Мафия 101. Спорный остров - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 8 из 84
 
Опции темы
#106
Старый 30.11.2015, 17:31
  #106
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Хватит издеваться над Ментами
MasteR вне форума
#107
Старый 30.11.2015, 17:38
  #107
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

роль не получил
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#108
Старый 30.11.2015, 17:50
  #108
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Arandorроль не получил

А хотел?
MasteR вне форума
#109
Старый 30.11.2015, 17:53
  #109
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

весточку хотел, а то никто не пишет
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#110
Старый 30.11.2015, 18:34
  #110
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Можешь вместо меня сыграть, Арец.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#111
Старый 30.11.2015, 19:00
  #111
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Я где-то ещё уже пытался регистрироваться, как Момент.
Арец вспомнил про мафию ) Привет, Ар, нам тебя не хватало, коль не шутишь!
Ment вне форума
#112
Старый 30.11.2015, 19:41
  #112
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Роль получил.

С уважением,
Гур
__________________
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
Гур вне форума
#113
Старый 30.11.2015, 19:41
  #113
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Роль получил.

С уважением,
Гур
__________________
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
Гур вне форума
#114
Старый 30.11.2015, 20:22
  #114
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВАЯ НОЧЬ





Досылайте НД, кто не дослал. По возможности сделаю ночь короткой
MasteR вне форума
#115
Старый 01.12.2015, 01:45
  #115
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Один в пустоте





14 апреля

Прошло уже 37 дней с того момента, как мы прибыли на этот остров, ставший для нас последним приютом. Нам посчастливилось добраться сюда, хоть и далеко не всем, и, осмелюсь сказать, что жизнь постепенно стала налаживаться. Прежнее р Не сказать, что мы стали возвращаться к прежней жизни… Нет! Та повседневная суета, сопровождавшая нас почти все время с момента рождения… Крысиные бега, жизнь в сумасшедшем ритме во имя непонятных целей и ложных ценностей… Все это в прошлом, и скоро уже будет забыто как страшный сон. Люди постепенно стали приходить в себя после тех страшных событий. Совсем недавно они готовы были вцепиться друг другу в глотку, видя в каждом встречном угрозу для себя, но теперь они снова учатся доверять друг другу и объединять свои усилия для того, чтобы выжить.
Тем временем, опасностей для нас меньше не стало. Да, теперь нас не окружают огромные орды инфицированных, как в тех городах, где нам приходилось укрываться долгое время, но джунгли, что вокруг нас, являются хорошим укрытием для наших врагов, и любая внезапная атака с их стороны может обернуться серьезными потерями с нашей. Дикие животные, болезни, инфицированные, заполонившие всю восточную часть острова, а еще эти… повернутые на каких-то непонятных идеях, именующие себя орденом. Мы не представляем для них никакой угрозы, но при этом они хотят нас перебить и не идут ни на какие переговоры! И это в той ситуации, когда жизнь каждого выжившего настолько ценна в борьбе с инфицированными! В общем, головной боли нам сейчас хватает, и наш лидер прикладывает максимум усилий, чтоб обезопасить и укрепить наш лагерь. Впрочем, пока что в этом плане мы далеко не продвинулись. Маскировка и развешанные банки на проволоке по периметру вряд ли в долгосрочной перспективе смогут решить наши проблемы…

Сегодняшний день изначально не предвещал ничего плохого. Наконец то сильные ливни сменились ясной погодой, что дало нам возможность существенно пополнить запасы продовольствия и дров. Но вскоре необъяснимое чувство паники охватило жителей нашего лагеря, и все метались из стороны в сторону, словно готовясь отражать атаку орд инфицированных. В спешке некоторые запарывали данные им задания, чем серьезно нервировали окружающих. Гур и вовсе вместо помощи другим бегал вокруг лагеря и во весь голос кричал «Fus Ro Dah!» куда-то в пустоту. А наша «всеми любимая» критикантка молодёжи, изначально наблюдавшая за всем со стороны и ворчавшая что-то себе под нос, решила надавить на психику и без того сердитому Uranium235, постоянно путаясь у него под ногами и задавая совсем неуместные вопросы. Я смог расслышать только часть из них:
- Что-то я не помню, что видела тебя раньше среди нас, милок! Али ворог ты наш, затесался в наши ряды?
- В Вашем возрасте я бы не полагался на свою память, особенно такую! Я видел у доктора в сумке таблетки от склероза, Вам пора их начать принимать! – гневно ответил Uranium235, всем своим видом показывая, что он не настроен сейчас на разговор.
- Хватит мне голову морочить! Я таких как ты насквозь вижу! Сидел выжидал здесь, пока мы прилетим, чтоб потом всех нас поубивать!
- Хватит нести эту чушь! Я прилетел сюда тем же рейсом, что и другие!
- Не верю! Не можешь ты быть из наших! Говорят, ты мастер на все руки, у тебя явно больше 4-х талантов, а у нас вон одни рукожопы, ничего не умеют!
- Хватит слушать эти идиотские сплетни! В них нет ни грамма правды! – воскликнул Uranium235 и поспешил уйти подальше от назойливой старухи, пока в его адрес не прилетел еще какой-нибудь вопрос.
Примерно в похожей ситуации оказался Ment. К нему было приковано повышенное внимание, чего он явно не желал.
Постепенно, с наступлением ночи, все волнения утихомирились. Жители лагеря, поняв, что ничего им не угрожает, вернулись к своим повседневным делам. Наконец то сытно поев, все улеглись спать, оставив одного человека на дежурстве. Я никак не мог уснуть и постоянно ворочался. В очередной раз перевернувшись на другой бок, я заметил, что мой сосед так же страдает бессонницей. Что-то его явно беспокоило. Я попытался поинтересоваться, что случилось, но он долго мне не отвечал, будучи погруженным в свои мысли. Наконец, он прервал свое молчание тихим шепотом:
«Знаешь, мне очень не по себе. Я чувствую, что что-то не так внутри меня. Как будто я горю изнутри!»
Я тут же предложил ему обратиться за помощью к доктору, на что он ответил резким отказом. «Эх, так и знал, что нужно было предохраняться…», - сказал он и снова погрузился в свои переживания.
Уже была глубокая ночь, как вдруг раздался пронзительный крик. Я выскочил из палатки, и увидел перед собой моего друга, тщетно пытавшегося отбиться от инфицированного, впившегося ему в шею. Зараженный откусил кусок плоти и немного ослабил свою хватку, дав своей жертве вырваться и отползти в сторону. Кто-то попытался срубить отомстить за своего товарища, но был укушен другим зараженным в руку. Кто-то попытался сбежать от инфицированных вглубь джунглей, но наткнулся на того, кого точно не ожидал там увидеть. К счастью, ему удалось вовремя скрыться от незнакомца, встреча с которым явно не сулила ничего хорошего.
Наконец, атаку инфицированных удалось отбить. Без всяких промедлений одного из раненных поместили на операционный стол. Было решено ампутировать руку пока не поздно, чтоб не дать инфекции распространиться по телу. Операция прошла в целом успешно, и есть неплохие шансы, что хотя бы один будет спасен.
Второму повезло гораздо меньше. Все вокруг, и он сам, прекрасно понимали, что с такими ранениями надеяться на спасение бессмысленно. Укушенный смог кое-как подняться на ноги и бросил взгляд на окружающих. Те молча отводили взгляд в сторону. Наконец, он повернулся и пошел прочь из лагеря, не сказав ни слова и прихватив лишь пару своих вещей. Все прекрасно понимали, зачем он это делает…
После этих событий ни о каком сне не было и речи. Все сидели молча перед костром, пока кто-то все же не прервал тишину, чтобы высказаться о покинувшем нас. Словами «Он берег ее до последнего, видимо предчувствуя, что все так получится. Теперь она ему пригодится» он закончил свою речь, после чего все стали медленно расходиться по палаткам.
На утро мы все же попытались разыскать его, но наши поиски не увенчались успехом.



Борются за выживание:
1. Ангилья - Gekasan_RU
2. Бора-Бора - Heroist
3. Ямайка - Dagr
4. Аруба - Uranium235
5. Лаккадивские острова - Fragment
6. Куба - Гур
7. Лофотенские острова - Злобный Ящур
8. Мальта - Ment
9. Корсика - Alexeagle
10. Нуса-Лембонган - Kent305
11. Сейшельские острова - Драккошка
12. Сингапур - Sesame
13. Фиджи - WishmasteR
14. Мальдивы - Last_Hero
15. Занзибар - SnowmanV2
16. Мауи - KindShaman


НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума
#116
Старый 01.12.2015, 02:23
  #116
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Йей, все живы.
Пацаны, чисто для галочки: я всё ещё не в настроении и завтра у меня будет тяжёлый день. В адеквате появлюсь завтра к концу дня. Так что не надо ля-ля про "инактив Коша мафит".

Что там дальше... Зомбак хряпнул по двум НДшкам сразу (одного вербанул, другого заразил), походу, попал заражением/атакой либо на врача, либо врач так удачно сходил.
Uranium235 опрашивала баба Нюра, порасшифровывайте там.
Гура накурили, Менту устроили приватную беседу?
В общем, дальше сами думайте, я пить валерьянку и спать.
Кто-то попытался сбежать от инфицированных вглубь джунглей, но наткнулся на того, кого точно не ожидал там увидеть. К счастью, ему удалось вовремя скрыться от незнакомца, встреча с которым явно не сулила ничего хорошего.
Здесь спрятался второй маф или полезный?
«Он берег ее до последнего, видимо предчувствуя, что все так получится. Теперь она ему пригодится»
Намёк на роль?
В «предыдущей жизни» был известным детективом, но теперь его навыки никому не нужны. Пытается помогать другим, быть полезным группе. Хранит у себя револьвер с одной пулей «на всякий случай».
Он, не?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#117
Старый 01.12.2015, 03:02
  #117
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Uranium235 опрашивала баба Нюра, порасшифровывайте там.
Думаю, как-то так:
Ты негатив? - Нет
Твой статус "местный"? - Нет
У тебя больше 4 особенностей? - Нет
Правда, насчет третьего сомневаюсь, можно ли спрашивать про особенности. Или это попадает под категорию "вопросы о персонаже"?
Здесь спрятался второй маф или полезный?
Думаю, полезный со своим свиданием. У второй мафии слежка не отображается, а при вербовке был бы намек на роль. Это что получается, Ли сидела в блоке или двумя НД ударилась в защищенные от них роли? Или (наркоманский вариант) просто сидела тихо, чтоб мы по блоку повесили мирка? х)
По остальным НД и роли завербованного соглашусь.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#118
Старый 01.12.2015, 03:03
  #118
^
Uranium235
 
Аватар для Uranium235
📖
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 679
1487
Отправить сообщение для  Uranium235 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

MasteR Не уж то я один замечаю, что, по крайней мере в последнее время, вся игра, какой бы там интересный сет ни был, сводится к одному шаблону:
1) кто-то после газеты пишет несложный разбор газеты.
2-а) все остальные либо повторяют уже сказанное, либо молчат, потому что и так все ясно, либо пишут что-то типа "давайте флудить, чтоб нафлудить тыщу постов!"
2-б) тупо вешают кого-то по блоку.
Чтоб не скатываться в шаблон, пока просто вброшу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  роли.png
Просмотров: 18
Размер:	26.8 Кбайт
ID:	41428  
Uranium235 вне форума
#119
Старый 01.12.2015, 04:16
  #119
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Уже была глубокая ночь, как вдруг раздался пронзительный крик. Я выскочил из палатки, и увидел перед собой моего друга, тщетно пытавшегося отбиться от инфицированного, впившегося ему в шею. Зараженный откусил кусок плоти и немного ослабил свою хватку, дав своей жертве вырваться и отползти в сторону. Кто-то попытался срубить отомстить за своего товарища, но был укушен другим зараженным в руку.
Похоже на ульту инфицированного, но ведь ультовать нельзя до 5 ночи...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#120
Старый 01.12.2015, 04:30
  #120
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

ДраккошкаЧто там дальше... Зомбак хряпнул по двум НДшкам сразу (одного вербанул, другого заразил), походу, попал заражением/атакой либо на врача, либо врач так удачно сходил.
учитывая ампутацию, видимо кто-то влип
либо заражает цель (-) (У цели каждую ночь будет «сгорать» по одному действию и особенности. Когда у цели не останется ничего, она умрет. Первый статус цели меняется на «Физически болен»).

Не поняла, что там со встречей в джунглях.

Мастер, "свидание" мана убивает только пришедших к цели, но не саму цель? Или цель тоже? Неуязвим ночью он только в случае применения этого НД? Или в случае любых других НД тоже?
Если роль, выполняющая несколько НД за ночь, сидит в блоке, то ни одно из ее НД она не может сделать? Или блокируется только что-то одно?


Ничего себе форум упоролся.
Ребят, вы хоть Мастеру скайпики оставьте, если внезапно оно окончательно упадет.
Хорошо, что день - 48 часов, надеюсь, починят за это время.


ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ!!!
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ТЕМА ВРЕМЕННО ПЕРЕЕХАЛА ПО ССЫЛКЕ

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?p=860448
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 84


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru