Реймийская Империя (3) - Страница 41 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 41 из 248
 
Опции темы
#601
Старый 28.07.2019, 21:53
  #601
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

lily white— Ак, ты тож прикольная, — слушая Парфинору Берванг широко улыбался, — но Ромео всё-таки покруче.
Имир на какое-то мгновение замялся, но потом собрался с силами и сообщил, что завтра будет поддерживать Парфинору.
-Огромное тебе спасибо, Имир - улыбнась Парфинора - твоя поддержка для меня многое значит. Берванг, надеюсь ты ещё поменяешь своё мнение, но если ты этого не сделаешь - я не стану обижаться.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#602
Старый 28.07.2019, 22:08
  #602
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Мия и Эли отправляются пострелять в тир под строгим наблюдением Реальгара Мускари. В ходе этого времяпрепровождения Эли рассказывает о том, что она родилась и выросла в Сангрии, куда её родители переехали из Эрена. К несчастью, она потеряла свой дом и всех кого знала в результате гражданской войны. Ей приходилось самостоятельно выживать и защищать себя пока однажды сотрудники "Хегона" не перевезли её в Рейм, где отдали под опеку военной академии Рейма, где ныне работает бывшая сотрудница этой организации.
"А я думала, у меня жизнь тяжёлая! Будет мне уроком."
Ксеномия рассказывает Эли про то, что у неё был отец, Вомир Нерисс, один из величайших бойцов в армии Рейма, столь же сильный, сколь и милосердный -- даже самых злых своих врагов, даже самых злостных чёрных магов и нечисть он никогда не убивал, оставляя им шанс. Сражался он, кажется, с помощью какого-то огня? Их род идёт от самых древних энклесийцев и всё возможно. А ещё у Мии есть младший брат и она мечтает выучиться и взять его под своё крыло, когда будет уверена, что с ней будет безопасно.
Между тем Ксеномия периодически задавала вопросы Реальгару, например, пытаясь выпытать у него секреты хорошей физической формы.
-- А то у нас не было особой подготовки, а потом как грянул тест... Я же вроде стараюсь...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#603
Старый 28.07.2019, 22:39
  #603
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Добравшись до кабинета Тоутар видит перед собой закрытую дверь и слышит за ней чей-то разговор. Из любопытства, он решает заглянуть внутрь через дверное окошко.
Там он видит своих преподавателей по истории и боевой подготовке; Мари прислоняется грудью к спине Юки и кладет голову на его плечо. Они тихо посмеиваются, трутся друг о друга щеками и носиками и широко улыбаются. Они обмениваются симпатиями, обсуждают рутину а затем переходят на другую тему.
— Как Его Величество в эти дни?
— К моей радости, он начал выглядеть заметно лучше. Всё ещё плохо спит и перерабатывается, но взгляд у него ясный, как будто бы у него появилось четкое представление о том, что делать дальше.
— Это прекрасно! У меня сердце сжимается всякий раз, когда вижу как он устает.
— Порой я не могу не винить себя за это. Если бы не мое решение отречься от престола, ему бы не пришлось через всё это проходить. Тем более, эта ситуация с Диасцией. Представить не могу, как бы я поступил, если бы мне приходилось выбирать между тобой и судьбами миллионов жителей империи.
— Ни ты, любимый, ни он, ни ваша сестра не обязаны убиваться только из-за вашей крови. Но если бы так стоял вопрос, то рациональный ответ должен быть очевиден...
— Судьбы большего числа людей действительно важнее, чем единиц, но... Даже если бы мне пришлось предать свои идеалы и даже если бы ты возненавидела меня за это, я бы выбрал тебя.
Сзади Тоутара появляется Авион Крейг, кладет ему руку на плечо и вопросительно смотрит на него.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#604
Старый 28.07.2019, 22:42
  #604
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Я уж было подумал бедного толстяка заставят на секс смотреть.

Тоутар лыбится как идиот и начинает что-то мямлить.
- Это, я...ищу Марию...там это...тренировки, вопросы...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#605
Старый 28.07.2019, 23:04
  #605
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morning- Ого... - только и смог пробормотать Латро. - Это как?.. Он что, стреляет очередью?
Он переводил взгляд с мишени на револьвер и обратно.
- Это же невозможно! В чем подвох?
— Подвоха нет, только практика, — стрелок спрятал револьвер и протянул Латро руку, — меня зовут Генгоро. Я выпускаюсь в этом году и хотел бы обучить кого-нибудь своим навыкам прежде чем мне придется покинуть стены этой академии.

Добавлено через 14 минут
НебоТоутар лыбится как идиот и начинает что-то мямлить.
- Это, я...ищу Марию...там это...тренировки, вопросы...
— Кого? — Авион напряженно почесал затылок. — Давай это, потом. У меня есть что обсудить с другими преподавателями.
Тоутар оказывается вынужден отказаться от своих намерений и вернуться в свою комнату.

Добавлено через 6 минут
Ment"А я думала, у меня жизнь тяжёлая! Будет мне уроком."
Ксеномия рассказывает Эли про то, что у неё был отец, Вомир Нерисс, один из величайших бойцов в армии Рейма, столь же сильный, сколь и милосердный -- даже самых злых своих врагов, даже самых злостных чёрных магов и нечисть он никогда не убивал, оставляя им шанс. Сражался он, кажется, с помощью какого-то огня? Их род идёт от самых древних энклесийцев и всё возможно. А ещё у Мии есть младший брат и она мечтает выучиться и взять его под своё крыло, когда будет уверена, что с ней будет безопасно.
Между тем Ксеномия периодически задавала вопросы Реальгару, например, пытаясь выпытать у него секреты хорошей физической формы.
-- А то у нас не было особой подготовки, а потом как грянул тест... Я же вроде стараюсь...
— Какие тут секреты? — К этому моменту Реальгар успел зажечь сигарету и закурить. — Тренируешься, отдыхаешь, тренируешься, отдыхаешь, вот и вся тайна.
Опыт
Ксеномия +105
Эли +79
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#606
Старый 28.07.2019, 23:09
  #606
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Кого? — Авион напряженно почесал затылок. — Давай это, потом. У меня есть что обсудить с другими преподавателями.
Тоутар оказывается вынужден отказаться от своих намерений и вернуться в свою комнату.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#607
Старый 28.07.2019, 23:15
  #607
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Короче сейчас сделаю пост о некст месяце, остатки можно параллельно закончить.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#608
Старый 28.07.2019, 23:28
  #608
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Латро, - он пожал руку. - Первый курс, класс III.
- Не уверен, что я наиболее подходящий человек для этого... В том плане, что я пока не имел особой практики, и вообще не из тех, кто врывается в помещение, всех перестреливает и закидывает на плечо красавицу, ха-ха, - парень нервно улыбнулся и пожал плечами.
- ...Но это невероятная техника, я такого никогда не видел, - он впервые за время разговора поднял взгляд и твердо посмотрел в глаза семпая. - Если это поможет мне защитить близких в опасной ситуации, и поможет тебе осуществить свое желание передать мастерство, то я готов!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#609
Старый 28.07.2019, 23:29
  #609
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Новый месяц для класса III начался со встречи новых учеников. — Прошу поприветствовать ваших новых одноклассников и проявить к ним максимум гостеприимства.

Марей Мейнц


Яспис Перидот

Затем куратор раздал всем расписание на май.

Май
Неделя 1
- Выбор представителя класса (Юки Камия)
- Искусство обращения с винтовкой 2 — знание слабых мест (Реальгар Мускари)
- Магия — выбор направления (Астильба)
Неделя 2
- Искусство обращения с пистолетом 2 — меткость (Реальгар Мускари)
- Роль инженера (Авион Крейг)
- Основы ближнего боя (Майя Нотхафт)
Неделя 3
- Боевая подготовка — сила (Мари Камия), обязательно для студентов с результатами F
- Боевая подготовка — ответный огонь (Мари Камия)
- Оператор боевой техники (Авион Крейг)
Неделя 4
- Искусство обращения с автоматом 2 — интенсивный огонь (Реальгар Мускари)
- Боевая подготовка — Тест (Мари Камия)
- Боевая подготовка — Тест (Мари Камия)
- История и культура — Тест (Юки Камия)

Ну а когда и с этим было покончено, началось официальное голосование за выбор представителя класса.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#610
Старый 28.07.2019, 23:36
  #610
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Парфинора в очередной раз проголосовала сама за себя.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#611
Старый 28.07.2019, 23:39
  #611
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ромео.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#612
Старый 28.07.2019, 23:41
  #612
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Morning- Латро, - он пожал руку. - Первый курс, класс III.
- Не уверен, что я наиболее подходящий человек для этого... В том плане, что я пока не имел особой практики, и вообще не из тех, кто врывается в помещение, всех перестреливает и закидывает на плечо красавицу, ха-ха, - парень нервно улыбнулся и пожал плечами.
- ...Но это невероятная техника, я такого никогда не видел, - он впервые за время разговора поднял взгляд и твердо посмотрел в глаза семпая. - Если это поможет мне защитить близких в опасной ситуации, и поможет тебе осуществить свое желание передать мастерство, то я готов!
— Отлично, отлично, — Генгоро одобрительно похлопал Латро по плечу, —мне нравится твое отношение. Ну лан, икузе!
Остаток дня парни провели в компании друг друга, Генгоро показывал кохаю основы пользования его револьвером, что оказалось не так уж и просто. К концу этой сессии у Латро уже не осталось сил, он тяжело дышал и руки его не поднимались.
— Хиах, совсем неплохо! Ну, во всяком случае для начала... Продолжим в другой день, где найти меня ты знаешь. Ты только это, подкачайся немного, а то пушка тяжелая, сам понимаешь.

Опыт (револьвер Генгоро)
Латро +98
Навыки
- Основы владения револьвером Генгоро (300)
Персонаж может пользоваться револьвером; проверка силы: 1.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#613
Старый 28.07.2019, 23:58
  #613
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- Марей Мейнц, рад знакомству со всеми вами, -- слова эти были холодны подобно камню, но глаза Марея скользили по лицам его новых одноклассников внимательным, выпытывающим взором, словно он хотел вывернуть каждого из них наизнанку, чтобы понять, что тот из себя представляет. Закончив с приветствиями, он обратился к куратору.
-- Разрешите воздержаться от голоса. Не хотелось бы, чтобы мой голос, составленный на основе первого и скорее всего неверного впечатления, повлиял на решение столь существенного вопроса.
А впечатление от коллектива у Марея осталось очень странное, он ожидал чего-то более... Банального. Взять хотя бы факт наличия среди дворянских отпрысков и цвета мещанства парочки неотёсанных деревенщин. Неприятное ощущение оставил и беловолосый. Что же, по крайней мере, скука ему точно не грозит.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#614
Старый 28.07.2019, 23:58
  #614
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На сей раз, решение Линнеи склонилось в сторону Парфиноры. На общих с ней занятиях, та часто проявляла инициативу и выходила вперёд одной из первых.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#615
Старый 28.07.2019, 23:59
  #615
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Какие тут секреты? — К этому моменту Реальгар успел зажечь сигарету и закурить. — Тренируешься, отдыхаешь, тренируешься, отдыхаешь, вот и вся тайна.
Опыт
Ксеномия +105
Эли +79
-- Звучит просто, -- с сомнением в голосе сказала Мия.
В любом случае, она отлично провела день. Идя в оружейный зал, Ксеномия сомневалась, не стоит ли ей просто проваляться в постели и хоть чуть отдохнуть, и она бы без сомнения так и сделала в другом случае. Но, то ли это её воображение, слишком уж настроенное на самобичевание, то ли браслету такая идея не нравилась (как и перед сном каждый вечер, если Мия вдруг решала, что слишком устала и не будет штудировать свои записи, браслет будто бы немного напряжённо грелся), как бы то ни было, полениться у неё не получилось. В итоге она была только рада, так как почувствовала себя отдохнувшей от общения с новой знакомой.
Ну что ж, видимо, пора была прощаться.
В блокноте появилась новая запись.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Eli.png
Просмотров: 36
Размер:	249.7 Кбайт
ID:	59781  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 41 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru