Лафрения - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 12 из 78
 
Опции темы
#166
Старый 10.04.2022, 22:41
  #166
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Как жаль что мы с Фрагом такие неконфликтные ребята...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 10.04.2022, 22:53
  #167
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Кориэль открывает потенциал - гармония. С согласия всей группы, опыт между её участниками распределяется равномерно до тех пор пока персонаж состоит в ней.
Для изучения этого навыка необходимо:
- 500 единиц опыта.
- Согласие группы (РП по желанию).

Добавлено через 5 минут
Открыв одну из дверей, Мира встречается глазами с тремя беседовавшими за ней нийками.

— Вахахаха! — Вытерев слезу из под глаза, одна из них вдруг обратила внимание на Миру, за ней последовали и двое других, но ничего не сказали. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 10.04.2022, 23:26
  #168
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- Privet! Ооо!.. - она не смогла удержаться от восторженного придыхания, увидев подрагивающие нийские уши. - Хуму-хуму... - серьезно кивнула она с восхищением и некоторой завистью. - Какой horoshiy храм, однако...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 10.04.2022, 23:31
  #169
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

— Угу, неплохой. — Согласилась левая. 
— Где ещё от дождя укроешься, да и кормят тут бесплатно. — Добавила правая.
— ... — Промолчала центральная.
— А ты чего? Кто такая, чем знаменита? — В унисон спросили левая и правая. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 10.04.2022, 23:48
  #170
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- Я Мира! 😊 - объяснила Мира, в который уже раз за сегодня улыбнувшсь и помахав ладошкой. - Просто шла по храму и смотрела что к чему, а что?
Улыбнувшись центральной нийке, она пояснила:
- Я не знала, что тут кто-то есть, не хотела мешать. У вас очень милые ushki, я таких даже и не видела никогда! А вас как звать?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 11.04.2022, 00:06
  #171
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

— Руфа! — Ответила правая. 
— Лика! — Ответила левая. 
— Луппа... — Ответила центральная.
— А ты что, мир любишь, получается? — Задумчиво спросила Руфа. 
— Да не, наверное миролюбивая просто. — Предположила Лика. 
— А у тебя тоже милые ушки, кстати. — Снова заговорила Руфа. — Можно потрогать? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 11.04.2022, 00:16
  #172
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- Мир и любовь - вот какой смысл вложили в меня мои творцы! Так что вы во всем правы! - засмеялась Мира. - Приятно познакомиться, Руфа, Лика и Луппа!
Автор— А у тебя тоже милые ушки, кстати. — Снова заговорила Руфа. — Можно потрогать? 
- Можно, а можно мне твои?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 11.04.2022, 00:23
  #173
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Руфа подобралась к Мире поближе, начала прикасаться к её ушам, а потом лизнула одно из них. — Чувствую, что из неплохих ты людов, но уши я тебе свои всё-равно не дам. — Волчица гордо уперла руки в боки и задрала подбородок. — В следующий раз будешь внимательнее! А то так предложишь кому деньги или чего ещё, а взамен ничего не получишь. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 11.04.2022, 00:32
  #174
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Девушка дернулась и пискнула от щекотки.
- Но я же не кому-то там предложила, а тебе... - прислонив ладонь к щеке, она со вздохом склонила голову набок. - Девчат, а вы тут живете или проездом? Я-то здесь совсем недавно еще, пока не знаю, что и как будет. Вот гуляю покамест.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 11.04.2022, 00:42
  #175
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

— Да так просто, остановились. Домой пришли северяне и выгнали нас. — Руфа побеждено опустила голову. — Даже не знаю, что мы им такого сделали...
— Например, обокрали их дворянина, — наконец, включилась в диалог Луппа, — мы из Аркана, Мира. В последнее время северяне стали наводить там свои порядки, а у этих двух шило в заднице как всегда.
— Лучше шило, чем мясная палка, хыхы. — Смех Лики был больше похож на хрюканье, чем на что-то что можно было связать с человеком или же волком. — А ты что думаешь, Мира, что лучше?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 11.04.2022, 01:06
  #176
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- Да уж, незадача... Ну может оно в чем-то и к лучшему - здесь вам должно дышаться свободнее. Да и мы с вами встретились, - отчаянно жестикулируя, попыталась хоть как-то утешить ниедевочек "северянка".
Автор— Лучше шило, чем мясная палка, хыхы. — Смех Лики был больше похож на хрюканье, чем на что-то что можно было связать с человеком или же волком. — А ты что думаешь, Мира, что лучше?
- Если это sujeniy тебе судьбой, который прошел тысячи verst сквозь огонь, воду и медные трубы... - романтично протянула Мира. - То тут уж без разницы - что шило, что палка, что chert рогатый...
Она издала жеманный писк и картинно засмущалась, обхватив щеки ладонями, словно маленькая девчонка - отчасти шутки ради, но отчасти - потому что к тому располагали ее происхождение и воспитание.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 11.04.2022, 01:50
  #177
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Лафрения

По завершению брифинга, Юрген наконец-то решил подкрепиться. Путь лежал мимо витражей, возле одного из которых он решил остановиться. На нем была изображена Инвидиа, внешне напоминающая ему об утрате. Визуальное сходство было далеко от идеала и схожесть скорее была в образе, а еще в цвете волос, но этого было достаточно для нахлынувших воспоминаний. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 11.04.2022, 02:20
  #178
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

Morning- Да уж, незадача... Ну может оно в чем-то и к лучшему - здесь вам должно дышаться свободнее. Да и мы с вами встретились, - отчаянно жестикулируя, попыталась хоть как-то утешить ниедевочек "северянка".- Если это sujeniy тебе судьбой, который прошел тысячи verst сквозь огонь, воду и медные трубы... - романтично протянула Мира. - То тут уж без разницы - что шило, что палка, что chert рогатый...
Она издала жеманный писк и картинно засмущалась, обхватив щеки ладонями, словно маленькая девчонка - отчасти шутки ради, но отчасти - потому что к тому располагали ее происхождение и воспитание.
Руфа и Лика энергично повторили жест Миры от чего Луппа лишь тяжело вздохнула, а из-за стены комнаты в которой находился Мукус раздался стук, напоминавший собравшимся о том, что они находятся в храме.

Добавлено через 3 минуты
Юрген открывает потенциал - ревность: -15% к стоимости тех навыков, что известны соратникам.
Для изучения этого навыка необходимо:
- 500 единиц опыта.
- Зависть к соратникам. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 11.04.2022, 02:46
  #179
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

- А-ха-ха...хм... - умолкла Мира. - Ладно, пойду я, наверное, нам еще мешок тащить. Но я обязательно к вам еще загляну, когда мы закончим!
Она прищурилась на руфины ушки, поклявшись себе рано или поздно подкараулить ее так, чтобы те оказалась беззащитны перед ее натиском.
В кельях есть еще доступные комнаты или это все?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 11.04.2022, 03:01
  #180
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Лафрения

АвторТао Куг открывает новый потенциал - соперничество: персонаж и его соперник изучают выбранные ими типы оружия на 5% экономнее; +5% если они разного убеждения (культ Семи); +5% если они одинакового происхождения; +5% если они выбрали одинаковый тип оружия.
Для изучения этого навыка необходимо:
- 500 единиц опыта.
- Найти соперника - персонажа с отличными взглядами на жизнь/несовместимыми характерами и т.д. (главное чтобы был конфликт).
АвторКогда убил своего потенциального соперника ещё до начала экспы...
(Так-то с Фрагом соперничать очень даже неплохо вроде)
Как-то странно соперничать воину и торговцу. Но вообще можно придумать что-нибудь, если только конечно Героист меня не убьёт потом...
Автор— Я так полагаю, что Киера не стала вдаваться в подробности нашего положения, а потому дабы у вас не сложилось впечатление будто бы наша цель ограничена уничтожением противника, я хочу показать вам то, как будущее Эолии выглядит со стороны всех членов Тривиума Кимики согласно их тайным обращениям к королеве. Разумеется, это лишь краткое изложение подлинных документов, но мне будет любопытно послушать о ваших взглядах по этому поводу. 
Местные инициативы по противодействию агрессии иностранных государств не пришлось искать долго - через некоторое время после прибытия в Арвен Ашур выхватил из загребущих лап Рамона невесть где подобранную листовку. Придя на встречу, он познакомился с лилийцами Мукусом и Киерой, проводивших вербовку в ряды тайной патриотической организации. Предоставив им рекомендации торговой гильдии относительно своей персоны, он получил одобрение на вступление в их ряды.

— Как специалист по торговле я рассмотрю эти обращения с точки зрения того как их принятие повлияло бы на развитие экономики Эолии. С предложением Рефитеи всё просто - контроль над экономикой региона полностью переходит под её юрисдикцию. Разумеется, вот так отдавать всё на откуп просто уму непостижимо. Рефитея - большое государство, и вряд ли озаботится достаточным материальным снабжением пограничного герцогства, каким она желает видеть Эолию, учитывая что ресурсов для восстановления вложить нужно немало. Следовательно, восстановление материального благополучия региона займёт очень долгое время, и, учитывая также что потенциал к международной торговле будет значительно ограничен, в случае принятия предложения Рефитеи Эолию ожидает длительный кризис.

— Призыв Дитлинда подразумевает экономическую помощь для освобождения страны от иностранного влияния, о возмещении же нанесённого войной ущерба речи не идёт. Что это значит на деле догадаться несложно - упомянутая помощь будет использована ради достижения целей Дитлинда в регионе вместо реальной помощи её жителям. По факту Дитлинд предлагает помощь не Эолии, а себе. В случае положительного отклика на призыв Дитлинда прогресс в налаживании экономических контактов с соседями будет нивелирован, следовательно после освобождения Эолия останется предоставлена сама себе в плане восстановления после войны, что в итоге повлечёт ещё более тяжёлый кризис чем в случае соглашения на предложение Рефитеи.

— Договор о дружбе и взаимопомощи, предлагаемый Федерацией, нацелен на долгосрочное сотрудничество, соответственно, восстановление благополучия Эолии находится в её интересах. С точки зрения экономики это наиболее разумное и выгодное предложение, не обрекающее на уступки и потери как в случае с остальными, позволяющее Эолии выиграть время для определения своей доли на мировом рынке, а также становления независимой силой на политической арене. Что немаловажно, без излишнего вмешательства во внутреннее устройство и порядки страны. Впрочем, я полагаю, положительные слова о договоре с Федерацией от меня и так ожидаемы, так что я постараюсь быть максимально бесстрастным и обращу внимание на вероятные негативные экономические последствия. Договор подразумевает длительное сотрудничество с Федерацией, что означает что на столько же длительное время будут усложнено заключение торговых договорённостей с недружественными Федерации странами. Так как предлагаемая материальная помощь достаточно масштабна, если по каким-то причинам договор будет разорван, Федерация может решить затребовать с Эолии возвращение своих активов - таким образом, в результате Эолия может угодить в серьёзную долговую яму, и её благосостояние будет зависеть от милости Федерации даже после прекращения действия договора. Однако, обнадёживает то, что в отличие от последствий других предложений, здесь негативный сценарий чисто гипотетичен, а последствия не настолько разрушительны.

— Подводя итоги: предложения варьируются от абсолютно недопустимых до слегка подозрительных. Пока что я бы порекомендовал собрать больше информации о целях противников Эолии чтобы в дальнейшем провести более точный анализ.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 78


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru