Соц. опрос - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Я ...
^
использую HDmod версии 2.98f , меня она полностью устраивает.
17
30.91%
каждый день проверяю ветку HDmod на наличие обновлений
27
49.09%
не заморачиваюсь, что скачал в то и играю
6
10.91%
не использую HDmod
5
9.09%
Закрытая тема
Страница 13 из 13
 
Опции темы
#181
Старый 18.11.2012, 03:11
  #181
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Соц. опрос

Провёл около 20 боёв на первой-второй неделе за цитадель с переигрываемым исправленным автобоем на 12-ой версии.
Ну ты б ещё пиксями квик тестил. Если говоритьь о первой неделе, то лучше всего марки для квика, чаще всех наверно без потерь бьют всяких нежирных топтунов.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#182
Старый 18.11.2012, 03:19
  #182
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Соц. опрос

Лучше поста чем пост Ребелиуса здесь уже не будет. Тему можно закрывать.
Это был тончайший троллинг, да, парни?
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#183
Старый 18.11.2012, 03:37
  #183
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Соц. опрос

Чем дальше читаю тему, тем больше впадаю в ступор от закостенелости и бронелобности, уж простите, "олдскульных" господ геройщиков.

Повторюсь, что я нуб в 3ке, но до этого я очень плотно играл в 5 героев и показывал там очень хорошие результаты. И мне кажется, я могу судить о сложившейся ситуации с высокой колокольни.

Лично для меня нонсенс, что люди, когда им дают реальную возможность сократить время игры в несколько раз, шугаются этого, как первобытные человеки огня.

Как я уже писал ранее, в 5 героях есть такой же "переигрываемый квик" и он там отлично используется. И порой и там бывают ситуации, когда комп "дерется лучше человека". Но это никак не влияет на общую картину игры в целом. Нубы, как были нубами, так и остались. А госу, как рулили... Ну, вы поняли, я думаю.

Вы боитесь мифических боев с мельницами. Например последний довод от Вафли о придуманном бое с минотаврами, о то, что якобы квик может подраться лучше человека изза неизученных багов. Да. Так и есть. С этим никто не спорит. Но так ли это страшно?

Вчера у меня на стриме мы порядка 3 часов обсуждали эту тему, в том числе и с Вафлей. Я лично утвердился в своем мнении, что проблема высосана из пальца. Попытаюсь обьяснить почему:

1. Люди бояться не переигрывемого квика, а квика, как такового. Да, порой эта фишка может вести себя не корректно. Некоторые баги используются в онлайне. Пример: взятие ульев или конс гидрами (любым существом со сплешем), взятие болотных нычек минимальной армией и тд тп. Страшно? Ух, жуть, багоюзеры проклятые! Лирика... А теперь давайте подумаем, какое же "преимущество" в данном случае дает переигрываемый квик? Ровным счетом никакого! В подобных раскладах ты не сыграешь лучше квика, как ни крути. Или вы иного мнения?

2. Некоторые люди считают, что переигрывемый квик дает некое преимущество в знании точного количества монстров и тд и тп. Мол больше информации получаешь заранее. И никто не задумывается, что отказатья то от боя нельзя, сделать перестановку тоже нельзя. Тоесть по сути эта инфа тебе ничего не дает ровным счетом. Если ты не готов был убить максимум войск, то ты их и не убьешь. Как ни крути. Или вы иного мнения?

3. Кто-то считает, что односторонний кк - это чит, потому, что другой человек "не в равных условиях". Вопрос: а что мешает другому человеку так же использовать эту фишку? Религия не позволяет мб? Или другие предубеждения? Дык кто-то вовсе без хд-мода играет и норм. Про быструю передачу войск, артов и обмене уже тут упоминали. Один это использует, другой нет. И это не считается "преимуществом"? Смешно...

4. Единственные аргументы в том, что это "чит" и дает каое-либо преимущество (имеется ввиду переигрываемый квик в одностороннем порядке) одному игроку были преведены, как ни странно, Дерти Плеером, человеком, который в принципе не против этого, как я понял. Более вразумительных коментариев, я так и не дождался, увы.

5. Люди бояться не столько переигрываемого квика, как просто квика в целом. ЭТО ЧИТ И БАГ, БУ! На мой взгляд никакого значимного преимущества это не дает. А 1 бой из 100 (а может 1000?) партий, в котором квик поведет себя непредсказуемо это капля в море по сравнению с реальной экономией времени на игру всех игроков.

6. А может вы не понимаете, как же это сэкономит время? Были тут и такие посты... Ну, это вообще на голову не налазит лично мне. Когда каждый, даже самый простой бой занимает от 30 сек до 2 минут и умножьте это на количество простых боев игре каждого оппа... Да, совсем ведь не экономит время! Ниразу!

ps. если что, я не искользую версию с переигрываемым квиком, я играю на 2.98, поскольку для меня важна стабильность. Но я думаю о будующем. Это просто к тому, что меня возможно начнут попрекать, что я без квика жить не могу итд итп.....

pps. сорри за сумбур
twaryna вне форума
#184
Старый 18.11.2012, 04:21
  #184
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Соц. опрос

Добавлю и я чуть-чуть лирики:

Сразу оговорюсь, многие события озвучива с чужих слов. В свое время В обоих столицах сформировалось сильное коммьюнити трешки. И в какой-то момент игроки, поняли, что СОД сам по себе это пройденный этап. Появилась цель - сделать из героев соревновательную дисциплину. В течении времени были обсуждения, и в итоге Horn и сотоварищи создали ТЕ-модуль, который в первую очередь предназначался для игры на фиксах. По-видимому, как программисты они уступали современной команде baratorcha, т.к. изменения шли не через код а через скрипты и ВОГ-платформу, но зато понимание игры у них было отменное. Поэтому многие задумки ввиде классов, опыта и прочих прижились и были впоследствии выпилены в ВТ-версию игры. Соответственно и игроки разделились: наиболее сильные и инициативные перешли на новую версию. Консервативно-настроенные решили не ввязываться в конкуренцию а быть "первыми на своей улице". Среди ВТшников сложилось устойчивое убеждение, что длительный застой в СОД версии ведет к деградации как игрока.

ВТ-версия не является настолько универсальной как СОД-основа и в первую очередь подходит для шаблонов большого размера, факт на сей день такой: никто из известных мне сильных игроков ХЛ-щиков зарекомендававших себя хоть как-то не возвратился к СОД версии обратно за исключением двух небезызвестных индивидуумов RBW aka Troll_GR aka Zatayl_NT и Эдди он же Eddi, Billy, Lightsout, Wim-bil-dan, Ironmen, Mr. Win. Что может навести на размышления.

Вывод такой(в том числе сформированный по мотивам этой темы) СОД версия в киберспортивном смысле является трупом. Пофаниться с друзьми под пивко - пожалуйста, покатать джеб, анархию ок. Но когда идет соревновательный процесс и битва - тут пора этот объект сдавать туда где ему самое место. Бараторч, чудесным образом появившийся на геройском поприще решил попрактиковаться в нетрадиционной медицине, попробовав реанимировать пролежавший в камере глубокой заморозки объект. Увы, чуда не произошло, хотя в это хотелось верить. По этому треду уже можно предсказать будущее СОД и МОД проекта к сожалению.

Хотя зачем говорить плохо о мертвеце?
Oelm вне форума
#185
Старый 18.11.2012, 04:31
  #185
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: Соц. опрос

тварына-ты сам в своём посте ответил на все свои вопросы-то что ты высказываешь здесь-это дохлый номер и он не прокатит, слишком мало ты ещё знаком с...применю твой термин-твёрдолобостью некоторых знатных форумчан)
Логика и здравый смысл порою проигрывают застою и боязни нового-к сожалению...
Ответь просто на мой вопрос-как называется игра-в которую ты сейчас играешь здесь и как ты относишься к некромансии?...
Здесь на себе многие рубаху последнюю рвут-типа они тру-содовцы в седьмом колене, но например я, который играл в 3-ку с момента выхода-я не вижу ничего от Сода здесь уже давно-какие то темы стрёмные появились-файлы-.уяйлы, текстовики-моды-х.ёды-у одного одна версия, у другого другая, этот склеп на песке нагенерил-этот квик юзает, этот руками дрочит, этот 2.98, этот 3.2, тот ждёт 3.15.
Я реально не вижу никакого Сода!!! Где он?
Те кто 2 года назад хаяли WT-сами поняли давно-Сод не катит-надо его менять-появился Мод-вот теперь квик, но остаётся некромансия, ключники-баламутчики, читерные квесты, хилфорты и палатки с обелисками-а здесь могла быть и Ваша реклама!
Я читаю отчёты игр-смешно реально и стыдно-игра за кастл-пришёл некр-гг, нет земли-гг, не дали slow-гг...
Я конечно же желаю всем здравомыслящим игрокам найти компромисс в этих спорах, найти общий знаменатель, но при этом советую отстаивать всегда свою точку зрения до упора, твёрдые лбы-не любят этого и могут дать трещину...
Ну и не забываем-двери WT всегда открыты для Вас-играйте с моралью, играйте без опыта, играйте как хотите-и на вас любая галочка у нас найдётся))) приходите, мы рады видеть порядочных людей и честных игроков, будем рады помочь при адаптации.

P.S. Убедительная просьба-не комментировать на простынях моё сообщение в цитатнике))не надо-это просто моё мнение и ответ на него какого-либо индивида-меня не сильно интересует, спс за понимание!
Albert@s вне форума
#186
Старый 18.11.2012, 14:47
  #186
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Соц. опрос

Тема закрыта по просьбе автора. Мы далеко отошли от темы и каждый из нас остался при своём мнении при этом. Лично моё мнение на 100% совпадает с мнением twaryna. +1. А как оно будет, пусть решает baratorch. Всем спасибо.
Dirty_Player вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru