[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 12
 
Опции темы
#151
Старый 25.05.2009, 21:25
  #151
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Pit for LMЭто, может быть и интересная мысль, но меня смущает переход к игре на закрытой карте. Во-первых, игра на открытой карте сильно отличается от закрытой. Когда все видишь-знаешь, то и план на игру разрабатывается с учетом этого. А что будет потом? Никакого опыта не будет. Зачем тогда это нужно? Во-вторых, в какой момент человек решит, что он уже не новичок и пора играть в темную? Это похоже на "брошу курить с понедельника". Согласен с Нео, сильно смахивает на легальное выращивание мапхакеров...
1) Технический момент: в версии WT будет запрет на запуск 2-х копий игры, рандомная карта не будет создаваться на диске (это будет реализовано в первом релизе) - т.е. элементарные методы мапхака будут закрыты
2) Речь идёт о самых зелёных игроках. Например, я когда начал играть в онлайн 4 года назад именно таким и был, хотя до этого с братом рубились с момента выхода 1-х героев, т.е. стаж оч большой, а знаний онлайна НОЛЬ. И если бы мне хоть кто-то показал такую игру, то обучение пошло бы гораздо быстрее.
3) Задача данного приёма показать базовые фишки опытного игрока - не надо покупать 1-го героя, надо использовать цепочки, надо быстро и сильно осваивать территорию.
4) Это фича это скорее для новичка бремя - типа опытный игрок говорит, дя я тебя и с открытой картой порву - и так и делает. После 2-х - 5-и раз новичёк усвоит основные моменты игры и сможет противостоять опытному игроку с открытой картой, тогда ему станет интересно сражаться на равных.
5) Плюшки - надо обучающему раздавать плюшки в виде баллов к рейтингу, медалей и т.д., а новичку вещать медаль "НУБ" пока он играет с такими правилами
6) Думаю некоторые новички не сумев разобраться что и как просто забрасывают это дело.... а эта фича могла бы им многое объяснить
7) Некоторые НУБы если ты ходишь долго считают тебя читером, эта фича изменит это мнение
asm вне форума
#152
Старый 25.05.2009, 21:46
  #152
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Dirty_PlayerКлючевое слово тут ВОРЛД! Многие зарегины ещё на ХП и ХБ, так что турниров хватит всем Я уж не говорю, что кто-то и в оффлайн играет иногда
Если на ворлде понимают,что люди уйдут играть интересные турниры на другие сайты,какой смысл ограничивать этих же игроков на ворлде?
Samurai вне форума
#153
Старый 25.05.2009, 23:28
  #153
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

WiccТут разговор не про качество исполнения, а про принципиальные вещи.


Дак и я про принципиальные вещи. Не поленился залезть в матчасть по совету самого Терма перед игрой - полистал, но чтобы ориентироваться в шаблоне, нужно сыграть много раз. А так все эти замудреные схемы так и остаются "неживыми" в воображении. Все равно, что ученик будет пробовать паять микросхему сразу после тока как мастер-инженер "все показал". Мне стало понятно, что упустил многие темпы, и как было сказано – должен был победить соперника на 3 неделе. Да и сам шаблон не прост -в теме "HMM3TE - Чтение шаблонов" на бае Вас же вроде поправили- что-то там про проход из 20 зоны в 18…
Alone вне форума
#154
Старый 25.05.2009, 23:56
  #154
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

AloneНе поленился залезть в матчасть по совету самого Терма перед игрой - полистал, но чтобы ориентироваться в шаблоне, нужно сыграть много раз.
Играть для этого вообще не нужно. Изложенная в статье матчасть была выведена мною за пару-тройку дней после того, как сгенерил и просмотрел штук так 50 генераций без разыгрывания их. В дальнейшем только коллекцию багов пополнял, да нюансы дорабатывал.

А с изложенной матчастью всё еще проще - генераций за 5-10 можно вникнуть во всю модель. Только почему-то мне кажется, что ты ни одной не просмотрел с компасом.
Wicc вне форума
#155
Старый 26.05.2009, 01:14
  #155
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

1. Огромная просьба ко всем - поменьше оффтопа в этой теме. Уважайте труд Пита. Человек старается - вместо того, чтоб букварить физику, забивает себе голову организаторской деятельностью, а вы ...

2. По теме.
Что касается НК (пока так) - начинаем работать помалясь. В скором времени будет создан подраздел в разделе "Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-ым Героям - ONLINE" (по крайней мере, заявки соответствующие поданы, ждем ответ). Основой подраздела пока будет "Курс молодого бойца", Nagan-4 готовит стартовый топик, всё увидите. Призываю всех, кто может помочь со сбором материала, стучать мне в асю или в личку. Остальные темы - хм, в разработке. Планируется темка с разбором партий путем привлечения топ-игроков. Планируется турнир для новичков, пока только наметки, но обязательно будет.
И еще раз просьба из п.1:
В новом подразделе хотелось бы видеть максимум полезной инфы и минимум оффтопа и г-терок. Предполагаемый модератор - человек мягкий и добродушный. Поэтому, ребят, думайте иногда что пишете

to Костян и Евгений: освободитесь в реале - найдите время со мной состучаться
Kash вне форума
#156
Старый 26.05.2009, 02:45
  #156
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Согласен помогать новичкам (при наличичи времени) !

Но название комитета надо придумать привлекательное, а не отталкивающее! Мне-то лично пох, хоть нуб, хоть ламер или ещё кто - сам себя так всегда называю, а вот подозреваю, что многим вновьприбывшим совсем и не пох, а обидно как-то! Пусть они даже и играют на уровне Джейд (при отключенных читах ) и ей подобных... Слова "школа" ИМХО тоже не должно быть в названии - у какого нормального человека есть тяга к школе (даже если он её лет 10 как закончил) ?

Своё название пока не придумал, но это должно быть связано либо с "трененрством" либо с "войной" (т.к. и спорт, и война в нашей игре присутствуют). Неплохо "Свежая кровь", можно мб и с "чайниками" чего-то корректное намутить - благо, в игре как минимум 2 "чайника" возможно найти причём как решающий фактор (в смысле: спелл и арт).

Остальные идеи (собсно по организации) - утром .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#157
Старый 26.05.2009, 10:02
  #157
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

По предыдущему обсуждению. Вроде против общего названия Турнирный Комитет никто не высказывается. Утверждаем.
Надеюсь, что скоро получим благословение Создателя и разрешение на организацию раздела по Турнирному Комитету. Просьбу отправили вчера.
Каждая Комиссия сама решит, как называться. НК уже решают. И уже начали работать. Радует интерес к новичкам.
Орг.Комиссии. Спорить по точному количеству турниров не стоит. Нужно составить график проведения традиционных турниров - это не сложно, пообщаться с потенциальными Организаторами, подождать предложений от НК. ИМХО, если турниры различны по темам, то один другому не помешает. Например, КланВар и Командный турнир естественно одновременно никогда не проводятся. Или известно, что на конец года планируется МежПортал и конкурс на лучший рапорт. Очевидно, что одновременно с МП проводить командные соревнования нельзя. А турниру для новичков МП не помеха.
Важно обсудить форму проведения и сроки традиционного Главного турнира ХВ.
И еще. Мне не нравится, когда в теме обсуждения Правил турниров люди, которых я уважаю, ни с того ни с сего начинают оскорблять друг друга. Прошу воздержаться от этого.

Результаты выборов в Апелляционную Комиссию Турнирного Комитета.
Всего проголосовали 38 человек: bRitvo4kA, Pit for LM, He3Hauka, Dirty_Player, Дубровин Павел, Sem 56, SpiriTT, <аноним1>, Hermit, еwgeniy, LeBron, OUTLAW, Деконтаминатор, Psyche_7, КостяN, Alex_R, redwhait, Captain, Nagan-4, vbn, Kash, Ta Kotoraya..., Mizrael, Wlk777, Oelm, Wicc, RAPER, invisible, Neoandy, Alone, Javdet, scorp, Aldegir, KobRa_RR, Revan, Lider1, Avern, Smoke_mk.
(первое число - ЗА, второе - ПРОТИВ, третье - % ЗА, четвертое - % ПРОТИВ (% округлил до десятых))
1. Alex_R - 22-10 - 57,9-26,3
2. Mizrael - 21-0 - 55,3-0
3. LeBron - 25-3 - 65,8-7,9
4. Pit for LM - 36-0 - 94,7-0
5. scorp - 23-1 - 60,5-2,6
6. vbn - 32-0 - 84,2-0
7. Дубровин Павел - 27-3 - 71,1-7,9
8. Dirty Player - 23-0 - 60,5-0

В одном из предшествующий постов ув.Alex_R взял самоотвод. Но выразил готовность помогать АК в работе.

Дополнительно голоса были отданы:
Nagan-4 - +7
invisible - +8-1
Javdet - +6
Dreamcatcher - +3
Loi - +2
ewgeniy - +2
Ta Kotoraya... - +4-4
Oelm - +1
Wicc - +1
Uran - +1

Теперь по количественному составу. Более или менее конкретно высказалось ЗА "семерку" - 18 проголосовавших (47,4%), ЗА "пятерку" - 5 человек (13,2%). Остальные 15 или вообще ничего не изъявили, либо сформулировали так: если 5 - то за того, если 7 - то еще + ...

На основании вышеизложенного предлагаю утвердить состав АК в количестве 7 человек:

1. Mizrael
2. LeBron
3. Pit for LM
4. scorp
5. vbn
6. Дубровин Павел
7. Dirty Player

В таком составе АК будет функционировать летний и осенний сезон 2009 г. С 1 ноября начнем обсуждение результатов работы и объявим начало новой избирательной кампании.

/Спасибо всем проголосовавшим за меня, я такой результат воспринимаю не столько как поддержку меня лично, сколько как одобрение Правил турниров, которые мы обсуждаем сейчас. И ваш, друзья, интерес к этому вопросу для меня - самое главное./

Файл с результатами послал по e-mail to vbn. Куда ewgeniy, Ta Kotoraya... и Nagan-4 послать - не знаю. Сообщите плз.

Через несколько часов выложу на форум для обсуждения Правила работы АК. Не доделал чуток.
Pit for LM вне форума
#158
Старый 26.05.2009, 10:48
  #158
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Уже могу принять участие в турнире новичков на шаблоне 8мм4 По предложению asm, хотелось бы играть с открытой картой хоть против какого угодно топа- опыт рулит
p.s. поскольку новичек-я, карта открыта -только у меня)
Alone вне форума
#159
Старый 26.05.2009, 11:47
  #159
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Pit for LMВ таком составе АК будет функционировать летний и осенний сезон 2009 г. С 1 ноября начнем обсуждение результатов работы и объявим начало новой избирательной кампании.

Абсурд! Не уподобляйтесь политикам. Переизбирать нужно только в том случае, если кто-то не может/не хочет/не справляется.

P.S. см. "Концепцию общественной безопасности".
Psyche_7 вне форума
#160
Старый 26.05.2009, 15:53
  #160
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

То ewgeniy. Огромное тебе спасибо за то, что сделал выше.
Nagan-4Да вот уж конец мая. Я надеюсь, что до июня уже: Совет игроков поторопит организаторов со сроками окончания турниров.
Просмотрел мельком текущие турниры. Просьбы:
То Dirty_Player. Попрошу Вас подготовить полную информацию о ходе турнира Бест оф ХВ: задолженники по играм и сроки, установленные Организатором ewgeniy по каждому туру. Судя по таблице Psyche_7, положение там очень неважное. Также сообщите массам о ходе турнира ТК3.
То Alex_R. Вы, как Участник турнира "Времена года", представьте, пожалуйста, инфу по ходу этого турнира.
То Napalm - KobRa, vitalic-KobRa. Прошу поторопиться с финальной игрой. Уважайте труд Организаторов! Не заставляйте их ждать и упрашивать себя.
В командном турнире, как я понимаю, все норм.

Итак, что имеем в Правилах (с внесенными поправками):
VII. Апелляционный Комитет (АК)
1. Количественный состав АК - 7 человек.
2. АК выбирается всеобщим голосованием из числа уважаемых и квалифицированных игроков сроком на 6 месяцев. Дополнительные требования к членам АК: простота связи с ними - частое присутствие в ICQ, наличие работающего e-mail, возможность получения ими личных сообщений на форуме.
3. Если кто-либо из членов АК по каким-либо причинам захочет сложить с себя полномочия члена АК, он должен уведомить форумчан об этом. В этом случае на его место выбирается новый игрок.
4. На АК возлагаются обязанности:
а) консультирование пользователей по правилам турниров;
б) наблюдение за ходом турниров, помощь Организаторам;
в) рассмотрение спорных ситуаций в турнирных партиях;
г) принятие решений в случаях нечестной игры
д) вынесение на голосование форума поправок к действующим Правилам игр и турниров.
5. АК может организовать обсуждение какой-либо серьезной проблемы на форуме для выяснения мнения форумчан и на основе него принять решение. Также АК может организовать голосование по какому-то вопросу.
6. Для принятия решений в сложных ситуациях необходимо, чтобы в обсуждении вопроса приняло участие 4 или более членов АК и решение было принято большинством голосов от общего количества членов АК (т.е. 4 и более).
Решения АК признаются всеми пользователями форума, окончательны и обсуждению не подлежат.
Вопросы по организации АК.
1 Нужен ли Главный - Председатель - или как-то по-другому назвать...?
2.
Neoandyя бы рекомендовал Алекса в "прокурорский отдел"
WiccНа счет Прокурора или Адвоката спору нет. Качества вполне соответствуют. Главное чтобы не на роль Судьи.
Alex_R взял самоотвод, в состав АК не вошел. АК будет привлекать его в качестве Обвинителя в делах читерства. Адвокат из него вряд ли хороший получится)))
3.
He3Hauka определены полностью ВСЕ полномочия АК,его структура работы и действий относительно каких случаев и в какое точно время решение АК должно быть вынесено+сложные ситуации внутри самой АК (скажем так,из 7ми членов 3-е недоступны, 1 за,1 против и 2е воздержались. как в таких случаях принимать решение? Это только пример,ситуаций много).
Сроки решения будут определены по каждому вопросу отдельно. Согласись - редраш и читерство - разные вещи.
В случае равенства голосов ЗА и ПРОТИВ, будем дальше думать и ждать или переизбирать отсутствующего члена АК. Выдвигать вопрос на обсуждение форуму. Привлекать дополнительных экспертов, возможно, и к тебе и к Wicc-у за помощью обратимся. Есть у нас на форуме и юристы. Будет конкретная ситуация - будем искать решение. Сейчас мы можем только типичные проблемы обсудить. У нас нулевой опыт.
4.
Nagan-4Через полгода - перевыборы, за месяц до перевыборов можно будет объявить начало подачи заявлений во второй совет и там провести полноценное, полностью лигитимное голосование.
Psyche_7Абсурд! Не уподобляйтесь политикам. Переизбирать нужно только в том случае, если кто-то не может/не хочет/не справляется.
Учитывая текучесть кадров (уход игроков с форума), думаю, полгода - это разумно. Опыта нет. Что получится из этой затеи - неизвестно. Может, и не нужно будет все это.
5.
Neoandyесли под подозрения попадет коренной форумчанин, с которым у тебя приятельские отношения - в юридичекой сфере в таких случаях судьи обязаны взять самоотвод, а подсудимый - заявить об отводе (если отношения личные неприязненные и прочее), обосновав его...
Ужасно плохо то, что у многих из нас приятельские отношения))) Правда, не уверен, что было бы лучше обратное. Придется и это решать по ходу работы. Надеюсь, что в АК выбраны справедливые взрослые люди.
NeoandyОбвиняемый должен иметь право предоставить объяснения по всем пунктам обвинения, возможно вынести даже определенный вопрос на обсуждение в каких-то случаях
Это для меня естественно, поэтому даже не обсуждал. Право на защиту впишу в Правила.

6. Как я понял следующие предложения касаются вопросов читерства.
Hermit Связь группы разбора с остальными форумцами должна быть минимальна т. е. через посредника...
Если у кого-то из группы разбора есть вопросы к кому-нибудь из разбирающихся между собой форучцев - всё лишь анонимно через посредника.
Посредник между группой разбора и форумцами должен передавать их заявления о нечестной игре в срок не превышающий определёное количество дней.
У посредника должно быть несколько заместителей. Должно быть несколько человек, которые могут заместить членов группы разбора, которые не могут по каким-то причинам заниматься форумом в текущем периоде.
Не вполне понял мысль. Как это все технически осуществить? Кто конкретно должен быть посредником? Его заместителями?
Если речь будет идти о подозрениях по отношению к кому-то из АК, естественно, он сам себя судить не будет. А контактировать лучше напрямую, меньше непоняток будет.
HermitНикто из форумцев не должен знать о том как проголосовал каждый участник группы в отдельности, только коллективное решение.
С этим соглашусь.
HermitГруппа разбора, по возможности, не должна знать дело какого форумца она разбирает, только факты, сейвы и логи из аськи.
Сложные дела о читерстве на основании одной игры не решить. Досье придется собирать. Как же тут в неизвестности держать АК?
HermitРазбирательство спорных вопросов не должно затягиваться.
Сроки для решения будут отдельно по каждой проблеме. Затягивать не в интересах АК.
NeoandyНу и наверно необходимо что-то вроде присяги самого состава АК, за нарушение которой тоже должны быть самые строжайшие меры вплоть до того же бана.
Если это нужно, прошу пользователей написать эту присягу.

Еще раз обращаю внимание всех:
VIII. Разрешение спорных ситуаций в турнирах.
... 2. Спорные моменты по ходу турнира решает Организатор.
3. Если Организатор является одновременно и Участником турнира, то спорные ситуации, произошедшие с его участием, решаются Судьей.
4. Также при возникновении затруднений и Участники, и Организатор, и Судья в праве обратиться в АК.
5. Спорный момент может быть вынесен на форум для обсуждения всеми пользователями.

Вопросы по разбору спорных ситуаций.
1. Какие еще задачи возлагаем на АК, кроме перечисленных в VII.4?
2. Классификация наших проблем.
Я вижу сдедующие:
- неподтверждение рапортов
- избегание доигрывания
- споры по нарушениям правил игры
- споры по толкованию правил игры
- игнорирование Участником турнира соперников и Организатора
- срыв сроков турнира Участником
- срыв сроков турнира Организатором
- хамство на форуме, в ICQ, в игре
- нечестная игра (читерство, мапхакерство, клонирование...) - а непонятные дисконнекты включать сюда?
Приводим примеры из практики, не переходя на личности.

По каждой проблеме нужно решить:
1. Алгоритм действий игроков
2. Необходимая для решения информация
3. Действия АК.
4. Решение выносится либо в виде разрешения ситуации с согласием обеих сторон, либо наказание.
5. Сроки решения вопроса.
6. Сроки первичного обращения. Сроки давности

Вот примерные правила для проблемы: "Неподтверждение рапорта".
1. Игрок пишет рапорт. На подтверждение дается не более ..?.. дней в зависимости от турнира. Если рапорт не был подтвержден, то игрок должен попытаться выяснить причину этого самостоятельно. Если соперник не объяснил причины неподтверждения или они спорные, то игрок имеет право обратиться к любому члену АК.
2. Игрок, требующий подтверждения рапорта об игре, должен предоставить подневные сейвы игры, ник неподтверждателя на форуме ХВ, способы связи с ним, и по-возможности, логи ICQ, скрины и объяснения неподтверждателя.
3. АК рассматривает предоставленную информацию, пытается связаться с другой стороной.
4. Возможные решения:
- призыв подтвердить рапорт (данное решение должно быть поддержано 4 или более членами АК). Если все же подтверждения не последовало, наказание определено в Правилах сезонных игр - все последующие победы в сезоне неподтверждателю не засчитываются. При неподтверждении рапорта в турнире - на усмотрение Организатора, вплоть до отстранения от игр. При повторных неподтверждениях - нестираемая подпись под аватар - "Не подтверждает проигрыши. АК" (это еще нужно обговорить с Администрацией). По решению АК в этом случае победа игроку засчитывается без подтверждения. При наличии подписи "Не подтверждает проигрыши. АК" жалобы на данного игрока не рассматриваются.
- если неподтверждателем предоставлены факты, что победа достигнута нечестным путем, нарушением Правил и пр., то это уже другая проблема. Соответственно, переходим к другому пункту.
5. Решение о засчитывании игры принимается в течение недели с момента обращения.
6. Впервые обратиться за помощью игрок может в течение сезона или одного тура турнира. А там уж в зависимости от того, какой оборот приобретет дело.

Просьба желающим обдумать и написать подобные правила по другим проблемам. Или хотя бы выйти с предложениями по отдельным пунктам.
Pit for LM вне форума
#161
Старый 26.05.2009, 19:29
  #161
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Pit for LMВопросы по организации АК.
1 Нужен ли Главный - Председатель - или как-то по-другому назвать...?


Да, думаю в АК нужен председательствующий (глава).

Уверен, Петр достойно будет исполнять эту обязанность!

За Pit for LM.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#162
Старый 26.05.2009, 20:40
  #162
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Поддерживаю...
С тем, сколько и как Пит росписал все до микробов, просто геройский памятник заслуживает...
Однозначно за Pit for LM.
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#163
Старый 27.05.2009, 01:51
  #163
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Дубровин Павел
За Pit for LM.
SEM_56Однозначно за Pit for LM.
а что тут добавить? все и так ясно-я за!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#164
Старый 27.05.2009, 07:38
  #164
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Спасибо за доверие, конечно, но вопрос в другом. Нужен ли вообще Главный и зачем? Голоса всех членов АК равноценны. Какие задачи, отличные от остальных, будет этот Главный решать. Если подталкивать и тормошить всех, писать много букв и разрабытавать всевозможные Правила, то я готов. Но это я и так делаю и буду делать, без дополнительных названий.
ИМХО, Главный не нужен.
Pit for LM вне форума
#165
Старый 27.05.2009, 08:38
  #165
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Пит, ты сам точно определил, для чего нужен главный. Что тут добавить?
"Подталкивать и тормошить всех, писать много букв и разрабытавать всевозможные Правила" главному просто "положено"...
Я за.
Kash вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru