Прохождение Аддон-а "Повелители Орды" - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 14 из 30
 
Опции темы
#196
Старый 03.12.2007, 23:18
  #196
^
AKC
📖
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 12
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Может здесь все знают... Но мне стоило труда найти колесо умений.
Вот на heroes.ag.ru в разделе "моды" есть мод для колеса умений. Классно так, прямо в игре, инвентаре героя, где навыки, появляется кнопочка. Жмешь на нее - и показывается колесо. Только выбираешь тип героя. Рыцарь там или маг.
Ну очень удобно и красиво!
AKC вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 04.12.2007, 10:17
  #197
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;132782Люди, а у кого получалось прокачать демонов до зова ургаша или других героев до их суперспособностей даже с кодами, не получилось прокачать демона до зова ургаша, все время левак предлагает, хотя базовый навык берется под эту способность, плиз хелп
У меня в одном из трёх прохождений кампании оригинала получилось получить Аграилу Зов Ургаша. Не использовал ни сканер, ни коды(никогда не ипользую ни то, ни другое).

Думаю, что в последнем аддоне это будет попроще. Теперь для СА надо качать три навыка вместо четырёх. К тому же, если посчастливится найти на карте ментора, героя можно переучить. Правда, в прологе мне не удалось получить СА.

Колесо можно смотреть непосредственно из меню выбора прокачек. В правом верхнем углу надо выбрать иконку нужной расы.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 04.12.2007, 11:53
  #198
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Boris K;132916У меня в одном из трёх прохождений кампании оригинала получилось получить Аграилу Зов Ургаша. Не использовал ни сканер, ни коды(никогда не ипользую ни то, ни другое).

Думаю, что в последнем аддоне это будет попроще. Теперь для СА надо качать три навыка вместо четырёх. К тому же, если посчастливится найти на карте ментора, героя можно переучить. Правда, в прологе мне не удалось получить СА.

Колесо можно смотреть непосредственно из меню выбора прокачек. В правом верхнем углу надо выбрать иконку нужной расы.
Я тоже коды не использую, просто пробровала прокачать до зова ургаша, никак не получается, с кодами пробовала, не играть, а просто посмотреть, навыки, колесо есть и у меня, беру все как на колесе, всеравно не получается
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 04.12.2007, 14:39
  #199
^
Cathleen
 
Аватар для Cathleen
📖
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 10
Выставка наград
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 10
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;132782Люди, а у кого получалось прокачать демонов до зова ургаша или других героев до их суперспособностей даже с кодами, не получилось прокачать демона до зова ургаша, все время левак предлагает, хотя базовый навык берется под эту способность, плиз хелп
Удавалось Арантира прокачать до Вопля ужаса, Куджин до Чистой ярости, Вульфстена (во Владыках севера) и Аграила в оригинальной игре. Мага, рыцаря и рейнджера ни разу не получалось. На днях сыграла за чернокнижника (сценарий "Око за око" Повелителей Орды), получилось раскачать его до СА Ярость стихий, правда, перезагружала миссию раз 15 .

Демона до Зова прокачать не так просто, потому что у него очень тесно связаны абилки основной способности ("Открытие врат") и дополнительных. Можно посоветовать сразу прокачивать Открытие врат до искусного уровня, брать все навыки (адский огонь, знак проклятого и пожиратель душ), а потом аккуратно выбирать побочные навыки, которые и приведут к зову ургаша. Но это чистое ИМХО Успехов!
Cathleen вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 04.12.2007, 16:38
  #200
^
M@)(iM
 
Аватар для M@)(iM
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Восклицание
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;132929Я тоже коды не использую, просто пробровала прокачать до зова ургаша, никак не получается, с кодами пробовала, не играть, а просто посмотреть, навыки, колесо есть и у меня, беру все как на колесе, всеравно не получается
Какая у тебя версия колеса 2.1 или 3.0? А аддон какой? Если "Hammers of Fate", то пользуйся колесом 2.1, а если "Повелитель орды", то используй колесо 3.0!
M@)(iM вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 05.12.2007, 20:09
  #201
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

M@)(iM;133008Какая у тебя версия колеса 2.1 или 3.0? А аддон какой? Если "Hammers of Fate", то пользуйся колесом 2.1, а если "Повелитель орды", то используй колесо 3.0!
У меня повелители орды, колесо 3.0
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 06.12.2007, 09:35
  #202
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

makdim;132651Конечно проходил, я всегда играю на макс сложности, остальные не интересны
Кстати эта миссия действительно ниче так в начале) Я сам её тока на 3й раз прошел, у меня проблем было больше с коричневым чем с бирюзовым)
Я сначала побегал 2 недельки не захватывая первый замок, чтобы желтый его отстроил, по причине того что ресурсов нету, а потом почти застроенный взял его) А когода пришел коричневый с большой армией снес ему своими стрелками катапульту, и все его наземные войны уже ко мне не смогли пробраться Тоже в первом бою с бирюзовым)
Я долго и безуспешно пытался пройти эту миссию на "ветеране". Бирюзовый каждый раз давил Куджин как таракана. Вчера попробовал на "герое" - пошло как по маслу. Для Куджин сразу выбрал высшее образование + тайное откровение и быстренько прокачал её до 20 уровня.
(На шестой неделе был 18 уровень, нападение - 22, защита -10, маны - 120). Коричневого разбил на автобое практически без потерь, бирюзовый в этот раз так и не сунулся. Может, создатели уровни сложности попутали?
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 06.12.2007, 16:15
  #203
^
M@)(iM
 
Аватар для M@)(iM
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Вопрос
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;133433У меня повелители орды, колесо 3.0
А какие ты прокачиваушь навыки/умения?
M@)(iM вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 07.12.2007, 17:56
  #204
^
Fire Phoenix
 
Аватар для Fire Phoenix
📖
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Махачкала
Сообщения: 5
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Махачкала
Сообщения: 5
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;132782Люди, а у кого получалось прокачать демонов до зова ургаша или других героев до их суперспособностей даже с кодами, не получилось прокачать демона до зова ургаша, все время левак предлагает, хотя базовый навык берется под эту способность, плиз хелп



Я прокачивала у Арантира и Зехира. Что интересно когда играла сражение Арантиром эта суппер способность понизила боевой дух противников на -10, но они всёравно умудрялись делать свои ходы. У Зехира круче - ну очень удобноиграть когда в запасе все заклинания Вот только пройти последнюю миссию все не получается. Ну нет перед когтем ни драконов ни циклопов ни каких других существ. Что теперь переигрывать чтоли?
Fire Phoenix вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 08.12.2007, 00:00
  #205
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ashkael;130654Серии "Меч и Магия" и "Герои меча и магии" неразрывно связаны с самого их существования. И всегда "меч и магия" была либо свое рода продолжением, либо окончанием серии "Герои". Если не играл в "Меч и Магия 8,9", то поиграй. События там происходят как раз после "Клинка армагеддона". Правда, "Меч и магия 9" такая ересь, что я до сих пор не могу понять к какой части героев она относится к 3 или 4.
Нет никаких 6,7,8,9 героев.5 последняя из героев,6-9 не имеют никакого отношения к серии героев ,выпущены они неизвестно где и кем ,скорее всего в каком-то подвале.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 08.12.2007, 00:54
  #206
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Fire Phoenix;133881Я прокачивала у Арантира и Зехира. Что интересно когда играла сражение Арантиром эта суппер способность понизила боевой дух противников на -10, но они всёравно умудрялись делать свои ходы. У Зехира круче - ну очень удобноиграть когда в запасе все заклинания Вот только пройти последнюю миссию все не получается. Ну нет перед когтем ни драконов ни циклопов ни каких других существ. Что теперь переигрывать чтоли?
Посмотри мой сейв в посте 157 (в этой теме) у меня тоже никто не появлялся, а в предидущих постах я описывала как пройти взятие когтя без появляющихся существ, может не совсем по правилам зато очень надежно
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 10.12.2007, 15:54
  #207
^
Геройка
📖
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 12
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ратник;130116Прошел финал. Игра скорее огорчила ,чем порадовала. Нерешен вопрос с темной миссией,побили Биару ,но она не главная.Создание новой империи Единорога Фрида на троне ,это сюжет продолжения.Создали новых существ в каждой расе ,так надо поиграть за них .а то то только показали.Логично было бы сделать последнию часть минимум из 8 компаний ,чтобы поиграть за каждую расу ,самому прокачать героев, а не получить их в финале ,с набором никчемных умений и магий,у каждого игрока есть свои любимые магии,кому нравится светлое а кому темное.Вобщем последняя часть явно слабее предедущих.Орки конечно супер но этого мало. Хотелось бы увидеть мнение остальных игроков.
Абсолютно согласна. Мне, например, больше всего за гномов понравилось играть. А в этом аддоне их практически нет, Вульфстена дают уже готового, и поиграть им вволю тоже не получается. С Арантиром действительно как-то невнятно, помутил воду и пропал. И орками хотелось бы поиграть подольше. Какой смысл создавать новые расы, если они типа антуража для рыцарей и некромантов? Типа королеву играет окружение.
Геройка вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 10.12.2007, 20:04
  #208
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ха. Вопрос с темным мессией... раскрывает ОДНОИМЕННАЯ ИГРА
Ратник, 2.
Меч и Магия — 9 частей+Темный Мессия
ГЕРОИ Меча и магии — 5+аддоны.
Так что, если 3ДО — пираты...
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 10.12.2007, 21:43
  #209
^
R-gul
 
Аватар для R-gul
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ратник;130116Логично было бы сделать последнию часть минимум из 8 компаний ,чтобы поиграть за каждую расу ,самому прокачать героев, а не получить их в финале ,с набором никчемных умений и магий,у каждого игрока есть свои любимые магии,кому нравится светлое а кому темное. Хотелось бы увидеть мнение остальных игроков.
Вы могли пройти кампании за всех сюжетных героев и все расы во Владыках Севера и в оригинале. "С набором никчемных умений" - умения нормальные, бои проходятся без проблем(ур.сл.-Герой), к тому же Куджин, Вульфстен и Фрида прокачиваются игроком.
Ратник;130116Вобщем последняя часть явно слабее предедущих.Орки конечно супер но этого мало.
Чем это слабее? Не дали прокачать Илайю?(хотя ей там только один бой). А по новвоведениям повелители орды вообще затыкают предыдущие части.
__________________
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
R-gul вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 11.12.2007, 00:13
  #210
^
Геройка
📖
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 12
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

А Вы считаете, что нововведения - самоцель игры?
Мне так не кажется. Люди разные, ждут от игры разного, и лично мои ожидания не оправдались.
Может, не стоило так увлекаться нововведениями и действительно сделать побольше кампаний, сценариев. Получше продумать миссии.
В этом отношении мне очень симпатичны третьи и третьи с половиной герои. В них я продолжаю играть до сих пор, и все кампании проходила минимум по три раза. И не наскучило.
А пятых переигрывать не хочется.
Все время меняются герои, только любовно прокачаешь какого-нибудь Готая, хрясь - следующая миссия уже за Куджин. И наоборот.
Впрочем, ИМХО.
Геройка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru