Вне игровое общение - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 7 из 17
 
Опции темы
#91
Старый 11.12.2006, 21:35
  #91
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Magnus;53153С сапогами левитации можно перелетать воду, я же не взял крылья ангела.
Если бы взял, ты был бы уже в вечной РПГ-бане

Что тебе плохого сделал мой слон. Все маги в Героях5 ездят на слонах. А я, будучи магом, поддерживаю традицию.

Слон-то хороший, но слон, летящий над озером в одном сапоге и двумя чуваками на спине - это как-то не очень
Night вне форума
#92
Старый 12.12.2006, 14:57
  #92
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

ЛОООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! Блин, я пацталом!!!!!!! Слон в одном сапоге левитации (бедный сапог) с изящностью свиньи везет на себе двух людей, один из которых подгребает вторым сапогом!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#93
Старый 13.12.2006, 05:08
  #93
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Господа РПГ всё больше напоминает хаос на тему "у кого больней фантазия". Не хочу никого оскорбить, но в такой игре участвовать нет желания. Правил минимум (это и понятно, как и всё нормальное игра сначала зародилась, а потом уже стала обрастать рамками законов), но беда в том, что и этот минимум не всегда соблюдается. ИМХО правил должно быть больше, особенно стартовых, а за их несоблюдения наказания жестче. Боюсь вызвать гнев праведный и не очень со стороны завсегдатаев, но на мой взгляд имеет смысл стартовать игру заново с обновленными и дополненными правилами, а чтоб труды давних игроков не пропали даром дать им преимущество в виде уровней, артефактов, заклов т.д. Повторюсь всё вышесказанное ИМХО, кто не согласен - наздоровье.
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
#94
Старый 13.12.2006, 11:00
  #94
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Я не согласна (соответственно мне на здоровье).
Очень печально, что среди многих стараниц ты не сумел отследить сюжетные линиии, ну это понятно, это надо вникать , думать, следить за каждым персом в отдельности и за его взаимодействием с другими персами......наверно стороннему человеку это сложно....
Предложение по поводу ужесточения к соблюдению правил, абсолютно бессмыслено, т.к. все таки это игра, и все участники участвуют в ней в первую очередь для развлечения и общения, устанавливать рамки и здесь?! Пусть четкость соблюдения правил РПГ останется на совести каждого участника, ну а совсем злостных нарушителей и так во всю наказывают гейм-мастера...
Идея про новый старт вообще полное фуфло! ИМХО кто играет в РПГ хоть немного меня поймут, уже столько вложено в персов, столько пережито, с кем то сложились приятельские отношения, и если переигрывать старт, то все вполне вероятно сложится по предыдущемы шаблону.
Р.С. ИМХО то , что ты не хочешь играть колышет только тебя. Не хочешь - не играй! У нас гейм-мастера и так в постоянных запарах от большого количества персов, думаю, что они не очень огорчатся такой потере...
И вообще объясните мне как человек не играющий в данную версию в РПГ может дать объективные советы?
Ах да и советы нужно выкладывать в специальной теме, про предложения по усовершенствование РПГ.
Аделаида вне форума
#95
Старый 13.12.2006, 11:39
  #95
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Аделаида;53687Я не согласна (соответственно мне на здоровье).
Очень печально, что среди многих стараниц ты не сумел отследить сюжетные линиии, ну это понятно, это надо вникать , думать, следить за каждым персом в отдельности и за его взаимодействием с другими персами......наверно стороннему человеку это сложно....
Предложение по поводу ужесточения к соблюдению правил, абсолютно бессмыслено, т.к. все таки это игра, и все участники участвуют в ней в первую очередь для развлечения и общения, устанавливать рамки и здесь?! Пусть четкость соблюдения правил РПГ останется на совести каждого участника, ну а совсем злостных нарушителей и так во всю наказывают гейм-мастера...
Идея про новый старт вообще полное фуфло! ИМХО кто играет в РПГ хоть немного меня поймут, уже столько вложено в персов, столько пережито, с кем то сложились приятельские отношения, и если переигрывать старт, то все вполне вероятно сложится по предыдущемы шаблону.
Р.С. ИМХО то , что ты не хочешь играть колышет только тебя. Не хочешь - не играй! У нас гейм-мастера и так в постоянных запарах от большого количества персов, думаю, что они не очень огорчатся такой потере...
И вообще объясните мне как человек не играющий в данную версию в РПГ может дать объективные советы?
Ах да и советы нужно выкладывать в специальной теме, про предложения по усовершенствование РПГ.
Ну предположимя играл, просто моего перса потеряли даже не дав первого квеста, а слежу я за развитием сюжета в РПГ постоянно. Ты же читаешь посты других игроков, как можно было не заметить постоянные недовольства по поводу различных заклов применяемых магами, супер артефактами игроков, невесть откуда появившихся (шел, шел и нашел)? Сложившиеся альянсы вполне можно оставить, обновив мир и задачи в целом. Но раз уж против, так против. И последний ворпос: "Как при данной системе вводить в игру новых игроков?" Бродите себе в одиночестве по просторам, кроме того ГМ-а просто не успевают даже уже за существующими персами. Увеличение количества ГМ-ов нга мой взгляд не приведет к решению этой проблеммы. Тема популярная, количество героев постоянно растет, а бесконечное увеличение количества ГМ-ов приведет к тому, что общей сюжетной линии не будет знать никто. А может новые игроки как факт не подразумеваются в этой игре?
ЗЫ Не стоит столь агрессивно реагировать на мои посты, это всего лишь предложение, а не нападение. Не нравится ну и на здоровье . А про то что не в той теме, то простите. Думаю можно пообщатся и здесь, если нет, то просьба к модераторам перенести этот диалог в соответствующую тему.
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
#96
Старый 13.12.2006, 15:12
  #96
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

1. Квесты даются в начале игры всем одинаковые, в зависимости от расы.
2. Новые игроки все таки входят в игру, и представляешь! успешно вписываюся в сюжетные линии.
3. Увеличение ГМ-мастеров все таки решит проблему, и успешно решает, вспомни сначала их было всего два. Гм-мастера общаются между собой и поэтому все сюжетные ветки тесно связаны и имеют смысл.
4. Фразу о больной фантазии тоже нельзя назвать дружелюбной, так, что про агрессивность не мне делать замечания.
Аделаида вне форума
#97
Старый 13.12.2006, 16:26
  #97
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

GvozD;53659Господа РПГ всё больше напоминает хаос на тему "у кого больней фантазия". Не хочу никого оскорбить, но в такой игре участвовать нет желания. Правил минимум...
Всем привет забежал не надолго
Если бы ты следил с самого начала за игрой, то я писал, что это пока считай бета тестирование. Возможно когда закончится эта глава и победит либо СА либо ОТ, либо дружба (по просьбе Инквизитора ). С новой главой может правила изменяться по-краней мере мы постараемся сделать для этого все возможное
Естественно в таком варианте ни каких альянсов разбивать не надо будет и не нужны ни какие рестарты
Просто прикинь, но большинство участников школьники или студенты, а конец года даже у школьников бывает не простым... а у студентов (как у меня) вообще запара... (как говорится студент учится только два месяца в году... в зимнюю и летнюю сессии..)
Так что подытожу всех нас ждет светлое будущее! А пока играйте в цдовольствие и высказывайте конструктивные предложения !

P.S. Можете меня поздравить меня повысили я теперь QA Lead !

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#98
Старый 13.12.2006, 16:30
  #98
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Supreme;53762Возможно когда закончится эта глава и победит либо СА либо ОТ.

Похоже дружба в этой ситуации не победит
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
#99
Старый 14.12.2006, 00:13
  #99
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

†Smok†;54092Офф.
Гиви, мой пост раньше, так что и ты смерись с моим постом, как мы с Ериком смирились с постом Магнуса!
Раз я раньше, как вы говорите смерились, то тогда вы вообще не могли попасть в мой план. ГМ решите конфликт
Nowizard;54099Магнус, успокойся! Амулет у Смока, но это не осколок! Смок, если бы ты внимательней читал мои посты, ты бы заметил, что я положил осколок в КАРМАН!

Смок, вдруг вы заметили, что этот осколок не такой как предыдущие... Это вообще не он! На медальоне изображены эльфы, в том числе и этот юнец, правда здесь он совсем мальчишка.
Т.е они у нас ничего не украли? Но очень странно, чтоб волк знал где у меня библиотека, где лежит свиток?И лежит ли он? Так что предлагаю, такой вариант: я открыл портал в Аль Сахир. выпихивая некроманта, Смок вылетел тоже.

Dr gIVI;54107-Ооооо...Круто...А что мы здесь делаем?
Это у меня типа магической башни, т.е дома, но в своём мире. У Сайруса было. Посох переместил меня и вас в моё измерение. А выход в свободном полёте на Аль-Сахир или второй потайной

†Smok†;54110Хех...Амулет...Амулет Сокола...Хорошая находка...
Думаю мне нестоит лечится от яда...От него мне отдались знания призрака...Жаль Вердана...Он их неполучит...
Я вспоминая некий обряд начинаю нашёптывать некое заклинание...Хотя если это можно назвать заклинанием...А вот и "амулетик Ворона"...
Тотже сокол, только тёмный...И я теперь могу вызывать ворона и без амулета...(тёмная сила амулета, вместе с его способностями передались мне!...
"Ворон..." - шепчу я...Тутже ко мне подлетает ворон...
"здравствуй братец..."- обращаюсь мысленно к ворону...
"Дааа...Брат...я помогу..если что зови..." - обращается ко мне ворон(может принять облик сокола)...
"Ну, мой новый спутник...Пойдём к моим спутникам..." - Обращаюсь к Некроманту...
Мы направились к Таверне "Два дерева"...Там как раз седели все мои спутники....
"Друкзья, а вот и ваш варвар-шаман...Нусс...Осколок я упустил, но получил кое что другое...А куда теперь пойдём?..." - также спрашиваю, но уже у всех моих спутников...
Э у тебя совесть есть? Да ктому же некромант находится в Аль-Сахире и ты тоже, т.к. из портала переместиться можно туда. Так что вы не в Сайрис Талле
__________________
Magnus вне форума
#100
Старый 14.12.2006, 01:01
  #100
^
Джо
 
Аватар для Джо
📖
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Люди, так тяжело запомнить, что в игре у меня имя не ДЖО, а ДЖОН!?
Джо вне форума
#101
Старый 14.12.2006, 01:20
  #101
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Джомалунга;54125Люди, так тяжело запомнить, что в игре у меня имя не ДЖО, а ДЖОН!?
А в подписе написано Джо сам виноват
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#102
Старый 14.12.2006, 01:23
  #102
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Magnus, без обид, но... РЕЖ ПЕРСА (по способностям)!! Если взглянуть на ситуацию объективно, конфликтов вообще практически не было, пока не появился ты.

GvozD, не знаю, почему ты решил, что тебя забыли. Я тебе писал ситуации и собирался написать квест, но ты исчез и не пишешь в игре (а ведь я собирался тебе дать, чуть ли не ключевую роль).

Джомалунга, Джо - это сокращение
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#103
Старый 14.12.2006, 06:11
  #103
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Nowizard;54133GvozD, не знаю, почему ты решил, что тебя забыли. Я тебе писал ситуации и собирался написать квест, но ты исчез и не пишешь в игре (а ведь я собирался тебе дать, чуть ли не ключевую роль).
Виз, спасибо за заботу, но, может я чего-то недосмотрел, после моего поста (№780) я не нашел ничего ни от кого более или менее подходящего к моей ситуации . Если не прав - извиняюсь за свои высказывания в этой области. Однако всё остальное остается в силе. Сначала ждал продолжения моей линии, а потом началось то, о чем я писал выше, поэтому и не стал напоминать о себе.

Адель, не подскажешь, а почему все реагируют спокойно на мои посты с предложениями, критикой, юмором, короче любые (включая те на которые ответила ты /ничего что я на "ты"?/), а тебя это так задевает. Нет у меня желания с кем-то ссорится. Поэтому нет в моих постах конкретных ссылок (дабы не обидеть человека), я не сторонник публичных казней, да и не моя это обязанность. А вот высказывать идеи по исправлению некоторых фактов, которые на мой взгляд излишне усложняют или откровенно портят идею я думаю имею право (правде надо в глаза смотреть). Если я не прав докажи, првда я не представляю себе как ты это можешь сделать, практически на каждой странице есть конфликтные посты. По поводу увеличения количества ГМ-ов, вот будет их 10. Один заболел (не дай Бог), трое на сессии (практике в тундре, отдыхе на каникулах в Зимбабве) и что? Половина персов в заморозке мечится. Задача ГМ-ов в раздаче целевых квестов, образующих стержень игры, а всё остальное должно регулироваться правилами (которых в данный момент не хватает). Отсюда и необходимость после каждого поста корректировать ситуацию (бедные ГМ-а, им при таком раскладе вообще нельзя уходить с форума). Снова повторюсь не нравится идея - на здроровье .
PS.
Supreme;53762Всем привет забежал не надолго
Если бы ты следил с самого начала за игрой, то я писал, что это пока считай бета тестирование. Возможно когда закончится эта глава и победит либо СА либо ОТ, либо дружба (по просьбе Инквизитора ).
P.S. Можете меня поздравить меня повысили я теперь QA Lead !

С Уважением Supreme
Следил, поэтому и считаю возможным вносить столь радикальные предложения. Про просьбу Инквизитора не в курсе упустил, можно узнать куда это.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
#104
Старый 14.12.2006, 06:28
  #104
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

GvozD, приношу тебе свои извинения - не уследил. Вот твоя сюжетная ветка
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#105
Старый 14.12.2006, 07:45
  #105
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Nowizard;54184GvozD, приношу тебе свои извинения - не уследил.
За сюжет спасибо, после такого грех не отыгрывать перса. Но к тебе притензий по поводу потери никаких. Повторяю ГМ-а просто заложники ситуации. Без их постоянного участия (при том всех сразу) игра встает колом или хаотично несется в любом напрвлении. А всё потому, что правил мало, и пока не будет создан свод правил развития персов, свод правил взаимодействия персов, свод начальных правил ситуация не изменится.
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru