Nightwish - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Кто, по вашему мнению, лучше поёт?
^
Тарья Турунен
15
45.45%
Анетт Ользон
1
3.03%
Обе хороши
15
45.45%
Что сказать,- у обоих отвратный голос.
2
6.06%
Ответ
Страница 7 из 8
 
Опции темы
#91
Старый 04.10.2012, 21:51
  #91
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: Nightwish

Чёрт, прикольно вы тут "Nightwish" обсуждаете...
a.k вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 04.10.2012, 22:07
  #92
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Nightwish

a.kЧёрт, прикольно вы тут "Nightwish" обсуждаете...
Присоединяйся.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 04.10.2012, 22:07
  #93
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nightwish

Тематика нашего обсуждения косвенно касается бороды басиста и вокалиста группы Nightwish.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 04.10.2012, 22:10
  #94
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nightwish

Чёрт, прикольно вы тут "Nightwish" обсуждаете...
ага, а ещё и пинусы

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Туомас_с_котом.jpg
Просмотров: 1207
Размер:	23.7 Кбайт
ID:	28747  
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 04.10.2012, 22:23
  #95
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Nightwish

04.10.12.
Благодаря моим частым наблюдением и внимательности, мне удалось выяснить, что характерной особенностью физиологии человеческой особи подвида klov, разновидности imarisny, является отсутствие первичного полового признака. Который характерен для подавляющего большинства особей мужского пола.
На данный момент, процесс спаривания особей подвида klov, для меня остается загадкой. Относительно недавно, мною были описаны действия двух особей, отдаленно напоминающие брачные игры обычных хомо сапиенсов. Учитывая факт отсутствия первичного полового признака, осмелюсь предположить, что этот подвид способен производить потомство посредством партеногенеза. Надеюсь дальнейшие наблюдения дадут ответы на накопившиеся вопросы.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 04.10.2012, 22:28
  #96
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Nightwish

Небо, это твой онлайн-дневник или журнал научных исследований?
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 04.10.2012, 22:32
  #97
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Nightwish

Второе. ........
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 04.10.2012, 23:06
  #98
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Nightwish

Сколько особей подвида klov известны на сегодня
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 05.10.2012, 07:01
  #99
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nightwish

Две лишние запятые, одной не хватает. Научность -50. А значит, ты не учёный, не исследователь, твои наблюдения - ложь и провокация, и к обсуждению тем, косвенно затрагивающих бороду Марко Хиеталы, ты не допускаешься.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 05.10.2012, 15:28
  #100
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Nightwish

Сколько особей подвида klov известны на сегодня
Они же под защитой МСОП! Я тебе ничего не скажу.
Две лишние запятые, одной не хватает. Научность -50.
В, условиях, дикой. природы; тяжело, - соблюдать: правила, правописания,
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 05.10.2012, 17:22
  #101
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Nightwish

Небо, ты должен был произвести подсчет всех особей и привести данные в своей работе. А как же методы статистической обработки. Мне известна лишь одна особь подвида klov, и взяв во внимание тот факт, что это особь мужского пола, стоит отметить, что репродуктивная система данного представителя лишена главной функции – производства ооцитов, необходимых для размножения посредством партеногенеза, из этого следует, что при таком решении особь не способна дать потомство. Кроме того, ты оставил без внимания тот факт, что данному экспериментальному образцу характерно отсутствие вторичных половых признаков, тогда как наличие первичных остается под вопросом. Таким образом, подводя итог всему вышесказанному, делаем вывод – либо ты не учел всех особенностей, либо подвид klov, разновидности imarisny является вымирающим.

Ставьте точку, коллега
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 05.10.2012, 18:04
  #102
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Nightwish

Мне известна лишь одна особь подвида klov
!!! 11111111
Ставьте точку, коллега
.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 05.10.2012, 20:50
  #103
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: Nightwish

Так, так... Ещё пару подобных постов, перевести на английский, ну, так чтобы в рифму, и останется ещё только музыку написать - и чем не новый хит для Nightwish? А?
a.k вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 25.11.2012, 13:55
  #104
^
_Joker_
 
Аватар для _Joker_
📖
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Готэм.
Сообщения: 22
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Готэм.
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Nightwish

Что сказать, группа по моему вкусу. Голос Тарьи Турунен мне больше понравился. Мне нравятся их песни "Призрак оперы" и "Wishmaster".
__________________




_Joker_ вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 09.03.2013, 03:55
  #105
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nightwish

Был на ежегодном концерте Russian Tribute to Nightwish, где россияне исполняли каверы на мою любимую группу.
Их было всего шесть: Afrer the Darkness, Imaginarium, Aura, Elegance cover Project, Андем и Anadora. Ни об одной из них я прежде не слышал.
Внезапно обнаружил, что в клубе Rock House я уже был - в ноябре на каком-то унылом блэк-метале за компанию с приятелем. Звук в этом клубе был плохим тогда, он плохой и сейчас. Всё сливается в кашу, гитарные проигрыши и соляки теряются, клавиш не слышно чуть менее, чем всегда, экстрим-вокал растворяется в шуме гитар (впрочем, достойно подать со сцены экстрим вообще редко кому удаётся, как я заметил). Только ударные слышно чётко.

Первые две группы (After the Darkness и Imaginarium) сыграли большинство моих любимых песен у Nightwish. Воображариумы вообще отлично зажгли, они играли почти только бодрые боевики и играли их хорошо, одобряю.
А ещё у After the Darkness одна девушка играла на электроскрипке, которая заменяла клавиши в группе. Звучание мне не понравилось, но это ничего - мне не понравились ни одни клавиши из тех, что были впоследствии у других групп. Разве что у Anadora был более-менее приличный звук местами. Дело не в том, что кто-то как-то криво играет - просто сами звуки подобраны плохо.
А потом на сцене появилась первая вокалистка, которая мне понравилась. Да, предыдущие пели, мягко говоря, не очень хорошо. Особенно у группы After the Darkness - Светлана Кочеткова как-то по-своему перепевала все песни. С одной стороны это хорошо - некоторая креативность что ли, с другой - мне не понравилось, оригиналы лучше.

Евгения "Runa" Родникова сначала пела у Aura, затем подпевала в Elegance Cover Project. Она была одной из двух вокалисток, которые могли петь и пели в октавах Тарьи, и это огромный плюс - потому что, как оказалось, вокал октавой ниже в песнях старого Найтвиша звучит плохо.
Кроме того, у этой вокалистки именно оперный вокал. Правда, она как-то пела очень сосредоточенно, как будто постоянно держит в голове, что и как ей петь дальше - это, на самом деле, очень хорошо заметно со стороны и выглядит не сильно красиво. Ещё она постоянно забывала слова (ну прямо вылитая Тарья - та в интервью однажды сказала, что ей очень сложно даётся зубрёжка текстов), а пару раз даже умудрялась петь со сдвигом на четверть-половину такта.
Что касается музыки, то Aura на мой вкус похуже были, чем Imaginarium.
Кроме того, первые три группы использовали и даже злоупотребляли экстримальным вокалом. Ну зачем петь скримингом такие песни как Crownless, Ocean Soul, Feel For You? У Aura так вообще половина от каждой песни исполнялась экстримом. Наверное, если Найтвиш - это круто, то Найтвиш с гроулингом - круто в квадрате и ещё очень брутально впридачу.
А после Ауры ещё одна понравившаяся мне группа - Elegance Cover Project. Понравилась она мне в первую очередь своей основной вокалисткой - Ольгой Салиховой. Она пела просто прекрасно. У неё хоть и менее выражена оперность вокала, чем у Евгении Родниковой, но она поёт без напряжения, легко и непринуждённо, поёт красиво. Экс-вокалистка группы Luna Aeterna - я не слушал и не слышал, но название какое-то известное.
А ещё она просто кавайная няша :3 Я ей даже подарочек вконтактике с благодарностью загифтил, как домой пришёл, вот.
У них ещё должна была быть флейтистка, но она, к сожалению, сломала себе обе руки об занятие сноубордингом и присутствовала в качестве зрителя вся загипсованная.
Жаль, что эти две группы играли мало тех песен, что я люблю больше всего. Очень много медляков.

Следующими выступали Андем. Название этой группы стали кричать ещё до того, как Elegance Cover Project ушли со сцены, и, как я понял, половина народу вообще из-за Андема только и пришла. А я никогда о такой группе и не слышал.
Да и хорошо, что не слышал. Пафос и коммерция. Они единственные, кто поставили на сцену стенды со своим логотипом и названием, а показатель попсовости их вокалистки зашкаливает за все разумные пределы. Это касается как внешнего вида, так и вокала.
Хотя поёт она в принципе неплохо. Как Анетт Ользон, только площе. Но при этом она хорошо справлялась и с некоторыми песнями старого Найтвиша - например, отлично показала себя на "Nemo". Не упускала шанса что-нибудь обпеть по-своему, приделать какую-нибудь концовку к вокальной фразе.
Не очень они мне понравились.

Ну и последняя группа - Anadora. Они сразу сказали, что сделают нам эпичный конец, да как-то у них не очень получилось. Вокалистка не понравилась. На ударных у них девушка, которую я в первый момент принял за Машу Архипову - вокалистку Арконы. Была ещё одна вокалистка, выступавшая с ними впервые, которую я вообще не слышал и даже не замечал - она как-то с краю сцены стояла и иногда тихо подпевала, непонятно - зачем. Вот у Elegance Cover Project две вокалистки вполне оправданы - они иногда исполняли песни, где используется наложение вокала, а у Anadora она просто поёт время от времени вместе с основным голосом, и её всё равно не слышно.

Несмотря на все минусы, коих, наверное, окажется значительно больше, чем плюсов, если произвести подсчёт, я доволен, правда, опять оглох на неделю (пять часов стоял у сцены). Получил примерно то, что ожидал - не очень прогрессивное исполнение, плохие вокалистки с обязательным исключением в виде одной-двух няш, каша вместо звука и нечто необъяснимое словами, из-за чего мне концерт, собственно, понравился.
Фотографий почти не делал, а те, что делал - плохие. Может быть, запощу чужие фотки с концерта, когда они появятся в сети.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru