⚔️Серберия - Страница 197 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 197 из 601
 
Опции темы
#2941
Старый 15.06.2021, 01:29
  #2941
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Так Гульвейг всех с собой взяла, судя по посту. Хотя могла не заметить Рёхея, конечно, если тот был в стелсе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2942
Старый 15.06.2021, 01:29
  #2942
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторСмеркалось. Рёхэй по-прежнему стоял в гордом одиночестве на месте сбора для похода за ингредиентами и думал о своём.
/ Я думал, он с нами ходит... /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2943
Старый 15.06.2021, 01:31
  #2943
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор- Не нужно, - Весерод покачал головой и переложил растения в руку Ильвы. - Мне они ни к чему, и ничего не стоили. Пусть послужат хорошему.
—Ну я даже не знаю... Я это... —Ильва виновато приняла цветки. —Спасибо тебе большое! —девушка слегка покраснела, низко кивнула мужественному охотнику и быстрыми шагами понеслась прочь из церкви.

понадобятся доп ос - пиши 😎
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2944
Старый 15.06.2021, 01:33
  #2944
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

🤠👍
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2945
Старый 15.06.2021, 01:36
  #2945
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Называется отошёл на несколько часов, возвращаюсь и уже не понимаю где мой перс 👍
Ну тогда он типа тоже рядом, но ничего не говорит потому что харизма 4
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#2946
Старый 15.06.2021, 01:39
  #2946
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

У Кал вообще 3 (что заметно) 😛
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2947
Старый 15.06.2021, 03:33
  #2947
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Мираец чувствовал себя несколько обескураженно. Он тренировался, закупался снаряжением, новую броню нарядил, предвкушая следующую вылазку. А тут нарисовался какой-то Ивейн, щеголяющий диковинным девайсом, и все девчонки внезапно захотели срочно ему помочь. И вот Рёхэй стоял и смотрел как они убеждали проводить его к жене Виктора, и постепенно терял понимание того что он вообще тут делает. Собирался уже напомнить сёстрам для чего они собственно изначально собрались, но тут Калэнтия стала расспрашивать Ивейна про устройство фотокамеры и стало понятно что её от него уже не оторвать, так что парень мысленно махнул рукой и просто ждал когда это закончится.

Ple-Sen— Нашу семью — тебя, меня, Юа, тётушку Эмилию и дядюшку Гунгнира, остальных наших братьев и сестёр, — улыбнулась аргалийка, — мне кажется, что подобное изображение могло бы стать отличным подарком к юбилею тётушки Эмилии. Чем-то гораздо более ценным, чем подарок над которым мы подумывали изначально.

В отличие от Гульвейг, Рёхэй не испытывал особого энтузиазма насчёт этой идеи. Он представил как вся семья шумно собирается перед камерой, пихаясь и толкаясь, пытаясь втиснуться всей толпой в обзор объектива. В голове всё та же мысль "когда это закончится". А потом, после томительно долгой настройки этого чуда техники и нескольких снимков "чтобы выбрать наиболее удачный", получаем кадр, на котором какие-то обрезки людей, дышащих друг другу в затылки, скучковавшихся подобно птенцам в гнезде за массивной фигурой наседки-Гунгнира. А сам он где-то на дальнем плане, его даже и вовсе не видно, одна рукоять катаны откуда-то сбоку высовывается. Потом все радуются, разглядывая этот шедевр современного искусства, а он просто хочет уйти домой и расслабиться наконец, надеясь прочитать в Муджинкен что юноша не обязан впредь принимать участие в подобных мероприятих.

Рёхэй с кислым выражением лица покачал головой, но ничего не сказал.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#2948
Старый 15.06.2021, 04:06
  #2948
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

"Эх, молодость..." - подумал Весерод, проводив Ильву взглядом.
Покинув здание и оглянувшись, он с удивлением обнаружил, что им была местная церквушка, в которую он за пять лет так ни разу и не заходил. То-то интерьер ему показался странноватым для библиотеки - в которой, справедливости ради, он также почти никогда не был, за исключением пары раз, когда его заставлял это сделать Гунгнир. Продышав запылившиеся книгами легкие, он осознал, что от чтения исторически-религиозной литературки устал на порядок сильнее, чем от перехода по горам. Тяжело вздохнув и потянувшись, он направился домой.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2949
Старый 15.06.2021, 10:39
  #2949
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Компания ловит Весерода по дороге и объясняет, что молодому гению требуется безопасный проход через восточный лес. Спрашивают, может ли Вес его показать (а заодно и самой компании, чтобы могли там ходить, если что).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2950
Старый 15.06.2021, 10:42
  #2950
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/Ты бы хоть подождал пока мы говорить закончим. =//
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2951
Старый 15.06.2021, 11:26
  #2951
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/ Да говорить можно и параллельно, не хочется день расиягивать.
Но да, имеется в виду, после ответа от фотографа это происходит./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2952
Старый 15.06.2021, 13:00
  #2952
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Предисловие
Этот труд посвящен учению о демонах в целом и изучению владык Бездны в частности и моим авторским долгом будет предупредить читателя о том, что в большинстве стран Вистерии демонопоклонники подвергаются различным наказаниям, начиная от изгнания из своего места проживания и вплоть до казни. Связано это, конечно, с тем что у человека "нормального", каким его называет общество, в услугах демона нужды не возникнет и зачастую ими пользуются так называемые отбросы общества — сломленные обстоятельствами жизни люди, чего-то сильно желающие но не могущие этого заполучить. Представьте себе человека красивого, умного, сильного да ещё и из богатой семьи, а потом сравните его с нищим и больным уродом: кто из них с большей вероятностью не найдет поддержки у окружающих и обратится за помощью к демонам? Но, как бы там ни было, просто знайте что если вы решите переступить эту черту, то всеми силами постарайтесь сохранить это в тайне ибо сострадания вы к своей персоне больше никогда не найдете. Но если это вас хоть сколько-нибудь утешит то знайте, что я на вашей стороне.

Бездна и её владыки
Бездна — это одно из названий мира демонов, разделенного на домены. В некоторых религиях принято считать, что сюда попадают души грешников, но поскольку в артерианстве такого концепта нет, на территории Западной Вистерии он не получил широкого распространения. Доменами Бездны заправляют сущности известные под такими именами как "владыки", "высшие демоны" и прочее. В настоящее время мы насчитываем 66 демонических повелителей и 65 доменов. В этом томе я расскажу о первых девяти владыках, о методах их призыва и особенностях контракта.

Гонзо, владыка похоти
В Бездне Гонзо является одним из самых влиятельных демонов (уступая лишь королеве демонов), тогда как в Вистерии — самый популярный среди демонопоклонников, к которому обращаются развратники и извращенцы самого разного калибра. 
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклоннику придется удовлетворить владыку похоти самым малоприятным для себя способом... Хотя говорят, что даже так все остаются довольны.
Один раз в месяц персонаж может сменить пол.
Феромоны персонажа могут заставить окружающих (по желанию) начать испытывать неудержимое половое влечение (замешательство).
Время наедине с миньоном Гонзо заставит персонажа страдать сатириазисом или нимфоманией.
Нарушение контракта
Отказ от поиска новых "приключений". 

Кария, королева демонов
Главным аспектом Карии является гордыня и от своих миньонов она в первую очередь требует абсолютного подчинения и собственного обожествления. Её последователи в мире людей обязаны добиваться всё новых побед в её честь или потерять свою ценность и лишиться собственной души.
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклоннику нужно показать свою ничтожность перед королевой демонов.
+2 ко всем характеристикам (кроме веры), +5000 опыта, +50% к получению опыта. 
Нарушение контракта
Удовлетворение похоти, проявление неуважения к владыке (в т.ч. и лизоблюдством перед кем-либо другим), поражение в битве.

Айрон, демон злорадства
Главный "гуманист" демонического мира. Очень любит людей, но не столько их самих, сколько полные иронии трагедии в их жизнях сопровождающиеся задорным весельем которое он испытывает наблюдая за страданиями смертных лишившихся всего в шаге от достижения своей цели или мечты.
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклоннику придется как-нибудь рассмешить владыку злорадства; если Айрон покажет ему "палец вверх" то контракт будет заключен, а если же "палец вниз" то с призывателем случится что-нибудь нехорошее...
Айрон исполняет индивидуальные желания своих миньонов в зависимости от своего настроения.
Нарушение контракта
Стать скучным. 

Каша, вестник меланхолии
Каша, хотя и предстает перед смертными грубым и неподступным, на самом деле испытывает к ним жалость, считая что жизнь любого живого организма наделенного достаточным интеллектом для осознания собственного я и происходящих вокруг него событий — это боль и страдания.
Особенности контракта
Для заключения контракта с Кашей необходимо подобрать с улицы бездомного кота и приютить у себя, после чего провести ритуал призыва.
Персонаж получает различные подсказки и советы от Каши через своего собственного кота.
Нарушение контракта
Отсутствует. 

Гелиос, торговец душами
Гелиос готов оказать своим миньонам материальную, духовную и другую помощь в обмен на души принесенных ему в жертву людей и нелюдей, чья ценность варьируется в зависимости от их физических и духовных качеств.
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклонник должен пожертвовать Гелиосу 2000 селик и принести в жертву человеческую жизнь.
Каждый месяц персонаж игрока должен принести в жертву Гелиосу 1000 духовных очков иначе ему придется расплачиваться частицами своей души.
В обмен на духовные очки персонаж может получать различные бонусы.
Нарушение контракта
Банкротство.

Виразиан, экстравагантный сариссофор
Демон-воин высоко почитающий воинское искусство. Покровительствует воителям Вистерии почти что безвозмездно...
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклонник должен сразиться с Виразианом 1 на 1. 
Эффективность бросков противника вдвое ниже. 
Атаки персонажа наносят дополнительные 35% урона двумя случайными элементами (кроме звездного). 
Нарушение контракта
Провести день без сражений. 

Безликий
У Безликого нет ни имени, ни даже титула, нет внешности, нет прошлого и нет будущего, он — пустой и единственные применимые к нему чувства это зависть и ненависть по отношению к тем, у кого есть то, чего нет у него. 
Миньоны Безликого, как правило, склонны к тем же эмоциям что и их повелитель. Они испытывают зависть по отношению к тем кто более успешен чем они и пытаются всячески испортить своим обидчикам жизнь. 
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклоннику будет необходимо разрушить все связи с окружающими его людьми самыми низменными из способов. 
Последователи Безликого искусны в использовании проклятий (персонаж получает два случайных проклятия при выборе этого убеждения). 
Нарушение контракта
Обзавестись друзьями. 

Меререридон, гастроном чревоугодия
Главный обжора Бездны, покровительствующий таким же ценителям изысканных блюд как и он сам.
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклоннику будет необходимо удовлетворить голод владыки. 
Персонаж может поедать трупы противников для того чтобы получать различные бонусы.
Нарушение контракта
Прийти в форму.

Син Рин Сурин, царь хвори и засухи
Сеятель чумы поставивший своей целью обрушить на Вистерию как можно больше страданий. 
Особенности контракта
После осуществления ритуала демонопоклонник чем-то заболеет.
В начале каждого месяца персонаж получает новую болезнь которую он может распространять на других персонажей.
Нарушение контракта
Перестать заражать других.

Эффект
Прочтение этой книги позволяет сменить убеждение персонажа на "демонологию" и обзавестись необходимыми знаниями для проведения ритуала. Демон призывается случайным образом, +50% если персонажу интересен кто-то конкретный и ещё +30% если перед проведением ритуала соблюсти определенные условия (сделать что-то что привлечет внимание нужного демона, например приютить кота, организовать оргию и т.д.). 


Добавлено через 7 минут
Ple-Sen— Мистер Скабиоза, после того как вы завершите свои дела с Амелией и если у вас при себе данный раствор и необходимый тип бумаги, то могу ли я попросить о небольшой услуге? Разумеется, если вас не затруднит у вас сегодня ещё будет свободное время.
— Если это что-то, что будет в моих силах, то разумеется, я буду рад вам помочь.
Граф ОрловА сейчас, надо с пользой провести остаток дня и Алессия отправляется к Армину разузнать про его поручение.
Алессия добирается до лавки Армина и в тот же час её органы обоняния сталкиваются с мощным запахом рыбы. 
— Доброго тебе дня, юная госпожа, — поприветствовал рыбак посетительницу, — чем я обязан такой чести?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2953
Старый 15.06.2021, 13:25
  #2953
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Как же я люблю хвшников, вот они, слева направо: Виразиан-Алекс, Безликий-Небо, Меререридон-Героист, Син Рин Сурин-Реван...
АвторАлессия добирается до лавки Армина и в тот же час её органы обоняния сталкиваются с мощным запахом рыбы. 
— Доброго тебе дня, юная госпожа, — поприветствовал рыбак посетительницу, — чем я обязан такой чести?
"Даже у лавочника есть представление о манерах, а у большинства воспитанников нашего барона -- ни малейшейшего", -- рыбный дух Алессию смутил не слишком. Бальдр вообще не розами благоухал, и за эти годы пора было привыкнуть.
-- Здравствуйте, Армин. Я по поводу давешнего вашего задания.
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2954
Старый 15.06.2021, 13:29
  #2954
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Если это что-то, что будет в моих силах, то разумеется, я буду рад вам помочь.
Услышав ответ молодого человека, Калэнтия рассказывает Ивейну то же, о чём немногим ранее рассказывала Гульвейг — о желании сделать семейное фото, в подарок Эмилии. Разумеется, если производство фотографии было делом недешёвым, она обещала возместить ему затраты, в меру своих финансовых возможностей.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2955
Старый 15.06.2021, 13:40
  #2955
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Граф Орлов-- Здравствуйте, Армин. Я по поводу давешнего вашего задания.
— А, ну тут дело такое: я хочу к дочери съездить в Тамфану и мне надо чтобы за лавкой кто-нибудь приглядел пока меня нет.

Добавлено через 3 минуты
Ple-SenУслышав ответ молодого человека, Калэнтия рассказывает Ивейну то же, о чём немногим ранее рассказывала Гульвейг — о желании сделать семейное фото, в подарок Эмилии. Разумеется, если производство фотографии было делом недешёвым, она обещала возместить ему затраты, в меру своих финансовых возможностей.
— Честно говоря, я уже несколько лет не пользовался всем этим и не в курсе что сколько стоит... Ну да это не суть важно, вы поможете мне, а я вам.
— Подозрительно это всё, — вмешалась, наконец, молчавшая до того Эйр, — а что если эта... "камера" души похищает или чего нехорошего делает?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 197 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru