Мафия 107. Лихорадка и передоз - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 11 из 39
 
Опции темы
#151
Старый 21.10.2020, 11:28
  #151
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторЯщур, пиши, как тебе нынешний расклад, кто маф, кто ман? Кого подозреваешь, кроме Небка? Почему до сих пор в Мента не голоснул, а в первый день и вовсе его проигнорировал? На тебя не похоже. Перед началом игры ты прям рвался его вешать Смех
Сейчас кого больше казнить хочешь, Мента или Локена?

Мент, и ты тоже пиши, побольше пиши... Начни с того что ответь на те же вопросы что я Ящуру задал. На последний можешь не отвечать х)
По поведению рассуждения об иммунных -- это ну такое себе на мой взгляд, вчера со стороны Мастера мне показалось это инсайтом из мафочатика (не использованным в итоге ночью, так как убивал всё равно отец, но хорошо подходящим под повод порассуждать днём). То, что сегодня Лок начал как-то не последовательно к этому присоединяться -- тоже подозрительно, конечно.
Но Лок же говорил, что он не хочет играть мафом, что он активничает-то за много-много лет впервые, передумал, что ли? Эх...
И вообще, по моему плану Мастер топит за свои рассуждения об иммунных, а все мафы говорят, что "Да ну нет, точно отец убивал все ночи, кому выгодно, как не ему?" И вчера оно выходило так, а сегодня Лок уже иначе поступает -- не пойму. В общем, пока не знаю по Локу.
Но вчера среди тех, кто утверждал, что отец ночью убивал, так как это выгоднее всего, вижу минимум одного мафа. Так как не бывает, что к этой теме не для собственной отмазки (а потому что реально порассуждать охота) взяло и сразу столько народу подключилось.
По ману без толку говорить, пока у него особой инфы нет, да пока не убил никого, да расклад не ясен -- мимикрировать под городского раз плюнуть ему. Но хорошо бы Небок, да.
Между Ментом и Локом, больше казнить хочу Мента. Но если прям уломаете, то можно Лока...
А вот с Ящуром не стал бы рисковать, если ты к нему ведёшь.
Фрагмент радует пока. Ты что, уже инфы по ночам насобирал, али как?
АвторПоскажите, почему вы решили, что это отец убиц Вишмастера-Вайфу, а не маньяк убил Вишмастера-Жнеца?
Где улики, Крабби? Где улики?
Ment вне форума
#152
Старый 21.10.2020, 11:31
  #152
^
Tiel
 
Аватар для Tiel
📖
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Вот казните вы меня и кто вас спасать будет, м?
__________________

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Tiel вне форума
#153
Старый 21.10.2020, 11:40
  #153
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Вот модкильнут тебя и кто нас спасать будет...
Ment вне форума
#154
Старый 21.10.2020, 12:07
  #154
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

CrabbyОчень мало информации по газете(

Поскажите, почему вы решили, что это отец убиц Вишмастера-Вайфу, а не маньяк убил Вишмастера-Жнеца?

Также не понял предъяву с "не пишет" = "мафия".

Звучит как-то совсем неубедительно, к тому же, по моему опыту больше всего пишут как раз таки мафы.

Лично у меня пока вызывают подозрения Мент, Мастер и Морнинг, но ничего конкретного пока сказать не могу, может я просто букву М не люблю

Ну, как бы, в газете яснее некуда дан намек на побои. А чтобы маньяк за 2 ночи ушатал жнеца с 2 защитами, должно было много звезд сойтись на небе. С чего вообще такие предположения, к чему этот вброс был?



Добавлено через 21 минуту

MentПо поведению рассуждения об иммунных -- это ну такое себе на мой взгляд

Я не знаю, каким образом ты хочешь вычислять мафов, и хочешь ли вообще)

Но для меня в виду практически полного отсутствия информации сейчас один из единственных вариантов - пытаться анализировать возможные действия мафии. У меня есть примерное понимание, как бы я действовал, будучи мафом. Исходя из этого видения я стараюсь понять причину, почему мафы действовали именно так. Это может дать какую-то информацию. Также реакция на мои рассуждения может дать какую-то информацию.

Можно конечно написать 1 пост ни о чем за день или понаркоманить в теме, why not? Это проверенная годами схема, помогающая городу докатиться до состояния, когда хороший маньяк - единственная надежда)

Но я предпочитаю получить максимум инфы из того, что есть.

 

MasteR вне форума
#155
Старый 21.10.2020, 12:34
  #155
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

CrabbyПоскажите, почему вы решили, что это отец убиц Вишмастера-Вайфу, а не маньяк убил Вишмастера-Жнеца?
 
А почему ты считаешь, что убивали Жнеца? И где в таком случае два убийства мафии?

MasteRЯ бы Ящура или Нефелу казнил.

Вот так вот, пишешь, стараешься, думать пытаешься, а о тебе все-равно думают плохо и хотят казнить вместе со всякими Ящурами 
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#156
Старый 21.10.2020, 12:42
  #156
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторНо для меня в виду практически полного отсутствия информации сейчас один из единственных вариантов - пытаться анализировать возможные действия мафии.
Окииии, и что это дало, вот прямо сейчас? Это информация мало того, что крайне психологически неточная, потому что куда больше верится, что мафам проще юзать безуличного отца и забить на маньяка независимо от иммунов (потому что не факт, что он вообще пойдёт убивать в первую ночь, а если реально пойдёт убивать мафа -- да ладно, кто кроме тебя вообще вспомнит о такой возможности? У нас тут люди играют забавы ради, никто в первую ночь не будет планировать ходы других игроков в принципе. Если на чей счёт ошибаюсь, поправьте).
Так вот, мало психологической неточности, ещё и иммунов пока выше крыши, как и обратной ситуации. Так что это либо задел на некоторое будущее, либо надежда, что кто придёт и подбросит ещё порцию неточных рассуждений? Лок пришёл и сказал, ну вот неактивы есть.
Оки, практическая польза из этого -- если Гумера не модкильнут, то можно подумать о том, чтобы его казнить, наверное ) Но как-то больше моё параноидальное видение хочет узреть в этом хитрый мафоплан, или прощупывание мафостратегии хотя бы.
P.S. Всё вышесказанное могло или не могло родиться после порции утреннего кофе. Я ещё не привык к кофе, меня от него плющит. Гадкий напиток.
Ment вне форума
#157
Старый 21.10.2020, 13:12
  #157
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MentУ нас тут люди играют забавы ради, никто в первую ночь не будет планировать ходы других игроков в принципе.

Ты прав в том, что это прежде всего мое видение и не факт, что другие будут мыслить так же. Но, все же мне не верится, что все 4 мафа играют забавы ради и не заморачиваются особо насчет ходов других. Очень маловероятно, что жребий мог выпасть так, что все 4 мафа неактивы, или что все четверо записались на игру только, чтобы заткнуть дыры, и теперь просто "получают удовольствие". Наличие условного Ящура в команде уже будет означать, что будут заморочки данного рода.

И да, лучше получить реакцию на "неправильную психологию", чем вообще ничего не получить. 

MasteR вне форума
#158
Старый 21.10.2020, 13:23
  #158
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Вот честно сказать, я не вижу особого смысла уходить в оналитеку. Улик нет. Да, есть неактивы, возможно так же среди них есть маф. А возможно что и нет. Сет самую вот малость перегружен х) (если что, это не упрек для Токса). Игроков мало, люди в основном по фану записались, вряд ли кого хватит на проворачивание коварных схем. 
Подозрительными кажутся просто все. И Небок в том числе :/
За неактив казнить? В старые времена такое практиковалось. Крабби отписался, Гумер тоже. 
Можно ещё как-то Фрейда услышать?
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#159
Старый 21.10.2020, 13:24
  #159
^
Tiel
 
Аватар для Tiel
📖
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Товарищи, я конечно понимаю, что хочется кого-то вздёрнуть, но инфы пока мало. Предлагаю спокойно переждать ещё одну ночь.
__________________

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Tiel вне форума
#160
Старый 21.10.2020, 13:25
  #160
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MentP.S. Всё вышесказанное могло или не могло родиться после порции утреннего кофе. Я ещё не привык к кофе, меня от него плющит. Гадкий напиток.
Что, хуже чем боярышник, да? 
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#161
Старый 21.10.2020, 13:28
  #161
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Нефела 
Вот так вот, пишешь, стараешься, думать пытаешься, а о тебе все-равно думают плохо и хотят казнить вместе со всякими Ящурами 

Тут ничего личного. Просто вызывают подозрения те, кто изображает активность, но при этом упускает из виду очевидные вещи.
MasteR вне форума
#162
Старый 21.10.2020, 13:31
  #162
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторТы прав в том, что это прежде всего мое видение и не факт, что другие будут мыслить так же. Но, все же мне не верится, что все 4 мафа играют забавы ради и не заморачиваются особо насчет ходов других. Очень маловероятно, что жребий мог выпасть так, что все 4 мафа неактивы, или что все четверо записались на игру только, чтобы заткнуть дыры, и теперь просто "получают удовольствие". Наличие условного Ящура в команде уже будет означать, что будут заморочки данного рода.
Вот эта мысль мне кажется уже более объективной. То есть наличие или отсутствие заморочек подобного рода -- показатель того, кого искать или не искать в мафотиме вместе с рассуждениями об иммунах.
Причём проверяться так должно:
if обнаружена защитная стратегия вместо убийства отца then смотрим, что с иммунами and серьёзными по потенциальным стратегиям игроками else ничего пока не известно.
Или
if обнаружен по факту игрок нужного склада ума в мафии then смотрим на соответствие иммунов и выбранной стратегии else ничего пока не известно.

Поправь, если не прав.
Ment вне форума
#163
Старый 21.10.2020, 13:32
  #163
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

GoomerТоварищи, я конечно понимаю, что хочется кого-то вздёрнуть, но инфы пока мало. Предлагаю спокойно переждать ещё одну ночь.

Да сильно вряд ли, что кого-то вздернут сегодня. Но неплохо бы высказать какие-то подозрения, может быть какие-то детали, которые другие упустили из виду.
MasteR вне форума
#164
Старый 21.10.2020, 13:33
  #164
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

АвторЧто, хуже чем боярышник, да? 
Хуже чем изопропиловый спирт.
Ment вне форума
#165
Старый 21.10.2020, 14:21
  #165
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

MestearВот честно сказать, я не вижу особого смысла уходить в оналитеку. Улик нет.

Пара вопросов к тебе.

Если появится улика, ты будешь ее разгадывать? Была ли хоть одна успешно разгаданная тобой улика за время игры в мафию?

Если отец продолжит совершать побои вплоть до конца игры, что делать будем?

MasteR вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru