Осколки Рейма - Страница 39 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 39 из 132
 
Опции темы
#571
Старый 21.09.2018, 14:33
  #571
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Ну ладно, с Эрефир согласен. Но Минэко как-то натянуто!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#572
Старый 21.09.2018, 14:36
  #572
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

За уши притянул
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#573
Старый 21.09.2018, 14:51
  #573
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Натянул.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#574
Старый 21.09.2018, 15:02
  #574
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Короче ничего не потеряли от того, что пошли в Орион. Хотя в варианте с демонами могли бы быть более колоритные и оригинальные персонажи (мб)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#575
Старый 21.09.2018, 15:52
  #575
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Ты сам против демонов высказался.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#576
Старый 22.09.2018, 00:28
  #576
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Когда ты калеврит

__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#577
Старый 22.09.2018, 00:40
  #577
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Когда ты сомневаешься постить ли квенту на паладина, после того как прочитал квенты других игроков.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#578
Старый 22.09.2018, 00:42
  #578
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

НПС, когда группа игроков приходит в город
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#579
Старый 22.09.2018, 00:51
  #579
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Когда в городе дали задание убить маленького волка.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#580
Старый 22.09.2018, 03:38
  #580
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

какое-то странное предчувствие на душе, ну лан, раз уж начал


1
2

Fin




И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Рейм, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем.


Понурив голову, Эльрина безразлично брела по узенькой городской улочке куда-то вперед, навстречу неизвестности. Она не знала сколько времени провела в забытьи, а разум ее был скован пугающей пустотой. Часы, дни, месяцы смешались для нее в едином вихре воспоминаний, который, словно бы издеваясь, тут же спешил провалиться в мрачную бездну неизвестности. Усмешки судьбы сказались и на ее здоровье: она исхудала и ослабла, не примечала лиц, забывала принимать пищу, редко говорила, как будто воспринимая все откуда-то со стороны. Впрочем, подобное сложно было назвать лишь следствием потери памяти; скорее отложившимися в сознании ужасами пережитой когда-то трагедии. Иногда она многие часы проводила в забытье, словно силясь припомнить что-то очень важное, но теперь навеки потерянное. Ее часто мучили кошмары: громадные крысы, монстры с головами ящеров, расчлененные человеческие тела, озера крови и яда, безликие демонические создания. Иногда же сновидения сменялись зарисовками спектакля: в них часто принимал участие неизвестный мужчина средних лет в дорогом костюме; дружеские беседы с двумя девушками за шоколадным десертом; заброшенное поместье за городской чертой, манящее к себе чем-то родным и теплым. В такие моменты Эльрина пробуждалась со счастливой улыбкой на лице, но уже вскоре сны забывались, всецело замещаясь серой действительностью.
Громадный город превратился для нее в безграничный лабиринт из одинаковых улиц и зданий - вечно гудящий улей кишащий насекомыми. Она не помнила кто приютил ее, куда делись все ее вещи и деньги. Одна лишь печатка с загадочным гербовым символом осталась при ней.

Неожиданно налетев на другого человека, Эльрина испуганно шарахнулась в сторону. На мгновение их взгляды встретились, и в отражении его голубых глаз она с удивлением различила такую же пустоту, как у нее самой. Через секунду они с беловолосым уже поплелись в противоположные стороны, механически перебирая окаменевшими ногами. Еще через минуту она свернула в небольшой закоулок, где ее сбил с ног мужчина в накидке бордовых цветов.
-За Освободительный фронт! -громогласно вскрикнул незнакомец, угрожающе приближаясь к девушке. Его очи пылали безумием, а лицо исказилось в жуткой гримасе удовольствия и злобы.
Эльрина испуганно попятилась назад, быстро уткнувшись спиной в холодную стену. Тем временем мужчина в одном легком рывке уже оказался около нее, протягивая руки с жадно растопыренными пальцами к ее коленям. Чуть слышно вскрикнув, Эльрина попыталась что было силы ударить его ногой в живот, но вместо это лишь зацепила кобуру на поясе. Фронтовик злобно чертыхнулся, а на мостовую с легким звяканьем упал блестящий металлический предмет.
Дальнейшее происходило в течение каких-то нескольких мгновений. С неожиданной легкостью увернувшись от лап нападавшего, Эльрина перекатилась в сторону от него, потянулась рукой вперед, зажмурила глаза, сжала указательный палец. В ее ушах раздался пушечный грохот и треск, отчего-то показавшийся до боли знакомым слуху. Фронтовик словно бы с удивлением покосился на свою жертву, после чего зашатался и повалился навзничь с широко раскрытыми руками, разбив затылок о камни мостовой.
Кое-как поднявшись с земли, Эльрина все не могла отвести глаз от безжизненного тела перед собой. Резко вздрогнув, будто очнувшись ото сна, она выронила оружие, развернулась в сторону и бросилась наутек, цепляя локтями гранитные стены. Внезапно город вокруг нее вспыхнул демоническим пламенем: улицы заполонили бегущие в панике человеческие ручьи, грохот многочисленных взрывов вперемешку с криками ужаса всецело окутал уши. На этом фоне она отчетливо примечала людей в бордовых накидках: словно гигантские осьминоги они уверенно вились в этом хаосе, протягивая свои грязные щупальца к очередной жертве.
Внезапно землю под ногами Эльрины закрыла беспросветная тень. Изумленно подняв голову к небу, она не различила солнца за очертаниями огромной махины, стремительно теряющей высоту. С каким-то протяжным гулом, будто бы предсмертным стоном, корабль зацепил днищем крышу кирпичной колокольни, немного подпрыгнул, на мгновение зависнув в воздухе, после чего бессильно рухнул вниз, обрушившись на городские строения, яростно сметая все на своем пути. Вслед за этим последовала яркая голубая вспышка и мощный взрыв, поднявший тонны пепла и пыли в разгоряченный воздух.
Ударной волной Эльрину отбросило в сторону. Кое-как оправившись от произошедшего, она стряхнула с себя деревянные обломки, поднялась с ободранных коленей, гулко прокашлялась и побежала прочь сквозь густую алую дымку. К несчастью, уже вскоре перед ней будто бы из-под земли возник целый отряд бандитов. Увернувшись от одного из противников, девушка было бросилась в обратную сторону, но путь ей предательски перегородил завал из горящих обломков. Изъяв из ножен одноручный клинок, ближайший мятежник крепко ухватил ее за запястье и потащил за собой.
-Что это тут ты забыла, красавица? -злорадно улыбаясь, поинтересовался один из них.
-Ну, ребята, сейчас развлечемся! -потирал ладони другой.
-Да кончайте с ней, у нас есть дела поважней. -поторапливал третий.
Эльрина яростно пыталась высвободиться из цепкой хватки мужчины, но тот лишь еще крепче сжал ее кисть, заставив вскрикнуть от боли. Она не заметила, как среди группы фронтовиков появилась еще одна фигура.
-Какого черта вы тут творите? -новый гость поравнялся с держащим ее мятежником и дал ему тяжелый подзатыльник, заставив выпустить свою жертву.
-Да в чем проблема, Тилен?! -потирая ушибленную голову, провыл фронтовик.
-Проблема, дружище, в том, -говоривший незнакомец навис всей своей двухметровой широкоплечей фигурой над съежившимся оппонентом, -что мы освободители и спасители империи, а также представители Его Высочества Тиария, а нее бандиты и насильники.
-Да ладно тебе, посмотри вокруг, столица и так в хаосе. -пришел на помощь первому другой мятежник. -Можно себе позволить немного расслабиться, все-равно никому сейчас ни до чего нет дела...
-А я так не считаю. -коротким кивком отрезал Тилен. -Хотя ты можешь обсудить этот вопрос с самим Тиарием лично, если пожелаешь. Посмотрим, как человек самых высоких моральных качеств и стандартов позволит вам вершить подобный произвол в своей стране.
-Да причем тут это...
-Ребята, ребята! -завязавшуюся дискуссию оборвал крик откуда-то со стороны. -Там, это, на главной улице, Твайс, совсем один, без охраны!
-Бредишь, что ли? -не поверили ему мятежники.
-Да провалиться мне на месте! Сейчас я ему задам!
-Дурачок, куда ему в одиночку с первым министром управиться. -покачал головой Тилен. -Ладно, проверьте что там, ребята. И чтобы больше никакого произвола. -сурово пригрозил он остальным, после чего вежливо протянул свою медвежью лапу замершей Эльрине, помогая ей подняться.
-Ух-ты, не иначе как фамильный перстень. -с удивлением приметил он украшение на пальце девушки. -Ты, наверное, служанка какой-то семьи? Как зовут то тебя?
-Я... не помню... -неуверенно прошептала она в ответ.
-Да, понимаю, наверное шок от всего этого хаоса. Знаешь, мы вообще-то не планировали всего этого изначально, но война есть война. А этих ты уж прости, на самом деле славные ребята, но иногда их немножко заносит не в лучшую сторону. Мы то на самом деле в свои ряды всяких отморозков не берем, у нас цели самые что ни на есть достойные. Мы - патриоты своей страны.
Эльрина пропустила мимо ушей всю объяснительную Тилена, машинально кивая ему головой.
-Эх, ну ладно, нужно увести тебя отсюда, а то что-то немного жарковато становится. -заметил ее собеседник, оглядывая горящие строения вокруг. -Есть тут у нас кое-какие секретные подземные ходы, только тсс, это секрет фронта! Никому ни слова.

Прохладный осенний ветер весело играл в растрепанных светлых волосах молодой девушки, закутанной в легкую одноцветную накидку. Несмотря на мрачное окружение из прогнившей железной ограды, разделяющей крошечные земельные секции изукрашенные каменными надгробиями, она не могла не сдержать горькой усмешки. В отличие от остальных давно заброшенных участков, этот выделялся своей общей ухоженностью и высокой плитой из гранитной крошки, украшенной аккуратно выгравированной подписью "Маркиз". Поистине, удивительная издевка судьбы. Неужели, весь путь снова зря?
Очередной поток холодного ветра заставил ее отвлечься от раздумий и слегка поежиться. В путешествиях по заданиям "Горизонта" она объездила многие земли бывшей империи, но каждый раз бывшие владения семьи маркиза Сеймура встречали ее почерневшими окнами или новыми владельцами, ничего не знающими об их прошлых хозяевах. Крупица сведений о принадлежащей ему когда-то квартире в Эрене оставалась последней надеждой, но по прибытию на ее месте она обнаружила дешевый бордель, а местные знавали лишь картежника и пьяницу по кличке "Маркиз". Видимо, архивная ошибка. Она тяжело вздохнула.
-Эй, ты кто такая? -грубый голос раздавшийся из-за спины заставил девушку почти подпрыгнуть на месте от неожиданности. Окрикнувшим оказался молодой юноша с короткой темной стрижкой, которому сложно было дать больше двух десятков лет на вид.
-Я? Э... Сельхия.
-Да я не имя твое спрашиваю. -огрызнулся парень, вцепившись глазами в незнакомку. -Чего тебе нужно на могиле отца? Ты не похожа на его знакомую, а других родственников у него не было.
-Я... я понимаю, извини. -изобразила улыбку Сельхия. -Просто искала кое-кого, но, как видно, ошиблась.
-Ага, знаю я вас таких. -продолжал ворчать юнец. -Сначала все такие из себя невинные, а потом... -оборвавшись на полуслове, он уставился на перстень на руке девушки. -А это откуда у тебя?
В следующую секунду он бросился вперед, намереваясь схватить Сельхию за руку. Годы тренировок в "Горизонте" не прошли даром, а потому она без труда уклонилась и заломала руку уже ему самому.
-Ай ***, ты че, совсем охренела что ли? -злобно ругался парень, безнадежно пытаясь вырваться или боднуть ее ногой. -Я же просто посмотреть хотел, ничего такого!
-Как мне рассказывали учителя в Лариане, для этого нужно сначала сказать волшебное слово. -усмехнулась Сельхия, не ослабляя хватки.
-Отпусти, ****, вот, смотри! -с последним выкриком юноша поднял свободную руку вперед, продемонстрировав ей до боли знакомый перстень. От неожиданности девушка отступила на шаг назад, выпустив его руку.
-Ай, зараза, ну и бесшабашная ты девка. -потирая плечо, приговаривал парень. -Откуда у тебя эта штука?
-Это... подарок моей матери. Это фамильная печатка рода Сеймуров.
-Ага, ну я так и думал, выглядит дорогущей. А мне ее батя перед смертью вручил, небось спи***л где-то, хе-хе.
-Может и так. А может и нет. -задумчиво проговорила Сельхия. -А почему у него на могиле...
-А, подпись то? Да он все время так себя величал, последние сбережения на плиту отдал, когда на старости лет совсем умом, видать, тронулся. Ну да ладно, чего здесь покойников поносить, пойдем лучше ко мне, там и потолкуем. Меня, кстати, Ларс звать.

-Так ты говоришь, отец часто рассказывал о пропавшей жене? -Сельхия старалась не обращать внимания на беспорядок и грязь полуразваленной лачуги, в которой ей сейчас не повезло оказаться. Сам Ларс же, по видимому, ощущал себя здесь более чем комфортно, удобно растянувшись на горе какого-то мусора.
-Ага, рассказывал. -задумчиво протянул он, заложив руки за голову и разглядывая щели в прохудившемся потолке. -Даже искать ее вроде ездил, да как-то время тогда не самое хорошее было, хех.
-А он случайно не называл ее имени?
-Пфф, ты думаешь, я слушал басни полоумного старика? -фыркнул Ларс. -Пару раз что-то бормотал, звучное такое, как же...
-Как Эльрина? -с надеждой подсказала Сельхия.
-Может и да. Звучит похоже.
-Значит, все-таки весь путь не зря. -облегченно вздохнула девушка. -А твоя родная мать, значит?..
На этом вопросе парень бросил короткий взгляд в сторону портовых заведений и закатил глаза. -Не важно.
-Понимаю. Я тоже не очень-то жалую своего родного отца. Впрочем, что толку вспоминать человека, который променял тебя на служение каким-то вымышленным идеалам.
-Слушай, как тебя там, Сильхея. -резко оборвал ее Ларс. -Я конечно понимаю твою искренность, но я что-то сегодня не в настроении душевные беседы беседовать.
-Но разве тебе самому не интересно выянить свое происхождение? Ведь мы можем принадлежать к одному из древнейших родов Аккервальда!
-Ага, ну конечно. -хихикнул парень. -У меня каждый второй знакомый по пьяни повествует о семье разорившихся реймийских дворян. Да вот только что это меняет? Вот когда мне возвратят земли и владения, тогда и поговорим.
-Да разве же это важно? -непонимающе всплеснула руками Сельхия. -Ведь возможно, что твой отец все это время говорил тебе правду!
-Ну правду, так правду, мне то что. -буркнул Ларс. -От этого его пьяных закидонов и дебошей меньше бы не стало. Какое мне дело до того, что никак не меняет мою жизнь?
-Я ожидала, что ты окажешься более... сознательным. -после короткого молчания заявила Сельхия. -Но все-равно, спасибо за сведения. Теперь я наконец смогу вернуться к матери и открыть ей всю правду. А раз тебе плевать на все это, то, возможно, ты отдашь мне этот перстень?
-Вообще-то, это последняя память об отце и все такое... Ну да ладно, раз уж тебя эти исторические безделушки так возбуждают. -скорчил ехидную гримасу Ларс, снимая печатку с пальца. -А с другой стороны, если это такая важная для тебя вещица, значит ты готова за нее заплатить, не так ли?
-Ах, ты! -было вспыхнула девушка, но затем смогла взять себя в руки. -Как тебе будет угодно. -с этими словами она гневно бросила на стол горсть ларианских румий, вырвала перстень из его руки и направилась к выходу, не забыв громко хлопнуть дверью, отчего все строение заходило ходуном, а с потолка посыпалась каменная крошка.
Ларс некоторое время просидел молча, задумчиво пересчитывая звонкие монеты, после чего злобно ударил кулаком по столу, обломив хлипкую ножку.
-Вот зараза.

А что же Тилен? Волею судеб ему так и не довелось воссоединиться с той, которую он любил, равно как и узнать о существовании своей дочери. В решающий момент он сделал выбор в пользу идеалов Родины, всецело доверив ей свой меч, тело и душу.
Однако вместо радости победы и долгожданного покоя он получил лишь горькое разочарование. Все беды и лишения, что понесла эта страна ради человека, которому он доверился, оказались лишь напрасными жертвами, а великий герой безумным тираном, щедро одарившим останки империи новыми страданиями. Тилен был слеп в своей вере, ошибался в своих идеалах, но все продолжал следовать за новым императором, поскольку слишком боялся признаться в этом себе самому. За годы опустошающей гражданской войны он и сам не заметил, как стал полноценной частью того, с чем когда-то жаждал бороться. Он должен был погибнуть на поле боя многие десятки раз, но по неизвестной причине смерть снова и снова отказывала ему в этой чести. И каждый раз опуская тяжелый двуручник на голову очередному бунтарю, он видел в его глазах собственное отражение, а частичка его души будто бы умирала вместе с ним, унося с собой очередной счастливый фрагмент памяти, пока таких не осталось и вовсе. Лишь боль, страдания, отчаяние и смерть были его верными спутниками.
Режим Тиария пал, и Тилен не сомневался, что падет вместе с ним. Совместно с немногими приближенными императора, что еще были способны стоять на ногах после изнурительной осады столицы, он самоотверженно бросился наперерез отряду Люциолы. Их смели подобно урагану осеннюю листву, даже не обратив внимания на это жалкое подобие сопротивления. Тилен лежал под грудой мертвых тел и ждал заслуженной смерти. Но и здесь его ждала досадная неудача.
Когда же он пришел в себя, то узнал, что император был убит, а Реймийская империя уничтожена. Люди подобные ему снова оказались вне закона, а ничего кроме войны он попросту не знал и не умел. Несколько последующих лет он провел вместе с оставшимися сторонниками в Ордене последнего императора, учиняя разбой и насилие. Со временем, однако, Тилен разочаровался в этой организации, словно бы живущей вчерашним днем. Кроме того, после смерти Тиария более ничего не удерживало его в числе его сторонников, хотя и идти старому вояке тоже было некуда. Наконец, месяцы скитаний привели его в ряды "Ориона", где он и решил остаться. Высокие цели, шумные развлечения, немыслимые богатства и громкие слова более не волнуют Тилена, и лишь что-то совершенно экстраординарное может свести его с мертвой тропы, по которой он безразлично следует все последние десятилетия.



Тилен






статки
Характеристики:
Сила: 65->100
Интеллект: 5
Воля: 55
Ловкость: 65
Восприятие: 65
Мудрость: 20
Харизма: 5




Навыки и умения:

Двуручное оружие (тип 1)

— Неистовство
1. (Сила-30)/2=шанс нанести двойной урон (2 ОУ)
2. (Сила-30)/2=шанс парализовать противника на один ход (2 ОУ)
3. Дополнительная атака, +2% к урону за каждую единицу силы, +3 к скорости передвижения (4 ОУ)
— Вихрь
1. Атака по всем противникам вокруг персонажа. Перезарядка: 2 хода (1 ОУ)
— Мастерство
Первый ряд
A. +10 к силе

Подготовка

— Ношение доспехов
1. Персонаж может носить доспехи (2 ОУ)
— Мастерство
Первый ряд
A. +10 к силе
B. +30% к здоровью


Происхождение:
Орден последнего императора
Дополнительный перк;
Дополнительная атака;
+50% к финальному здоровью;
+3 к скорости передвижения;
+25% к шансу критического урона.

Убеждения:

Аскетизм
+5 ОУ, +2 ОН, +1 ОС, +25 ОХ, +3 к скорости передвижения, отказ от вознаграждений и невозможность пользоваться деньгами кроме как для удовлетворения базовых потребностей персонажа.

Перки:

Сила тела
+10 к здоровью за каждую единицу силы; +1% урону в ближнем бою за каждую единицу силы.


Концентрация
+1 к меткости и наблюдательности за каждую единицу восприятия.

Стартовый предмет:

Аксессуар
+15 к выбранной характеристике. (->Сила)

Сущность
Очки человечности (8)
1: человекоподобный разум;
5: человекоподобная внешность;
Очки демона (2)
1: +25% к здоровью;
2: +20% к меткости и уклонению;

Карты судьбы
№5 (обмен->дискард), №0, №10, №02 (затмение)


Инвентарь:
Двуручный меч, доспехи, шлем, знак силы, дорожная сумка с зельями (х3), деньги на базовые нужды.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#581
Старый 22.09.2018, 08:52
  #581
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

У Рельхираса портрет был лучше.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#582
Старый 22.09.2018, 11:38
  #582
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Даже статами он похож на моего огра.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#583
Старый 22.09.2018, 12:03
  #583
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

И на моего демона. Только статы повыше и происхождение посильнее.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#584
Старый 22.09.2018, 13:03
  #584
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

У Рельхираса портрет был лучше.
якобы

Эльрина без памяти нашла нового мужа?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#585
Старый 22.09.2018, 13:51
  #585
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Осколки Рейма

Справедливости ради, с прошлым её связывало больше чувство долга, чем любовь. Это было сказано едва ли не прямым текстом. Но лучше бы сошлась с Рельхирасом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 39 из 132


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru