Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21 - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 5 из 7
 
Опции темы
#61
Старый 01.06.2022, 22:48
  #61
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Справедливости ради, у лучников с двойным выстрелом и шансом на отброс по ини есть свои плюсы) Но да, их мало кто использует) Впрочем, в комбо с луком единорога синие лучники уступают первому грейду. 

Что до "белых" арбалетчиков, то да, они имба в коробках. Но я все же люблю красных... с их "прекрасной" ини в 8. Прям прочувствовал эти 8 ини в первой миссии кампании Нового порядка) 

Эту кампанию можно спидранить, но так такового смысла и нет. Есть еще фактор знания или незнания карт наперед. При перепрохождении я бы не совершил те ошибки в четвертой миссии уж точно) 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#62
Старый 07.06.2022, 18:34
  #62
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Таки наконец добрались руки и прошёл эту пользовательскую кампанию. Что по итогу могу сказать?
Сюжет: я бы назвал этот приквел к оригинальной кампании вполне неплохим и качественным. История простая, но от этого не менее интересная, зная что будет в конце это за этим всё равно интересно наблюдать, мол как автор видел эту ситуацию в финальном ролике.
Геймплей: здесь, конечно, есть просадки, особенно, в 3 и 4 картах, где ИИ просто сидит афк всю игру на большой карте, а ты просто ходишь по карте и качаешься, так же нет дополнительных интересных заданий, но это единственное, что можно высказать в отрицательном ключе, да и то с натяжкой. Большинство скриптов и задач плюс минус взяты с оригинальных кампаний - это видно, однако повторюсь - впечатления положительны, может кому и нравится такой геймплей. Я, как творец, понимаю, насколько тяжёло сделать карту интересной и не простой.
Подытожив заверю, что данное творение стоит своего внимания определенно. Если бы меня попросили выразиться одной фразой, то: "простенько и со вкусом" - это та фраза.
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 07.06.2022, 21:41
  #63
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

OrnsteinDragonslayerТаки наконец добрались руки и прошёл эту пользовательскую кампанию. Что по итогу могу сказать?
Сюжет: я бы назвал этот приквел к оригинальной кампании вполне неплохим и качественным. История простая, но от этого не менее интересная, зная что будет в конце это за этим всё равно интересно наблюдать, мол как автор видел эту ситуацию в финальном ролике.
Геймплей: здесь, конечно, есть просадки, особенно, в 3 и 4 картах, где ИИ просто сидит афк всю игру на большой карте, а ты просто ходишь по карте и качаешься, так же нет дополнительных интересных заданий, но это единственное, что можно высказать в отрицательном ключе, да и то с натяжкой. Большинство скриптов и задач плюс минус взяты с оригинальных кампаний - это видно, однако повторюсь - впечатления положительны, может кому и нравится такой геймплей. Я, как творец, понимаю, насколько тяжёло сделать карту интересной и не простой.
Подытожив заверю, что данное творение стоит своего внимания определенно. Если бы меня попросили выразиться одной фразой, то: "простенько и со вкусом" - это та фраза.

Спасибо за отзыв, радует, что вам понравилось! К сожалению, так пока руки и не доходят что-то сделать с 4 картой... 
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 02.08.2022, 17:27
  #64
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Круть, то что надо.
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 03.08.2022, 15:01
  #65
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

ВариматасКруть, то что надо.
Пожалуй, самый короткий и лаконичный отзыв, что я видел) Очень рад, что кампания понравилась!
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 28.09.2022, 16:37
  #66
^
flowmaster
📖
Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 2
Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

привет.
кампания интересная, спасибо за труды!
один вопрос - кха-белех жарит волной по 1.5к, хотя она от стат не зависит вроде. вот и на ютубчиках у тех, кто проходил, по 250 дамага от волны, а я никак не осилю эти напалмы ((
flowmaster вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 28.09.2022, 17:09
  #67
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Вы часом кампании Мастера не держите у себя в игре? Там есть модификация урона от волны и цепи 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#68
Старый 28.09.2022, 18:57
  #68
^
flowmaster
📖
Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 2
Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 2
Хорошо
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

AstralLeinВы часом кампании Мастера не держите у себя в игре? Там есть модификация урона от волны и цепи 
Да, что-то было. Спасибочки!
flowmaster вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 25.12.2022, 00:22
  #69
^
MR.Volch
📖
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Здравствуйте!

Играю в Вашу компанию в пятых героях. Встретил баг:

в третьей миссии Сайрус не учит заклинания магии призыва: пояс элементалей на старте не дает призыв элементалей, и пирамида, дающая призыв феникса, тоже не дает этого заклинания (хотя сообщение о том что заклинание изучено в верхней части экрана появляется)

не посдкажете как можно было бы преодолеть эту проблему?
MR.Volch вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 25.12.2022, 16:31
  #70
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

MR.VolchЗдравствуйте!

Играю в Вашу компанию в пятых героях. Встретил баг:

в третьей миссии Сайрус не учит заклинания магии призыва: пояс элементалей на старте не дает призыв элементалей, и пирамида, дающая призыв феникса, тоже не дает этого заклинания (хотя сообщение о том что заклинание изучено в верхней части экрана появляется)

не посдкажете как можно было бы преодолеть эту проблему?
Честно говоря, трудно сказать, почему заклинание забаговалось. Если рестарт миссии не помогает, то попробуйте взять другой бонус, а призыв элементалей выловить из гильдии, все равно у магов это сделать проще простого.
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 07.01.2023, 13:50
  #71
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Ооочень крутая кампания. Не слишком сложная на Воине, но все равно интересная. Кстати, первая кампания, которую я скачал, когда зарегистрировался на Heroesworld'е.
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 25.02.2023, 16:19
  #72
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Доброго дня, прошел эту кампанию впервые, делюсь впечатлениями. Бодрое начало, сложновато, но в меру, пробежал Алексом первую карту, зачистил всех нейтралов, однако из-за этого не хватило армии расправиться с демоном и пришлось играть сначала. Вторая миссия, как указано было где-то в сообщениях выше, сложнее и скучнее, ввиду того, что начальной армии не хватает для таких сложных пробивок, которые стоят даже на начальных шахтах, поэтому пришлось сидеть ждать пока наплодятся эльфские лучники. Вышел забавный казус : герой с единичкой пикси ехал разведывать карту, был безжалостно убит озверевшим демоном, который вскорости после этого сбежал куда-то во тьму тумана войны. После этого он периодически мелькал на границе видимости, пока я пробивал Алароном остальных нейтралов. Все-таки он был убит мною, и, когда я посмотрел в таверне, что где-то на карте существует Аграил с огромной армией, я напрягся, потому-что думал что вслед за этим демоном сейчас эта орда побежит меня рашить. Оказывается, я ошибся, и все ИИ на карте просто сидят в своих замках в ожидании неминуемой смерти. В итоге прохождение "Кровной мести" свелось к неторопливой зачистке всей карты, одной попытке разгромить темных эльфов, осознанию того, что нужно сидеть фармить войска и нападать снова через пару месяцев. Сделаю отступление : по меркам любого другого игрока и того, что я прочитал в сообщениях выше - играть в Героев я не умею вообще, поэтому армия темной эльфийки показалась мне имбалансной. Пришлось брать ее не умением, а числом. Благо, два замка против одного позволили это сделать. В пробивках очень помог лук, который был выторгован мною за 50 самоцветов. Аграил в конце миссии навел шороху, один раз отправив меня чилить в таверну, поэтому пришлось еще собирать войска и еще скипать недели. В итоге спуся месяцев 6 игры "Кровная месть" была наконец-то пройдена. Дальше были "Пески смерти". Почитав отзывы о данной кампании, я заспойлерил себе, что некры сидят на своей территории и никуда оттуда не вылазят, поэтому я спокойно вкачал Сайруса в боевика через свет, удачу и атаку-защиту, пробил нейтралов, отстроил замки, прокачал Алекса, и спустя очередной фарм юнитов пробил без особого труда обычных некров, которые толком не сопротивлялись, а вот босс вышел очень хорошим - битва с ним ввиду моих низких навыков игры была очень интересной, и там осталась лежать почти вся моя армия, но удовольствие от Сайруса-боевика получил. И вот я наконец дошел до четвертой миссии. Не вижу смысла повторять все, что было сказано, подписываюсь под каждым вышесказанным словом, маяков и лута в море действительно не хватает. А вот что нового я скажу про эту карту - она оказалась для меня невероятно сложной. Даже возникало желание бросить прохождение, ввиду того, что я очень долго отстраивал замки, пробивался и качался, все нейтралы выросли до размеров в тысячи, и даже обычная битва за Палатку Наемников стала для меня страшным испытанием, в котором погибла большая половина того, что мне удавалось насобирать до замкам и двеллингам за долгие месяцы. С размера армий демонов, охраняющих порталы, я просто офигел. Для меня это было ну уж ооочень сложно. Пришлось терять всю армию, пробивать ментора, и перекачивать всех в тьму, благо куча замков с 5 гильдией магов позволили поймать все нужные заклинания. Но из-за этого я не смог играть с теми билдами, с которыми хотел
Однако же, это был не конец. Потому-как мне еще только предстояло увидеть армию финального демона, который охранял портал в Шио. Это был ужас еще на несколько месяцев сбора войск и фарма артефактов. В итоге за 13(!!!) месяцев я все-таки собрал достаточное воинство, отдал все Алексу и победил в этом сценарии. Однако название сценария подло нас обманывает - это не последняя война, ведь впереди еще пятая миссия. Ее идентичность финалу пятых героев согрело мое сердце сильнее, чем огонь Шио, что там повсюду бушевал. В целом, уже имея закачку тьмы из прошлого сценария, пройти особого труда не составило. Это было весело и очень ностальгически, хоть и потребовало от меня пару попыток. 

Подводя итог, хочу сказать, что кампания вышла годной, ностальгической, сначала я  подумал что отсутствие альтгрейдов это минус, ведь как играть-то? Синих рыцарей я вообще не воспринимаю, магов 50\50. Однако оказалось что это решение привнесло в игру неожиданные эмоции - тепло и воспоминания. Вышло настолько канонично, что иногда мне даже казалось что я играю в первую часть 5 героев, несмотря даже на орков и нейтралов. Слегка ощущался дух старого нивала в этих разговорных роликах, побочных квестах и дизайне карт, хотя стиль автора очень виден. В целом это очень хорошая ностальгическая кампания, однако для меня ока показалась слишком сложной, но это уже моя вина, а не твоя, Автор. Что могу подметить, так это то, что побочные квесты слабоваты, если-бы на 4 карте было хотя-бы 3 больших побочных квеста, и поинтереснее, чем со слезой Асхи, то и играть ее было бы куда веселее. А так мне все понравилось. Спасибо за твой труд, и вдохновения тебе на новые свершения. Удачи!
__________________
...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 25.02.2023, 17:27
  #73
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 809
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

inQizitOrДоброго дня, прошел эту кампанию впервые, делюсь впечатлениями. Спасибо за твой труд, и вдохновения тебе на новые свершения. Удачи!

Какой приятный и развёрнутый отзыв. Одобряю 🤗
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 25.02.2023, 21:50
  #74
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

inQizitOrДоброго дня, прошел эту кампанию впервые, делюсь впечатлениями. Бодрое начало, сложновато, но в меру, пробежал Алексом первую карту, зачистил всех нейтралов, однако из-за этого не хватило армии расправиться с демоном и пришлось играть сначала. Вторая миссия, как указано было где-то в сообщениях выше, сложнее и скучнее, ввиду того, что начальной армии не хватает для таких сложных пробивок, которые стоят даже на начальных шахтах, поэтому пришлось сидеть ждать пока наплодятся эльфские лучники. Вышел забавный казус : герой с единичкой пикси ехал разведывать карту, был безжалостно убит озверевшим демоном, который вскорости после этого сбежал куда-то во тьму тумана войны. После этого он периодически мелькал на границе видимости, пока я пробивал Алароном остальных нейтралов. Все-таки он был убит мною, и, когда я посмотрел в таверне, что где-то на карте существует Аграил с огромной армией, я напрягся, потому-что думал что вслед за этим демоном сейчас эта орда побежит меня рашить. Оказывается, я ошибся, и все ИИ на карте просто сидят в своих замках в ожидании неминуемой смерти. В итоге прохождение "Кровной мести" свелось к неторопливой зачистке всей карты, одной попытке разгромить темных эльфов, осознанию того, что нужно сидеть фармить войска и нападать снова через пару месяцев. Сделаю отступление : по меркам любого другого игрока и того, что я прочитал в сообщениях выше - играть в Героев я не умею вообще, поэтому армия темной эльфийки показалась мне имбалансной. Пришлось брать ее не умением, а числом. Благо, два замка против одного позволили это сделать. В пробивках очень помог лук, который был выторгован мною за 50 самоцветов. Аграил в конце миссии навел шороху, один раз отправив меня чилить в таверну, поэтому пришлось еще собирать войска и еще скипать недели. В итоге спуся месяцев 6 игры "Кровная месть" была наконец-то пройдена. Дальше были "Пески смерти". Почитав отзывы о данной кампании, я заспойлерил себе, что некры сидят на своей территории и никуда оттуда не вылазят, поэтому я спокойно вкачал Сайруса в боевика через свет, удачу и атаку-защиту, пробил нейтралов, отстроил замки, прокачал Алекса, и спустя очередной фарм юнитов пробил без особого труда обычных некров, которые толком не сопротивлялись, а вот босс вышел очень хорошим - битва с ним ввиду моих низких навыков игры была очень интересной, и там осталась лежать почти вся моя армия, но удовольствие от Сайруса-боевика получил. И вот я наконец дошел до четвертой миссии. Не вижу смысла повторять все, что было сказано, подписываюсь под каждым вышесказанным словом, маяков и лута в море действительно не хватает. А вот что нового я скажу про эту карту - она оказалась для меня невероятно сложной. Даже возникало желание бросить прохождение, ввиду того, что я очень долго отстраивал замки, пробивался и качался, все нейтралы выросли до размеров в тысячи, и даже обычная битва за Палатку Наемников стала для меня страшным испытанием, в котором погибла большая половина того, что мне удавалось насобирать до замкам и двеллингам за долгие месяцы. С размера армий демонов, охраняющих порталы, я просто офигел. Для меня это было ну уж ооочень сложно. Пришлось терять всю армию, пробивать ментора, и перекачивать всех в тьму, благо куча замков с 5 гильдией магов позволили поймать все нужные заклинания. Но из-за этого я не смог играть с теми билдами, с которыми хотел
Однако же, это был не конец. Потому-как мне еще только предстояло увидеть армию финального демона, который охранял портал в Шио. Это был ужас еще на несколько месяцев сбора войск и фарма артефактов. В итоге за 13(!!!) месяцев я все-таки собрал достаточное воинство, отдал все Алексу и победил в этом сценарии. Однако название сценария подло нас обманывает - это не последняя война, ведь впереди еще пятая миссия. Ее идентичность финалу пятых героев согрело мое сердце сильнее, чем огонь Шио, что там повсюду бушевал. В целом, уже имея закачку тьмы из прошлого сценария, пройти особого труда не составило. Это было весело и очень ностальгически, хоть и потребовало от меня пару попыток. 

Подводя итог, хочу сказать, что кампания вышла годной, ностальгической, сначала я  подумал что отсутствие альтгрейдов это минус, ведь как играть-то? Синих рыцарей я вообще не воспринимаю, магов 50\50. Однако оказалось что это решение привнесло в игру неожиданные эмоции - тепло и воспоминания. Вышло настолько канонично, что иногда мне даже казалось что я играю в первую часть 5 героев, несмотря даже на орков и нейтралов. Слегка ощущался дух старого нивала в этих разговорных роликах, побочных квестах и дизайне карт, хотя стиль автора очень виден. В целом это очень хорошая ностальгическая кампания, однако для меня ока показалась слишком сложной, но это уже моя вина, а не твоя, Автор. Что могу подметить, так это то, что побочные квесты слабоваты, если-бы на 4 карте было хотя-бы 3 больших побочных квеста, и поинтереснее, чем со слезой Асхи, то и играть ее было бы куда веселее. А так мне все понравилось. Спасибо за твой труд, и вдохновения тебе на новые свершения. Удачи!

Благодарю за прохождение! Всегда очень приятно читать столь подробные отзывы. Рад, что работа смогла вызвать у вас и удовольствие, и ностальгию)
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 13.03.2023, 19:53
  #75
^
semenovmax2020
📖
Регистрация: 13.03.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2023
Сообщения: 1
Сообщение
Re: Кампания: "Серый Альянс" - Andrei_21

Великолепная кампания, прошёл с удовольствием, огромный респект автору, любил играть в героев, перепроходил много раз и только недавно открыл для себя пользовательские кампании и сценарии, благодарю вас за ваш труд!
semenovmax2020 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru