⚔️Серберия - Страница 196 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 196 из 601
 
Опции темы
#2926
Старый 15.06.2021, 00:43
  #2926
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ха, этого я отрицать не могу, однако эта тема касается сразу множества элементов научного знания и мой главный интерес к ней связан с историей, психологией и философией. Как-никак, душевноздоровый человек просто так продавать свою душу не станет, а значит у него должны быть на это особые причины. Что же тогда это говорит о целых культурах, где демонология практиковалась повсеместно? Впрочем, вряд ли сейчас мои размышления покажутся вам интересными. Андерс, я буду с нетерпением ждать вашего анализа этой работы.
"Ой, а там что, душу надо продавать" - с испугом подумал про себя Андерс - "может, это не такая уж и хорошая идея..."
-Х-хорошо, я обязательно расскажу вам что я думаю после прочтения!
Надо будет ещё одно очко ОС потратить на чтение?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2927
Старый 15.06.2021, 00:45
  #2927
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Не. Вы с Нэйрой уже расплатились очком за этот ивент.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2928
Старый 15.06.2021, 00:47
  #2928
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну раз мы уже заплатили очком, то можно и посмотреть текст книги...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2929
Старый 15.06.2021, 00:50
  #2929
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Zavtra

Добавлено через 1 минуту
Ple-Sen — Не стоит благодарности, — улыбнулась Калэнтия, — следуйте за нами. Если не секрет, а зачем вам вообще понадобилось в восточный лес?
— Я хочу попросить Амелию Слаймгейт позволить мне сделать несколько фото-эээ... — Объясняет что такое рагнитовая камера и о принципах её работы.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2930
Старый 15.06.2021, 00:53
  #2930
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Я хочу попросить Амелию Слаймгейт позволить мне сделать несколько фото-эээ... — Объясняет что такое рагнитовая камера и о принципах её работы.
— "Камера" значит, — задумчиво произнесла аргалийка, — а по какому принципу работает данное устройство, если не секрет? Вот вы проводите необходимые манипуляции и оно, после этого, само производит изображение?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2931
Старый 15.06.2021, 00:54
  #2931
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Услышав свое имя, Весерод вышел из оцепенения. Он находился в странном помещении возле книжной полки, в руках у него была книга, открытая на последней странице, а его окликнула знакомая - Ильва?, вероятно, решившая, что ему стало плохо.
- Это... - он рассеянно покрутил в руках книгу, словно не зная что с ней сделать, пока наконец не закрыл и не вернул на полку. - Северных?..
После странного транса, в которое его ввели события последних часов, ему потребовалось несколько мгновений, чтобы прийти в себя.
- Ааа, ну... Гарпии... Камнелюды... А в глубине - посерьезнее. А еще надо много карабкаться. Реймочка у подножия не растет, - он бросил взгляд на неугрожающую фигуру девушки, не обремененную оружием и следами частых путешествий по пересеченной местности. - Это суровое место... Даже если с братом.
Он вспомнил о своем походе и порылся в баулах:
- Несколько штук мне попались...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2932
Старый 15.06.2021, 00:57
  #2932
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen— "Камера" значит, — задумчиво произнесла аргалийка, — а по какому принципу работает данное устройство, если не секрет? Вот вы проводите необходимые манипуляции и оно, после этого, само производит изображение?
— Информация сохраняется на фотокварце. — Ивейн показывает Калэнтии небольшую пластинку из прозрачного минерала. — Потом полученное изображение нужно проявить при помощи специального раствора и бумаги.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2933
Старый 15.06.2021, 01:02
  #2933
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Информация сохраняется на фотокварце. — Ивейн показывает Калэнтии небольшую пластинку из прозрачного минерала. — Потом полученное изображение нужно проявить при помощи специального раствора и бумаги.
Информация об устройстве показалась девушке крайне любопытной — ещё ни разу в жизни ей не доводилось слышать ни о чём подобным. Но этим дело, разумеется, не ограничивается. Возможно Артерия улыбалась ей и показывала возможность порадовать тётушку без необходимости отправляться рисковать в лес. Но лишь возможно — предварительно стоило услышать ответ Ивейна.
— Мистер Скабиоза, после того как вы завершите свои дела с Амелией и если у вас при себе данный раствор и необходимый тип бумаги, то могу ли я попросить о небольшой услуге? Разумеется, если вас не затруднит у вас сегодня ещё будет свободное время.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2934
Старый 15.06.2021, 01:07
  #2934
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

-- Что хочешь запечатлеть, Кэл? -- тихо спрашивает.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2935
Старый 15.06.2021, 01:10
  #2935
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор-- Что хочешь запечатлеть, Кэл?
— Нашу семью — тебя, меня, Юа, тётушку Эмилию и дядюшку Гунгнира, остальных наших братьев и сестёр, — улыбнулась аргалийка, — мне кажется, что подобное изображение могло бы стать отличным подарком к юбилею тётушки Эмилии. Чем-то гораздо более ценным, чем подарок над которым мы подумывали изначально.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2936
Старый 15.06.2021, 01:15
  #2936
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

-- Ух ты... Матушка, это хорошо...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2937
Старый 15.06.2021, 01:16
  #2937
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

С каждым словом охотника сознание Ильвы наполнялись страхом. Не видать ей больше цветов для своего коронного блюда, это уж точно. Кровожадные гарпии, каменные чудовища подобно голему, о котором рассказывал Ренольд — это уж слишком. Такими темпами, скоро они и вовсе окажутся заперты в этой деревне. Это все было очень, очень невовремя.
Но затем, к изумлению девушки, выяснилось, что Весерод подобрал несколько цветков по дороге.
—Ой, это же как раз то что мне нужно! —сдержала радостное восклицание Ильва. —Если можно, я с радостью заберу, нет, куплю их у тебя! —она потянулась за сумой со своими скромными сбережениями. И тут же подумала, что совсем не знает цену растениям. —Эм, двадцать селик за штуку хватит? Или тридцать?.. —виновато забормотала она.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2938
Старый 15.06.2021, 01:21
  #2938
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— В идеале от острой стали и обжигающей магии тебя должны оберегать отважные кавалеры, подставляясь своими телами под выстрелы стрел и взмахи мечей, но такие не всегда оказываются под рукой, а потому обучиться защищать себя это, несомненно, превосходная идея. Ступай.
"...но в Бальдре из таковых только инвалид Вергилий да, в некотором роде, старик Гунгнир", -- мысленно закончила вперед наставницы Алессия. -- "Ах Сесилия, уже минул без малого десяток лет, а ты все еще живешь в Аирисуфире."
Нынешним мужчинкам самим нужно прикрытие. Что Весерод, борода лопатою, что странный Андерс явно не из тех, что грудью закрывают амбразуры. Ансельм, которого избили на турнире женщины... Можно было подумать, ему единственному хватило ума и галантности проиграть из умысла, но после леса так более не кажется. Только на Ренольда Ильва, кажется, сумела оказать положительное женское влияние.
"Нынче положиться можно на себя" -- в памяти всплыли старые, множество раз повторенные слова.

Мастерство: посох
Тренирока -- так определенный сорт людей, людей навроде Гунгнира, называет пытки на добровольно-принудительной основе. 
-- Бей! Сильнее бей, балда! Движение начинается от ног! Вкладывай корпус! -- орет Гунгнир.
-- Я пытаюсь, господин барон. -- прошло от силы минут двадцать, но руки Алессии уже покрылись кровавыми мозолями и стоит больших усилий даже удержать в руках проклятую палку. И рада бы уйти, да только кто отпустит? 
-- Ты не пытаешься! Ты не держишь даже стойку! Я показал стойку! Конец посоха на уровне подбородка противника! Ну!
-- Так?
-- Спину ровно! Может, ты и похудела почти до костей, но я не верю, что эта палка перевешивает тебя. А теперь бей! Еще! Я до сих пор не видел ни одного удара!

Тремя часами позже Алессия пустым взглядом пялилась в зеркало с единственною мыслью -- что не так с теми женщинами, что подвергают себя такому всерьез и добровольно. Алессия со скорбью взглянула на сбитые мозоли и сломанный ноготь. "Вот так... а еще думала, от работы руки загрубели" -- она постучала тонкими, белыми пальцами по гладкой поверхности туалетного столика. "Играть бы мне на фортепьяно, с такими руками, а не палкой, как мужичка, размахивать. Барону бы хоть немного понимания проявить, совсем зачерствел, озверел в своем Бальдре. В этой деревне -- немудрено. Зачем я только здесь и что это место со мною делает?.."
И все же, это было лучше, чем позволить каким-нибудь дендроидам изуродовать себе лицо... или побираться на улицах Клематиса. Февральский день, печально известный своей непродолжительностью, еще и не думал клониться к закату. Алессия, уже приведя себя в подобающий вид, в который раз перебирала прическу, но так и не нашла ничего лучше, чем просто распустить волосы по плечам. Когда-нибудь, цивилизация дойдет и сюда и здесь откроется парикмахерский салон, но едва ли она до этого доживет. А сейчас, надо с пользой провести остаток дня и Алессия отправляется к Армину разузнать про его поручение.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2939
Старый 15.06.2021, 01:23
  #2939
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

- Не нужно, - Весерод покачал головой и переложил растения в руку Ильвы. - Мне они ни к чему, и ничего не стоили. Пусть послужат хорошему.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2940
Старый 15.06.2021, 01:26
  #2940
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen— Нашу семью — тебя, меня, Юа, тётушку Эмилию и дядюшку Гунгнира, остальных наших братьев и сестёр, — улыбнулась аргалийка, — мне кажется, что подобное изображение могло бы стать отличным подарком к юбилею тётушки Эмилии. Чем-то гораздо более ценным, чем подарок над которым мы подумывали изначально.
Там надо будет стоять в бездействии перед камерой, у меня статус незаметности триггернется
Ple-SenЧем-то гораздо более ценным, чем подарок над которым мы подумывали изначально.
Смеркалось. Рёхэй по-прежнему стоял в гордом одиночестве на месте сбора для похода за ингредиентами и думал о своём...
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 196 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru