RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 126 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 126 из 330
 
Опции темы
#1876
Старый 02.06.2016, 16:25
  #1876
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Кстати,немного смущает то,что костяные драконы стали игрушками 6-го уровня города.
Ну просто по идее живым драконам дает силу связь со своими богами, а вот костяным драконам нет. К тому же мне кажется, что просто интереснее поместить на 7-й уровень вместо драконов другое сущ-во.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#1877
Старый 02.06.2016, 17:35
  #1877
^
Lone Corsair
 
Аватар для Lone Corsair
📖
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrНу просто по идее живым драконам дает силу связь со своими богами, а вот костяным драконам нет. К тому же мне кажется, что просто интереснее поместить на 7-й уровень вместо драконов другое сущ-во.

Конечно интересно,но тогда может дракону стоит подыскать замену? Так или иначе,но костяного дракона теперь хоть и не наполняет сила богов,но поддерживает тёмная и сильная магия. Само создание этих драконов вроде как считается у некромантов вершиной мастерства (как сотворение титанов у магов)! Однако мне нечего пока предложить в качестве его замены...кроме может чёрных всадников?

Кстати смущает ещё и то,что один из апгрейдов лича- некромант (который не обязательно является личем). Может лучше некромант-герой,а юнит- архилич? Или стоит поменять вообще юнита 5-го уровня? К примеру: чернокнижник=>некромант=>пустомант? Или чародей=>Адепт тени=>Пустомант?

ИМХО: если все герои некрополиса поголовно будут падшими ангелами,то это сведёт на нет их разнообразие. Да и вообще класс на то и класс,чтобы обозначать КЛАСС,а не расу.
Lone Corsair вне форума
Ответить с цитированием
#1878
Старый 02.06.2016, 18:07
  #1878
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Однако мне нечего пока предложить в качестве его замены...кроме может чёрных всадников?
Черных всадников можно сделать либо на рыцарях смерти, либо на рыцарях, но и те, и другие заняты.
Кстати смущает ещё и то,что один из апгрейдов лича- некромант (который не обязательно является личем). Может лучше некромант-герой,а юнит- архилич? Или стоит поменять вообще юнита 5-го уровня? К примеру: чернокнижник=>некромант=>пустомант? Или чародей=>Адепт тени=>Пустомант?
Ну идею с героями-ангелами предложил fktifzobr@mail.ru, а я согласился (ну а почему бы и нет).Да, некроманту не обязательно быть личем, однако чернокнижник класс расы "Дом Химеры", а чародей это юнит из той же расы. А вообще некромант не обязательно чернокнижник/чародей/волшебник/колдун и т.д. Так что особой проблемы с названиями я не вижу.
ИМХО: если все герои некрополиса поголовно будут падшими ангелами,то это сведёт на нет их разнообразие. Да и вообще класс на то и класс,чтобы обозначать КЛАСС,а не расу.
Да, это несколько не разнообразно, но предлагал это опять же fktifzobr@mail.ru, а не я, поэтому лучше спросить у него.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#1879
Старый 02.06.2016, 18:31
  #1879
^
Lone Corsair
 
Аватар для Lone Corsair
📖
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: Замена городов

Может дать герою-некроманту класс еретик/культист? Некромант,сменивший культ паука на поклонение падшим ангелам?

А падшими ангелами (конечно модель уже задействована на безликих,но те изменены достаточно сильно,чтобы схожесть не бросалась в глаза) может заменить духов пустоты,которых сместить на 6-ой уровень,красиво выведя таким образом драконов?
Lone Corsair вне форума
Ответить с цитированием
#1880
Старый 02.06.2016, 18:42
  #1880
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Может дать герою-некроманту класс еретик/культист? Некромант,сменивший культ паука на поклонение падшим ангелам?

А падшими ангелами (конечно модель уже задействована на безликих,но те изменены достаточно сильно,чтобы схожесть не бросалась в глаза) может заменить духов пустоты,которых сместить на 6-ой уровень,красиво выведя таким образом драконов?
То есть некроманты как бы подчиняются ангелам, но при этом последние служат у некромантов в армии? Как по мне, это полнейший бред.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#1881
Старый 02.06.2016, 18:44
  #1881
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Замена городов

Черных всадников можно сделать либо на рыцарях смерти, либо на рыцарях, но и те, и другие заняты.
Либо как-то так:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7893
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1882
Старый 02.06.2016, 18:52
  #1882
^
Lone Corsair
 
Аватар для Lone Corsair
📖
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrТо есть некроманты как бы подчиняются ангелам, но при этом последние служат у некромантов в армии? Как по мне, это полнейший бред.

Люди служат Эльрату и его посланники (Ангелы,которые выше любого человека по своему рангу) служат в армии у них.Тёмные эльфы уважают драконов Малассы,но те тоже всего-лишь служат в армии Лиги Теней. То же касается и лесных эльфов. Да и у падших ангелов наверняка есть своя иерархия. Старшие заставляют младших помогать своим слугам. А вообще решение проблемы вижу в сообщении выше. А падшие ангелы пусть будут чем-то высшим,а не простыми героями. Почему нет?
Lone Corsair вне форума
Ответить с цитированием
#1883
Старый 02.06.2016, 19:02
  #1883
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Люди служат Эльрату и его посланники (Ангелы,которые выше любого человека по своему рангу) служат в армии у них.Тёмные эльфы уважают драконов Малассы,но те тоже всего-лишь служат в армии Лиги Теней. То же касается и лесных эльфов. Да и у падших ангелов наверняка есть своя иерархия. Старшие заставляют младших помогать своим слугам. Почему нет?
Так дело в том, что боги посылают своих детей, чтобы те служили и помогали своим последователям, в то время как ангелы отреклись от Эльрата, в связи с тем, что захотели властвовать. К тому же драконы существа пусть и разумные, но едва ли смогли бы управлять армиями.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#1884
Старый 02.06.2016, 19:04
  #1884
^
Lone Corsair
 
Аватар для Lone Corsair
📖
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrТак дело в том, что боги посылают своих детей, чтобы те служили и помогали своим последователям, в то время как ангелы отреклись от Эльрата, в связи с тем, что захотели властвовать. К тому же драконы существа пусть и разумные, но едва ли смогли бы управлять армиями.

Поэтому я всё же предлагаю сделать из ангелов что-то наподобие божества для некромантов,но не использовать их как героев/юнитов. Вместо этого подойдут тёмные всадники,которые сместят духов пустоты на 6-ой уровень. Всадник на драконе- отличный юнит 7-го ровня! С драконами в моде и так ведь туговато.
Lone Corsair вне форума
Ответить с цитированием
#1885
Старый 02.06.2016, 19:14
  #1885
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Поэтому я всё же предлагаю сделать из ангелов что-то наподобие божества для некромантов,но не использовать их как героев/юнитов.
Я в очередной раз скажу, что это идея fktifzobr@mail.ru, а не моя, и на счет того где будут ангелы, надо спрашивать у него. А насчет всадников на драконах: Как по мне, это абсолютно не геройское сущ-во, хотя надо смотреть как это получится. Ведь надо, чтобы юнит стилистически подходил фракции. Вот если сделать каких-нибудь призрачных драконов со всадниками, то почему бы и нет, но все же надо смотреть как это получится.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#1886
Старый 02.06.2016, 19:18
  #1886
^
Lone Corsair
 
Аватар для Lone Corsair
📖
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrЯ в очередной раз скажу, что это идея fktifzobr@mail.ru, а не моя, и на счет того где будут ангелы, надо спрашивать у него. А насчет всадников на драконах: Как по мне, это абсолютно не геройское сущ-во, хотя надо смотреть как это получится. Ведь надо, чтобы юнит стилистически подходил фракции. Вот если сделать каких-нибудь призрачных драконов со всадниками, то почему бы и нет, но все же надо смотреть как это получится.

Может получится дать им каким-то образом косу в руки? Было бы здорово. Призрак,закованный в латы и летящий на крылатом порождении тьмы (драконе,или чём-то на него похожем). Даунгрейду капюшон на голову вместо шлема...

Хотя наверное прежде,чем что-то говорить о некромантах,хорошо бы уже закончить со Святилищем. Кстати,на основе чьей модели будут черепахи?
Lone Corsair вне форума
Ответить с цитированием
#1887
Старый 02.06.2016, 19:23
  #1887
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Хотя наверное прежде,чем что-то говорить о некромантах,хорошо бы уже закончить со Святилищем. Кстати,на основе чьей модели будут черепахи?
Гидры, скорее всего именно они.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием
#1888
Старый 03.06.2016, 02:21
  #1888
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Замена городов

Lone CorsairТакие фентезийные меньшинства не заслуживают отдельной фракции. А добавить оборотней в качестве нейтралов...почему бы и нет?

Кстати,немного смущает то,что костяные драконы стали игрушками 6-го уровня города.


То что Нейтралы они есть, а я имела ввиду как фракцию ну не чисто оборотней, просто если есть вампиры то значит их вечные противники р оборотни должны быть. Пусть даже оборотни будут на 3 или 5 уровне города, на 4 Волки, я где то видела что сделали два апгрейда Черных и Полярных волков. Замок мрачная версия Замка Ордена порядка (Тоже где то видела) насчет 1,2,6,7 существ я тут подумала что можно чисто замену Ордена Порядка. 6 Уровень - это Рыцари , Паладины и Чемпионы, их можно сделать верхом не на конях, а на волках (Я тоже видела это в польском моде соединили наездника на ящере с волком, получился NFC Наездник на Варге из Властилин Колец, да моделька кривовато получилось, была системная ошибка но уже все теперь он не настолько кривой, ну это тоже вполне выполнима), насчет 7 - появилась такая идея чтобы взять модель Циклопа и Приделать ему Волчью голову в первом апгрейде у него нет не оружие и у него есть способность бросок (типа гоблина ласточки) второй и третий апгрейд усилены, у 2 одно оружие и повышенная защита, у 3 оружие в обеих руках и способность враг не сопротивляться. Ах да я забыла про 1 там можно пехотинцев которых можно швырять как гоблинов, моделька наверное латников, скваеров и защитников, можно и стрелков попробовать сделать типа гремлинов но людей с этими мортилами. Ну как то такая задумка.
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием
#1889
Старый 03.06.2016, 07:31
  #1889
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2897
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2897
По умолчанию
Re: Замена городов

Aslan_RedТо что Нейтралы они есть, а я имела ввиду как фракцию ну не чисто оборотней, просто если есть вампиры то значит их вечные противники р оборотни должны быть. Пусть даже оборотни будут на 3 или 5 уровне города, на 4 Волки, я где то видела что сделали два апгрейда Черных и Полярных волков. Замок мрачная версия Замка Ордена порядка (Тоже где то видела) насчет 1,2,6,7 существ я тут подумала что можно чисто замену Ордена Порядка. 6 Уровень - это Рыцари , Паладины и Чемпионы, их можно сделать верхом не на конях, а на волках (Я тоже видела это в польском моде соединили наездника на ящере с волком, получился NFC Наездник на Варге из Властилин Колец, да моделька кривовато получилось, была системная ошибка но уже все теперь он не настолько кривой, ну это тоже вполне выполнима), насчет 7 - появилась такая идея чтобы взять модель Циклопа и Приделать ему Волчью голову в первом апгрейде у него нет не оружие и у него есть способность бросок (типа гоблина ласточки) второй и третий апгрейд усилены, у 2 одно оружие и повышенная защита, у 3 оружие в обеих руках и способность враг не сопротивляться. Ах да я забыла про 1 там можно пехотинцев которых можно швырять как гоблинов, моделька наверное латников, скваеров и защитников, можно и стрелков попробовать сделать типа гремлинов но людей с этими мортилами. Ну как то такая задумка.
По моему слишком много волков получается что весь город это разные виды волков, мне кажется что такой замок люди не примут (если даже большое количество гномов в северных кланах вызывало возмущение у народа) гораздо лучше оборотни будут смотреться у Магов Химеры на пятом уровне в качестве наступательной пехоты, тогда закленателей можно опустить на третий уровень, но оставить им небольшой прирост и сделать их очень сильными (по моему все логично, в городе магов маги должны быть доступнее чем у гномов и прочих не волшебных рас)
По поводу некров... духи пустоты по силе слабее драконов и других монстров седьмого уровня, по этому я за драконьих рыцарей
герои некров могут быть любыми, можно сделать пару падших ангелов, несколько некромантов и духов пустоты
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#1890
Старый 03.06.2016, 09:24
  #1890
^
Lone Corsair
 
Аватар для Lone Corsair
📖
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: Замена городов

Aslan_RedТо что Нейтралы они есть, а я имела ввиду как фракцию ну не чисто оборотней, просто если есть вампиры то значит их вечные противники р оборотни должны быть. Пусть даже оборотни будут на 3 или 5 уровне города, на 4 Волки, я где то видела что сделали два апгрейда Черных и Полярных волков. Замок мрачная версия Замка Ордена порядка (Тоже где то видела) насчет 1,2,6,7 существ я тут подумала что можно чисто замену Ордена Порядка. 6 Уровень - это Рыцари , Паладины и Чемпионы, их можно сделать верхом не на конях, а на волках (Я тоже видела это в польском моде соединили наездника на ящере с волком, получился NFC Наездник на Варге из Властилин Колец, да моделька кривовато получилось, была системная ошибка но уже все теперь он не настолько кривой, ну это тоже вполне выполнима), насчет 7 - появилась такая идея чтобы взять модель Циклопа и Приделать ему Волчью голову в первом апгрейде у него нет не оружие и у него есть способность бросок (типа гоблина ласточки) второй и третий апгрейд усилены, у 2 одно оружие и повышенная защита, у 3 оружие в обеих руках и способность враг не сопротивляться. Ах да я забыла про 1 там можно пехотинцев которых можно швырять как гоблинов, моделька наверное латников, скваеров и защитников, можно и стрелков попробовать сделать типа гремлинов но людей с этими мортилами. Ну как то такая задумка.


Глупо. Мало того,что тут много волков разных мастей,размеров и специализаций (как это уже сказали),так ещё и...смысл такой фракции в чём? Она абсолютно не вписывается в канон Героев! Аргумент "просто если есть вампиры то значит их вечные противники оборотни должны быть" не подходит,ибо это вам не Сумерки

К тому же общая концепция каждой фракции уже имеется и менять всё под корень не имеет смысла.
Lone Corsair вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 126 из 330


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru