🍂Сакурамория - Страница 149 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 149 из 388
 
Опции темы
#2221
Старый 08.06.2022, 00:40
  #2221
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandorэто если только за орков каких-нибудь и прочих силачей..
А я за хаоситов обычно и играю.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2222
Старый 08.06.2022, 00:54
  #2222
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Да. 
- Что думаешь, Эллиот? Ты же хороший стрелок. Не хочешь потратить деньги и рискнуть? - поинтересовался Вэйлис. - Хотя.. - парень вдруг призадумался, после чего его глаза округлились и он отвел товарищей в сторонку. - Нужно пригласить сюда девушек на свидание! Здесь их можно и развеселить и напугать, а после возможно и выиграть для них подарок. Правда это выйдет в два раза дороже, но зато почти наверняка любой это понравится. Что думаете, парни? 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2223
Старый 08.06.2022, 01:09
  #2223
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Напрашиваться Лейла не стала. По всей видимости, сделанные замечания действительно задели Иксору. Может слова тайманмйки и могли показаться слишком резкими, но готовность её соседки рисковать своей жизнью на ровном месте, будто бы в тщетной надежде найти "короткий путь" к успеху, иначе как совершеннейшей глупостью назвать было нельзя. Кто-то должен был ей это сказать, пока та не наломала дров. Может её это и проймёт, осознает что подобная речь была вызвана и беспокойством о ней самой. Странно даже — по прежнему поведению ингридийки Лейла ожидала от той более строгого следования правилам, гораздо более строгого чем у неё самой, а не столь недальновидных затей. Ан нет, несмотря на слова про уважение чужого пути, на приютивший её НАИЛС подобные "правила приличия" не распространялись. Не все принципы одинаково железные, как оказалось. Инстинкт самосохранения тоже был ей чужд. И неизвестно какие ещё интересные идеи могли посетить её светлый ум. Вот уж действительно верны оказались слова про тихий омут.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2224
Старый 08.06.2022, 01:18
  #2224
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandor- Что думаешь, Эллиот? Ты же хороший стрелок. Не хочешь потратить деньги и рискнуть? - поинтересовался Вэйлис. - Хотя.. - парень вдруг призадумался, после чего его глаза округлились и он отвел товарищей в сторонку. - Нужно пригласить сюда девушек на свидание! Здесь их можно и развеселить и напугать, а после возможно и выиграть для них подарок. Правда это выйдет в два раза дороже, но зато почти наверняка любой это понравится. Что думаете, парни? 
— А кого ты пригласить собираешься?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2225
Старый 08.06.2022, 01:34
  #2225
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— А кого ты пригласить собираешься?
- А вот над этим стоит еще подумать. Есть конечно один наиболее вероятный вариант, но для начала нужно попробовать узнать её отношение ко мне, а уже после действовать. Не хочу стучаться в закрытую дверь, она как минимум должна быть чуть приоткрыта, - пояснил Вэйл. - Так что это дело не завтрашнего дня. Может на следующей неделе, а лучше через две или около того. Там и стипендия как раз придет. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2226
Старый 08.06.2022, 01:42
  #2226
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Ясно, ну я не против, — заключил Тоад, а Эллиот согласился кивком. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2227
Старый 08.06.2022, 01:45
  #2227
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ясно, ну я не против, — заключил Тоад, а Эллиот согласился кивком. 
- Ну с Тоадом ясно, а о ком думал ты, Эллиот? Если кто-то из нашего класса, то могу попробовать помочь.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2228
Старый 08.06.2022, 01:47
  #2228
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— В одной книге которую я не так давно начал читать говорится что в этом деле главное число попыток, так что буду пытаться пока не получится. А начну с... Маны наверное, она у нас самая симпатичная я считаю. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2229
Старый 08.06.2022, 01:55
  #2229
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— В одной книге которую я не так давно начал читать говорится что в этом деле главное число попыток, так что буду пытаться пока не получится. А начну с... Маны наверное, она у нас самая симпатичная я считаю. 
- Да, она хорошенькая, - согласился Вэйл. - Но я заметил, что мне чаще нравятся светловолосые девушки. Хотя конечно не всегда, всё же важна не одна конкретная деталь, а их совокупность... А что за книга, кстати? Она у нас в библиотеке есть? Надо бы зайти туда, а то ни разу там не был.

а у кассирши есть портретик? 
у охранника вот не было.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2230
Старый 08.06.2022, 01:59
  #2230
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторА начну с... Маны наверное, она у нас самая симпатичная я считаю. 
Думал, он про богиню. Нормальный план, и аргумент убедительный.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2231
Старый 08.06.2022, 02:15
  #2231
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Arandor- Да, она хорошенькая, - согласился Вэйл. - Но я заметил, что мне чаще нравятся светловолосые девушки. Хотя конечно не всегда, всё же важна не одна конкретная деталь, а их совокупность... А что за книга, кстати? Она у нас в библиотеке есть? Надо бы зайти туда, а то ни разу там не был.

а у кассирши есть портретик? 
у охранника вот не было.. 

— Да так, просто книга о жизни с советами в отношениях. 

Нету. У них и имен нет
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2232
Старый 08.06.2022, 02:33
  #2232
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Безликие странники в этом безумном мире, чьи жизни промелькнут незаметно и затеряются в бескрайних пучинах времени..


Ну ок, делать больше нечего, так что идем домой играть в мяч и ждать следующую неделю.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2233
Старый 08.06.2022, 03:08
  #2233
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ситуация с Гидеоном ясно дала понять, что так просто в Сакурамории ему не обосноваться. Ладно не попрощался, но тот факт, что его потенциальный сосед сбежал из собственной комнаты в которой прожил три месяца говорил сам за себя: Сиснемис был ему противен, а может Гидеон и вовсе его за человека не держал. 
— Хех, ну правильно, я же "нелюдь".
Грустно улыбнувшись собственному юмору, он продолжил прогулку по парку в поисках чего-нибудь интересного на что можно было потратить его два свободных очка события. С одноклассниками Сиснемис общего языка тоже не нашел и наблюдая за отношением к Алидуму,  он решил и не пытаться. Поражение Гидеону тоже сильно ударило по его душевному равновесию. Оказавшись перед необходимостью выбрать противника он хотел снять пар на одном из предметов его унылого настроения, но в итоге только синяками обзавелся да опозорился. Может, стоило домой поехать? Это было глупо — там и война может разразиться со дня на день, да и в рабство угодить можно запросто. 

Прогулка по парку встала на паузу когда Сиснемису послышались знакомые голоса. Он с ними ещё ни разу не разговаривал, но с совместных лекций хорошо запомнил. Иксора и Лейла о чем-то очень серьезно разговаривали и, подкравшись поближе, он подслушал их беседу и тут ему пришла в голову идея. Опасная и в чем-то нелепая, но а что ещё делать? Он решил позволить броску монетки определить его судьбу и вскоре, когда Лейла удалилась, явился перед глазами воительницы.

— Для поединка противника разыскиваешь? — Он поклонился, продемонстрировав одновременно естественную изящность, но и в то же время незнание корректной формы выбранного им жеста. — Я, Сиснемис из Эолии, могу в этом помочь!
— Если ты подслушал наш разговор... — Иксора делает короткую паузу и окидывает собеседника осудительным взглядом. — То должен понимать, о чем идёт речь. Да ты и не воин, а значит с тобой драться мне смысла нет, так что иди куда шел и забудь о том что слышал. 
— Прошу... Это... А! Прошу не судить о моей жизни и намерениях через свою призму восприятия! Не тебе решать, воин я или нет! Моя жизнь — мой путь!
— ... Справедливо. — Иксора тяжело вздыхает, в уме браня себя, понимая что сделала то же самое, в чем только что обвинила Лейлу. — Ну? Значит, вызываешь меня на поединок!
— Стоп, стоп! 
— Ну что ещё?
— У меня есть свои причины, так что я хочу выставить одно условие... — Получив утвердительный кивок в ответ, продолжает. — Если я одолею тебя, ну и если это... Ну... С нами ничего не произойдет, давай когда закончим обучение в академии я на тебе ж-женюсь? Т-только не подумай! Я ничего такого не планирую! Но у вас ведь в стране если женишься или выходишь замуж за местного то и сам можешь гражданство получить, верно?! Ну и я думаю, что если мы потом поживем вместе какое-то время, то может и это, ну, отношения выстроим какие следуют. Я докажу, что я не какое-то опасное или безумное существо каким считают Алидума или Гидеон меня! Я просто хочу... Хочу нормально жить, нормально работать, нормальную семью, чтобы меня понимали и... 
— Я тебя поняла. — В ответ на монолог Сиснемиса можно было много чего возразить, но ситуация парня очевидно была непроста и после всего сказанного Иксора не чувствовала себя в праве его как-либо поучать. — Я спрошу тебя один раз: ты уверен, что хочешь этого?
— Да! — На самом деле это было неправдой. Ему было страшно за свою жизнь и ему было страшно по ошибке этой жизни лишить кого-то другого, но его мужская гордость уже не позволяла пойти на попятную. — Лучше скажи... А ты уверена, что согласна на мои условия?! 
— Если я прошу своего оппонента поставить на кон свою жизнь, то разве же в праве я отказать его условиям?
— ...
— Довольно слов, если готов — приступим, и пусть боги нас рассудят.

Завтра посчитаю бой. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2234
Старый 08.06.2022, 03:13
  #2234
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2235
Старый 08.06.2022, 03:26
  #2235
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Кассию точно заберут из академии, да
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 149 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru