Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Моды: Повелители Орды Моды для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».

Ответ
Страница 24 из 24
 
Опции темы
#346
Старый 08.06.2026, 12:07
  #346
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 129
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

NarronИ он теперь всё время будет светиться?
Да, только во время атаки нету свечения.
Rommy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#347
Старый 08.06.2026, 17:10
  #347
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1127
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1127
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

FixsToE_3.1 обновлён.
АвторУмения существа: Взрыву был дописан предикт урона.
Поправлены описания умений существ: Соблазнение и Невидимость.
Поправлены описания предиктов заклинаний: Урон от заклинания, Урон от заклинания (будет убито существ), Кристалл тайного, Стена мечей, Призыв улья, Останавливающий холод и Бонус к колдовству.
Поправлен текст: Башня астролога.
Рыцарю-ренегату в каст (произношение заклинания) был дописан отсутствующий эффект свечения меча, как у обычного рыцаря.

Спасибо sork96 и Rommy.

В основном пробелы (лишний или пропущенный). В игре у "Невидимость" не видно изменений из-за переноса на новую строку, поэтому и тут нет скрина. И нет "Урон от заклинания (будет убито существ)", не нашёл, но там тоже пробел.
Перенос по ширине (текст описания Башни астролога) был заменён на по левому краю, как везде. Там тоже лишний пробел, но из-за пропастей между слов, его не видно.

з.ы. Rommy, такое точно не надо брать из Владык, но за наводку, спасибо.
з.ы.ы. куча скринов с микроскопическими правками.
з.ы.ы.ы. перезалил мод. Проглядел скобку у соблазнение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.png
Просмотров: 9
Размер:	71.4 Кбайт
ID:	78176  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени2.png
Просмотров: 8
Размер:	75.0 Кбайт
ID:	78177  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени3.png
Просмотров: 4
Размер:	51.4 Кбайт
ID:	78178  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени4.png
Просмотров: 4
Размер:	62.3 Кбайт
ID:	78179  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени5.png
Просмотров: 5
Размер:	49.4 Кбайт
ID:	78180  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени6.png
Просмотров: 5
Размер:	54.5 Кбайт
ID:	78181  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени7.png
Просмотров: 2
Размер:	24.8 Кбайт
ID:	78188  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени8.png
Просмотров: 8
Размер:	217.4 Кбайт
ID:	78189  
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#348
Старый Вчера, 21:17
  #348
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1127
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1127
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

FixsToE_3.1 обновлён и можно по ссылке из сообщения выше.
АвторПоправлен текст описания: Мастерская боевых машин.
Исправлен звук анимации capture Годрика.

Тоже такое микроскопическое, но пришлось сообразить, чтобы вот так сделать.


з.ы. Второе исправление старое и было добавлено в исправления для мода на все кампании, а в этот мод забыл добавить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.jpg
Просмотров: 18
Размер:	383.2 Кбайт
ID:	78192  
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#349
Старый Вчера, 22:15
  #349
^
sork96
 
Аватар для sork96
📖
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 108
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Mооnst@rТоже такое микроскопическое, но пришлось сообразить, чтобы вот так сделать.
Фикс хороший, оригинальный текст сохраняется и полностью читается, круто в целом.
Но если тут есть люди как я, которые любят поменьше разных .хдбников менять в игре и дико ленивые, то можете просто в текстовом файле почти того же пути, что и .хдбшники, прописать "Найдена мастерская боевых машин." вместо старого текста, и весь текст влезет такой "фикс на коленке" для ленивых как я
__________________
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
sork96 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#350
Старый Сегодня, 00:25
  #350
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 129
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Исправляет дерганную анимацию полета Сумеречных драконов и Черных драконов.
Вложения
Тип файла: zip Dragonmove.zip (2.3 Кбайт, 0 просмотров)
Rommy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#351
Старый Сегодня, 01:39
  #351
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 129
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Исправляет цвет флага Раилага.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	397.5 Кбайт
ID:	78195  
Вложения
Тип файла: zip Flag.zip (1.33 Мбайт, 0 просмотров)
Rommy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 24 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru