Мафия 47. Битва Киногероев - Страница 103 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 103 из 107
 
Опции темы
#1531
Старый 01.06.2012, 22:31
  #1531
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Мне понравилось, что добро на картинке показано куклуксклановцем, а поверженное зло негром.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#1532
Старый 01.06.2012, 22:34
  #1532
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

хм. в 3ю ночь мафов могло стать меньше, но им повезло, как и городу, ибо ман был направлен на того, кого убивали мафы. двойная удача для обеих сторон)

нормик сыграли.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#1533
Старый 01.06.2012, 22:39
  #1533
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Ну, видимо, я первый выскажу своё мнение из мафов. И предпоследний (:
Сеттинг мне понравился с точки зрения ролей, на глаз я дисбаланса не заметил, мафия даже казалась чрезмерно сильной. Всё началось довольно плохо, и следуя известному высказыванию должно было закончиться ещё хуже - спустя сутки после получения ролей мафочат так и не был создан, и я намекнул Зубру, что пора бы и сам начал спрашивать номера скайпов остальной команды. Так как я и вправду был занят учёбой, я появлялся не всегда в нужный момент и чат был создан без моего участия. По-моему уже шли вторые сутки, как наша команда не выслала НД и мы с Зубром решили в первую ночь не стрелять, чтобы был шанс сбить с толку горожан с одной стороны, и вычислить блокера и замочить Шерлока с другой. Итог все знают. Вишмастер не принимал в обсуждениях никакого участия, Что?, в принципе, тоже. Стоит заметить особо, что его поведение во время казни не очень-то помогало нам его отмазывать, поэтому лично я был готов его отдать уже на второй день игры. Потом у нас шли просто крайне непродуманные НД, я бы даже сказал, что наша ночная игра была настолько ужасна, насколько это возможно. Конечно, Виш и Что? в этом не виноваты, ведь они вообще не принимали участие в обсуждении, но от этого не легче. Потом было палево при повешении Зубра и дальнейший ход событий вам известен.
Из города мне хотелось бы отметить игру Арандора, Гура и Токси. Вы показали замечательную игру, особенно, меня удивил в этом отношении Гур, который всегда был больше известен за другие свои качества х) К Токси есть только одна претензия, он слишком поздно объяснил мне, что я спалился Бином, а до этого момента я и сам это не знал и поэтому под конец, когда все уверенно говорили о моей роли, я старался скромно молчать. Дружище, в следующий раз подскажи, кем я спален, чтобы знать наверняка!
Хотелось бы поблагодарить Зубра за весьма хорошую игру днём, мне очень понравилось.
Мента я бы хотел поблагодарить особо. Просто безупречная дневная игра , минимум подозрений, точный килл с хитрой уликой, потом отличная идея прикончить Токса - что дневная, что ночная игра у тебя были на высоте, особенно если вспомнить, что информации у тебя было куда меньше чем у нас.
Большое спасибо Спиру за проведённую игру.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#1534
Старый 01.06.2012, 22:39
  #1534
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Улика на Джака нормальная по сложности, даже тяжёлая. Говорил я, что он маньяк, а не Что?, надо было в первый день его казнить!
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#1535
Старый 01.06.2012, 22:43
  #1535
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Говорил я, что он маньяк, а не Что?, надо было в первый день его казнить!
Тогда бы мы не казнили ЧТО и мб мафки победили бы)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#1536
Старый 01.06.2012, 22:54
  #1536
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Я считал Морти мафом и забыл про то, что Поттер может юзать НД на себя, потому не сразу понял намек Гура про зрение(вернее не поверил). Но затем я перечитал роль и до меня дошло, в том числе и намек Лорда на свою роль, когда он написал о том, что об это мечтают все.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#1537
Старый 01.06.2012, 22:59
  #1537
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Да. Я тоже ошибся изначально с Лорди. Перед тем, как отправлять на него перенаправляющее НД, клеточка с надписью "Поттер" у меня была перечеркнута.

С уважением,
Гур
__________________
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
Гур вне форума
#1538
Старый 01.06.2012, 23:03
  #1538
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

А ещё я рада, что вообще дожила до победы.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1539
Старый 01.06.2012, 23:06
  #1539
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Вот и все, ребята.
Спир молодец, без претензий к нему абсолютно. С первой проведенной игрой на портале, отлично загмил.
Жаль, что Рудого рано убили. Он хоть многого не успел сделать, но в первые дни был рационален. Ничего, Рудый, еще поиграем.
Детективы не очень сыграли, но Нэй стоит отметить. Ее записка во многом спалила Зубра, отличная проверка. Плесен, прости, братиш, я честно пытался тебя спасти, просто не додумался, что надо "умницу" перевести на английский.
Амко, ты молодец, конечно, вовремя дал паливо (жаль, что я ему не поверил), но прошу, когда играешь ролью, которая должна стать жертвой, не нужно вести себя в ололо-стиле и палиться мафом. Старайся быть активным, агрессивным и делай всеми силами вид, что ты главная угроза мафокоманде. Я рад, что ты выжил, но на будущее даю тебе такой совет. Вон я сагрил на себя мафов, в итоге у города гарантированный мирок появился.
Спасибо тем, кто следовал моему плану. Коша, прости, что считал мафкой, но ты сумела меня в последний день убедить. Хермит, спасибо за то, что следовал за мной на голосовании, и в итоге единственный стал тем, кого не мог забрать Пила. Да и вообще, в твоей мирности сомнений не было. Я считал тебя Бетменом изначально, но потом благодаря Арке и твоему голосу в первый день стало ясно, что ты Уотсон. Спасибо Лорди за то, что хоть и неактивничал днем, но следовал моим рассуждениям и своими НДшками принес победу. Спасибо Победителю за подстраховку и за то, что был на моей стороне. Очень жаль, что ты умер. Я вот чувствовал, что тебя будут убивать, но был в ловушке и не мог сказать, что тебя лучше блоко-защитить, чем меня. Спасибо Гуру за то, что он был нашей основой. Хорошие ходы (даже смерть Рудого стоит инфы, что Джак маньяк), своевременное паливо, полезные мысли, толковые идеи. Очень приятно удивил. Ну и большое спасибо Арандору. Все-таки не зря я наехал на тебя, ты убедил меня в своей роли, и в итоге у меня было, кому доверять в последующих днях, как и городу. Хорошо сыграли с тобой, уже второй раз подряд работаем вместе. И за спасение из рук Пилы огромная благодарность.
Спасибо команде мафок за челлендж; Что? за фановую игру; Уишику за то, что он Уишик, х); Торию просто за то, что сыграл; Зубру за то, что изо всех сил тащил команду и полностью отдался игре против нас, и, конечно, Сиверфейлу за то, что он (причем, по его словам, сам не понимая как) умудрился ввести меня в заблуждение. Это было очень тонко.
Менти молодец. Правда, не сказал бы, чтоб он не палился днем. Было видно, что он негатив, честно. Но в целом хорошо сыграл. Скажи, сам придумывал улики?
Джак, ты был убедителен, хах. Но все же не вышло у тебя много поиграть. Спасибо за ПОЛЕЗНОСТЬ ГОРОДУ.
Кстати, внезапно первая же моя разгадка в игре оказалась верной... Неожиданно.
А, ну и да, конечно же...

Город, с победой! Аве!
__________________
ToX вне форума
#1540
Старый 01.06.2012, 23:20
  #1540
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Теперь я, я!!!
Поначалу был демотивирован. Минус один маф сразу же, ни одного убитого городского. Я не знаю команду (сейчас каааак заберу своего!), убиваю раз в две ночи, убийство может сфейлиться из-за разгадывания улики и, как оказалось, на меня тоже потом полагалась улика! Чистый экстрим! А когда мафы ещё три ночи подряд не смогли убить... Четвёртая ночь вроде была получше, но опять неудача: дал слишком лёгкую улику и Ар, который начал подозревать Зубра, залез в его профиль и заметил. Но в итоге всё равно повеселился.
По игрокам:
Токс. Неплохо сыграл, много аналитики и в целом много писал. Не понравилось: построение не самых удачных планов. Нет, ну правда, с перенаправлением маньяка ты загнул, из-за тебя чуть не казнили Арчика. В последний день тоже с казнью Бина. А, если бы Сив правда был Бином? Зачем делать минус один городу, когда можно казнить 100% мафа (например, меня) и победить без городской крови? Я, конечно, понимаю твою любовь к красивым ходам, сам такой, но в некоторых ситуациях лучше быть проще, а красиво поступать только там, где поступить иначе было бы опасно для победы.
Арандор. Вначале был не очень, я даже думал, что ты маф (вместе с Зубром), но после смерти Токса ты здорово активировался. Это было для меня даже настолько неожиданно, что я готов отдать тебе звание лучшего игрока этой мафии, право слово.
Гур. Молодчинка, продолжай в том же духе!
Коша. Всё в порядке, только больше не ведись на провокации Вы ведь запросто могли казнить тогда Зубра, если бы собрались.
Моя дорогая команда. Хоть я с вами не смог пообщаться до самой последней ночи, когда Спир сказал, что пишет финалку и разрешил добавиться в чатик, но всё же мне понравилось с вами играть. Особенно это касается Зубра и юмориста-Сивера. Это была честь для меня!
ГМ! Спасибо за игру! Играть поначалу не хотел из-за времени, но в итоге не пожалел.
Всем спасибо!
Ment вне форума
#1541
Старый 01.06.2012, 23:21
  #1541
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Скажи, сам придумывал улики?
Вторую только, первую попросил Спира загадать. Лучше бы и вторую попросил χ)
Ment вне форума
#1542
Старый 01.06.2012, 23:22
  #1542
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Ну после первой ночи и разгаданной улики я понял, что сыграть впервые маньяком мне не удастся.И в мою основную задачу было не повиснуть в первый день.Очень обидно, что перевел Гур в третий день меня от Мента, и еще и затупил, что спалил себя и меня.Нахрена??Я ж был орудием в твоих руках.Просто ходи и вали мной всех.Нет же.Мы же недальновидные...
Спир, ничего)Просто Токс у нас монстр на улики.Кстати Токс, очень не понравились твои вскрытия, я бы тебя еще на второй день замодкилил.Жесткий перебор.
Ну и я ж городу ничего плохого не сделал, а меня вздернули...

Спир, спасибо за проведенную игру и роль маньяка)
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
#1543
Старый 01.06.2012, 23:29
  #1543
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Да я даже не думал палиться, если честно. Просто высказал возмущения, а потом дошло, что игроки поняли мою роль. А там уже не было смысла скрываться, раз я безндшная роль теперь.
Менти, нам нужно было забрать Зубра, которого ночью лечил Мориарти, а днем он себя бы спас. Потому и решили это сделать через Бина. С Аркой хорошо вышло на самом деле. Еще раз, он очень классно убедил меня в своей мирности и стал отличным источником информации. Это того стоило.
__________________
ToX вне форума
#1544
Старый 01.06.2012, 23:30
  #1544
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

И да, вы только ничего не подумайте, но ведь это уже вроде третий раз, когда я охочусь на Токса Хотя в прошлый раз он на меня.
---------
Да я даже не думал палиться, если честно. Просто высказал возмущения, а потом дошло, что игроки поняли мою роль.
Ну, ты ещё в первый день спалился. В конце ты сказал, что не хочешь блока Поттера и всё стало ясно, ну и защита меня в первую ночь показательна
Менти, нам нужно было забрать Зубра, которого ночью лечил Мориарти, а днем он себя бы спас.
Заблочили бы Мориарти и профит.
С Аркой хорошо вышло на самом деле.
Ну это да. Но могло бы выйти и иначе, раз на раз не приходится. Взяли бы и не успели казнить Джака потом. Хотя, если ты любишь риск...
Ment вне форума
#1545
Старый 01.06.2012, 23:34
  #1545
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

Да, но все же захотелось КРАСОТЫ, признаю. х)
К слову, у меня был вариант, что, когда придет время для палива, я использую в качестве аргумента ход на Мента. Но не понадобилось.
Менти, а что было в 45? Я не помню. Ты там тоже против меня играл?
__________________
ToX вне форума
Закрытая тема
Страница 103 из 107


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru