[ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР - Страница 46 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 46 из 62
 
Опции темы
#676
Старый 17.06.2007, 17:10
  #676
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Этот "герой" меня волнует меньше всего... Порочная практика искать логические "дыры" в наборе слов, коим является любой пост, просто ему присуща... Даже в случае, если всем абсолютно понятно о чем именно идет речь, обязательно найдется желающий сделать вид, что ему не понятно ничего и начинать цепляться к словам... Слова, увы, не совершенны
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#677
Старый 17.06.2007, 17:35
  #677
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Еще раз попрошу ответить вас AmberSoler на мой пост № 689, стр 23. Заранее благодарю.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#678
Старый 17.06.2007, 17:46
  #678
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Ley;96949У меня опять есть вопросы.
to AmberSoler: вот например если садится просто в лодку(имею ввиду мой сейв)с одной феей и золотым драконом и при этом забижать в оазис, то ходов всеравно маловато будет, а вот если уволить одного из существ то дофига, это почему и не баг ли это?
Я лично менял дракона на трогладита, увольнял трогла и садился в лодку, тогда все впорядке.
Причина может лишь в том, что в одном случае Вы открывали окно героя, а в другом нет... И юниты здесь не при чем... Нужно тестировать... Потому как не понятно что именно Вы делали... Проверьте именно этот момент.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#679
Старый 17.06.2007, 17:47
  #679
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Уважаемый Kyle, прошу записать меня (если я не опоздал) в список участников 5 этапа оффлайн-турнира. Я 15.06.2007 года подал соответствующую заявку на ссылке "Кто хочет участвовать в оффлайн турнирах"?
Дубровин Павел вне форума
#680
Старый 17.06.2007, 17:50
  #680
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Дубровин Павел;96969Уважаемый Kyle, прошу записать меня (если я не опоздал) в список участников 5 этапа оффлайн-турнира. Я 15.06.2007 года подал соответствующую заявку на ссылке "Кто хочет участвовать в оффлайн турнирах"?
Качайте сейв и играйте, Ваш ник будет внесен в таблицу участников после выходных.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#681
Старый 17.06.2007, 18:14
  #681
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Фух, в среду заканчивается наш всеми обожаемый блиц. Как приятно было провести часок-другой (а может и денек другой) разгадывая хитроумные загадкиэтой великой игры. Что же дальше нас ожидает???
Kamikaze вне форума
#682
Старый 17.06.2007, 18:22
  #682
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Kamikaze;96978Фух, в среду заканчивается наш всеми обожаемый блиц. Как приятно было провести часок-другой (а может и денек другой) разгадывая хитроумные загадки этой великой игры. Что же дальше нас ожидает???

А дальше, как сказал AmberSoler КАНИКУЛЫ, надеюсь, что не надолго... Лично я бы еще недельку точно поодгадыал такие "заданица"
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#683
Старый 17.06.2007, 18:42
  #683
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Dmitry_A_S;96959Не в обиду Вам будет сказано, но Вы уже один раз разъяснили...Сказано к тому, что при отсутствии Ваших разъяснений Вам было бы легче отстаивать свою позицию. А так - появились дыры, в одну из которых "протиснулся" герой, видимо, в настоящее время оформляющий "патент" на якобы придуманное им изобретение.
А как он мог не разъяснить ? Что делать обладателям 3.0 версии если во время прохождения у них есть шляпа морская и им надо за один ход переплыть ручей и двигаться дальше по суше ??? Ответьте мне на этот вопрос ? Спрашиваю сначала у Дмитрия АС. Если вы не отзоветесь вопрос пойдет AmberSoler-у
PS. Я это к тому, что если бы AmberSoler ничего бы не разъяснял, то все равно на 3.0 этот баг использовался бы игроками неумышленно И он будет использоваться. Либо надо запрещать всем вылазить с лодки в тот же день что и посадка. Я не врубаюсь чего я неправильно говорю то ?

Добавлено через 6 минут
AmberSoler;96962Этот "герой" меня волнует меньше всего... Порочная практика искать логические "дыры" в наборе слов, коим является любой пост, просто ему присуща... Даже в случае, если всем абсолютно понятно о чем именно идет речь, обязательно найдется желающий сделать вид, что ему не понятно ничего и начинать цепляться к словам... Слова, увы, не совершенны
AmberSoler - ты не понял кажись. Дмитрий АС по моему имел ввиду не меня а Радика. Я никаких потентов не оформляю, потому как не поимел хорошего резальта с этого блица и вообще не воспользовался никакой дырой А вы в своем посту имеете ввиду меня Искать логические дыры в наборе слов ... Если бы так Обычно этот набор слов которым автор объясняет ПРАВИЛА или ПОПРАВКИ к ним О каких логических "дырах" можно говорить когда речь идет о таких вещах ! Правила не должны давать повода для двоякого толкования, о чем правильно заметил Дмитрий АС.
------------
5. В данном случае, прохождение, которое предоставил Radik, формально попадает под примечание, изложенное в предыдущем пункте. Сбежать откупившись от стражей с целью быть нанятым в родном городе - достаточное основание для применения Шляпы. Другого способа попасть в город у героя не было. Так что здесь "по формальным признакам" претензий предъявить не могу. Оставим все как есть.
------------
Вот собственно это я и доказывал и отстаивал, имея ввиду то что если игрок играет на версии 3.0 (а это разрешено). Абсолютно согласен в данном случае с решением AmberSoler-a. Надеюсь в дальнейшем споров насчет этого не будет, хотя Шляпой Адмирала обладатели 3.0 будут пользоваться в полной мере, как и обладатели версии 3.2
IronAxe вне форума
#684
Старый 17.06.2007, 18:47
  #684
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;96981PS. Я это к тому, что если бы AmberSoler ничего бы не разъяснял, то все равно на 3.0 этот баг использовался бы игроками неумышленно И он будет использоваться. Либо надо запрещать всем вылазить с лодки в тот же день что и посадка. Я не врубаюсь чего я неправильно говорю то ?
Играть надо на 3.2 и делов то... Скачай патч и поставь в корень папки... Не может он не работать... А так - в любом случае игроки, использующие разные версии игры, находятся не в равных условиях. И не надо усложнять без меры.

Добавлено через 3 минуты
IronAxe;96981AmberSoler - ты не понял кажись. Дмитрий АС по моему имел ввиду не меня а Радика. Я никаких потентов не оформляю, потому как не поимел хорошего резальта с этого блица и вообще не воспользовался никакой дырой А вы в своем посту имеете ввиду меня
Айрон, не мните о себе слишком много! Я имел в виду некую абстрактную персону, коих всегда предостаточно в любом споре и которая больше всех путает, чем помогает разобраться в сути вопроса... И трактовки правил - не исключение.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#685
Старый 17.06.2007, 19:00
  #685
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

AmberSoler;96987Играть надо на 3.2 и делов то... Скачай патч и поставь в корень папки... Не может он не работать... А так - в любом случае игроки, использующие разные версии игры, находятся не в равных условиях. И не надо усложнять без меры.
Да я скачивал патч с двух мест - по ссылкам VDV и по твоим ссылкам. Резальт один и тот же. Все проходит без ошибок, но версия не меняется, если смотреть в свойствах файла, да и по игре видно. Я видел еще несколько постов на форуме от людей у которых аналогичная проблема. Саму игру я кажись ставил с диска "Золотая Серия Героев", там где есть герои 1,2,3,4. Вообще то я не начинал ничего усложнять Запрет о бонусах морских не я устанавливал, разъяснения по этому запрету я не давал, в своем прохождении не воспользовался этим критично хотя малек и вылез на берег чтоб просто квест с деньгами взять, а потом сразу сел и проплавал по кораблям и высадился на завершение карты (то есть по суше бегал минимум и клинка не взял), наезжать на Радика за то что он поступил по правилам - тоже не я Вот не надо насчет усложнения стрелки на меня переводить. Я вам давал советы как упростить - вы считаете что это не совсем правильно. Все советуете мне самому турнир зарядить - а я не буду Но играть буду. А так как я игрок, то на равных со всеми правами могу принимать обсуждение в любых вопросах касаемых турнира и турнирных правил
AmberSoler;96987Добавлено через 3 минуты
[/u]Айрон, не мните о себе слишком много! Я имел в виду некую абстрактную персону, коих всегда предостаточно в любом споре и которая больше всех путает, чем помогает разобраться в сути вопроса... И трактовки правил - не исключение.
Да по вашим постам с Дмитрием АС не поймешь кого вы имеете ввиду - говорите уж прямо чтоб народ голову не ломал. Или Дмитрий АС тоже имел ввиду абстрактную персону А об чем тогда спор был ?
IronAxe вне форума
#686
Старый 17.06.2007, 19:07
  #686
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

HELP. Я первый раз участвую в турнире, и соответственно направляю свой сейв. Подскажите пожалуйста как направить свой сохраненный сейв по пройденному 5 этапу Блиц-турнира HMM. Надеюсь, что после выходных увижу свой зарегистрированный ник в списке участников 5 этапа. Заранее благодарен за помощь !
Дубровин Павел вне форума
#687
Старый 17.06.2007, 19:15
  #687
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;96989Да я скачивал патч с двух мест - по ссылкам VDV и по твоим ссылкам. Резальт один и тот же.
Была у нас та же проблема... Потом Юрка взял и тупо скачал exe-файл... все работает - у нас теперь 3.2... Попробуй - должно помочь

Добавлено через 2 минуты
Дубровин Павел;96993HELP. Я первый раз участвую в турнире, и соответственно направляю свой сейв. Подскажите пожалуйста как направить свой сохраненный сейв по пройденному 5 этапу Блиц-турнира HMM. Надеюсь, что после выходных увижу свой зарегистрированный ник в списке участников 5 этапа. Заранее благодарен за помощь !
Последний сэйв сделал? Назвал правильно? Если что - прочитай еще раз в правилах на 1ой странице, как это сделать. Потом просто берешь - и на мыло к Кайлу (точнее - на оба адреса) посылаешь.... Адреса выложены там же, где правила - на 1ой странице данной темы. Удачи!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#688
Старый 17.06.2007, 19:20
  #688
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Ta Kotoraya...;96994Была у нас та же проблема... Потом Юрка взял и тупо скачал exe-файл... все работает - у нас теперь 3.2... Попробуй - должно помочь[u]
Ну дайте ссылку где его скачать. И еще, а это не тот ехешник где у вас траблы с магией ? То есть там замедление не на том уровне находится что ли ?
IronAxe вне форума
#689
Старый 17.06.2007, 19:28
  #689
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;96997Ну дайте ссылку где его скачать. И еще, а это не тот сейв где у вас траблы с магией ? То есть там замедление не на том уровне находится что ли ?
Нет...это было ТЕ - и там не траблы - это спец турнирная версия... И много чего изменено - в угоду балансу.

А ехе-шник - выложу обязательно...только уже не сегодня..ок?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#690
Старый 17.06.2007, 19:30
  #690
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;96997Ну дайте ссылку где его скачать. И еще, а это не тот сейв где у вас траблы с магией ? То есть там замедление не на том уровне находится что ли ?
http://www.heroesportal.net/file.php.../2/Heroes3.exe

Замедление не на том уровне - это в ТЕ. В SoD 3.2 все нормально...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Закрытая тема
Страница 46 из 62


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru