[ПРОБЛЕМА] Пропадает меню В ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии! - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 29.04.2007, 15:26
  #1
^
ПИМ
📖
Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Пропадает меню В ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии!

Скажу сразу версия игры лицензионная от 1 С пропатченная до 1.2.
Проблема возникла после прохождения миссии"Вторжение" за Маркела, заканчиваются мультики, появляется меню, и на моих глазах исчезают все пункты меню обозначающие пройденные ранее и предстоящие миссии...
Скажу сразу что игру проходил уже и уходил намного дальше эта же версия эти же патчи эта же машина...после переустановки системы начал проходить заново, дошел до этого места и нате ва...только не говорите что проходить заново...застрелюсь....

Схожая проблема была описана здесь и скриншоты тоже есть
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=927

В общем то проблема аналогичная только возникла позже...тут автору сослались на нелицензионную верисю игры...я то свою покупал в магазине за 400 руб со всеми вкладышами и т.д.

ПОМОГИТЕ
ПИМ вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 29.04.2007, 17:55
  #2
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Пропадает меню В ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии!

А пропатчить выше, чем 1.2 не пробовали?? А так, я например о таком не слышал глюке. Могу выслать сейв на компании, вы посмотрите, появится этот глюк, если пройти дальше.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 29.04.2007, 18:50
  #3
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Пропадает меню В ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии!

ПИМ;85942Скажу сразу версия игры лицензионная от 1 С пропатченная до 1.2.
Проблема возникла после прохождения миссии"Вторжение" за Маркела, заканчиваются мультики, появляется меню, и на моих глазах исчезают все пункты меню обозначающие пройденные ранее и предстоящие миссии...
Скажу сразу что игру проходил уже и уходил намного дальше эта же версия эти же патчи эта же машина...после переустановки системы начал проходить заново, дошел до этого места и нате ва...только не говорите что проходить заново...застрелюсь....

Схожая проблема была описана здесь и скриншоты тоже есть
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=927

В общем то проблема аналогичная только возникла позже...тут автору сослались на нелицензионную верисю игры...я то свою покупал в магазине за 400 руб со всеми вкладышами и т.д.

ПОМОГИТЕ
У меня тоже такое было, но в 5-ой кампании, и на версии 1.3, решил посмотреть на чит-коды и ввел @win и произошла такая же проблема как у вас, и из-за этой проблемы campaign save самодеинсталировался до уровня 1 миссии 1 кампании, поэтому здесь не чем ни помочь проходите заново, или campaign save возьмите у кого-нить
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 30.04.2007, 11:22
  #4
^
ПИМ
📖
Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Пропадает меню В ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии!

Magnus;85960У меня тоже такое было, но в 5-ой кампании, и на версии 1.3, решил посмотреть на чит-коды и ввел @win и произошла такая же проблема как у вас, и из-за этой проблемы campaign save самодеинсталировался до уровня 1 миссии 1 кампании, поэтому здесь не чем ни помочь проходите заново, или campaign save возьмите у кого-нить


Вы знаете, я никакими читами не пользовался...а проходить снова заново...дав гробе я видал лицензионные игры за 400 руб чтобы по 5 раз их проходить заново...проще отдать 150 ..хоть не жалко выкинуть...
ПИМ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru