаление от своих войск, да есть такое, снайперы хреновы! И, Небирос, вы же интеллект армии, вас же обучали магии, поднимайте инициативу, а то плюнули 2 раза и думаете можно в зрителей превращаться? А мечи вам на что? Да, мечи и цепи чтоб завтра блестели, и не распускайте личный состав, заставьте их снять эти дурацкие крашенные деревянные черепа!
Да, всех касается, надеюсь, вы не забыли, какой завтра день? Сегодня ночью старослужащие будут "переводить" молодое пополнение в "апгрейженные", файербол им в печень! Сегодня на совещании командиры мне лично представят ответственных по подразделениям. И не надо назначать туда первоуровневых, а то сами пойдете. И если я завтра замечу перегар вместо здорового огненного дыхания, то чума покажется вам насморком по сравнению с тем, что я буду произносить, не подглядывая в магическую книгу!
Все, товарищи герои, к подразделениям, шагом марш!

Добавлено через 41 секунду
и его прода

13-й Гвардейский пеше-копытный полк имени Кха-Белеха, неделя после весенней проверки, сданной на "удовлетворительно". Полковое построение.
Кеп: "Смир-р-рна, командиры подразделений к трибуне!" Играет барабан, герои шагают к трибуне.
Товарищи герои, послезавтра прибывают молодые герои-двухгодичники. Да-да, "очкарики", "студенты". Просьба внимательно отнестись к молодому пополнению. Начальник штаба, разместите их пока в полковом клубе, а потом распределим их по квартирам. Объясните им, что они сюда не ману пить приехали и что отсидеться 2 года не получится. Тем более в такие времена, когда враг доказал, что способен дойти до Столицы! (Это у нас традиция такая до Столицы драпать, а уж потом гнать врага обратно). Среди вас, товарищи герои, есть участники недавних боев. Расскажите молодым героям, за что наш полк удостоился гвардейского звания. Нет, не надо про бегство от эльфа-поэта, карающий удар ему на язык, это был маневр, если кто не понял. Представьте молодых героев личному составу, проведите с ними занятия, проверьте, чему их научили на военной кафедре, второй-то уровень магии они должны знать, рой ос им в м-м-м..., ухо. В общем, обеспечьте максимально быстрое вливание в наш геройский коллектив. Аластор, что вы ухмыляетесь? "Вливание" не подразумевает оргию в медроте с употреблением "тяжелых" напитков с последующей неявкой на построение! У нас на полку итак 5 палок висит, если не ошибаюсь, две за применение боевой магии в мирное время. Хорошо, у меня в администрации есть знакомые. Еще не забыли, как отстраивали ночью спаленную таверну и вручную колоски обратно сажали после стада кошмаров на полях? Хотите, чтоб мы на всю Гиенну прогремели? Только через мой труп... Кхм, не дождетесь!
2-й батальон, от вас завтра рабочая команда на уборку грибов, не забудьте про списки инструктажа личного состава об ознакомлении с требованиями безопасности. И оформите, наконец, "уголок Кха-Белеха" подобающим образом! В прошедшую проверку, я стал краснее рожи пьяного гремлина, увидев, как вы его изобразили. А когда ваши, с позволения сказать, демоны, не смогли ему внятно объяснить, кто у нас Верховный главнокомандующий, я чуть было не скастовал импложен себе на голову, хорошо он потом в разведроту пошел... Собак он любит...
Копытный батальон, от вас завтра колонна на хождение. Да-да, уже в 6.66 стоят на КПП, начальник копытной службы, только не надо им сена давать на 50 миль, сами потом на плечах будете их обратно в полк носить.
Командиры подразделений, лично проведите занятия по политической подготовке! Расскажите личному составу про Орден порядка, упорядочивателей, кольцо льда им на шею. Товарищ волк кушает и никого не слушает! Вспомните, как они "порядок" у шейхов навели! Не верю я в помешательство их Королевы, ох не верю. Вышки ртутные кто к рукам прибрал? Это они свою ресурсонезвависимость отстаивали, а не порядок народам несли. Да и кому там порядок нести, големам и этим каменным мартышкам?
И помните, товарищи герои, про силу ваших солдат. Да, они не эльфы, считают до 6 по пальцам, но ведь других у нас нет, других нам никто не даст! Чем всегда славился диавольский солдат? Смекалкой, силой духа, выносливостью. Не надо обзывать их животными, насекомыми, у них ведь тоже душа есть... Используйте их сильные стороны и да пребудет с вами Ургаш!
У меня все, товарищи герои, к подразделениям, шагом марш!

Добавлено через 1 минуту
13-й Гвардейский пеше-копытный полк имени Кха-Белеха. Очередное полковое построение.
Кеп: "Смир-р-рна, командиры подразделений к трибуне!".
Товарищи герои ... Нимус, это ваш молодой герой? А что это у него копыта нечищенные? Копыта должны быть начищены так, чтобы я видел в них свое отражение. Вы помывку личного состава когда последний раз осуществляли? Не помните? У вас скоро простого демона от апгрейженного отличить будет нельзя из-за грязевого налета! А рожи ваших чертей вы видели, зомби чаще умываются, чем ваши вредители? Черти на кого похожи! Я вам дам, "загар"! Где этот ваш молодой герой с испуганными глазами? Отдыхает, молнией ему промеж окуляров? Я же говорил, не ставить молодых героев ответственными. Вчера захожу после отбоя в вашу казарму, а этот ваш "студент" сидит, закрывшись в канцелярии, рогом клянусь, стихи пишет. А в расположении старослужащие демоны надели молодым на головы тазики и заставляют прыгать со второго яруса головой вниз, благо там мозгов нет, в грифонов играют! Я еще раз такое увижу, вы у меня на пару с вашим "очкариком" с надетыми задом-наперед шлемами с крыши клуба прыгать будете. Вам ясно Нимус? Вечно в 1-м батальоне все не как у чертей. И еще мы говорим, что демоны - это полшага в эволюционной леснице до сверхсущества! Глядя на 1-й батальон, я думаю, что это тупиковый шаг.
3-й батальон вы чего улыбаетесь, думаете я про вас ничего не скажу? Почему у вас территория не убрана? "За ночь пепел выпал"? А до завтрака вы чем занимались? Пепел должен быть уложен ровными параллелепипедами, т.е. иметь квадратный аккуратный вид. Через час мне представляете порядок на территории.
2-й батальон, передайте вашему герою, назначенному старшим рабочей команды по уборке грибов, что он у меня лично съест все подозрительные грибы. Вчера еду мимо грядок, а там клоны чертей имитируют кипучую деятельность, а этот "грибник" спит, завернувшись в палатку. Если к срокам он не уложится, то получит вместо квартальной премии хвост по всей лысой роже и репейник на воротник.
1-й дивизион, у вас завтра занятие по ОМП. Да, я в курсе, что обычно, того, по кому было применено ОМП, трудно потом отличить от того, кто его применил. Но учить личных состав нужно, тем более, стеклянным предметам излучение не вредит, только кожу потом трудно соскабливать... Закрепите у подчиненных рефлекс падать копытами по направлению к месту касания астероида с поверхностью, не разбивая колбы.
2-й дивизион, покажите мне этого молодого героя, который умудрился от увольняющегося в запас принять пещерных владык с деревянными мечами, покрашенными серебрянкой? Где это ге-ро-и-ще? Болеет? Герои не болеют... Вы к войне вообще собираетесь готовиться, товарищи герои?
Вы думаете, у нас нет врагов, кругом одни друзья? Да длинноухие спят и видят, как посадить тут у нас плантации "травы" и продать ее потом шейхам и им плевать на исчезновение реликтовых колючек! А животных в лесах кто извел, мы? У меня дома на стене оленьи головы не висят. И это они нас учат беречь природу, мать нашу, то есть их! А как они пьнствуют у себя на деревьях и истребляют потом все, что шевелится и пьют все, что горит? Если бы у Файдаэна руки так не тряслись после "фестиваля", меня бы тут не стояло. Мир полон двойных стандартов, обыватели думают, что нами движет жажда разрушения... Аластор, я когда на вашу ухмылку гляжу, меня посещают мысли похуже. Я еще не забыл, когда на совете армии я имел бледный вид перед Кха-Белехом за ваших "оленей Деда Мороза" из напуганных кошмаров. Ну чем можно было напугать кошмара?!
Так, ладно, сейчас пройдем маршем с песней. Черти должны орать песню так чтобы мышцы на ж... животе тряслись!
Товарищи герои, к подразделениям, шагом марш!

Добавлено через 13 минут
Эльф встречает рыцаря:
Эльф: "Хау, мой бледнолицый друг."
Рыцарь: "Ааа, говорящий куст!" *удаляющийся стук копыт*
Эльф: "Тьфу ты, снова маскировочный костюм забыл снять. Нет, ну это надо же, какой идиот, разве кусты могут разговаривать?"
Энт, стоящий поблизости: "Да, и я удивляюсь человеческой глупости."
Эльф: "Ааа, говорящее дерево!!.. Тьфу блин, слишком много с людьми общался..."

Эльф встречает другого эльфа:
Первый эльф:
"О прекрасный брат мой,
Моё сердце наполняется радостью,
Только увидев лик твой,
Исполненный благостью!"
Второй эльф: "Ты что, сдурел, такой хренью меня приветствовать?!"
Первый эльф: "Просто поступил на стихотворные курсы имени Файдаэна."

Эльф встречает тёмную эльфийку:
Эльф: "Леди, давайте поскорее разойдёмся, я девушек не обижаю, и даже наоборот..."
Тёмная эльфийка(томно): "Но зачем тогда торопиться?"
Эльф: "Видите ли, мой единорог как-то подозрительно смотрит на Вашу ездовую ящерицу, и я чувствую в нём желания подобные моим по отношению к Вам... предлагаю встретиться при более удобных обстоятельствах, скажем, вечером..."
Тёмная эльфийка(ещё более томно): "Я согласна."
Эльф: "Ну вот и пре... *страстное ржание, топот копыт* СНЕЖОК, Я СКАЗАЛ СИДЕТЬ! ФУ, ПЛОХОЙ ЕДИНОРОГ!"

Эльф встречает демона:
Демон: "Гррррр!!!"
Эльф: "О, какая приятная встреча!"
Демон: "Гррр??"
Эльф: "Нет, нет, не надо топоров и луков, зачем эти формальности? Я Ваш давний поклонник, и всегда восхищался потрясающей мощью существ в Вашей армии..."
Демон: "Гррр, гр."
Эльф: "Позвольте, я возьму автограф у могучих архидьяволов?"
Демон: "Гррракой грааавтогррррраф?..."
Эльф: "О, самый обычный... да, да, и у Вас, и у Вас... только у существ из двух популяций, больше не надо... Зачем? Да так, пустая формальность, ничего больше... в столице требуют, бюрократы."

Эльф встречает некроманта:
*вопль баньши*
Эльф: Чёрт, как грустно-то... жизнь такая поганая... развлечься, что ли? Стрельба из лука всегда повышала мне настроение...
*свист десяти стрел за четыре секунды*
Эльф: Да, так гораздо лучше и веселее. *уезжает*
Некромант: Эх, какие лучники пропадают, какие экземпляры... Ну да ничего, может, в другой раз... *пауза* ДА УБЕРИТЕ ЭТИ СТРЕЛЫ И СНИМИТЕ МЕНЯ С ЭТОГО ДУБА, ТУПЫЕ ЗОМБИ!

Рыцарь встречает мага:
*Рыцарь осматривает сначала гаргулий, потом джиннов, потом слона. Чешет в затылке*
"Здорово, отец! Где взял?"
Маг, делая ещё одну затяжку: "Даааавно тут сидим..."

Эльф встречает мага:
*взгляд эльфа падает на слона*
Эльф: "Почтенный аксакал! Где Вы раздобыли столь чудесное животное? Насколько я знаю, климат наших лесов не позволяет слонам..."
Маг: "Слонам? Каким слонам?.. *вдох дыма, фиолетовые клубы* Мой конь что-то растолстел в последнее время, но... *вдох дыма* не понимаю, о чём ты говоришь..."
*эльф офигевшими глазами наблюдает, как у слона вырастают радужные крылья и он улетает в голубую даль*
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 16.09.2006, 16:32
  #65
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Веселье

Проживали на Дону
Мы великолепно.
Угодили на войну
Как-то незаметно.

Не помрём мы все от скуки,
Звёзд нам стали штамповать.
Будут слушать наши внуки
Фабрику-135!

Вот и кончились у нас
Дружеские пьянки!
Проутюжили Кавказ
Дружеские танки! И снова про нас!
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 16.09.2006, 17:34
  #66
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Веселье

CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 16.09.2006, 17:47
  #67
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Веселье

А в хозяйстве все идет
Развитье по спирали.
Что не сперли в прошлый год,
В этом поспирали.

В магазинах цены -- во,
Говорят -- инфляция!
Непонятно отчего
Веселится нация!
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 16.09.2006, 19:25
  #68
^
ML.
 
Аватар для ML.
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  ML. с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  ML. с помощью ICQ
Смех
Re: Веселье

Доказательство тупости американцев:

Дневник американского школьника
14 сентября 2006, 14:51

Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона.

3 апреля 2005 года
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.
За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.
Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..
Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.
Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!
После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить.
После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.
За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками "Русские идут!" спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили.

Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!
После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим - семья еще не знает+
Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали+ Потом полазил по порносайтам. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать.

24 апреля.
Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.
Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.
На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.
Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал.

11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: "Она же стоит полтора миллиона долларов!". Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.
Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет.
__________________
И пусть тьма освещает Ваш путь.



"- Так кто же ты, наконец?

- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

"Фауст" Гете
И пусть тьма освещает Ваш путь.



"- Так кто же ты, наконец?

- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

"Фауст" Гете
ML. вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 16.09.2006, 23:38
  #69
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

ВЗЯТО С ГУГолка
Геройский суд.
-Итак, дамы и господа, сегодня наше общество игрунов-ветеранов "Раньше игры были лучше, трава зеленей, вода мокрей" осудит членов террористической организации "Подснежник" за надругательства над нашим кумиром (толпа скандирует "Нет бога TBS кроме Heroes of M&M и King`s Bounty - пророка его"). Приговоры оканчательные и обжалованию не подлежат. Адвокаты обвиняемым не положены. Итак введите первого обвиняемого.
-Вы обвиняетесь в зверском надругательстве над интерфейсом. Есть что сказать в свое обравдание? Да кто ж вас слушать будет... Приговор: играть в 3-х Героев, пока не научишся делать человеческий интерфейс. Увести! Ввести второго обвиняемого.
-Итак, вы обиняетесь в создании глупого и банального сюжета, в созданнии неоригинального мира и бездушных героев, а так же в сговоре с одним буржуйским магазином. Приговор: читать классику, раз писать не умееш. Приговор в силе до написания более-менее приличного сюжета. Тащите третьего (тащимого окружила плотным кольцом охрана, так как толпа порывается учинить над ним самосуд).
-Значит вы художник... Я многе повидал за свою практику , но чтоб такое... Это то за эльфы? Милейший, вы хоть знаете, кто такие демоны? А ангелы? А... (судья минут 5 пречесляет перечисляет грехи обвиняемого). Приговор: штудирования Толкиена, Библии и книг по демонологии до посенения и потери сознаю. Утащить! Четвертый обвиняеммый, ответственный за заплатки еще находится в камере до определения полного состава преступления.
(Все персоонажи вымышлены, любое совпадение с реальными личностями считать случайным).
П.С. Nival с латыни — "Подснежник"

Добавлено через 51 минуту
Узелки на тетиве эльфийского лука.

Неделя бабочки, день третий.
Сегодня я принял решение. Даже Решение, с большой буквы А! Я пойду к призывному дереву и запишусь в армию! Эта Ллинотаниэль с соседней ветви еще поймет, как ошиблась, когда проигнорировала меня на вчерашнем празднике Росы! Между прочим, я охотник, и весьма хорошо обращаюсь с луком, в прошлом году проезжий друид даже сказал, что командир Оссир с радостью бы взял меня в свою армию.

Неделя бабочки, день шестой.
Прибыл к штабному дереву. Мне сказали, что Оссир уже не так знаменит, а у эльфийского народа новый перспективный командир – Вингаал, и ему тоже нужны лучники. Убедили, пойду к Вингаалу.

Неделя бабочки, день седьмой.
Прибыл к дереву армии Вингаала. Нас, охотников, поселили в какие-то кабинки. Сносное жилище, но с обстановкой придется что-то делать, самоцветами хотя бы украсить. Все говорят, что завтра начнем тренироваться. Пока делать нечего, знакомился. Дриады симпатичные, но ду-у-ры! Если умеешь пчелами управлять, то зачем это сразу демонстрировать?! Всего-то одной отстрелил корешок, которым она грудь прикрывала. И ладно бы грудь была, а то недоразумение какое-то! Надеюсь, опухший глаз к завтрашнему дню пройдет…

Неделя гусеницы, день первый.
Хожу гордый. На пробной тренировке командир Вингаал меня похвалил. Сказал, что я отлично стреляю. Только медленно готовлюсь к стрельбе. Интересно, к чему это он? Кстати, вечером узнал, что всем остальным Вингаал то же самое сказал, про медленность. Еще выяснил радостную новость: оказывается, я знаком с парой ребят из пехоты, мы занимались вместе в хореографическом кружке. Они что, и здесь танцевать собираются? Дриады все дуются. Надо будет другой корешок отстрелить.

Неделя гусеницы, день третий.
Вингаал – параноик. Ему кажется, что все двигаются слишком медленно. Оказывается, подготовка к бою за 45 секунд – это скорость черепахи. Тренируем подъем по боевой тревоге и перестроение из походного положения в боевое. Еще пара таких дней, и я из положения «сон» в положение «натянутая в глаз врагу стрела» буду переходить мгновенно. Если не сдохну раньше.

Неделя гусеницы, день четвертый.
Тренируем скорость подготовки к бою.

Неделя гусеницы, день пятый
Тренируем скорость подготовки к бою.

Неделя ежа, день первый
Все этот месяц мы тренировали скорость подготовки к бою. Когда же это кончится?! Оказывается, 15 секунд – это тоже медленно. Вингаал грозится завязать всем уши бантиком, если будет плохо тренироваться. Уши бантиком – это ужасно некрасиво, как он может так говорить? Уши - это святое! Кстати, хочу такой же маскхалат, как у него.

Неделя ежа, день второй
На тренировке сорвалась тетива, опоздал на 2 секунды. Весь вечер развязывал уши. Вингаал – зверь. Уши бантиком - это не только некрасиво, но и больно.

Неделя ежа, день третий.
Приходил друид-астролог, сказал, что мы все придурки, и сейчас неделя не ежа, а кровопийцы. Поэтому все эльфы должны праздновать. Логики никто не увидел, но отказавшихся от праздника не было. Оказывается, очень весело стрелять в треанта – он ничего не понимает, и непрерывно чешется. Катались с дриадами на единорогах. Выяснил, что корешки приятней не отстреливать, а распутывать…

Неделя импов, день первый.
Вингаал объявил, что тренировки на скорость прекращаются. Начинаются боевые тренировки. Сегодня весь день стрелял по мишеням в виде импов. Кстати, когда Вингаал говорит об импах, у него как-то странно дергается глаз. Непонятно. Такое чувство, что у Вингаала к импам что-то личное.

Неделя импов, день второй.
Утром Вингаал рассказывал нам об импах. Оказывается, это такие твари! Это именно от них все зло в мире. Если эльф увидел импа, то имп должен превращаться в ежика! От стрел. Весь день стрелял по мишеням с большим воодушевлением.

Неделя импов, день третий.
Сегодня нам привели живых импов. Как же я ненавижу их мерзкую ухмылочку, их копыта, их маленькие маслянистые глазки, их тупую рожу, их недоразвитые крылья, их мерзкий длинный язык! Эти отрыжки эволюции не заслуживают жизни! К вечеру тренировок улучшил результат по скорости на три секунды. Вингаал хвалил и обещал подарков.

Неделя импов, день четвертый.
Вингаал ничего не забыл, выдал самоцветов для улучшения кабинок и маскхалат. Только вот у Вингаала маскхалат зеленый, а мне выдали желтый. Когда я надеваю капюшон, это похоже на рыжий парик! Вингаал объяснил, что в этом, вне всяких сомнений, виноваты импы.

Неделя импов, день седьмой.
В лагерь приезжал некромант со странным именем Владимир. Он мне не поннравился, как-то странно присматривается к лучникам. Мы в ответ продемонстрировали стрельбу по импам, Владимир явно впечатлился и что-то записал в блокноте. Вингаал вечером объявил, что завтра выступаем на войну. Что ж, рано или поздно это должно было произойти. Приходила Ллинотаниэль, оказывается, меня еще помнят дома. Когда она стояла передо мной, опершись на валун, поймал себя на мысли, что если бы она была импом, но выстрелить надо было бы чуть выше правой коленки, тогда имп обязательно бы приложился головой об камень.

Неделя ярости, день первый.
Прощай, ставшее родным тренировочное дерево. Прощай, родная кабинка. В мире слишком много импов, чтобы эльфы оставались в стороне. Мы выступаем!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 18.09.2006, 10:47
  #70
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Веселье

Маленький мышонок спрашивает у папы:
- Пап, а это правда, что нас слоны боятся?
- Правда, сынок.
- А почему?
- Потому, что мы БАНДА!!!

Два друга:
- Вчера забегаю в квартиру. Сразув шкаф - никого! Под кровать - никого! В холодильник - никого!
- Так ты же не женат.
- Да причем тут это?! Квартиру обокрали!

Свой концерт, в России, дает группа U-2
Толпа:
- БИ-2! БИ-2
Группа:
- Мы не БИ-2, мы U-2!
Толпа:
- БИ-2! БИ-2!
Группа:
- Ай ладно, хрен с вами! Поют: БальшИе гАродА!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 21.09.2006, 21:15
  #71
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:-
в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на
коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате
второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было
поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради
бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них
нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои
или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте
и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали
лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе
вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость,
чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет,
вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь
у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed
with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back". (у меня бывает такое на парах, напишу что-нибудь не то и хочу нажать ctrl+z )
- прочитав это, первым делом вы говорите ***JOKER***'у спасибо.
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 22.09.2006, 14:17
  #72
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Веселье

Забавно, нашлись люди, исполнившие последний пункт!

Поймал даун золотую рыбку. Та ему:
- Ну что, даун! Сказки читал? Че делать - знаешь?
- Зна-аю...
- Ну валяй. - даун отрывает рыбке плавник швыряет и говорит:
- Лети, лети лепесток...

Добавлено через 16 часов 37 минут
Диалог падонкафф после прослушивания вот этой песенки.http://www.ahom.ru/rabota/

2:07 Алеша Морковный: привет
2:08 Алеша Морковный: пи%дец, етот трек съел мой моск
2:10 Алеша Морковный: я уже 15 минут слушаю
2:10 Zombak: я тоже пока не выключал
2:10 Zombak: и не хочу
2:10 Алеша Морковный: я ето себе в мобилу загоню
2:11 Алеша Морковный: и зациклю
2:11 Алеша Морковный: и не расстанусь никогда (%
2:12 tjern (postnext.com): ну я так извращатся не буду пока
в мобилу, по кругу )
2:12 Zombak: он у меня уже раз двадцатый играет
2:12 tjern (postnext.com): но, гуд, ага )
2:15 mesto_zanyato: все! не могу больше слушать!
2:15 Zombak: ААА!!!
2:15 Zombak: а я могу!
2:15 mesto_zanyato: мой моск!
2:15 Алеша Морковный: Отсюда: http://mrsalat.livejournal.com/84498.html
и http://l-a-m-e-r.livejournal.com/20382.html
2:18 Zombak: РАП-ЦАА
2:18 Zombak: ПАРИ БЕРИ БЕРИ, ВАРА ВАРА ТАГА ДАДА
2:18 Zombak: ААА!!!
2:19 tjern (postnext.com): зомбирование в действие ))0
2:19 Алеша Морковный: РАЦАЦА!
2:19 Zombak: б$я, это круче ПРЕВЕДА! ):
2:19 Zombak: )
2:19 Алеша Морковный: дададдаа
2:26 mesto_zanyato: ну кинь, тогда уж, и ссылочку на саму песенку
2:30 Zombak: Апофеоз: http://ahom.ru/rabota/
2:37 CBR (grooz.com.ua): жжош
2:38 Zombak: я эту песню минут тридцать слушаю уже )
2:38 CBR (grooz.com.ua): а есть курить?
2:39 Zombak: курить? А есть?
2:40 CBR (grooz.com.ua): есть
приезжай
2:40 Zombak: =)))
2:41 HitMan: а я не знал, что слушать до утра
2:41 HitMan: эх
2:41 HitMan: бох есь
2:41 Zombak: =))))
2:42 HitMan: %)
2:42 HitMan: ещё и флешка, а-х-#-е-т-ь =)
2:42 mesto_zanyato: ага) пусть тебе приснится ТЫРКАЛА ТИРКАЛА ЛАНТЕЛАНДОН БЕРИ БЕРИ БЕРИ..... чо-та ахтунг получается
2:43 HitMan: всем пе№дец

У меня, когда я это прочитал, ломка началась. Блин, я пацталом
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 22.09.2006, 14:35
  #73
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

Nowizard ты зверь..... нельзя такие ссылки во время работы смотреть. 8))) Просто нереальное спасибо, ща у нас в офисе трындец наступит.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 22.09.2006, 16:45
  #74
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Веселье

__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 22.09.2006, 17:44
  #75
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

Апетитные блинчики, ммммм, пальчики оближешь, до боли в горле гарь жжет!...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блинчики.jpg
Просмотров: 350
Размер:	94.7 Кбайт
ID:	1380

Съел через не могу только 2, а остальные пусть Night ест......раз уж так хотел....
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 41


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru