Некрополис vs. Цитадель - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 22.02.2010, 09:30
  #1
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Некрополис vs. Цитадель

Пожалуйста скажите как убить Некросами Цитадель?
Играю либо на М либо на L, оба уходим в развитие а в итоге при конечной битве станка на стенку Цитадель(Крег Хак) сливает меня Некроса(Галтрана) почему так? как вообще победить этих варваров?
При равном кол-ве армии(за исключением моих скелетов 1000+ и его окров 200-300) он меня сносит. У него немеренно атаки и защиты. как с ним бороться? плиз помогите не как не могу выйграть уже раз 20 играл с одним и тем же человеком и все время сливаю(
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 22.02.2010, 15:19
  #2
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

думала, что вопрос будет совсем наоборот...Невыносимый Галтран и т.п...
Твоя,по-видимому, главная ошибка - ты не умеешь играть некром. Почему? Главная сила некрополиса - скелеты. И твоя 1000+ должна быть уже на 3-4 неделе, как минимум... Т.е. основной совет - учись косить скелетов!!! С ними бери сложные объекты (типа Утопий), ими набирай себе атаку/защиту, ими же бери Ульи змеев и Конверватории грифонов (халявные Виверны и Ангелы в армии еще никому не мешали!

Так что - дерись со всеми нейтралами, сразу строй усилитель некромантии, развивай параллельно 2-3 некромантов, дерись всеми по разным направлениям, чтобы накосить побольше скелетов. Развивай как можно быстрее навык некромантии до эксперта, ищи артефакты на усиление некромантии. Скелеты, скелеты, халявные скелеты - вот успех некров! Ну и правильно используй самовосстанавливающихся вампиров (это сила!)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 22.02.2010, 19:41
  #3
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

Что ж спасибо за тактику, буду практиковаться, но мне кажеться на 3-4 неделе такое кол-во скелетов не реально собрать! =)
И всё же не понтяно, скелеты это юниты первого лвл какой от них может быть толк? На них кастуеться замедление+проклятие и сносяться всякими там молниями и прочими, у них нет бонусов и фишек, нет защиты от всяких скилов и вообще как сносить врага большим кол-ом скелетов? Как осаждать замок?
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 22.02.2010, 20:41
  #4
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

По секрету скажу, на больших картах от Галтрана и его скелетов толку столько же как от дядя Васи. На шаблонках да, но выпусти его в "свободное плавание", и все, галтран токо успевает отгребать. Честно говоря меня немало (цензура-насточертела) позиция онлайнщиков на шаблонах.
"Мы умеем брать мин.консу + макс улей на первой", а дальше зарашимся.
МОЛОДЦЫ!Это единственный и главный скилл героев.!
medstrax вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 22.02.2010, 22:34
  #5
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

medstraxПо секрету скажу, на больших картах от Галтрана и его скелетов толку столько же как от дядя Васи.
Спасибо, что раскрыл секрет
Раскрой тогда ещё один. "Как играть он-лайн, если не на шаблонах ?" Я например не знаю.

Добавлено через 5 минут
medstraxЧестно говоря меня немало (цензура-насточертела) позиция онлайнщиков на шаблонах.
"Мы умеем брать мин.консу + макс улей на первой", а дальше зарашимся.
МОЛОДЦЫ!Это единственный и главный скилл героев.!
Это тоже самое, что сказать футболисту, что он только и может забивать пенальти и штрафные... А мячиком можно много чего интересного делать. Можно нагнать его 500 раз, можно и 1000, а можно и окно разбить им. Вот ведь где скилл то

Отрабатывают то, что приносит победу!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 22.02.2010, 23:07
  #6
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

KycoK_3a6opaПожалуйста скажите как убить Некросами Цитадель?

Играю либо на М либо на L, оба уходим в развитие

Развитие это муниципалитет на первой неделе капитолий на второй?

Строй войска! Никаких муниципалитетов на первой неделе!!!

Гильдия магов и усилитель впервые ходы. Если пришел герой типа Шакти, то имеет смысл поставить преобразователь скелетов и трансформировать этих юнитов в скелетов.

Ну естественно главному герою ниче не бери кроме логи, пока не закачаешь эксперт некромантию, даже землю и воздух.

А на первой неделе должно получаться что-то типа типа кони в ците/форте (шоколад) или личи в ците/форте.

Либо просто вампы в замке.

Желательно с грейдом вампов на 121 (Бои без потерь считай). Тогда сможешь и вторым некром скелетов собирать. Если ХЛку играете то скелетонов должно быть ооочень много. Да и на Лке тож можно дофига нарезать.

(Драконов костяных не ставь перед собой цели построить, они нафик не нужны)

Ну есессено если найдешь еще некро замки на карте строй в них сразу усилитель)

Типа так
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 23.02.2010, 11:27
  #7
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

нихрена онлайнщики не шарят в реальных играх!!!
какие скелеты??? какие нафиг утопы??? надо ацтроеть капетолей и драконаф призрачных вот они то сила!!
в них весь TRUE SKILL!!!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 23.02.2010, 16:22
  #8
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

medstraxЧестно говоря меня немало (цензура-насточертела) позиция онлайнщиков на шаблонах.
"Мы умеем брать мин.консу + макс улей на первой", а дальше зарашимся.
МОЛОДЦЫ!Это единственный и главный скилл героев.!
Еще раз скажу: просто нам нравится оффлайн и НЕслучайные карты, а на них универсальной тактики нет. Зато есть разнообразие, из-за которого я и играю до сих пор в эту чудесную игру! По мне, нет ничего более унылого, чем проходить **тый раз одну и ту же карту одним и тем же образом, да и вообще, снова проходить игру, где всё повторяется. Я вот "Дьябло" второй раз проходить точно не стану...
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 23.02.2010, 16:56
  #9
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

Странна чота, Галтран не может слить Хрэк Грэка? Ну и новости, а как же магия? А вампы? Помоему там этих варваров можно одними вампами выкосить. Ищи тогда плащ короля нечисти, или доспехи проклятого. Почему скелов так мало? При реальной игре на L их должно быть как минимум 5000. Или бери Танта чтоле...
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 23.02.2010, 23:54
  #10
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

MarmotЕще раз скажу: просто нам нравится оффлайн и НЕслучайные карты, а на них универсальной тактики нет. Зато есть разнообразие, из-за которого я и играю до сих пор в эту чудесную игру! По мне, нет ничего более унылого, чем проходить **тый раз одну и ту же карту одним и тем же образом, да и вообще, снова проходить игру, где всё повторяется. Я вот "Дьябло" второй раз проходить точно не стану...


А почему ты говоришь, что онлайнщики проходят все время одну и ту же карту...отнюдь, не соглашусь.

Единственное, что повторяется от игры к игре так это размер Карты, все остальное каждый раз Генератор создает новое (Объекты, Нычки, Квесты, их расположение, типы Замков, Арты и т.д. и т.п.), т.е. карта не повторяется от игры к игре.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 24.02.2010, 13:05
  #11
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

Дубровин ПавелЕдинственное, что повторяется от игры к игре так это размер Карты, все остальное каждый раз Генератор создает новое
Эх, беда в том, что тактика от карты к карте в онлайне одна и та же. И неважно, где там на карте что выпало. Пару раз играл в случайные карты: неинтересно. А интересно, когда карту сделал человек, вложил в нее сюжет и идею.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 08.03.2010, 08:02
  #12
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

Дело в том что у Крег Хак немеренно атаки и защиты и скелеты сносяться на ура егоными чудями, и к тому же каким образом накопить такое кол-во скелетов в короткие сроки??? цитадель основана на силе армии(атака + защита) как с ним бороться?
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 10.03.2010, 22:02
  #13
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

Приглашай своего друга на форум, я уверен что ему каждый второй даст сыграть цитаделью против некра. А на результаты сам посмотришь
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 13.03.2010, 02:37
  #14
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

KycoK_3a6opaДело в том что у Крег Хак немеренно атаки и защиты и скелеты сносяться на ура егоными чудями, и к тому же каким образом накопить такое кол-во скелетов в короткие сроки??? цитадель основана на силе армии(атака + защита) как с ним бороться?
Сила вокруг нас. У Крег Хека немерено защиты? Давай попробуем разобраться откуда она взялась. Поиграв несколько десятков игр за Крег Хека ты убедишься, что мегазащиты не видно. Значит, артефакты. А артефактов больше у того, кто активней играет. Сделай выводы сам.
Теперь об атаке. Да, это штука серьёзная. Но атака определяет только когда кто-то атакует, не так ли? А кому атаковать-то? Если ты забудешь про строение капитолий (просто запрети себе его строить в ближайших 20 играх), а вместо этого будешь скупать войска и громить всё вокруг - ситуация изменится. И кстати, герои-некроманты бывают двух видов. Выбирай тех из них, у кого 1-2-2-1 со старта. Лучше Галтрана кстати.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 13.03.2010, 11:07
  #15
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Некрополис vs. Цитадель

KycoK_3a6opaДело в том что у Крег Хак немеренно атаки и защиты и скелеты сносяться на ура егоными чудями, и к тому же каким образом накопить такое кол-во скелетов в короткие сроки??? цитадель основана на силе армии(атака + защита) как с ним бороться?
Как я понимаю, эта проблема возникает при раннем столкновении некромантов и варваров, когда их первичные навыки равны начальным, и армия, соответственно, маленькая. Тогда, конечно, варвары скорее победят в бою. Но важно, за какой бы город вы не играли, не зацикливаться на одном приеме (скелеты, демоны...), а наращивать силу в зависимости от конкретной ситуации. Какие жилища, ресурсы, артефакты есть у вас или рядом? Что взять/построить раньше? Тратьтесь сперва на армию, потом - на все остальное. Не бросайтесь в атаку на нейтралов, если потери в бою не оправдают полученного опыта или того, что они охраняли. Ну, и играйте больше! Мастерство приходит с опытом!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru