Губки наших Дам - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 08.05.2007, 21:40
  #31
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Ta Kotoraya...;88053Не знаю... о моих губках знал только Юра. Остальные - кто догадался - его дело. Я уж точно никому ничего не говорила! А вообще - за меня многие проголосовали еще ДО того, как проголосовал Юра. Это раз. Второе - многие и не знали, что он мой брат и что его голос укажет на меня. Третье - давайте запретим все!! И вообще - родственникам на одном ресурсе уже точно не место. То в турнире всплывет это (3-ий этап ВК как раз показал, что это может быть поводом для споров), теперь вот здесь... Знаете - как то неприятно...откровенно притом!
Не впадай в истерику. Дело совсем не в этом было. Просто случайно получилось так, что обидели человека.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#32
Старый 08.05.2007, 21:47
  #32
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Андрей;88054Не впадай в истерику. Дело совсем не в этом было. Просто случайно получилось так, что обидели человека.
А я не человек, и меня не обидели? Ты увы делаешь это с завидной регулярностью - может и сам того не понимая! Надоело оправдываться, что ты не верблюд.....
Вообще - я не уверена, что буду участвовать в конкурсе дальше...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#33
Старый 08.05.2007, 21:54
  #33
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Ta Kotoraya...;88059А я не человек, и меня не обидели? Ты увы делаешь это с завидной регулярностью - может и сам того не понимая! Надоело оправдываться, что ты не верблюд.....
Вообще - я не уверена, что буду участвовать в конкурсе дальше...
Извини, если обидел. Но поставь себя на место "снежинки". Ведь ей гораздо обиднее.
П.С. Если я тебя обидел, то прости. Но я совсем не этого хотел.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#34
Старый 08.05.2007, 22:10
  #34
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

2 Андрей
Если кто-то действительно хотел угадать обладательниц определенных "губок" , то не было ничего проще , а смотреть на голоса вообще не обязательно . Достаточно присмотреться (я это уже писал?)к фотографиям девушек в разделе Лица форума . Например , Таню выдавала довольно редкая форма верхней губы : глубокая впадинка посередине и быстрое схождение к уголкам (такая вот абстрактная чайка с сильно изогнутым крылом ) . И выдавала сильнее чем Штирлица парашют и буденовка .
Fireball вне форума
#35
Старый 08.05.2007, 22:27
  #35
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Честно говоря, удивлена результатами голосования!
Когда я голосовала, то не смотрела результаты. Увидела я губы №2 и подумала: "Ну, это-то уж точно лидер! Губы как у Наоми Кемпбелл или Анджелины Джоли. Им моя поддержка без надобности, проголосую за другие." И вот пожалуйста...
__________________
Слоныш вне форума
#36
Старый 08.05.2007, 22:55
  #36
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

2 all: спасибо, конечно, но так как я с самого начала не учавствовала по обьективным причинам, то мне все равно, сколько баллов мне дадут - в третьем этапе все равно не буду учавствовать, нет времени... Та_которая - лучшая
RedB вне форума
#37
Старый 08.05.2007, 22:58
  #37
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Этот конкурс вообще, имхо, странным получился.
Половина форума (кинувшись с лупами к картинкам) стала угадывать, чьи где губы, и голосовать не за них, а за ИХ обладательниц.
Я, проголосовала (как оказалось) за Слоныша....для меня это (честно говоря) была неожиданность.
Но я не жалею. Я голосовала за губы, а не за их обладательницу. Всё честно.
P/S Сейчас я рада, что не участвовала в этом этапе....ведь... Вы посмотрите на тему... Дрязги....Ссоры (может, громко сказано, но имхо, всё так и есть)

Добавлено через 34 секунды
RedB...мудрое решение
Святой_Паладин вне форума
#38
Старый 08.05.2007, 23:05
  #38
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Всадница_паладин;88098Я, порголосовала (как оказалось) за Слоныша....для меня это (честно говоря) была неожиданность.
Для меня тоже! Но всё равно спасибо...спасибо голосовавшим за меня и маме с папой, конечно!

Добавлено через 2 минуты
Fireball;88073Если кто-то действительно хотел угадать обладательниц определенных "губок" , то не было ничего проще , а смотреть на голоса вообще не обязательно . Достаточно присмотреться (я это уже писал?)к фотографиям девушек в разделе Лица форума .
Я, честно говоря, в этом разделе редко бываю, поэтому мне интересно: а что, все остальные участницы, кроме меня, известны в лицо?
Fireball;88073Например , Таню выдавала довольно редкая форма верхней губы : глубокая впадинка посередине и быстрое схождение к уголкам (такая вот абстрактная чайка с сильно изогнутым крылом ) .
Вах, да ты поэт! Прямо захотелось тоже получить красивое метафоричное сравнение...
__________________
Слоныш вне форума
#39
Старый 08.05.2007, 23:06
  #39
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Андрей, Таня и все остальные ругальщики.
Этот конкурс организовывался Гексом не для того, чтоб вы здесь выясняли отношения и упрекали всех в "неправильном" голосовании. После драки не машут кулаками=)
P.S. Действительно жалко, что РэдБи не смогла в конкурсе поучаствовать.
Night вне форума
#40
Старый 08.05.2007, 23:18
  #40
^
снежинка
 
Аватар для снежинка
📖
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: красноярский край
Сообщения: 50
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: красноярский край
Сообщения: 50
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Ta Kotoraya...;88053Не знаю... о моих губках знал только Юра. Остальные - кто догадался - его дело. Я уж точно никому ничего не говорила! А вообще - за меня многие проголосовали еще ДО того, как проголосовал Юра. Это раз. Второе - многие и не знали, что он мой брат и что его голос укажет на меня. Третье - давайте запретим все!! И вообще - родственникам на одном ресурсе уже точно не место. То в турнире всплывет это (3-ий этап ВК как раз показал, что это может быть поводом для споров), теперь вот здесь... Знаете - как то неприятно...откровенно притом!
танечка, если я тебя чем то обидела - прости, я не хотела, то что за тебя проголосовал твой брат это даже не обсуждается - мой поступил бы так же, так и должно быть. глупо запрещать голосовать родственникам - или просто давайте вообще ничего не будем делать! победа не обсуждается она заслужена по праву, я рада за тебя.. всебудет хорошо, я проявила слабость что вспылила, еще раз прошу прощения если кого обидела.слоныш, пожалуйста, не уходи с конкурса. ты же один из лидеров, тебе и карты в руки. составь конкуренцию татьяне - иначе совсем не интересно получится.
__________________
Пусть вошедший в наш дом дивится Нам, а не нашей посуде.

Сенека
Пусть вошедший в наш дом дивится Нам, а не нашей посуде.

Сенека
снежинка вне форума
#41
Старый 08.05.2007, 23:54
  #41
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Я, честно говоря, в этом разделе редко бываю, поэтому мне интересно: а что, все остальные участницы, кроме меня, известны в лицо?
Ну , кто-то известен , кто-то - нет . Я общий подход изложил .

Вах, да ты поэт!
В перечне моих талантов поэтический отсутствует напрочь .
Fireball вне форума
#42
Старый 09.05.2007, 00:22
  #42
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Какой ужас

Была такая программа по седьмому каналу... "Клубничка" называлась
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
#43
Старый 09.05.2007, 01:29
  #43
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

снежинка;88114 слоныш, пожалуйста, не уходи с конкурса. ты же один из лидеров, тебе и карты в руки. составь конкуренцию татьяне - иначе совсем не интересно получится.
Снежинка, спасибо за лестные слова. Но у меня наметился очередной цейтнот...и боюсь, что он протянется аж до 20 июля. Не до повестей.
В любом случае, я отнюдь не лидер. Аделаида, Лучик и Svercha дышат Тане в затылок, так что борьба ещё будет!
Я теперь буду оценивающим зрителем. Прия-я-ятно!..
__________________
Слоныш вне форума
#44
Старый 09.05.2007, 12:03
  #44
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Ндя..не думала, что все так сложится... Еще раз прошу у всех прощения!!! Спорили мы с Андреем - а коснулось всех...Увы.. Я не хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


танечка, если я тебя чем то обидела - прости, я не хотела, то что за тебя проголосовал твой брат это даже не обсуждается - мой поступил бы так же, так и должно быть. глупо запрещать голосовать родственникам - или просто давайте вообще ничего не будем делать!
Снежиночка - а ты то что? Ты то уж точно меня ничем не могла обидеть!!! Ну просто вообще ничем!!

Например , Таню выдавала довольно редкая форма верхней губы : глубокая впадинка посередине и быстрое схождение к уголкам (такая вот абстрактная чайка с сильно изогнутым крылом ) . И выдавала сильнее чем Штирлица парашют и буденовка .
Файербол - оппа..а я и не подозревала, что у меня ТАКАЯ верхняя губка =) интересное сравнение...спасибо!


Слоныш;88175: Аделаида, Лучик и Svercha дышат Тане в затылок, так что борьба ещё будет!
Я теперь буду оценивающим зрителем. Прия-я-ятно!..
Ага...скорее Я дышу в затылок Аделаиде! Она выиграла первый этап, и здесь идет следом за мной! А я в первом увы делю 3-4 место...Так что не я - главная претендентка...К тому же не сильно блещу литературными талантами - а в 3м этапе будут самые-самые, кто все может и умеет!

в третьем этапе все равно не буду учавствовать, нет времени...
Вот и я подумываю об этом... А то конкурс из-за меня превратился в скандал...Точнее не так - не из-за меня - а при моем участии
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#45
Старый 09.05.2007, 16:00
  #45
^
Kreesanya
 
Аватар для Kreesanya
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Губки наших Дам

Слоныш;88081Честно говоря, удивлена результатами голосования!
Когда я голосовала, то не смотрела результаты. Увидела я губы №2 и подумала: "Ну, это-то уж точно лидер! Губы как у Наоми Кемпбелл или Анджелины Джоли. Им моя поддержка без надобности, проголосую за другие." И вот пожалуйста...
Мои это были...Хех..спасиб))) Самое логичное объяснение моего провала второго тура))
__________________
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Kreesanya вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru